Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поиск Вещей. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
selenalic
Всем привет! прошу помощи! я потеряла подзарядку для мобильного телефона, есть 2варианта-или на работе(взять никто не мог-т.к. такого мобильного ни у кого нет) или дома;искала везде, не могу найти, может кто подскажет?!
AnnAnas
selenalic
Долго думала, какой же картой подзарядку обозначить, то ли Всадником, то ли Развилкой (там шнур как-никак), но остановилась на Всаднике. Вышел он в 1-м доме. Развилка, Башня, Всадник. Башня у меня часто казённый дом, но может ты в высотке живёшь? Развилка напрягает, обычно это дорога... По дороге на работу выронила? Или подзарядка просто была не в коробке, так лежала?

Достала просто три карты на вопрос где ты оставила подзарядку.
На работе: Письмо, Лилии, Книга.
Дома: Сердце, Сад, Медведь.

Сад для дома ну никак не подходит, обычно при поиске как раз указывает на общественные места. Тогда я сосредоточилась на работе. Попробуй ещё поискать в ящиках и шкафах с документами. Единственное, что выбивается - это Лилии. Парфюм, косметика? Ты случайно не на второй работе оставила? Там искала?
В общем, мне кажется, что на работе где-то, там, где твоё личное место, кабинет, или место, где очень часто бываешь (рабочее в смысле).

Для уверенности я ещё разложила колоду на две стопочки "работа" и "дом". Сигнификатор (Всадник) вышел в стопочке "работа".
mrsfedya
ленка,без карт:ab.gif

Дома,в ящике стола!
selenalic
девочки, спасибо! попытаюсь поискать еще!вообще эта подзарядка лежала у меня всегда на работе, а так как на выходные я забывала ее брать домой-то оставалась без телефона(садилась батарея) и я в последнее время носилась с ней -то на работу то домой,и даже не могу вспомнить!если найду-отпишусь wacko.gif
selenalic
AnnAnas и mrsfedya! я нашла подзарядку! в общем она лежала в пакете на кухне, я как то после работы ездила в книжный клуб, ну и подзарядку забрала домой и положила в пакет, когда приехала домой -достала книги, стала рассматривать, а пакет положила на кухню в шкаф, где у меня лежат все пакеты..сегодня задумалась, попросила свое подсознание, чтобы мне подсказало, и в течении 15минут я просто наткнулась на этот пакет! вот так! biggrin.gif
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 12.6.2010, 21:21) *
AnnAnas и mrsfedya! я нашла подзарядку! в общем она лежала в пакете на кухне, я как то после работы ездила в книжный клуб, ну и подзарядку забрала домой и положила в пакет, когда приехала домой -достала книги, стала рассматривать, а пакет положила на кухню в шкаф, где у меня лежат все пакеты..сегодня задумалась, попросила свое подсознание, чтобы мне подсказало, и в течении 15минут я просто наткнулась на этот пакет! вот так! biggrin.gif


прикольно...!:-)))
rodnaia
здравствуйте! Помогите найти малахитовые бусы в красивой оправе, в последний раз видела их дома в выдвижном ящике в феврале месяце, а потом как сквозь землю провалились, дома все с мужем попередвигали:диван, кресла, весь шкаф с одеждой перебрала нет. У меня ребенок любит одевать на себя бюжитерию может куда засунала, ума не приложу куда.
Fotinia
Цитата(rodnaia @ 24.6.2010, 7:54) *
здравствуйте! Помогите найти малахитовые бусы в красивой оправе, в последний раз видела их дома в выдвижном ящике в феврале месяце, а потом как сквозь землю провалились, дома все с мужем попередвигали:диван, кресла, весь шкаф с одеждой перебрала нет. У меня ребенок любит одевать на себя бюжитерию может куда засунала, ума не приложу куда.


Сделала Расклад для поиска

Сад+Кольцо+Женщина

Пятый дом. Детская комната, спальня. Вещь не лежит на виду и нуждается в бо-лее тщательном поиске.
Направление — северо-северо-запад.
rodnaia, обратите внимание на направление, т.е. в детской или в спальне находите север, северо-запад, возможно у вас там стоят цветы или экибаны, посмотрите в горшках, вазочках. Желаю удачи sm47.gif
AnnAnas
rodnaia, я тоже сделала расклад Поиск.
У меня получился 6-й дом - гос. учреждения, место службы, заседаний, комната в доме, которая используется под офис. Места, где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придётся затратить много времени на поиски.
Карты: Ключ, Кольцо и Башня. Может, какой-то шкаф или ящик, запирающийся на ключ. Или Ключ в смысле технических приспособлений, тогда в комнате, где стоит компьютер, место за компьютером и офисом можно обозначить)))

Удачных Вам поисков! Отпишитесь нам, когда найдёте!
rodnaia
Fotinia, у вас в раскладе выпала женщина? Это на что указывает?
Fotinia
Цитата(rodnaia @ 24.06.2010, 16:08) *
Fotinia, у вас в раскладе выпала женщина? Это на что указывает?

На то, что бусы в это место положила женщина, возможно вы. Когда я задала вопрос и тасовала колоду у меня выскочил Якорь, может у вас есть какие- шкатулки с нитками, мелочёвкой всякой, так сказать "рабочим инструментом"? Удачи. Напишите, пожайлуста о результатах поиска.
selenalic
всем привет! прошу помощи!сегодня обнаружила, что пропал мой золотой жгут (он лежал в шкатулочке в мебели-в горке)и и несколько коллекционных медалей, потеряться не могли, их кто то взял-можно сказать украл..даже не знаю когда это случилось?очень жалко, жгут-это был подарок ak.gif


Разложила "Расклад для поиска", жгут обозначила картой кольцо(украшение), карта кольцо выпала в седьмом доме, выпали карты
гора-кольцо-всадник
если седьмой дом-это личные вещи(так и есть) и вещь украдена и ее возвращение сомнительно

по карте всадник-я понимаю, что это молодой мч, а что означает гора?(может это металл-коллекционные медали?)
как можно определить-кто этот молодой мч?ваше мнение?
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 01.07.2010, 2:13) *
Разложила "Расклад для поиска", жгут обозначила картой кольцо(украшение), карта кольцо выпала в седьмом доме,

selenalic
Помню у меня был случай, когда пропавший мужчина вышел именно в этом доме. Но лежащие рядом карты были очень благоприятные. И действительно оказалось, что на связь выйти ему помешали непредвиденные обстоятельства в дороге (ехал домой на машине). Мужчина вернулся домой живой и невредимый. Так что это не безнадёжный дом.
Правда по твоим картам похоже, что правда вынесли или переложили (Гора - это мебель, наверное, ты ведь сама пишешь, что в "горке" лежали, а вот Всадник движение, перемещение).
Попробуй разложить 9 карт с вопросом что произошло.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 01.07.2010, 5:48) *
Правда по твоим картам похоже, что правда вынесли или переложили (Гора - это мебель, наверное, ты ведь сама пишешь, что в "горке" лежали, а вот Всадник движение, перемещение).
AnnAnas, дело в том , что в шкатулке лежала и бижутерия и этот жгут, все на месте кроме жгута..переложить не могла..я четко такие вещи ложу на место..
selenalic




Цитата(AnnAnas @ 01.07.2010, 6:48) *
Попробуй разложить 9 карт с вопросом что произошло.

карту кольцо положила на середину-обозначила украшение
мне кажется, что это кто то из друзей сына, сын знает его или наш сосед(молодой парень), и явно ,что это кража, которая не найдется-крысы-якорь

может это и не в тему, я разложила на Таро(только начала изучать),AnnAnas посмотри:
кто взял-жезлы V-кто то из молодых людей или подростков?
с какой целью-жезлы VIII-вот тут я не смогла !возможно быстрая трата денег(после того как продал)?
найдется ли пропажа-пентакли V- я думаю, что не найдется

с помощью маятника я определила, что это наш сосед..
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 02.07.2010, 3:07) *
может это и не в тему, я разложила на Таро(только начала изучать),AnnAnas посмотри:
кто взял-жезлы V-кто то из молодых людей или подростков?
с какой целью-жезлы VIII-вот тут я не смогла !возможно быстрая трата денег(после того как продал)?
найдется ли пропажа-пентакли V- я думаю, что не найдется

5 Жезлов. Возможно, это человек с которым у тебя немного напряжённые отношения, кстати, соседы к 5 Жезлов частенько подходят, но не обязательно это сосед. Кто-то, кто может зайти в квартиру и с кем есть какая-то натянутость. Может ещё указать на спортивное телосложение.
8 Жезлов. Решение было спонтанным, заранее определённой цели не было, возможно, было мало времени на то, чтобы взять. Открыкли шкатулку и схватили первое, что попалось под руку. Может, досадить хотели...
5 Пентаклей, увы, ничего хорошего не предвещают. Вряд ли найдётся.

Цитата(selenalic @ 02.07.2010, 3:07) *
карту кольцо положила на середину-обозначила украшение
мне кажется, что это кто то из друзей сына, сын знает его или наш сосед(молодой парень), и явно ,что это кража, которая не найдется-крысы-якорь

Действительно похоже на кражу, как будто молодой человек какой-то взял (не в буквальном смысле, может, и девушка молодая: ХК от Крыс на Собаку, от Собаки к Ребенку, а рядом с Ребенком Луна - женская карта). Думаю, что вы наверняка знаете этого человека (ХК от Ребенка на Сердце, а от Сердца к Якорю, какая-то крепкая эмоциональная связь). Угловые карты - Крысы, Ребенок, Якорь и Рыбы. Всё таки деньги тут замешаны? Лена, а жгут очень дорогой?
selenalic
AnnAnas,спасибо! но склоняюсь к той мысли, что сосед..год назад этот сосед подарил моему мужу коллекционные медали-отблагодарил мужа, т.к муж соседу как старший брат, помогает во всем,3-дорогих и штуки 3-обычных(соседу достались по наследству) и что интересно:пропали именно эти -3-дорогие!вор бы брал все?!надо знать, что дорогое , а что ничего не стоит..
Цитата(AnnAnas @ 02.07.2010, 9:29) *
Всё таки деньги тут замешаны? Лена, а жгут очень дорогой?
это подарок, муж подарил мне на 35лет, примерно долларов 250 (не знаю как нашу гривну перевести в ваши рубли, перевела в доллары)
мы уже успокоились, все равно ничего не сделаешь и ничего не предъявишь..
Swan
Цитата(selenalic @ 02.07.2010, 19:42) *
мы уже успокоились, все равно ничего не сделаешь и ничего не предъявишь..

selenalic, вы правильно делаете, это всего лишь вещь, пусть даже дорогая и памятная...
selenalic
Цитата(Swan @ 02.07.2010, 21:34) *
selenalic, вы правильно делаете, это всего лишь вещь, пусть даже дорогая и памятная...
в данной ситуации переживали больше всего за то, что среди близкого нам окружения есть люди, которым мы доверяли и очень хотелось выяснить кто это?т.к многие попадали под подозрения и особенно друзья сына, и сын очень переживал...
я вот думаю, для чего то эта кража пришла в нашу жизнь..
cp.gif все будет хорошо! bs.gif
Swan
Цитата(selenalic @ 02.07.2010, 21:25) *
я вот думаю, для чего то эта кража пришла в нашу жизнь..

Мудрые слова! Возможно, то, чьими руками это было сделано, второстепенно...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека