Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
selenalic
planeta я посмотрю завтра bs.gif
Nadlen
planeta Чем я занималась в воскресенье (большую часть дня) 22.05.2011.

Попробую чего то поразгадывать: 27Письмо+18Собака+32Луна=5Дерево ---сначало было предложение от близкого друга,встреча состоялась на эмоцианальном уровне,можно сказать даже на чувствах влюбленности..отношения достаточно крепкие,но приходит мысль что встреча несет еще какойто оздоровительный характер.Дополнительные карты:5Дерево+3Корабль+11Метла=19Башня Так,получается оздоровительные спортивные соревнования,в каком то заведении.
Что за место? :33Ключ+30Лилии+17Аисты=8Гроб
Дополнительные карты 6Тучи+21Гора+35Якорь=26Книга Так:Что там ты для себя открывала,что то новое,там полная гармония и тишина,какоето передвижение и начало нового этапа....Наверно это место не столь доступно,туда попадаешь с трудностями,но достигаешь своих целей.
Все врея напрашивается,что посещали то ли центр медитации,то ли йоги,вообщем там,где спокойно душе????

Буду с нетерпением ждать правильный рассказ,если что не так извините,я только учусь... rolleyes.gif
Lefae
Чем я занималась в воскресенье (большую часть дня) 22.05.2011.
ппАист + ппСад= Всадник- мне кажется, что вы что-то ожидали, чему-то радовались, причем эту радость вы хотели бы сохранить в тайне. Но ожидания были напрасны. Мне кажется, вы какую-то возможность упустили - может, поездку?
Место явно не на воздухе.

Что это за место, в котором я присутствовала.

Письмо + Крысы + Клевер = Звезда
М, мне все больше кажется, что это место похоже больше на почту, или связано с бюрократией.Может стояли в очереди за получением каких-то документов?
selenalic
Цитата(planeta @ 23.05.2011, 1:07) *
Чем я занималась в воскресенье (большую часть дня) 22.05.2011.
коса-собака-книга=собака
planeta, была ты не одна, рядом с тобой находился близкий для тебя человек-друг, который предан и надежен.Почему то мне кажется, что инициатором был этот друг... что то новое для тебя...думаю это какие то курсы(занятия)
какие курсы? солнце-сердце-книга=букет первое-это полезно для здоровья ab.gif свет, тепло и энергия..и любовь ко всему миру..думаю это курсы биоэнергетиков или медитации..что то в этой сфере
Цитата(planeta @ 23.05.2011, 1:07) *
Что это за место, в котором я присутствовала.
дом-тучи-медведь=кольцо
это учереждение, куда приходят по договоренности , место- источник энергии, жизненности, силы.Думаю это немного отдаленное место от центра города
aruba
я попробую сегодня
aruba
Чем занималась:
выпали карты : корабль, крест и коса.= ребенок
я думаю вы были в дороге и это связано может с церковью или кладбищем.
Как тут ребенок не могу понять

Что за место в котором вы были?

ой. наверно глупость напишу , но выпало снова:
Коса, мужчина и звезды.

я воздержусь от комментов.
Думаю что то не так
Крылатая
planeta, ну и я попробую. Надо изучать Ленорман))

Чем я занималась в воскресенье (большую часть дня) 22.05.2011.
Сердце+крысы+тучи = аисты
Что-то кропотливое..думаю, что не одна, а вместе с мужчиной.
Что это за место, в котором я присутствовала.

Луна+Письмо+МЧ = Медведь
Не знаю почему, но первая мысль была про планетарий. а по картинкам кажется, какой-то музей или выставка.
planeta

Всем спасибо!!!
В этот день я ходила с большой компанией на экскурсию на ....Лысую гору, ту самую Киевскую гору, про которую ходят разные легенды и мифы, связанные с нечистой силой; на которой ведьмы проводят шабаш.
Эксурсия конечно была посвящена не этой теме, а Лысогорскому форту (крепость-склад), построенному на этой горе в 18 веке.
Место неоднозначное. Порой ощущается дискомфорт. Возможно это от услышанных ранее страшных историях, а может от густоты леса )):
Не советую ходить туда маленькими компаниями. Порой на узкой тропинке там встречаются люди мягко выражаясь со странностями.
[quote name='AnnAnas' date='23.05.2011, 10:51' post=63728]
Думаю, что ты была не одна в своем занятии)) в горы ходила.
Вода там должна была быть (Тучи+Рыбы - дождь), или озеро-речка.
Возможно, это был заповедник какой-то


Просто в яблочко !!! Ну с горой уже понятно. Кроме этого несколько лет назад этой горе присвоен статус заповедника. Речка знаменитая там есть, но только у самого подножия горы - р.Лыбидь.

Заинтересовала карта тучи в этом вопросе (она выпала еще у кого-то). Может она означает "мутное" место?

Ленормашки, у меня завтра ответственный день. Хочется спать, поэтому свои комменты по остальным ответам постараюсь выложить завтра.
Очень приятно, что Ваши карты .... не врут !!!
AnnAnas
Цитата(planeta @ 25.05.2011, 5:10) *
Заинтересовала карта тучи в этом вопросе (она выпала еще у кого-то). Может она означает "мутное" место?

У меня Тучи обычно просто показывают открытое пространство, воздух.
planeta
Цитата(Nadlen @ 24.05.2011, 14:53) *
Что там ты для себя открывала,что то новое,там полная гармония и тишина,какоето передвижение и начало нового этапа....Наверно это место не столь доступно,туда попадаешь с трудностями,но достигаешь своих целей.
Все врея напрашивается,что посещали то ли центр медитации,то ли йоги,вообщем там,где спокойно душе????

Все правильно: открывала новое для себя из уст эскурсовода. В некоторых местах горы было действительно трудно проходить: крутые подъемы и спуски, тропинки на самом краю обрыва. То что это место используется не только ведьмами ohmy.gif , но и людьми занимающемися различными практиками - это точно - видела некоторых там таких. Возможно кто-то и находит спокойствие в том месте - кто во что верит, тот туда за тем и ходит.
planeta
Цитата(Lefae @ 24.05.2011, 15:50) *
Мне кажется, вы какую-то возможность упустили - может, поездку?
Место явно не на воздухе.

Прочитали карты наоборот . Поездка состоялась, день провела на воздухе - практически под самыми облаками, получила много информации. Именно об этом и сказали карты Сад, Аист, Всадник
Цитата(Lefae @ 24.05.2011, 15:50) *
Письмо + Крысы + Клевер = Звезда
М, мне все больше кажется, что это место похоже больше на почту, или связано с бюрократией.Может стояли в очереди за получением каких-то документов?


Крысы по Котельниковой: прислужница дьявола, ловец душ, символ распада и разрухи. Ну в общем такими словами можно охарактеризовать то место. Письмо - получение информации, клевер - простое незатейливое времяпровождение.
planeta
Цитата(selenalic @ 24.05.2011, 16:30) *
коса-собака-книга=собака
была ты не одна, рядом с тобой находился близкий для тебя человек-друг, который предан и надежен.Почему то мне кажется, что инициатором был этот друг... что то новое для тебя...думаю это какие то курсы(занятия)


Собака - скорее экскурсовод. Книга - понятное дело, а вот что коса здесь делает?
Цитата(selenalic @ 24.05.2011, 16:30) *
какие курсы? солнце-сердце-книга=букет первое-это полезно для здоровья ab.gif свет, тепло и энергия..и любовь ко всему миру..думаю это курсы биоэнергетиков или медитации..что то в этой сфере

Сердце в сочетании с солнцем наверно показало очень хорошее/позитивное настроение мое и всей нашей компании, получая много новой интересной информации.
Цитата(selenalic @ 24.05.2011, 16:30) *
дом-тучи-медведь=кольцо
место- источник энергии, жизненности, силы.Думаю это немного отдаленное место от центра города

То, что это место - источник, это точно. Источник каких сил и энергий - наверно для каждого свое. Как Вы увидели, что это отдаленное место от центра?
planeta
Цитата(aruba @ 24.05.2011, 23:15) *
корабль, крест и коса.= ребенок
я думаю вы были в дороге и это связано может с церковью или кладбищем.

Крест у Котельниковой - мост между двумя мирами. Практически так и говорят об этом месте. Одно время эта гора была местом казни, тут и захоранивали казненных.
Дороги в этот день тоже много было. Гора находится в городе, а я живу сейчас за городом, так что пришлось приодолеть приличное расстояние.
planeta
Цитата(Крылатая @ 24.05.2011, 23:50) *
Чем я занималась в воскресенье
Сердце+крысы+тучи = аисты
Что-то кропотливое..думаю, что не одна, а вместе с мужчиной.

Познавать много новой информации - дело действительно кропотливое.
Цитата(Крылатая @ 24.05.2011, 23:50) *
Что это за место, в котором я присутствовала.

Луна+Письмо+МЧ = Медведь
Не знаю почему, но первая мысль была про планетарий. а по картинкам кажется, какой-то музей или выставка.
Это историческое место (Луна - груз прошлого), к-рое явно хранит в себе не одну тайну.

aruba
Девочки. можно я дам задание?
Что сегодня произошло в моей семье?
и какие последствия того, что произошло?
пасибки.
Nadlen
smile81.gif smile81.gif smile81.gif Ура!!!!!!!!!!Новое задание!!! Пошла работать! smile34.gif sm33.gif
selenalic
Цитата(aruba @ 29.05.2011, 20:41) *
Что сегодня произошло в моей семье?

башня-лилия-солнце=гроб
события замечательные и приятные!в каком то учереждении, наверно гос., связанное с властью и величием, закончился старый цикл и впереди начало нового...расставание с юностью...школой? думаю так..отличный аттестат
Цитата(aruba @ 29.05.2011, 20:41) *
и какие последствия того, что произошло?

всадник-звезды-сердце=дерево
думаю поступило предложение очень хорошее, о котором мечтали и лелеяли эту мечту в своем сердце.Есть все основани еполучить хорошее место, где можно показать себя и укрепить свое положение с дальнейшим развитием

У меня вот так.. ab.gif
Nadlen
Что сегодня произошло в моей семье?
и какие последствия того, что произошло?

Начнемс...Утро 7Змея+8Гроб+24Сердце=3Корабль
День 1Всадник+36Крест+15Медведь=16Звезды
Вечер 32Луна+14Лиса+9Букет=19Башня
доп.карта 19Башня
Какоето ранее начатое дело,наконец дошло к завершению цикла,все касаемо родственных связей,было проявление массы чувств,внезапное развитие дел.Скорее всего приезжал мужчина за 30,принес успокоение ,после долгого процесса выжидания.Закончилась встреча на радостной ноте,с приглашением,сюрпризом,было радостное настроение,так как все остались довольны результатом.Все это может закончится в официальном учереждении...а доп.карта только подтверждает это,т.есть усиливает19Башня!
ЧТО БУДЕТ? Последствия?...35Якорь+18Собака+17Аист+26Книга+34Рыбы=4Дом
Долгосрочные цели,планы с близким,надежным другом,изменения и прибавление во всех видах,все тайное становиться узнаваемым и доступным,все планы сбудуться сверх ожидания!А в окончание,опора,поддержка,празднование в кругу семьи,семейная жизнь.(карта 4Дом)!

Расклад в целом получился очень положительный,а намекает на создание новой семьи и пополнения в ней...Буду с нетерпеним ждать ваш ответ! da.gif db.gif smile81.gif
selenalic
Есть еще желающие ?
aruba, подождем до завтра, и давай ответ! ab.gif
aruba
Девочки, мой сін потерял мобильній телефон и єто стало причиной скандала в доме(

а последствия. через день позвонил мужчина и сказал, что нашел телефон и вернул нам его.
Телефон біл подарен сіну мной в его ДР.

вот и все((
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека