Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Meggy
Посмотрела еще раз беглым взглядом свои карты - про деятельность почему-то на ум пришло махинации с какими-то бумагами, а итог( Крест)- что это плохо кончилось . Тогда про событие -выходит, что он получил "нехорошую славу" по своей деятельности( Лилии - Лиса). Какой-то Мавроди вышел blink.gif , но тогда не женщина sm33.gif
AnnAnas
Завтра днем дам ответ
selenalic
Аня, я еще успела!
Цитата(AnnAnas @ 30.08.2011, 11:08) *
1)Мужчина или женщина.

дама-башня-рыбы=коса
сразу подумала, что женщина, но карте рыбы-король, и на косе-валет,...ответ-мч
Цитата(AnnAnas @ 30.08.2011, 11:08) *
2) Внешний вид.

крысы-всадник-гроб=луна
Строен,плотного телосложения, волосы и глаза темные, колючий взгляд, элегантен, терпелив, умен, хитер, хотя бывает не аккуратен.Думаю у него есть какой то недостаток, может даже временный,который внешне виден.Интересный собеседник,охотно окружает других людей своей заботой.Очень чувствительный и эмоциональный, склонен к депрессиям
Цитата(AnnAnas @ 30.08.2011, 11:08) *
3) Основной вид деятельности.

дама-дерево-тучи=дом
профессиональный успех через женственность?может гламурный какой то?? два раза карта дама! или через женщин..скорее всего в его сфере есть партнеры как женщины так и мужчины..в работе много беспорядка; непредвиденных обстоятельств, планы могут меняться быстро, думаю это ребенок какой то знаменитости(по дереву, может продолжение по родител.линии)..есть помещение, коллектив..наверно что то с искусством(кино или мода)
Цитата(AnnAnas @ 30.08.2011, 11:08) *
4) 31 октября 2003 года в жизни этого человека произошло очень важное событие, повлиявшее на его жизнь. Что это за событие?

развилка-лилия-лиса=лилия
странно, скорее всего выплыла на свет чья то ложь развилка-дама, лилия-король и лиса? ошибочная сексуальность или половая жизнь одного из партнеров? но я думаю скандал уладился и возродилось полное понимание между любящими.
selenalic
Meggy я никогда не читаю чужие ответы, пока не сделаю сама задание.И вот сижу читаю и вижу, что
на вопрос 31 октября 2003 года в жизни этого человека произошло очень важное событие, повлиявшее на его жизнь. Что это за событие?

у нас выпали почти одинаковые карты!
твои-Лилия , Всадник, Лиса - Букет
мои-развилка-лилия-лиса=лилия


становится интересно! da.gif

почему то пришла мысль-может продюсер какой то женской группы(которые якобы поют и очень сексуальны rolleyes.gif
AnnAnas
Девочки, вот правильный ответ:



Это известная (не всемирно, конечно) американская серфингистка Бетани Хэмилтон.
Бетани Хэмилтон (Bethany Meilani Hamilton) родилась в 1990 году на Гавайях. Она с детства «ловила свою волну». Серфингом увлечено все семейство Хэмилтонов – и родители, переехавшие на Гавайи из штатов, и оба ее брата. В возрасте восьми лет девочка уже принимала участие в достаточно серьезных соревнованиях. Ее волна почти всегда была счастливой – взрослея, девочка занимала призовые места во все более и более серьезных серферских состязаниях.
Большое несчастье произошло 31 октября 2003 года. 15-футовая тигровая акула напала на тринадцатилетнюю девочку, катающуюся на доске. В результате нападения Бетани Хэмилтон лишилась левой руки по самое плечо.



Но уже через 10 недель после трагедии, она возобновила свои тренировки. Девушка разработала свою собственную методику катания на доске с помощью только одной руки. И уже начиная с 2004 года, она не раз добиралась до финалов в соревнованиях и несколько раз выигрывала. В 2004 году славная спортсменка с необычайной волей к победе была удостоена спортивной награды «ESPY Award for Best Comeback Athlete of the Year» за лучшее возвращение. В том же 2004 она была награждена призом «Teen Choice Awards».

AnnAnas
Цитата(Оле @ 31.08.2011, 13:27) *
1. жрец-это мужчина, с седоватыми волосами, возраст более 45 лет
2. основной вид деятельности-сила, маг-человек сильный духом, уверенный в себе человек, присутствуют качества лидера, руководителя, предположу что он руководитель огромной сети компаний. Решительный, смелый, не боиться трудностей, улыбчивый, отважный, у него есть могущество власть, властный человек.
3. событие – хотела посмотреть карты в прямом положении, но когда я выкладывала карты на событие у меня карта король кубков выпала и перевернулась – если ее см.как перевернутую-то произошел какой-то скандал, позор, (связанный с его деятельностью) о котором все знают, раз человек известный, так и событие было известно более чем.
Событие, конечно, не было позорным, но немного скандальным. Любое нападение на человека со стороны именно так и воспринимается.

AnnAnas
Цитата(Meggy @ 31.08.2011, 16:23) *
1) МЧ или Женщина - Букет-Собака-Башня = Коса - Это Девушка, возможно с короткой стрижкой
2) Внешность - Лиса, Аист, Тучи= Всадник - Рыжеватые или каштановые волосы, пластичная, сексуальная, предрасположенна к полноте, но держит себя в форме благодаря физическим упражнениям, возраст примерно до 35 лет.
3) Деятельность - Письмо, Солнце, Лиса = Букет ( Крест) Она известная личность, имеет заслуженные награды, по Лисе имеет отношения к театру или кино. Возможно продолжает династию родителей ( они тоже известны в этой сфере)
4) Событие произошедшее 31 октября 2003 года. Лилия , Всадник, Лиса - Букет По картам выходит , что человек получил награду за свою деятельность. Либо первая известность пришла именно в этот период.

Да, девушка, возраст до 35, точнее - 21, держит себя в форме. С волосами немножко промахнулась.
Насчет первой известности... Первая громкая известность действительно пришла именно в связи с этим событием.
AnnAnas
selenalic
Лена, жалко, что ты запуталась и написала, что на фото МЧ. Девушка там)))

Цитата(selenalic @ 02.09.2011, 1:21) *
Думаю у него есть какой то недостаток, может даже временный,который внешне виден

Блестяще! Только ты это увидела! У Бетани нет левой руки.

Цитата(selenalic @ 02.09.2011, 1:21) *
думаю это ребенок какой то знаменитости(по дереву, может продолжение по родител.линии).

Она действительно продолжает дело своих родителей! Она дочь серфенгистов, все верно!

Цитата(selenalic @ 02.09.2011, 1:42) *
у нас выпали почти одинаковые карты!
твои-Лилия , Всадник, Лиса - Букет
мои-развилка-лилия-лиса=лилия

становится интересно!

Да, мне тоже было интересно, что у вас с Мегги почти одинаковые карты выпали... Видимо, Лиса - это акула, а Лилия то, что ее нападение принесло девочке известность.
selenalic
Бетани Хэмилтон-какая сильная ! sty025.gif всегда радуюсь успехам таких людей!

да запуталась..хотя когда знаешь уже ответ-то можно легко тарктовать! вот например
кто? дама-башня-рыбы=коса
это женщина, была одна в воде и что то отсекло.. rolleyes.gif

ну а тут вообще не подберешь..
31 октября 2003 года в жизни этого человека произошло очень важное событие, повлиявшее на его жизнь. Что это за событие?
развилка-лилия-лиса=лилия



AnnAnas, спасибо за задание!интересно то, что в прошлый раз я давала задание за Марию Шарапову, а сначала искала в инете фото паралепийеца..но потом передумала..
Meggy
Цитата(Meggy @ 31.8.2011, 12:23) *
1) МЧ или Женщина - Букет-Собака-Башня = Коса - Это Девушка, возможно с короткой стрижкой

Да... я думала Коса обозначала волосы - вот и написала с короткой стрижкой, а оказалось отрезана рука ohmy.gif ... возьму себе на заметку
Цитата(Meggy @ 31.8.2011, 12:23) *
2) Внешность - Лиса, Аист, Тучи= Всадник - Рыжеватые или каштановые волосы, пластичная, сексуальная, предрасположенна к полноте, но держит себя в форме благодаря физическим упражнениям, возраст примерно до 35 лет.

Так... с возрастом угадала, про физические упражнения тоже увидела, и волосы- натуральный цвет наверно рыжеватый ( светло русый)
Цитата(Meggy @ 31.8.2011, 12:23) *
3) Деятельность - Письмо, Солнце, Лиса = Букет ( Крест) Она известная личность, имеет заслуженные награды, по Лисе имеет отношения к театру или кино. Возможно продолжает династию родителей ( они тоже известны в этой сфере)

Увидела только, что имеет награды и продолжает династию родителей - про сферу деятельности ни одной подходящей карты не выпало ac.gif
Цитата(Meggy @ 31.8.2011, 12:23) *
)
4) Событие произошедшее 31 октября 2003 года. Лилия , Всадник, Лиса - Букет По картам выходит , что человек получил награду за свою деятельность. Либо первая известность пришла именно в этот период.

Про событие вообще ни одной негативной карты не пыпало, Лиса вообще не понимаю к чему - думала за актерскую или театральную деятельность награда, а тут все гораздо серьезнее huh.gif
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 2.9.2011, 9:40) *
Да, мне тоже было интересно, что у вас с Мегги почти одинаковые карты выпали... Видимо, Лиса - это акула, а Лилия то, что ее нападение принесло девочке известность.

ааа.... поняла! Лилии - они же бывают водяные - сочетание Лилии и Лиса - наверно указание на Акулу, а известность - это итог - Букет
selenalic
cv.gif Девочки, у меня идея: давайте попробуем угадать время года на картинке..если задание не понравилось-напишите, я уберу



какое время года? зима-весна-лето-осень?
что на картинке?
Meggy
Цитата(selenalic @ 3.9.2011, 19:41) *
cv.gif Девочки, у меня идея: давайте попробуем угадать время года на картинке..если задание не понравилось-напишите, я уберу
какое время года? зима-весна-лето-осень?
что на картинке?

Я только за!!! bi.gif selenalic, если ты помнишь, я первый раз на этом сайте появилась именно с вопросом о времени , да так и осталась тут ah.gif Если остальные девочки согласятся , то завтра разложу карты по этому заданию.
selenalic
Meggy bs.gif

AnnAnas
Цитата(Meggy @ 03.09.2011, 23:53) *
Если остальные девочки согласятся , то завтра разложу карты по этому заданию.

Рита, задания имеют право быть самыми разнообразными, чем разнообразнее, тем лучше, не нужно спрашивать разрешение. Для меня трудно будет в нем поучаствовать только потому, что собственно никакой картинки не вижу - сплошное белое поле. Вот если бы Лена закрыла картинку черным цветом... ah.gif
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 4.9.2011, 10:07) *
Для меня трудно будет в нем поучаствовать только потому, что собственно никакой картинки не вижу - сплошное белое поле. Вот если бы Лена закрыла картинку черным цветом... ah.gif

Попробывала сфокусироваться на фото, и правда сначала едва различимую границу фото вижу, а потом все сливается на весь монитор белый цвет. Сосредоточится не могу на фото.
selenalic, может правда - другим цветом залить? unsure.gif
bes333
Цитата(selenalic @ 03.09.2011, 22:41) *
какое время года? зима-весна-лето-осень?

букет письмо сад кольцо - на фото скорее всего лето, период или цикл (кольцо), когда все цветет (букет и сад), месяц июнь-июль
selenalic
Девочки, так пойдет?

Meggy
Клевер-Коса-Крест - Наверно это Осень, у меня на картинке Клевера на заднем фоне скошенное поле, и Коса поддтверждает это.
AnnAnas
Лиса, Крысы и Сердце=Кольцо.
Ну по Лисе так и тянет сказать, что осень, да и Крысы тут... Но с другой стороны Сердце - любовь, а Крысы плодовитость. У нас большинство животных просыпается весной. Поэтому сомневаюсь между осенью и весной. Однако итоговая карта Кольцо (Туз треф), да и Лиса с Крысами тоже трефы. А трефы - это осень. Пусть будет осень.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека