Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поиск Вещей. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
solcito
Цитата(LauraSobbir @ 10.3.2013, 11:34) *
Девочки, может кто сможет посмотреть история правда совсем давняя, но найти потерю так и не смогли...
10 лет тому назад мама (Елена 20.06.1955 г. ) в квартире потеряла цзолотую цепочку, теоретически кто-то взять ее не мог, т.к. мы жили в то время в квартире с ней вдвоем, брат служил в армии.
( у мамы иногда возникают мысли, что взял ее брат для очередного подарка какому нибудь "деду" и побоялся сказать)
буду очень благодарна всем помотревщим, если не посмотрите "тоже пойму...


Привет! Я совсем новичок в Ленорман...ну совсем...
Цепочкой назначила карту Кольцо.

Расклад ...просто задала вопросы
1.Цепочка где-то затерялась в доме-Сердце
2. Взял брат- Тучи-Якорь_Гора
3.Кто-то другой - Книга-Ключ-Крысы
4. Куда изчезла, как пропала- Женщина-Совы-Кольцо

5.Где сейчас-Кольцо-крысы (доп. Луна-Якорь_Лиса)

Я так вижу. Взяла(украла) женщина, возможно вхожая в ваш дом или тесно общающавшаяся с мамой. Возможно и сейчас общается, т.к. 5 пункт прочитала так- краденную цепочку надежно скрывают , чтоб не увидели. Ну вот как-то так....Брат, не видиться мне что он взял....
solcito
АуУУ! А ответы будут????
AnnAnas
tatyana1986
Обозначила кошелек картой Рыбы. Рыбы вышли в третьем доме в окружении Лисы и Ключа.
Лиса, Рыбы, Ключ.
Значение 3-го дома - Попробуйте поискать потерянное на или в столе, в местах, где находятся средства коммуникации и информации (телефон, пейджер, факс, компьютер, радио, телевизор), хранятся книги, журналы/газеты, бумаги, письма, письменные принадлежности, может быть даже в почтовом ящике или в автомобиле. Возможные помещения: библиотека, кабинет, где кто-то занимается письменной работой (ручной, на машинке, за компьютером) или учебой, гараж, у соседей, у братьев/сестер. Вещь не на виду (среди чего-то, под чем-то), найти трудно, но можно).
Вот снова карты указывают на родственницу (Лиса). Может быть, кошелек случайно оказался в ее комнате. По Ключу думаю, что это какое-то зарытое место - тумбочка, шкаф, ящичек какой-то.
Swan
tatyana1986 так же решила попробовать помочь вам, но в картах Ленорман я новичек, поэтому прошу прощения, если только запутаю вас.
Первое, у меня было желание обозначить кошелек с деньгами не картой Рыбы, как это положено по классике, а картой Кольцо по той причине, что для вас сам этот предмет с его содержимым мне кажется был достаточно большой ценностью.
Карта Кольцо выпала в 8 доме в следующем окружении Коса-Кольцо-Развилка.
К сожалению, этот дом крайне неблагоприятен. Вещь может быть изрядно испорчена или даже порвана/порезана. Направление — юго-запад.
Еще как вариант, кошелек может находится с колющими, режущими предметами, по развилке это могут быть ножницы или ленты, нитки или что-то похожее.

На всякий случай я решила помотреть, куда выпала карта Рыбы (Рыбы-Корабль-Собака), непосредственно указывающая на деньги. Она выпала в первый дом.
Это значит - что деньги лнаходятся в вашем личном месте или комнате, в которой вы проводите много времени или храните свои личные вещи. Так же первый дом уазывает, что потерянное находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено. Время, потраченное на поиски, исчисляется минутами или часами. Направление — восток.
Учитывая рядом лежащие карты Корабль-Собака, я бы посоветовала вам еще проверить машину или средство для передвижения вашего друга или человека, которуму вы доверяете и наверное проводите много времени вместе.

Таня, желаю вам успеха и пусть искомое окажется в первом доме)
tatyana1986
Цитата(Swan @ 20.1.2015, 17:53) *
tatyana1986 так же решила попробовать помочь вам, но в картах Ленорман я новичек, поэтому прошу прощения, если только запутаю вас.
Первое, у меня было желание обозначить кошелек с деньгами не картой Рыбы, как это положено по классике, а картой Кольцо по той причине, что для вас сам этот предмет с его содержимым мне кажется был достаточно большой ценностью.
Карта Кольцо выпала в 8 доме в следующем окружении Коса-Кольцо-Развилка.
К сожалению, этот дом крайне неблагоприятен. Вещь может быть изрядно испорчена или даже порвана/порезана. Направление — юго-запад.
Еще как вариант, кошелек может находится с колющими, режущими предметами, по развилке это могут быть ножницы или ленты, нитки или что-то похожее.

На всякий случай я решила помотреть, куда выпала карта Рыбы (Рыбы-Корабль-Собака), непосредственно указывающая на деньги. Она выпала в первый дом.
Это значит - что деньги лнаходятся в вашем личном месте или комнате, в которой вы проводите много времени или храните свои личные вещи. Так же первый дом уазывает, что потерянное находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено. Время, потраченное на поиски, исчисляется минутами или часами. Направление — восток.
Учитывая рядом лежащие карты Корабль-Собака, я бы посоветовала вам еще проверить машину или средство для передвижения вашего друга или человека, которуму вы доверяете и наверное проводите много времени вместе.

Таня, желаю вам успеха и пусть искомое окажется в первом доме)

Swan, большое спасибо! Буду еще дома искать, надеюсь что он тут)
Swan
tatyana1986
Таня будем вам признательны, если вы сообщите, чем увенчались ваши поиски кошелька? к примеру через месяц, если он не найдется раньше)
tatyana1986
Цитата(Swan @ 20.1.2015, 22:26) *
tatyana1986
Таня будем вам признательны, если вы сообщите, чем увенчались ваши поиски кошелька? к примеру через месяц, если он не найдется раньше)

буду искать,если найду,скажу обязательно,спасибо)
AnnAnas
Swan, посмотрела ситуацию с картой.

Цитата(Swan @ 06.07.2015, 1:12) *
где она?

Карта Всадник вышла в 8-м доме в окружении Солнца и Луны. 8-й дом, конечно, не радует. Вещи, которые там оказываются, обычно потеряны безвозвратно. Однако при хороших картах 8-й дом может просто показать затянувшиеся поиски. Лиля, я конечно, понимаю, что ты, наверное, 10 раз пересмотрела колоду, но посмотри еще раз, может, карты слиплись?
Солнце и Луна - огонь и вода. Интересное сочетание. Похоже на ванную или туалет, но с чего бы там карте оказаться? Возможно, Солнце тут свет, а Луна - тьма. Тогда карта завалялась в темном месте. Придется буквально днем со свечкой искать.

Обстоятельства пропажи.
Букет, Башня и Крысы = Медведь.

Такое чувство, что тут и женщина поучаствовала, и животное. Женщина случайно уронила и не заметила, а животное (Медведь у меня частенько кошек показывает), загнала лапкой куда-то. Кто-то оказал тебе "медвежью услугу". Твою колоду никто не мог потрогать из любопытства? Есть худший вариант - карта случайно попала в мусорное ведро((( Карта как будто на самом дне чего-то, на полу, еще и скрыта какими-то предметами.

Что нужно сделать чтобы ее найти?
Солнце, Луна и Дерево = Луна

Опять Солнце и Луна! Видимо, правда, придется поползать по квартире, заглядывая во все темные места. Ведь Дерево под Солнцем дает тень, а с Луной так и вообще густую. Вообще здесь две карты семейные. Возможно, стоит привлечь родственников к поискам или поговорить с ними об этом.

Найдется ли карта в ближайшие 10 дней?
МЧ, Коса и Письмо = Женщина

Скорее всего нет.. Возможно, позже найдется. Боюсь, что в порванном виде...
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 6.7.2015, 10:55) *
Swan, посмотрела ситуацию с картой.


вот читаю расклад и так мне хочеться подружиться с колодой,какая же она информативня, только научись читать!!!!!!!!!!!!!!!!
ну никак,никак не получается.

Карту желаю найти в целости,конечно!
ох, надо активнее работать в этой части форума, так хочеться тоже уметь читать между строк как АннаАнас!
Swan
Цитата(Малиновая @ 06.07.2015, 10:02) *
Карту желаю найти в целости,конечно!

Спасибо уже нашлась в целости, неимоверная для меня история получилась, подробнее написала в теме Экпресс вопрос.
selenalic
всем привет!
может кто то поможет мне?
не могу найти свидетельство и дополнение с оценками об окончании 12классов моего сына. За 9класс все лежит, а вот за 12 класс нет..обыскала уже все..
АНКА
Лен, а вы расклад делали?
selenalic
АНКА
уже нашла)спасибо,что откликнулись
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека