Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
AnnAnas
planeta
Mattilda
Перенесла ваши посты в тему Вопросы и ответы.

Stasy
Цитата(Stasy @ 21.12.2009, 17:11) *
Какие события произошли у меня поздно вечером 24.09.09?

Сколько событий произошло?
zinadu
Ой! Не в ту тему влезла.
Ну, раз уж сделела расклад, то выложу.
Цитата(Stasy @ 21.12.2009, 13:11) *
Если кто-нибудь захочет потренироваться:
Какие события произошли у меня поздно вечером 24.09.09?

78 дверей:
ЗВЕЗДАпп, Рыцарь кубков, ОТШЕЛЬНИКпп-Вы что-то узнали о своем Рыцаре и выгнали его. Это было сделано необдумано. Как будто проснувшись от сна.
Stasy
Прошу прощения, я неправильно указала число, сначала хотела написать в ночь на 24-е, а потом исправила на поздний вечер, а число-то не поменяла... Получается, это было 23.09.09. Пожалуйста, сильно не ругайтесь.
На вопрос сколько было событий затрудняюсь ответить, потому как что считать событием? Но крупное было - одно.
desten
Цитата(Stasy @ 22.12.2009, 20:07) *
Прошу прощения, я неправильно указала число, сначала хотела написать в ночь на 24-е, а потом исправила на поздний вечер, а число-то не поменяла... Получается, это было 23.09.09. Пожалуйста, сильно не ругайтесь.
На вопрос сколько было событий затрудняюсь ответить, потому как что считать событием? Но крупное было - одно.


ну я так поняла, что вы спрашиваете про одно крупное событие. ладно
ОшоДзен
Игривость, Молния, Изобилие, Привязанность к прошлому - мне кажется, что-то было с огнем связано и с предметом квадратной формы - телевизор, компьютер. Что-то долго у вас существовавшее разрушилось, или вы сами от этого избавились
Stasy
Ух ты, как интересно! bi.gif
Дело было так: в это вечер я первый раз поехала с мужем в крупный торговый центр "Мега", понакупила там всякой всячины, настроение было классное, в магазине муж покатал меня на тележке, а потом мы ещё на парковке на улице мы катались на тележках, очень весело с ветерком. От такого веселья у меня вылетело из головы, что сумочку свою я бросила в тележке в магазине около стойки информации. Это было в начале одиннадцатого вечера. Вспомнила уже когда в подъзд заходила. Поехала обратно, а магазин закрыт - не пускают. Телефон был в сумочке. Мы на него звонили, чтобы сумку охранник нашёл и вынес. Но нам сказали что ничего не нашли. Телефон до самой ночи не был выключен. Утром опять приехали, нам сказала, что ещё до закрытия магазана, т.е. до 22.30 сумочку нашли и передали на стойку информации. Стойка это действительно в полутора метрах была от того места, где я сумку забыла. Сумку мне отдали, но телефона там уже не было. Заявление в милицию написано, но ни ответа, ни привета...
То что Вы описали как нельзя лучше характеризует и настроение от покупок и катания на тележках и то, что я сама, получается, потеряла телефон... А можно узнать, кто его взял? Охранник? Или ещё кто-то? И найдётся ли он?
AnnAnas
Девочки, zinadu, desten, Stasy, этот раздел только для карт Ленорман, а не для Таро! Прошу быть внимательнее!!!


vikusha81
приветик, девочки можете раскинуть что у меня произошло сегодня??
Mattilda
У меня собака,гора,всадник.
Я так понимаю что приехал друг издалека,очень приятная встреча или возможно свидание.
Mattilda
А давайте и я спрошу.
Что произошло у меня 28 декабря 2009 года в 23-00 и далее? biggrin.gif
AnnAnas
Цитата(vikusha81 @ 13.01.2010, 5:13) *
девочки можете раскинуть что у меня произошло сегодня??

vikusha81
Простым способом вытянула Букет, Змею и Солнце.
Нумерологически: Башня, Ребёнок и Гроб.

В обоих случаях возникла мысль, что ситуация связана с медицинским учреждением. Возможно, Вас или Вашего родственника выписали из больницы. Хотя по второй тройке можно предположить, что, наоборот, кото-то из близких положили в больницу. Но думать о плохом не хочется, остановлюсь на первом варианте.

Цитата(Mattilda @ 13.01.2010, 7:25) *
Что произошло у меня 28 декабря 2009 года в 23-00 и далее?

Mattilda
Простым способом: Коса, Звёзды, Рыбы
Нумерологически: Лиса, Крысы, Собака.

Мне кажется, что вы в этот день собрались в компании друзей, праздновали что-то. Но всё закончилось либо травмой, либо даже кражей и продолжился вечер не очень приятно.

Что-то у меня сегодня какие-то депрессивные трактовки wacko.gif
Йяфейя
Цитата(vikusha81 @ 13.01.2010, 1:13) *
приветик, девочки можете раскинуть что у меня произошло сегодня??

21 (Гора) + 12 (совы) + 27 (письмо) = 24 (сердце) = 6 (тучи)
предположу что речь идет о каких-то сомнительных бумагах и прежде чем принять решение необходимо всё взвесить, возможно любовные перепетии...

жду правильный ответ))
AnnAnas
Девочки!
vikusha81
Mattilda
Ждём правильных ответов bi.gif

А пока, если у кого есть желание, посмотрите, что случилось у меня сегодня вечером.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 15.01.2010, 17:55) *
А пока, если у кого есть желание, посмотрите, что случилось у меня сегодня вечером.


AnnAnas, у меня получилось: медведь-башня-лилии (нумерол.способ)
совы-ключ-рыбы (простой способ) достала еще одну карту-медведь!

Долго искала решение , чтобы решить большую проблему и наконец-то нашла ответ, и этим укрепила свое положение ad.gif
planeta
Цитата(AnnAnas @ 15.01.2010, 18:55) *
что случилось у меня сегодня вечером.


Достала наугад 18-собака, 31 - солнце, 21 - гора.
Первое, что влетело в голову: должна была состояться дружественнная встреча, но что-то этому помешало (гора).
Но не всегда у меня гора выпадает как препятствие и подумалось, что может, наборот встреча состоялась и .... "на высшем уровне" или, как вариант, встреча была - посиделки в кафе (без танцев и каких либо развлечений, т.е. без особых активностей ).

Ива
Пишу свою версию,но в ее правдивости очень сомневаюсь.У меня выпали:Книга-26,Звезды-16 и Тучи-6.Вы занимались изучением,это могут быть оккультные науки( Звезды).А может просто вникали в информацию.Но вас что то огорчило,возможно бытовые вопросы,это мог быть неприятный телефонный звонок или сообщение.( Эту информацию я высчитала нумерологически-получаются совы).
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 16.01.2010, 1:13) *
Долго искала решение , чтобы решить большую проблему и наконец-то нашла ответ

Цитата(Ива @ 16.01.2010, 4:06) *
Вы занимались изучением,это могут быть оккультные науки( Звезды).А может просто вникали в информацию.Но вас что то огорчило

Ситуация была такая: я сидела и действительно занималась изучением нужной мне информации, но это не связано с картами. Это информация по третьему курсу фэн-шуй. Все необходимые материалы у меня хранятся в компьютере. Я решила кое-что исправить, открыла нужный документ, а когда закрыла его обнаружила, что все остальные необходимые мне материалы.... исчезли! Их нет. Нигде. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Я перерыла весь компьютер, но ничего не нашла. Тогда пришлось восстанавливать файлы с помощью специальных программ в надежде, что нужные мне материалы тоже будут восстановлены... Я потратила на это больше 4 часов. Слава Богу, восстановилось почти всё. Только три документа так и не были найдены, к сожалению, один важный. Придётся искать его другими путями.

selenalic
Медведь и Башня действительно показали БОЛЬШУЮ проблему, с которой я столкнулась. А Лилии, видимо, то, что удалось более менее всё решить. Во втором способе, похоже, что Ключ - это компьютер (Ключ часто на технику выходит), а Совы+Ключ - какая-то там поломка, глюк. Возможно, что сочетание Ключа и Рыб показало, что потратила много времени и сил. Мне пришлось просмотреть 611 восстановленных файлов, прежде чем я нашла то, что искала.

planeta
Солнце у тебя, наверное, тоже компьютер показало. Я уже сталкивалась, что так говорят карты, видимо, имея в виду светящийся экран монитора. Гора -препятствие, проблема. А Собака, наверное, я, я чуть не выла от злости и ужаса)))

Ива
Апплодирую Вашим картам. Книга - знания, всё верно. Но ведь Ваши карты ещё и показали, что именно я изучала в этот момент. Я читала информацию по Летящим Звёздам (есть такое направление в фэн-шуй. Книга+Звезды)! Ну а Тучи без комментариев))) И обратите внимание, что Тучи оказались всё же повёрнуты светлой стороной к Звёздам, информацию я восстановила)))

Всем огромное спасибо! Было очень интересно анализировать карты! Жду ваших заданий!
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 16.01.2010, 18:44) *
Ситуация была такая: я сидела и действительно занималась изучением нужной мне информации, но это не связано с картами. Это информация по третьему курсу фэн-шуй. Все необходимые материалы у меня хранятся в компьютере. Я решила кое-что исправить, открыла нужный документ, а когда закрыла его обнаружила, что все остальные необходимые мне материалы.... исчезли! Их нет. Нигде. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Я перерыла весь компьютер, но ничего не нашла. Тогда пришлось восстанавливать файлы с помощью специальных программ в надежде, что нужные мне материалы тоже будут восстановлены... Я потратила на это больше 4 часов. Слава Богу, восстановилось почти всё. Только три документа так и не были найдены, к сожалению, один важный. Придётся искать его другими путями.

Иве sty025.gif , ее карты более точно раскрыли ситуацию
Ива
Цитата(selenalic @ 16.01.2010, 17:56) *
Иве sty025.gif , ее карты более точно раскрыли ситуацию

Огромное спасибо,вы меня очень поддержали,т.к. карты Ленорман стала изучать только на этой неделе. yahoo.gif
planeta
Ну, раз у меня не получается разгадывать ak.gif , попробують хоть задать вопрос.

05.01.10г. я отдыхала в аквапарке. Какой случай там со мной произошел?
selenalic
Цитата(planeta @ 16.01.2010, 23:21) *
Ну, раз у меня не получается разгадывать , попробують хоть задать вопрос.

05.01.10г. я отдыхала в аквапарке. Какой случай там со мной произошел?

Попробую: у меня получилось корабль-рыбы-коса, достала еще карту-звезды
Так предполгаю поезка (корабль) в аквапарк (рыбы-вода) и была какая-то травма, ушиб?(а может удар по зубам?!) sm33.gif но большой опасности не было (звезды) br.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека