Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
zerkalo
Цитата(Meggy @ 7.8.2011, 9:52) *
Предлагаю новое задание.



На фото изображено животное.
Попробуйте увидеть:
-колличество
-внешность, повадки
-что это за животное
- и самое главное, может у кого-то получится увидеть настроение животного в момент съемки.


Пробуем!
1. кол-во: 25.кольцо, 21.гора, 16. звезды - животных несколько (может 3, 8, 62)
2. внешность: 20. сад, 36. крест, 5. дерево - 4 конечности и хвост)), крепкое, красивое благородное животное. Надеюсь что это не мартышки)))
3. что за животное: 13. ребенок, 1. всадник, 18. собака - упряжка с собаками или лошадьми.
4. настроение: 8.гроб, 23. крысы, 3 корабль - странный набор, вряд-ли они играют, больно мрачненько.

Как хочется не ошибиться....

bes333
Цитата(Meggy @ 07.08.2011, 16:52) *
На фото изображено животное.
Попробуйте увидеть:
-колличество
-внешность, повадки
-что это за животное
- и самое главное, может у кого-то получится увидеть настроение животного в момент съемки.

1. количество - букет - животное одно на фото
2. внешность, повадки - звезды дом корабль и тучи - думаю животное выходит охотиться в вечернее время, постоянно перемещается с места на место, есть какая-то плавность, может гибкость, и еще вполне окрас не однотонный, смешанный
3. что за животное - гора рыбы луна и дама - животное, которое обитает в гористой лесной местности, возможно питается рыбой или просто собирается в стаи, опять же это ночной житель, и животное женского рода
Делаю вывод: либо это какой-то вид дикой кошки, типа рыси, либо лиса
4. настроение животного во время съемки - книга звезды аисты и лиса - я бы сказала настроение таинственное и загадочное, животное в движение может застыло и наблюдает, выслеживает добычу
zerkalo
Решила пока нет правильного ответа сама себя поправить.
Цитата(zerkalo @ 08.08.2011, 5:25) *
2. внешность:20. сад, 36. крест, 5. дерево - 4 конечности и хвост

Здесь и сад и дерево наверно все-таки это лесные животные.
Цитата(zerkalo @ 08.08.2011, 5:25) *
что за животное: 13. ребенок, 1. всадник, 18. собака

игривое, подчиняется (служит) человеку, преданное?
Что-то намутила, сама запуталась((
selenalic
zerkalo , вот эти две карты у меня тоже выпали и тоже на внешность!!
Цитата(zerkalo @ 08.08.2011, 10:57) *
Здесь и сад и дерево

интересно посмотреть.. ae.gif
Meggy
Ответ дам завтра вечером! ae.gif
Kristinochka
1. колличество - у меня выпало 24 сердце, раз сердце одно - значит и животное одно, вытащила уточняющую карту - нет. Сошлась на том что животных 3-4
2. внешность, повадки:
тучи - животные умеющие летать или далеко/высоко прыгать, сами по себе относительно легкие (не бегемоты в общем biggrin.gif );
дама - женского рода/женственного поведения;
крысы - животные небольшие, прожорливые, в какой-то степени вредители, мелкие, пугливые
3. настроение животного в момент съемки:
развилка; сердце; тучи - предпологаю что это игрища и забавы между собой, может кусают друг друга в шутку,
еще есть вариант что они кого-то поймали и едят 047.gif
4. что это за животное.
выпали карты: дерево; аист; рыбы - живут в лесу или подобной местности, в стволе деревьев, возможно у водоемов
мне кажется что это три белки, которые не поделили орех или водяные выдры, бобры. Кстати, вариант с бобрами подходит и к карте дерева, они же строят плотины и к аистам, которые вьют гнезда и к карте рыбы само собой

вот это намудрила. Нетерпиться узнать ответ rolleyes.gif
Kristinochka
хочу добавить по внешности: у животоного не длинная шерсть, разных оттенков;
по повадкам: животные собираются в стаи, группы
по настроению на фото: развилка - сердце - тучи: в прыжке нападает на добычу?
Lielie
Я тоже хочу попробовать... ab.gif
1. Количество?
Клевер - животных на фото 2.
2. Внешность?
Собака-Якорь-Букет=Книга животное коричневого окраса, возможно окрас неоднотонный или яркий. По характеру спокойный. Но никогда не знаешь что от него ожидать, себе на уме. Я бы сказала, что животное крупное, крепкое.
3. Повадки?
Аисты-Дерево-Сад=Тучи-Медведь=Гора скорее всего животное обитает или в лесу, или в горах. Живет стаями или семьями/парами. Может быть агрессивным в зависимости от настроения.
4. Что за животное?
Гора-МЧ-Медведь=МЧ Животное явно мужского рода. Кто именно даже не знаю, но рискну предположить, что это может быть медведь или волк.
5. Настроение животного в момент съемки?
Ребенок-Всадник-Книга=Дом-Ребенок=Аисты думаю, что там представители одной семьи...например, дитеныш и кто-то из родителей, или два детеныша. Настроение игривое, они бегают, играют.
Meggy
Итак, фото с правильным ответом

Meggy
-Колличество-2
Lielie угадала sm47.gif
Цитата(Lielie @ 9.8.2011, 15:16) *
Я тоже хочу попробовать... ab.gif
1. Количество?
Клевер - животных на фото 2.

-Внешность, повадки
Многие смогли увидеть черты харктера и вншность
Цитата(selenalic @ 7.8.2011, 20:42) *
башня-букет-рыбы=книга
..умеют приспосабливаться и стоять в стойке..сам себе на уме..

Хитрые-да, приспосабливаются-это точно, даже в чужих норах могут жить)) и стойку держат, да и на фото они на задних лапах-вытянуты вверх
Цитата(zerkalo @ 8.8.2011, 9:25) *
2. внешность: 20. сад, 36. крест, 5. дерево - 4 конечности и хвост)), крепкое, красивое благородное животное.

Не спорю- красивы и благородны
Цитата(bes333 @ 8.8.2011, 10:50) *
2. внешность, повадки - звезды дом корабль и тучи - думаю животное выходит охотиться в вечернее время, постоянно перемещается с места на место, есть какая-то плавность, может гибкость, и еще вполне окрас не однотонный, смешанный

Все точно
Цитата(zerkalo @ 8.8.2011, 11:57) *
Здесь и сад и дерево наверно все-таки это лесные животные.

Лесные-да, хотя могут и в парках и на окраинах городы жить, в любом случае деревья присутствуют
Цитата(Kristinochka @ 8.8.2011, 19:07) *
2. внешность, повадки:
тучи - животные умеющие летать или далеко/высоко прыгать, сами по себе относительно легкие (не бегемоты в общем biggrin.gif );
дама - женского рода/женственного поведения;

прыгают хорошо, легки и женственны
Meggy
Цитата(bes333 @ 8.8.2011, 10:50) *
гора рыбы луна и дама[/color][/b] - животное, которое обитает в гористой лесной местности, возможно питается рыбой, опять же это ночной житель

В энциклопедиях упоминается, что некоторые подвиды лис могут жить в гористых местностях bs.gif , рыбку уважают)), охотится большей частью ночью
Цитата(Kristinochka @ 8.8.2011, 19:07) *
выпали карты: дерево; аист; рыбы - живут в лесу или подобной местности, в стволе деревьев,

Могут и в дупле дерева жить, если невысокое
Цитата(Lielie @ 9.8.2011, 15:16) *
3. Повадки?
Аисты-Дерево-Сад=Тучи-Медведь=Гора скорее всего животное обитает или в лесу, или в горах. Живет стаями или семьями/парами. Может быть агрессивным в зависимости от настроения.

Живут парами, как и волки. Если самца убивают, то его место занимает другой самец, но за место отчима самцы яростно борятся, так что агрессию можем наблюдать на фото
Что это за животное - Лиса

Цитата(bes333 @ 8.8.2011, 10:50) *
Делаю вывод: ... либо лиса

Да верно
Цитата(Lielie @ 9.8.2011, 15:16) *
Гора-МЧ-Медведь=МЧ Животное явно мужского рода. Кто именно даже не знаю, но рискну предположить, что это может быть медведь или волк.

Волки и лисы относятся к одному роду-псовых, так что можно считать за правильный ответ. На фото не видно, но мне тоже кажется ,что это самцы. Но вопрос спорный - поэтому у кого вышла самка, упираться не буду)))
Настроение на момент съемки
Цитата(selenalic @ 7.8.2011, 20:42) *
сад-лиса-ключ=солнце
охотился на улице?

Думаю драка могла возникнуть на почве того, что не могли поделить объект охоты bs.gif
Цитата(zerkalo @ 8.8.2011, 9:25) *
4. настроение: 8.гроб, 23. крысы, 3 корабль - странный набор, вряд-ли они играют, больно мрачненько.

Мрачно- не спорю, Крысы показали наверно "грызню", Гроб- "до победного конца", а Корабль - наверно энергичные движения животных. Как то так наверно... Хотя может и мышку не поделили)))
Надеюсь, что никого не забыла, так много было ответов - все молодцы sm47.gif
selenalic
Meggy прикольно! biggrin.gif


а как я описала! ab.gif
Цитата(Meggy @ 09.08.2011, 15:18) *
.умеют приспосабливаться и стоять в стойке..сам себе на уме..


Meggy
Цитата(selenalic @ 9.8.2011, 16:48) *
Meggy прикольно! biggrin.gif


а как я описала! ab.gif

Да, все правильно описала sm47.gif . Кстати у тебя выпала комбинация - Сад-Дерево-Крысы - очень точные карты. Описали, что живут эти животные в лесу, могут даже в дуплах дерева и питаются грызунами)))
Трудность всегда в расшифровке, а вот язык карт Ленорман очень ёмкий - я не устаю восхищаться ими.
bes333
Meggy спасибо за задание! Классное фото!
Все описала верно, кроме количества и настроения. Вот букет почему-то не ассоциируется у меня с множественным числом, хотя выпал на эту позицию...
А про лису подумала при первом взгляде на фото, но однозначного ответа стараюсь не давать, сомневаюсь)) а интуиция снова не подвела))
Meggy
Цитата(bes333 @ 9.8.2011, 18:30) *
Meggy спасибо за задание! Классное фото!
Все описала верно, кроме количества и настроения. Вот букет почему-то не ассоциируется у меня с множественным числом, хотя выпал на эту позицию...
А про лису подумала при первом взгляде на фото, но однозначного ответа стараюсь не давать, сомневаюсь)) а интуиция снова не подвела))

Да, Вы правы - интуиция в нашем деле немаловажный факт. bs.gif Вы действительно по многим параметром угадали, поздравляю sm47.gif
Kristinochka
Классное задание)) СПАСИБО!
zerkalo
Хочу предложить новое задание



На фото человек.
Вопросы:
1. Сколько человек?
2. Пол, возраст (на вид, примерно)?
3. Что делает?
AnnAnas
Цитата( @ 11.08.2011, 19:00) *
1. Сколько человек?
2. Пол, возраст (на вид, примерно)?
3. Что делает?

1. Луна. Подумала, что несколько человек, но с другой стороны, Луна-то на небе одна. Достала уточняющую - Коса. Один человек.

2. Пол - Коса и Змея.
Женщина.
Возраст - Солнце и Ребенок. Это молодая женщина. Может быть лет 20-ти.
Как выглядит - МЧ, Тучи и Рыбы. Полноватая, с короткой стрижкой, волосы темные (а может мелированные?).

3. Метла, Дом и Сердце.
Возможно, красит забор дома.

Вот как-то так. Тапками не бросаться))))
Meggy
Цитата(zerkalo @ 11.8.2011, 15:00) *
На фото человек.
Вопросы:
1. Сколько человек?
2. Пол, возраст (на вид, примерно)?
3. Что делает?

1) Колличество - Крест - Двое, хотя может быть и три человека, но больше склоняюсь к цифре 2
2) Пол -Змея и Коса - мужчина и женщина
Дополнительная крта к Змее- Букет, девочка или молодая девушка 18-20 лет
Дополнительная карта к Косе -Крест -мужчина старше девушке вдвое, возможно ему 36 лет.
3)Что делают. Пока мешала карты выпала Кольцо, потом вытянула Солнце, Сердце , Сад
Возможно это обручение или они обнимаются. В любом случае должно быть что-то позитивное, как минимум должны улыбаться
P.S. Удивительно, но на вопрос о поле, у нас с AnnAnas выпали одинаковые карты)))
selenalic
Цитата(zerkalo @ 11.08.2011, 14:00) *
1. Сколько человек?

гора-клевер-корабль=книга
думаю 1 человек
Цитата(zerkalo @ 11.08.2011, 14:00) *
Пол,

якорь-медведь-крест=лиса
ну лиса может указывать и на мч и на даму. достала еще карту-всадник-думаю мч
Цитата(zerkalo @ 11.08.2011, 14:00) *
возраст (на вид, примерно)?

собака-метла
по собаке-подумала, что мч средних лет, но рядом метла-там валет-тогда будет молодой мч, волосы светло-русые, глаза преданные и красивые, телосложение средние
Цитата(zerkalo @ 11.08.2011, 14:00) *
Что делает?

якорь-крест-дерево=дом
думаю это его дом, он сидит и наслаждается жизнью, спокойствие и умиротворение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека