Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поиск Вещей. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
rodnaia
Здравствуйте! Помогите найти золотую сережку, которая пропала. Все золото у меня лежит в шкатулке и в стенке. Последний раз я ее видела перед отъездом в отпуск, когда выбирала кольца. Сережки были на месте. Потерять не могла. Наталья 25.02.1981 г.


selenalic
Цитата(rodnaia @ 11.10.2010, 4:58) *
Здравствуйте! Помогите найти золотую сережку, которая пропала.

rodnaia,я попробую..
Потерянная вещь может находиться там, где вы, как считаете, ее потеряли или оставили.Время, затраченное на поиски, исчисляется днями.
скажите, у вас горка , в комнате расположена в южной стороне?
я разложила расклад на поиск-карты гроб-башня-кольцо
дуаю,что вы думаете, что сережку не найдете, но стоит ее поискать именно в горке, может закотилась ( в щелочку, или в др.вазочке?)
желаю удачи!
rodnaia
Цитата(selenalic @ 12.10.2010, 1:48) *
Потерянная вещь может находиться там, где вы, как считаете, ее потеряли или оставили.Время, затраченное на поиски, исчисляется днями.
скажите, у вас горка , в комнате расположена в южной стороне?
я разложила расклад на поиск-карты гроб-башня-кольцо
дуаю,что вы думаете, что сережку не найдете, но стоит ее поискать именно в горке, может закотилась ( в щелочку, или в др.вазочке?)
желаю удачи!

selenalic спасибо за расклад. Стенка находится на западной стороне. Дело в том, что все золото лежит в шкатулке на второй стеклянной полке и, если бы серьга упала она бы упала на первую полку. и я проверила все вазочки и т.д. серьги нет. Просто я заметила как побывают у нас в гостях одни люди у меня пропадают ценные вещи.
Эти серьги я уже года два не одевала, они лежали вместе со всем золотом, там также лежали серьги кольцами, все на месте кроме одной именно этой серьги.
selenalic
rodnaia я бессильна.. чем смогла-тем и помогла..
желаю удачи!
Лефа
Цитата(selenalic @ 30.8.2010, 19:39) *
Лефа, А как кошку зовут? цвет?

Лефа
Здравствуйте. Так и не нашла я свою Лизочку ac.gif Никто не видел и не слышал... Либо не хотят возвращать, либо уже в живых нет ak.gif Может кто из форумчан сделает еще раз расклад на нее, вдруг какая то новая информация появиться, жива ли? ah.gif Обещаю больше не надоедать. Спасибо!
aruba
Девочки, помогите.
Потеряла где то диплом. Вроде должен быть в квартире, все перевернула , не могу найти.
Думаю, может выкинули с бумагами.
Не найдя диплома, не могу искать работу, т.к. не смогу доказать , что имею "вышку"
selenalic
Цитата(aruba @ 01.02.2011, 21:00) *
Потеряла где то диплом.

aruba
разложила расклад "Для поиска" , получилось в доме№10, т.е диплом в твоем доме, где обычно хранишь все документы-бумаги,где работаешь за столом
карты выпали рыбы-книга-письмо
книга-я обозначила диплом
рыбы и письмо-так и говорят: ищи в ценных бумагах, документах, может где ученические тетради, ищи найдешь bt.gif
aruba
Лен, буду искать. Огромное тебе спасибо sm47.gif
Bella
Всем добрый вечер! br.gif (извините, если не в ту темку))
Хотелось бы попросить вашей помощи.
Как-то так складывается, что Ленорман мало изученная мною колода. Но именно благодаря раскладу "Поиск" на ней, я уже помогла найти несколько вещей другим людям, в основном из-за дома соответствующего и направления. С сопутствующими картами у меня не очень, собственно, прошу помощи в этом деле.
В понедельник моя подруга потеряла кошелёк - наличных там было не очень много, но карточек - колоссальное количество. В общем, больно, обидно и противно, что-то кто-то, может быть, украл его.

Как ценные вещи я обозначила кошелёк картой Рыбы.
Карта выпала в 9 доме, т.е. это высшие учбеные заведения, институты и пр. - это действительно так. Пропажа обнаружилась там. Какая получилась комбинация:

Луна - Рыбы - Письмо.

Мне почему-то не кажется, что украли, может, просто нашли и "подкинут" ей его?
Что здесь можно сказать точнее? db.gif

Заранее благодарю!
gandy
1.если там были деньги=то просто потеря.НО
2 = украли и подкиннули= письмо
selenalic
Bella а я не пойму? кошелек уже нашли? sm33.gif
Bella
selenalic
Нет. Я имела в виду, что именно в институте обнаружилось, что кошелька нет. db.gif
selenalic
Bella теперь поняла ... bs.gif
мне кажется, что она сама его потеряла, сама карта луна является небесным знаком обновления. Речь также идет о том, чтобы брать и отдавать, причем отдавать надо больше.Такое впечатление, что это так должно было случится, очень скоро вашей подруге будет известие за ее кошелек , допустим будут говорить:видели там то...но без конкретики..я думаю она его не найдет..
а в этом здании есть бассейн?есть возможность, что кошелек утерян во влажном помещении..
во всяком случае- удачи! br.gif
Bella
selenalic
Спасибо большое!
Это странно, но у меня были точно такие мысли про брать и отдавать - на то свои причины. ad.gif Наверно, так и есть.

Бассейна нет, но наибольшая веротность, что потеряли в столовой, а там рядом посуду моют. biggrin.gif Может там, видели и забрали. Уже деньги с карточки пытались снять (это узнали, когда она начала блокировать всё).

В любом случае огромное спасибо за помощь. sm47.gif
selenalic
Цитата(Bella @ 16.03.2011, 20:58) *
Уже деньги с карточки пытались снять (это узнали, когда она начала блокировать всё)

вот это и известие-карта письмо!
Цитата(Bella @ 16.03.2011, 20:58) *
что потеряли в столовой, а там рядом посуду моют

согласна. влажное помещение...
AnnAnas
Bella
Я не думаю, что кошелек специально украли, вроде бы ничто на это не указывает. Просто нашел его непорядочный человек и т. к. при подсчете получаются Аисты, то, похоже, улетел кошелек без возврата...
Bella
Отчитываюсь.
Сама не ожидала, но ситуация нашла своё позитивное разрешение.

Уже в четверг, т.е. 17 числа, подруге позвонила работница столовой, и сказала, что видела лежащий кошелёк на полу (т.е. подруга всё-таки его потеряла), и что его подобрала какая-то девушка (напомню, с карточки пытались снять деньги). По камере у охраны девушку зафиксировали, опознали, подругая моя с ней "поговорила" Вконтакте. Та сделала вид, что ничего и не пыталась непаконно взять и как раз искала хозяина кошелька, чтобы отдать! Ну, вроде как по дурочку скосила. Кошелёк она ей вернула, парочки вещей там недостает (фото, старая 5 рублевая купюра biggrin.gif), видно, что насобирала она туда всего наспех, но мб, до конца всё отдаст. Кошелёк, основные деньги, карточки - всё на месте.

Вот так получилось. db.gif
selenalic
Bella интересно..

Цитата(selenalic @ 16.03.2011, 20:44) *
что она сама его потеряла
так и получилось..
Цитата(Bella @ 21.03.2011, 18:25) *
(т.е. подруга всё-таки его потеряла)



Цитата(selenalic @ 16.03.2011, 20:44) *
что кошелек утерян во влажном помещении..
и это совпадает..
Цитата(Bella @ 21.03.2011, 18:25) *
позвонила работница столовой, и сказала, что видела лежащий кошелёк на полу


Цитата(selenalic @ 16.03.2011, 20:44) *
подруге будет известие за ее кошелек , допустим будут говорить:видели там то...но без конкретики..
и тут совпало..
Цитата(Bella @ 21.03.2011, 18:25) *
позвонила работница столовой

Цитата(Bella @ 21.03.2011, 18:25) *
что его подобрала какая-то девушка




Цитата(selenalic @ 16.03.2011, 20:44) *
я думаю она его не найдет.

а вот тут мимо!
Цитата(Bella @ 21.03.2011, 18:25) *
Кошелёк она ей вернула


но все равно приятно, многое совпало, кроме одного! и решающего момента! da.gif
Bella
selenalic
Да, я тоже удивилась за результат. biggrin.gif Видимо, сказалась колоссальная настойчивость подруги - она и объявления развешивала, и в милицию ходила. В общем, интересно. rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека