Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Meggy
Цитата(Lielie @ 25.8.2011, 8:15) *
Кольцо-Совы-Якорь=Крест-Собака=Собака
Думаю, что там сидят два каких-то животных, может быть собачки, или две птицы, так сказать пара. Но мне кажется, что они скорее всего не живые, т.е. там фигурки этих самых животных или птичек.

Я смотрю у многих выпали двойные карты, даже не могу предположить причину(((
Meggy
Цитата(selenalic @ 25.8.2011, 21:01) *
думаю животное
Верно!
крест-гора-крысы=гроб

странно..такие карты выпали..живет скорее всего в месте, где есть деревья, живут стаями-кланами, не большие..может на фото 2животных, т.к крест показывает цифру «2». гора и крысы имеют тоже"2"..крест и гроб-может не живые, а чучела?! blink.gif
Небольшое животное, вокруг озер, где обычно живут лягушки есть деревья bs.gif , любят поквакать большими компаниями biggrin.gif , так что про кланы тоже верно!
Опять двойные карты выпали, не пойму даже почему sm33.gif На чучело вроде не похоже, может поза на момент съемки была как у не живого laugh.gif ?

Meggy
Цитата(zerkalo @ 26.8.2011, 8:39) *
Что за животное? Предварительно загадала, что если вдруг Лиса - то это кошка, т.к. такой карты нет, остальные животные как есть. Почему-то не думала что может выпасть какой-нибудь якорь например. - Ребенок, Лиса.
Итог - Маленький котенок!

К сожалению в Ленорман действительно многих животных не показывают карты ac.gif Поэтому самый лучший выход в этой ситуации, это выкладывать дополнительные карты на вопрос о повадках и среде обитания. С точностью название животного правда не всегда удается угадать, но можно правильно описать животных - это тоже не плохо!
Meggy
Девочки! Все угадали, что на мотоцикле животное сидит! Вы все умнички! sty025.gif
selenalic
Meggy спасибо! sm47.gif
о-о! рассмешила..мои карты и не говорили за лягушку! biggrin.gif
selenalic
Девочки, опять я ab.gif

Это современная знаменитость ad.gif



-кто? мч или дама?
- опишите внешность
- в какой сфере проявилась знаменитость?
-семейное положение
-кто захочет: определить национальность, я напишу 3 чтобы выбрать: франц? америк? русск?

Удачи!!!! smile81.gif
Оле
Ленчик
1. кто-жрица-женщина
2. внешность – дама кубков-темноволосая, волнистые волосы спадают ниже плеч. Хорошо выглядит, любит за собой ухаживать.
3. сфера –рыц.кубков, солнце-характер – настойчива в досижении цели, сильная воля, с твердым характером.
Предположу что она связана со спортом.
Солнце-данная карта действительно говорит что она заслуженная личность
4. 9 меч-семейное положение самодостаточная личность, незамужем.
5. фр-дама посох, россия - туз посох.-она работает как в россии так и во франции кто по нац. определить не получается



Девочки ну не выгоняйте меня из этой темы, ну и что, что у меня нет карт Ленорман, что теперь меня в утиль? ((((((((
Meggy
selenalic, не выкладывай пока ответ, плиз - я сегодня вечером или завтра утром отвечу.
AnnAnas
Да, я тоже постараюсь завтра поучаствовать.
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.8.2011, 20:57) *
Это современная знаменитость ad.gif

1) МЧ или Дама - [b]Тучи, Змея, Сад=Ключ[/b] выпала и мужская, и женская карта sm33.gif Дополнительно на Тучи выпала Развилка, а на уточняющий вопрос "Это женщина?"-Гора, предположу , что это мужчина, но не с традиционной ориентацией или бисексуал. Во нагородила blink.gif
2)Внешность - Дерево, Башня, Лилии . Высокий, стройный, крепкий, физически хорошо сложен, сексуален, следит за своей внешностью, брюнет или темнокаштанывый цвет волос.
3)Возраст -Лилии, Дом, Развилка - примерно 30-40 лет, не исключенно, что выглядит моложе своих лет или пытается молодится.
4)Семейное положение - [b]Коса, Сад, Крысы [/b]- в разводе или сейчас на гране развода. В данный момент много половых партнеров, не разборчив в связях.
5)Сфера деятельности: [b]Башня, Крысы, Гора =Букет[/b] по Букету наверно шоу-бизнес , хотя Башня и Крысы - может это съемки в закрытом помещении, а Гора - громоздкая съемочная аппаратура -может и актером быть.
6)Точно не американец(выпала Коса), на русском выпал -МЧ, на франц. - Солнце. Получается, что русский, но либо с французскими корнями, либо очень любит эту страну.
selenalic
девочки, обязательно всех подожду! очень хорошо когда в задании участвуют много тарологов, так мы развиваемся, не стоим на месте cp.gif ! ab.gif
AnnAnas
1) Кто. Солнце и Букет (доп. Лиса). Женщина.
2) Внешность. Коса, Солнце, Змея=Метла. Думаю, что это стройная блондинка с длинными волосами.
3) Сфера. МЧ, Солнце, Гроб=Солнце. Солнце уже третий раз подряд выходит.... Что бы это значило. Видимо, известность у женщины почти грандиозная и уж точно всемирная. МЧ озадачил.. Возможно, это больше мужске занятие, чем женское или она постоянно имеет дело с партнерами-мужчинами. Видимо, ей приходится много ездить по миру в связи со своей деятельность... Кроме актрисы ничего в голову не идет по этим картам...
4) Семейное положение. Рыбы, Письмо, Тучи=Солнце. Несмотря на Тучи, думаю, что она официально замужем, есть дети (м. б. несколько). Может есть семейный кризис в отношениях, но они справляются.
5) Национальность. Здесь я попробовала разложить колоду на три кучки - 1-я американка, 2-я француженка, 3-я русская - и посмотреть, где ляжет Женщина. Карта вышла в первой кучке. Она американка.

Пересмотрела, что получилось... Прям Анджелина Джоли biggrin.gif

P.S: Оле
ох.... Ладно, раз уж в аналогичной теме Таро нет активности, а у тебя такое горячее желание расти и развиваться, то оставайся с нами.
Lielie
1. МЧ или Дама?
Крысы-Лиса-Ребенок=Лиса-Лиса=МЧ тут я даже не знаю, я бы сказала, что мужчина, но у него нетрадиционная ориентация или у него слишком женская внешность. Возможно он даже одевается как женщина.
2. Внешность?
Совы-Всадник-Луна=Букет-Букет=Собака Стройный, спортивное телосложение, волосы светлые – скорее всего белокурые или рыжеватые, глаза тоже светлые – серые/синие или зеленые. Рост средний. Возраст примерно 35-40 лет. Человек очень эмоциональный, творческая натура, хотя и немного нервный.
3. Сфера деятельности?
Сердце-Гора-Собака=Письмо-Собака=Букет думаю, что он имеет отношение к миру моды или красоты, типа дизайнер, стилист или даже парикмахер. При этом, возможно ведет какую-то передачу, связанную со своей профессией, типа помогает стать красивее. Хороший психолог, возможно дает какие-то советы.
4. Семейное положение?
Якорь-Метла-Кольцо=Якорь-Аисты=Звезды думаю, что он женат или живет гражданским браком, причем уже давно. Но в браке не все ладно, могут назревать какие-то изменения.
5. Национальность?
Дом-Коса-Развилка=Крест-Букет=Букет мне кажется, что он связан с двумя странами: Россией и Францией. И такое впечатление, что или он родился в одной стране, а живет в другой и у него двойное гражданство, или он родился в одной стране, но в семье с другой национальностью.
selenalic
Даю ответ: это Мария Шарапова-российская теннисистка белорусского происхождения,заслуженный мастер спорта, ее называют экс-первая ракетка мира



Родилась: 19 апреля 1987 г. В 6 лет отец отвез Машу в теннисную академию Ника Боллетьери, которая находится во Флориде (США). Да и сейчас он ездит с ней на большинство турниров
На вопрос о смене гражданства она категорично отвечает: "Я чувствую себя русской всегда, и гражданство у меня одно – российское. И что с того, что полжизни я прожила в США? Помимо тенниса Мария интересуется модой, следит за новыми моделями и сама пробует рисовать одежду.Не замужем, детей нет (что то в личной жизни Марии не очень везет)

Девочки-вы просто умнички!!! ay.gif
selenalic
Цитата(Оле @ 27.08.2011, 12:28) *
-женщина

Цитата(AnnAnas @ 28.08.2011, 7:23) *
Женщина.

да, это женщина
Цитата(Оле @ 27.08.2011, 12:28) *
волнистые волосы спадают ниже плеч. Хорошо выглядит, любит за собой ухаживать.

Цитата(Meggy @ 27.08.2011, 19:43) *
Высокий, стройный, крепкий, физически хорошо сложен, сексуален, следит за своей внешностью

Цитата(AnnAnas @ 28.08.2011, 7:23) *
Думаю, что это стройная блондинка с длинными волосами.

Цитата(Lielie @ 29.08.2011, 14:51) *
Стройный, спортивное телосложение, волосы светлые – скорее всего белокурые или рыжеватые, глаза тоже светлые – серые/синие или зеленые

да! спортивное телосложение, блондинка,привлекательная и следит за собой
Знаменитая теннисистка и одна из самых красивых спортсменок Мария Шарапова-инет
AnnAnas ты увидела на 100%! bs.gif

Цитата(Оле @ 27.08.2011, 12:28) *
настойчива в досижении цели, сильная воля, с твердым характером.Предположу что она связана со спортом.что она заслуженная личность
точно 100%
Цитата(AnnAnas @ 28.08.2011, 7:23) *
Видимо, известность у женщины почти грандиозная и уж точно всемирная. МЧ озадачил.. Возможно, это больше мужске занятие, чем женское или она постоянно имеет дело с партнерами-мужчинами. Видимо, ей приходится много ездить по миру в связи со своей деятельность.
известность всемирная! а партнер-это ее отец
Цитата(Lielie @ 29.08.2011, 14:51) *
, что он имеет отношение к миру моды или красоты,

Мария Шарапова продемонстрировала свое новое амплуа - дизайнера. Она устроила показ дебютной коллекции в Нью-Йорке
selenalic
Цитата(Оле @ 27.08.2011, 12:28) *
самодостаточная личность, незамужем.

так и есть
Цитата(Оле @ 27.08.2011, 12:28) *
она работает как в россии

Цитата(Meggy @ 27.08.2011, 19:43) *
русский,

Цитата(Lielie @ 29.08.2011, 14:51) *
что он связан с двумя странами,он родился в одной стране, а живет в другой

Родилась в России, с 6 лет живет в США
Meggy
Цитата(selenalic @ 29.8.2011, 21:01) *
Родилась в России, с 6 лет живет в США

Интересно то, что у троих выпала на Францию положительные карты, это не просто так - может Шарапова найдет там своё счастье? wub.gif Будущее покажет!
AnnAnas
Девочки, теперь я хочу дать задание.



На фото человек, достаточно известный.
1)Мужчина или женщина.
2) Внешний вид.
3) Основной вид деятельности.
4) 31 октября 2003 года в жизни этого человека произошло очень важное событие, повлиявшее на его жизнь. Что это за событие?

Удачи!!
Оле

1. жрец-это мужчина, с седоватыми волосами, возраст более 45 лет
2. основной вид деятельности-сила, маг-человек сильный духом, уверенный в себе человек, присутствуют качества лидера, руководителя, предположу что он руководитель огромной сети компаний. Решительный, смелый, не боиться трудностей, улыбчивый, отважный, у него есть могущество власть, властный человек.
3. событие – хотела посмотреть карты в прямом положении, но когда я выкладывала карты на событие у меня карта король кубков выпала и перевернулась – если ее см.как перевернутую-то произошел какой-то скандал, позор, (связанный с его деятельностью) о котором все знают, раз человек известный, так и событие было известно более чем.
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 30.8.2011, 12:08) *
На фото человек, достаточно известный.

1) МЧ или Женщина - Букет-Собака-Башня = Коса - Это Девушка, возможно с короткой стрижкой
2) Внешность - Лиса, Аист, Тучи= Всадник - Рыжеватые или каштановые волосы, пластичная, сексуальная, предрасположенна к полноте, но держит себя в форме благодаря физическим упражнениям, возраст примерно до 35 лет.
3) Деятельность - Письмо, Солнце, Лиса = Букет ( Крест
) Она известная личность, имеет заслуженные награды, по Лисе имеет отношения к театру или кино. Возможно продолжает династию родителей ( они тоже известны в этой сфере)
4) Событие произошедшее 31 октября 2003 года. Лилия , Всадник, Лиса - Букет По картам выходит , что человек получил награду за свою деятельность. Либо первая известность пришла именно в этот период.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека