Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
aruba
Цитата(selenalic @ 06.07.2011, 18:42) *
прими мои соболезнования aruba

и ты Ленусь прими мои(((((((((((
selenalic
Цитата(Малиновая @ 06.07.2011, 18:50) *
Вчера у меня был совершенно сумасшедший день.
Предлагаю себя в качестве задания. Так что же произошло вчера ? каким был день? Какие события ,мною нежданные, были?

каие были события? букет-совы-книга=метла
много беготни и суетни, до этого дня вы ничего не знали, события яркие и скорее всего приятные
кого касались события? аисты-дама-дерево=медведь
события касались вас и ваших близких домочадцев
что произошло? кольцо-развилка-ключ=гроб
вам предложили какую то сделку, был вариант, и решать надо было сразу иначе сделка бы не состоялась
какое предложение? дерево-ребенок-гора=корабль
думаю предложили поездку для вашего ребенка, вы этого и не ожидали
Малиновая
Отвечать или ещё кого-то подождать?
Nadlen
Цитата(Малиновая @ 06.07.2011, 19:50) *
Вчера у меня был совершенно сумасшедший день.
Предлагаю себя в качестве задания. Так что же произошло вчера ? каким был день? Какие события ,мною нежданные, были?


Утро 24Сердце+21Гора+7Змея=16Звезды
День 26Книга+12Сова+9Букет=11Метла
Вечер 23Крысы+28Мч+1Всадник=16Звезды
Основное событие дня 30Лилии+14Лиса+36Крест=8Гроб
Все получилось? 27Письмо+28Мч+10Коса=29Женщина

Значит ся так,попытаемся расшифровать....Думаю,что все дела с утра были связаны с исполнением какогото давнего желания,может приготовлением к празднику...С утра были трудности из за какого то человека,может была угроза срыва задуманного...
Днем открывала для себя что то новое,много разговаривала,получала информацию,думаю что приятную,неприятности отступили..
Вечером думаю.что тебе подпортило настроение,сообщение от Мч,сообщение наверно связано с исполнением твоего желания.....
Думаю что со своей задачей ты справилась.пришлось применить хитрость,а все чем ты занималась целый день связано с тобой и Мч,только ты сама принимала решения и выбирала способ решения.Думаю ,что дела перешли уже в стадию ожидания....

Вот такое мне увидилось,буду ждать ответа...
Meggy
Цитата(Малиновая @ 6.7.2011, 19:50) *
Вчера у меня был совершенно сумасшедший день.
Предлагаю себя в качестве задания. Так что же произошло вчера ? каким был день? Какие события ,мною нежданные, были?

Что произошло Букет-Развилка-Звезды = Метла, Дополнительные карты - МЧ-Тучи-Башня- Мне кажется что некий МЧ пригласил Вас на какое-то мероприятие, у вас это приглашение вызвало замешательство, потому что пришлось поменять свои планы. Происходило все в закрытом помещении.
Кого касалось данное событие Развилка - Метла-Книга=Крысы - в данном мероприятии участвовало большое колличество людей.
Из всего этого можно предположить, что это либо концерт, где выступают "звезды"; либо может собеседование ( иногда даже экзамены могут означать)
Малиновая
Ну что ж, рассказиваю.

День начался ничем не примечательно, пошла утром на работу с одним единственным планом - после работы заехать на склад, забрать корсеты, которые ждала три недели.
И с самого утра как закрутилось!

Корсеты мне удалось забрать в середине рабочего дня, уехав с работы на два часа ( получилось окно и я им воспользовалась), по пути заехала в банк сняла денег, потом зашла в любимую кофейню - выпила любимого кофе, склад нашла легко с помощью добрых людей ( я туда ехала впервые)

Приехала. Ну всё, вроде сижу довольная. И тут по ходу общения в аське я понимаю, что дико хочу ( очень при этом взаимно) своего Друга. И тут к концу дня мне звонят мои подруги и говорят,что оказывается (!) мы ещё на выходных договорились. что у нас сегодня вечером девишник! ( а я ни сном ни духом). Ну думаю всё, нужно ехать в Центр на девишник, который так негаданно нежданно вдруг организовался :) Но потом меня осеняет и я решаюсь на дикий и безбашенный ход :) Друг берёт машину, забирает меня на час раньше с работы ( я снова дивом получила возможность уехать раньше с работы), мы едем ко мне, там дико любим друг друга, потом я едё в центр, успеваю ( на пять минут правда опоздала) к подругам, там мы прекрасно проводим время , пьём пиво и разговариваем о девичьем ( сидели в довольно людном пабе), потом расходимся, я ещё потащила подругу, с которой живу в Центр поесть Киевской Перепички ( вместо этого ела какую то огромную сосиску в тесте, но тоже вкусную) и мы ещё зашли в новый книжный магазин. Потом приехали домой и улеглись спать счастливые, сытые, а я так ещё с корсетами и удовлетворённая :)))))

Вот такой день...а начинался как любой другой обычный :))))

Девочки, респект вам за Ленорман :) Я пользуюсь Таро или Рунами, а Ленорман смотрела карты, значения, ваши расклады читаю, но понять пока не могу, не могу именно связок карт понять :) Я иногда буду подкидывать вам мои сумасшедшие деньки, потому что мне очень ваша система интересна, хоть и не понятна :)
selenalic
Малиновая biggrin.gif прикольный денек!

Цитата(selenalic @ 08.07.2011, 14:31) *
каие были события? букет-совы-книга=метла
много беготни и суетни, до этого дня вы ничего не знали, события яркие и скорее всего приятные

да, так и получилось
Цитата(selenalic @ 08.07.2011, 14:31) *
кого касались события? аисты-дама-дерево=медведь
события касались вас и ваших близких домочадцев

тут скорее всего карты показали события в вашем доме с медведем-мч, а я подумала с кем то домашним
Цитата(selenalic @ 08.07.2011, 14:31) *
что произошло? кольцо-развилка-ключ=гроб
вам предложили какую то сделку, был вариант, и решать надо было сразу иначе сделка бы не состоялась

сделки-это приглашения, развилка-сделок несколько, и действительно надо было успеть везде.. wub.gif
Цитата(selenalic @ 08.07.2011, 14:31) *
какое предложение? дерево-ребенок-гора=корабль
думаю предложили поездку для вашего ребенка, вы этого и не ожидали

а вот тут у меня что то не так.. только поездка покзалась и все swoon.gif
Малиновая
Цитата(selenalic @ 9.7.2011, 11:31) *
Малиновая biggrin.gif прикольный денек!


да, так и получилось

тут скорее всего карты показали события в вашем доме с медведем-мч, а я подумала с кем то домашним

сделки-это приглашения, развилка-сделок несколько, и действительно надо было успеть везде.. wub.gif

а вот тут у меня что то не так.. только поездка покзалась и все swoon.gif

ну дык я ж поездила по городу :))))) я ещё когда прочла Ваш расклад поняла, как Вы чётко всё увидели :))))
Meggy
Цитата(Meggy @ 9.7.2011, 11:46) *
Кого касалось данное событие Развилка - Метла-Книга=Крысы - в данном мероприятии участвовало большое колличество людей.

Это видимо карты девичник показали rolleyes.gif
Цитата(Meggy @ 9.7.2011, 11:46) *
Мне кажется что некий МЧ пригласил Вас на какое-то мероприятие, у вас это приглашение вызвало замешательство, потому что пришлось поменять свои планы.

Да... характер мероприятия, я не увидела biggrin.gif Но то , что планы пришлось немного поменять, хотя бы это увидела ah.gif
Малиновая
Цитата(Meggy @ 9.7.2011, 11:49) *
Это видимо карты девичник показали rolleyes.gif

Да... характер мероприятия, я не увидела biggrin.gif Но то , что планы пришлось немного поменять, хотя бы это увидела ah.gif



Вы всё чётко увидели :) и девишник, и планы ,которые наложились одни на другое, и Друга :)
леший
моно я тоже поучаствую?

Вопрос:
что вызывает сейчас у меня наибольшее беспокойство, о чем переживаю?
selenalic
леший в этой теме можно:
Цитата(AnnAnas @ 31.03.2009, 7:35) *
В этой теме любой участник форума может предложить своё задание. А все, у кого есть оракул Ленорман и желание учиться будут пытаться разгадать это задание. Здесь можно оставлять вопросы, касающиеся произошедших с нами в жизни событий. Например:
- что произошло (желательно указать время:утром, днём, вечером);
- что я делал (-а);
- какое известие я получил (-а);
- задание с фото.

а вы даете задание на свои чувства и эмоции.. rolleyes.gif
леший
Прошу прощения!
первый день на этому форуме, все такое новое непривычное..)
туплю)

можно изменю тогда вопрос на
"Какое известие я получила на этой недели, с чем оно связано? Что оно изменило?"
Nadlen
Цитата(Nadlen @ 09.07.2011, 11:34) *
Вечер 23Крысы+28Мч+1Всадник=16Звезды

Малиновая,поздравляю,денек у тебя таки веселый вышел! Зато теперь я уже точно буду знать как карты ,встречи с Мч показывают! biggrin.gif
Малиновая
Цитата(Nadlen @ 9.7.2011, 14:49) *
Малиновая,поздравляю,денек у тебя таки веселый вышел! Зато теперь я уже точно буду знать как карты ,встречи с Мч показывают! biggrin.gif



кстати, КРЫСЫ ( я немного читаю значения Ленорман, но самим оракулом не пользуюсь) - это те преграды и мелкие заботы, которые нужно было устранить,что б с МЧ встретися. А их много. Крысы очень точно выпали.
ученица Оля
Цитата(леший @ 9.7.2011, 14:44) *
моно я тоже поучаствую?

Вопрос:
что вызывает сейчас у меня наибольшее беспокойство, о чем переживаю?


оставьте свое настоящее имя и дату вашего рождения (можно в личку), я посмотрю, что вас беспокоит
леший
Цитата(ученица Оля @ 10.7.2011, 14:22) *
оставьте свое настоящее имя и дату вашего рождения (можно в личку), я посмотрю, что вас беспокоит


Не поняла я отправила или нет)))
если не получилось, напишите) я еще раз поробую)))
aruba
Девочки, что вчера у меня был за день.
ученица Оля
Малинка у меня нет Ленорман, но КРЫСЫ это наверно твои подружки на девичнике были. ХИ-ХИ-ХИ. ))))
Малиновая
Цитата(ученица Оля @ 11.7.2011, 8:26) *
Малинка у меня нет Ленорман, но КРЫСЫ это наверно твои подружки на девичнике были. ХИ-ХИ-ХИ. ))))


нееее, они у меня хорошие,самые верные и родные :) Крысы это скорее всего череда преград,которые нужно было умело обойти :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека