Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поиск Вещей. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 03.07.2010, 1:42) *
пропали именно эти -3-дорогие!вор бы брал все?!надо знать, что дорогое , а что ничего не стоит..

Да, просто вор хапнул бы то, что плохо лежит и всё. Но по 8 Жезлов человек действовал быстро, немного у него было времени, а значит ты права, он точно знал, что ему нужно и что имеет ценность. И это знакомый вам человек, Собака и Сердце чётко об этом говорят. Мне неясны мотивы. Если он хотел забрать свои медали, то зачем прихватил жгут? К тому же украденным уже не похвастаешься и не подаришь никому, это можно только продать. Вот я и думаю по Рыбам, что человек нуждался в деньгах. А т. к. золото всегда имеет цену, то и жгут прихватил.
Лена, мне очень жаль, что так получилось. Очень неприятная и обидная история. И ничего не докажешь.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 03.07.2010, 7:56) *
Вот я и думаю по Рыбам, что человек нуждался в деньгах. А т. к. золото всегда имеет цену, то и жгут прихватил.
да,AnnAnas, сосед вроде парень не плохой, но большой лодырь, постоянно меняет работу и нехватка денег,..да ладно..
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 3.7.2010, 13:22) *
да,AnnAnas, сосед вроде парень не плохой, но большой лодырь, постоянно меняет работу и нехватка денег,..да ладно..


я думаю не стоит изза картобвинять соседа.мало ли что говорят карты.

правда в глазах смотрящего.

у нас дома была ситуация,когда мама потеряла фамильное кольцо.Обвинила отца в том,что он его взял и продал или в ломбард заложил. Безосновательно-и были виновны карты,которые наговорили.

а кольцо нашлось мистическим образом . Когда она открыла комод а оно лежит сверху на вещах,будто его домовой подкинул именно сверх вещей.Тогда то мама и удивилась что вот так вот через неделю.

я не думаю что жгут и все остальное взял сосед.а думаю просто найдутся спустя какое то время.

и глупо доверять картам и такого типа поиску.мое сугубо личное мнение.если тебе лен скажут по картам что тебя убьет завтра муж,ты пойдешь убъешь его заранее сама чтобы остаться невредимой?

такая же ситуация как с твоей зарядкой от телефона.гадали гадали а она без гаданий так и была в шкафу. а не потерялась по дороге на работу.
selenalic
Цитата(mrsfedya @ 03.07.2010, 16:26) *
такая же ситуация как с твоей зарядкой от телефона.гадали гадали а она без гаданий так и была в шкафу. а не потерялась по дороге на работу.
mrsfedya, я не говорила, что зарядка потерялась, я с самого начала знала, что куда то ее засунула..
такие вещи просто так не пропадают, это не зарядка, такими вещами пользуешься очень редко, а медали вообще не брали, они просто лежали..
если найду-обязательно сообщу..
Гостья
по совет sunny_t зашла в эту тему.
Помогите пожалуйста найти загранпаспорта мой и мамин-они должны быть вместе.
Думаю варианты такие:
1. дома на 2м этаже
2. дома на 1м этаже
3. не дома
Для начала, наверно, лучше так сузить.
selenalic
Цитата(Гостья @ 12.08.2010, 19:19) *
Помогите пожалуйста найти загранпаспорта мой и мамин-они должны быть вместе.

у меня карты показали, что загранпаспорта находятся дома, и вероятнее всего на первом этаже.Где то укромное местечко, вы нервничаете и просто проходите мимо того места, направление для поиска-юг, время затраченное на поиски-исчисляется днями
Гостья,отпишитесь потом .. biggrin.gif
Lanochca
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти телефон моей дочки. Он разряжен, поэтому по звонку не могу найти. Пробовала делать расклады сама, но показывает на местонахождения то инструкции к нему, то её старый телефон. Марка ZTE.
Варианты нахождения:
1. Моя комната
2. Детская
3. Коридор
4. Туалет
5. Душ
6.Дача
7. Телефон утерян
Помогите, пожалуйста! Сейчас пока канмкулы, в нём надобности не было, а скоро в школу - очень нужен. Надеюсь, с вашей помощью найти.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
LauraSobbir
Цитата(Lanochca @ 27.8.2010, 15:17) *
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти телефон моей дочки. Он разряжен, поэтому по звонку не могу найти. Пробовала делать расклады сама, но показывает на местонахождения то инструкции к нему, то её старый телефон. Марка ZTE.

попыталась поискатьтелефон Вагей дочери
расклад ПОИСК дал следующий результат телефон загадала картой ВСАДНИК
карта выпала в 3 доме в следующей комбинации ПАРК+ВСАДНИК+РЫБЫ
по дому могу сказать родственники, соседи, место учебы, в бумагах, книгах, книжных шкафах и полках, в машине.
к сожалению пока по трактовке никаких идей.
а вот уточняющий по вашим вариантам нахождение, карта ВСАДНИК выпала в вашей комнате, причем опять в комбинации ГОРА+ПАРК
по этой комбинации могу сказать, что телефон находится на чем-то широком, просторном, и в тоже время под чем-то тяжелым, я как-то искала свой дневник и у меня в одно из комбинаций поиска выпала гора, я нашла его под матрасом.
Извините, что пока ничего не могу сказать более конкретного, при поиске вещей я не использую трактовки карт, а полагаюсь на тот ассоциатипный ряд, который возникает от карт.
Lanochca
LauraSobbir, спасибо большое за расклад! Дома перерыла всю секцию, место, где лежат книги, бумаги. Смотрела и под секцией. Прикольно, но нашла бумажку, на которой был написан номер телефона дочки. ab.gif
Попросила мужа посмотреть в машине. Отпишусь о результате поиска там. Надеюсь, он будет там!
Lanochca
К сожалению, в машине тоже его не оказалось...
Девочки, может, кто-нибудь ещё сделает расклад?
Спасибо!
selenalic
Цитата(Lanochca @ 27.08.2010, 15:17) *
Помогите, пожалуйста, найти телефон моей дочки.

Lanochca, у меня получилось-на даче, есть вероятность того, что вы отдыхали на даче всей семьей, и был еще кто-то (может соседи по даче, а может ваши близкие), и кто то (возможно из детей) поругались с вашей дочкой (что то не поделили), и тот ребенок назло взял телефон и возможно выбросил(поломал),думаю, что вы не найдете телефон
с помощью маятника определила, что телефон находится на даче, но его никто не брал, а именно лежит где то на даче
Lanochca, попробуйте поискать на даче и отпишитесь потом!
Удачи!
Lanochca
Цитата(selenalic @ 28.08.2010, 19:09) *
Lanochca, попробуйте поискать на даче и отпишитесь потом!
Удачи!

Selenalic, спасибо за расклад!
На дачу поедем не скоро. Последний раз на дачу брали подругу дочки. Но вроде она не должна была такое сделать. Приходила там к ней ещё одна подружка - по поводу той - не уверена. Девочка весьма своенравная. Когда съездим на дачу - отпишусь.
Лефа
Здравствуйте! Извините если не по теме пишу, но может мне кто нибудь поможет? Дело в том что у меня пропала моя любимая кошечка, уже прошло 79 дней как ее нет ak.gif Где только не искала, и объявления развешивала, и людей опрашивала, и просто по улицам ходила звала.... Если не сложно укажите пожалуйста хотя бы примерное направление поиска. Я просто уже не знаю где искать((( Очень по ней скучаю ak.gif Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! sm47.gif
selenalic
Цитата(Лефа @ 30.08.2010, 9:52) *
Дело в том что у меня пропала моя любимая кошечка,

Лефа, А как кошку зовут? цвет?
Лефа
Цитата(selenalic @ 30.8.2010, 19:39) *
Лефа, А как кошку зовут? цвет?

Кошку зовут Лиза. Она серая, в темную полоску. Живот белый, на передних лапках белые носочки, задние лапки белые почти до хвоста. Немого пушистая. Шея тоже белая. На пузике есть шрам от операции по стерелизации. Описала довольно подробно, надеюсь поможет...
selenalic
Цитата(Лефа @ 30.08.2010, 21:26) *
Описала довольно подробно, надеюсь поможет...

Лефа, как показали мне карты-кошка в запертом здании(сарай, подвал, чердак, дом), и возможно она или ранена или приболела, ищите, есть вероятность возвращения кошки домой.Попробуйте искать вечером..
Удачи!
Лефа
Цитата
Лефа, как показали мне карты-кошка в запертом здании(сарай, подвал, чердак), и возможно она или ранена или приболела, ищите, есть вероятность возвращения кошки домой.Попробуйте искать вечером..
Удачи!

СПАСИБО! Буду искать))) Не сочтите за наглость, а можно еще хотя бы примерное направление поиска? Ну там юг, север, запад, восток... У меня еще есть карта нашего поселка со спутника, могу выложить если понадобиться. А пока буду просто ходить по улицам и звать мое солнце))
Lanochca
Цитата(selenalic @ 28.08.2010, 19:09) *
есть вероятность того, что вы отдыхали на даче всей семьей, и был еще кто-то (может соседи по даче, а может ваши близкие), и кто то (возможно из детей) поругались с вашей дочкой (что то не поделили), и тот ребенок назло взял телефон и возможно выбросил(поломал),думаю, что вы не найдете телефон

Вот что я думаю по этому поводу. Я села и очень хорошо подумала. Изначально дала ложную инфу - на даче телефон остаться не мог, им доча пользовалась после того, как мы оттуда приехали. Это я, балда, от этих упорных поисков голову себе изначально задурила. Так что прошу прощения. Но в то воскресенье (22 авг.) у нас были друзья с ребёнком. У меня есть ещё вторая маленькая дочечка (ей год и три). Вот думаю, что как раз таки она и куда-то засунула телефон. Может, в мусорку, может, в коробку из-под пиццы... А я потом не заметив, мусор выкинула. Так что, судя по всему, телефон я не найду.
Спасибо Вам, selenalic, за расклад!
selenalic
Цитата(Лефа @ 31.08.2010, 13:58) *
Ну там юг, север, запад, восток... У меня еще есть карта нашего поселка со спутника, могу выложить если понадобиться

давайте попробуем, может еще из форумчан к нам присоеденится...
Лефа
Хорошо, завтра выложу карту. Спасибо огромное что откликнулись, я правда незнаю уже где ее искать... Чувствую что жива, и уверена что найду, только знать бы где искать...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека