Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поиск Вещей. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Рада
Цитата(Солнце @ 20.4.2009, 20:24) *
Девочки, мне сегодня курьер должен был доставить Таро, я их уже оплатила и доставку тоже, заказывала из др страны... С утра позвонил сказал что якобы не может найти квартиру, на что я удивилась, живу в самом центре - найти оч легко... прождала с обеда до вечера, никуда не ходила... позвонила в эту службу еще раз...сказали не волнуйтесь приедет... И вот нет моих карт ...
Посмотрите пожалуйста Хде ентот курьер и куда дел мои карты.... db.gif
sm47.gif


Я попробовала посмотреть.Что-то у меня все плохо получается!!!Пусть девчонки посмотрят. ad.gif
Солнце
Цитата(Рада @ 21.4.2009, 16:08) *
Я попробовала посмотреть.Что-то у меня все плохо получается!!!Пусть девчонки посмотрят. ad.gif

girl_camomile.gif Карты мне сегодня с утра принесли!!! Ура!! Такие классные. Эт курьер заблудился ))) Спасиб рада что посмотрела biggrin.gif
AnnAnas
Рада
Солнце
Посты со смайликами не содержат ценной информации, поэтому буду удалять ad.gif bs.gif
Рада
Цитата(AnnAnas @ 22.4.2009, 9:23) *
Рада
Солнце
Посты со смайликами не содержат ценной информации, поэтому буду удалять ad.gif bs.gif


AnnAnas,они выражают наши эмоции!!!Впредь буду сдержанней!!!Спасибо!!!
Ласковаязлюка
ПОМОГИТЕ!!!! Муж потерял важные финансовые документы отчетности. Делала большой расклад посмотреть в каком доме , получилось 30.ЛИЛИИ, вытащила карту на вопрос найдутся или нет, ответ -30. ЛИЛИИ снова!!! Конечно же вижу что документы найдуться, но раз так настойчиво карты показывают эту карту возможно это указание на место где они находятся????? На счет что за место в голову приходит только дом. Помогите пожалуйста, у мужа истерика girl_cray2.gif
selenalic
Цитата(Ласковаязлюка @ 16.03.2010, 16:54) *
30.ЛИЛИИ,

возможно это в гос.учереждении? Ласковаязлюка,есть " расклад для поиска"-попробуйте разложить

Ласковаязлюка
Цитата(selenalic @ 16.03.2010, 21:19) *
возможно это в гос.учереждении? Ласковаязлюка,есть " расклад для поиска"-попробуйте разложить


По раскладу получилось что в Банке, но если это так то они не найдутся тк в банк он ездил, у операционистов нет, а если он их оставил где-то в зале или около банкомата то их выбросили... Лилии ж не могут показать что доки тю тю unsure.gif
tumana
Здравствуйте девочки. Хочу обратиться к вам с просьбой.....делала себе расклад на поиск доверенности на машину( муж потерял) , я совсем недавно начала изучать карты Ленорман и поэтому ещё плохо ориентируюсь. У меня вышло:
10 дом - сад
- книга
- письмо

Помогите разобраться.

Я так понимаю, что искать надо дома в том месте , где работаешь( например письменный стол) в бумагах. документах. и в направление юг.

Если написала не в тему извените.
planeta
Цитата(tumana @ 30.03.2010, 22:01) *
Я так понимаю, что искать надо дома в том месте , где работаешь( например письменный стол) в бумагах. документах.


Согласна с Вами.
Как вариант - это может быть работа или какое-то другое место, где много людей.
Если все-таки документ дома, то обратите внимание на мета в квартрите, где происходит скопление людей.
И точно где-то среди бумаг лежит!
Сообщите, плиз, где найдете довер. ab.gif
Зина
Доверенность дома, между бумагами связанными с финансами, то ли деньги, то ли счета на оплату...второй, то ли ящик, то ли папка, толи что, цифра 2..
tumana
Девочки спасибо за ответы, то что доверенность в доме мне тоже кажется, но не могу пока найти. Как будут результаты обязательно напишу.Ещё раз спасибо.
Восточная славянка
Цитата(Ласковаязлюка @ 16.03.2010, 17:54) *
получилось 30.ЛИЛИИ

Цитата(Ласковаязлюка @ 16.03.2010, 17:54) *
важные финансовые документы

Я думаю что Лилии указали именно на значимость этих документов. Ведь Лилии были символом династии королей.
Восточная славянка
Цитата(tumana @ 30.03.2010, 23:01) *
У меня вышло:
10 дом - сад
- книга
- письмо

Думаю это место где не большое скопление народа, а место где бывает больше всего людей. Самое проходное.
Кроме того как мне кажется письмо может указывать, что документы во что-то завернуты, либо в папке. Письмо ведь запечатано
А вообще книга часто выпадает на документ который связан с хронологиеей. Как например собираете счета за квартиру, за телефон, за свет. Они же по месяцам.
И еще письмо может указывать на паспорт. Может быть рядом
Восточная славянка
Девочки очень прошу вас о помощи. Потеряла колоду Ленорман. Посмотрите пожалуйста где может быть. А то я как без рук
Зина
А вы её никуда с собой не брали? Её мне показывают дома нет, работа, офис или там у кого гадали, вынимали... при чём такое ощущение, что вы толком не искали...вас отвлекли разговором, вы отвернулись, она была прсто на столе, сложенная в колоду....
globus
Цитата(Восточная славянка @ 1.4.2010, 16:23) *
Девочки очень прошу вас о помощи. Потеряла колоду Ленорман. Посмотрите пожалуйста где может быть. А то я как без рук

Восточная славянка
Зина я никогда не беру карты на работу. Всегда стараюсь гадать дома. Так как мне не хотелось бы чтобы кто-то меня за этим занятием застал


globus спасибо. Каким то странным образом забились в комоде в низ. Под ящики. Сегодня стала вынимать полотенца из нижнего ящика и нашла. А колода лежала выше. Вероятно выпала и забилась вниз
Зина
Восточеая Славянка, у меня выпали совсем не домашние карты, я поэтому подумала, что вне дома....
tumana
Цитата(Восточная славянка @ 01.04.2010, 17:20) *
Думаю это место где не большое скопление народа, а место где бывает больше всего людей. Самое проходное.
Кроме того как мне кажется письмо может указывать, что документы во что-то завернуты, либо в папке. Письмо ведь запечатано
А вообще книга часто выпадает на документ который связан с хронологиеей. Как например собираете счета за квартиру, за телефон, за свет. Они же по месяцам.
И еще письмо может указывать на паспорт. Может быть рядом


Пока не нашла доверенность, но мы сделали новую, но всё равно хочу найти её, ведь интересно же куда это она подевалась дома? И заодно проверить свой расклад. Кстате потом ещё несколько раз делала расклад и всегда выпадала книга... Интересно Буду искать.....
anna01111
Цитата(Рада @ 02.04.2009, 17:43) *
Мой вопрос, если кому интересно)
Где находятся сережки подаренные мне свекровью (с аметистом):
1. Первая комната -Спальня
2. Вторая комната -Зал
3. Третья комната- библиотека
4. Кухня
5. Коридор (туалетный столик)

У меня получилось, что в спальне. Я раскладывала карты в 5 стопок. Искала кольцо. Оно было в 1-й стопке.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека