Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Искусственные Ногти

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > О красоте
Lydia
Уже как год делаю у подруги искусственные ногти из геля. Держутся примерно около 3- 4 недель. Руки выглядят очень аккуратно, ухоженно. Девчат, кто этим занимается, есть ли у вас интересные идеи как сделать красивый рисунок? Довольны ли своими ногтями db.gif ?
Julia_vld
Цитата(Lydia @ 1.4.2009, 21:10) *
Уже как год делаю у подруги искусственные ногти из геля. Держутся примерно около 3- 4 недель. Руки выглядят очень аккуратно, ухоженно. Девчат, кто этим занимается, есть ли у вас интересные идеи как сделать красивый рисунок? Довольны ли своими ногтями db.gif ?

А я сама себе делаю такие ногти.Только я ношу острые как у кошечки.Советую такие ногти делать тем, у кого широкая ногтевая пластина.Такие ноготки визуально сужают ноготь,только не советую делать их слижком длинными.А по поводу красивых ресунков,это дело фантазии.Смотря какие цвета вы предпочетаете.
Lydia
Цитата(Julia_vld @ 16.04.2009, 16:31) *
А я сама себе делаю такие ногти.Только я ношу острые как у кошечки.Советую такие ногти делать тем, у кого широкая ногтевая пластина.Такие ноготки визуально сужают ноготь,только не советую делать их слижком длинными.А по поводу красивых ресунков,это дело фантазии.Смотря какие цвета вы предпочетаете.

Спасибо за ответ.
Lydia
Цитата(Lira @ 18.08.2009, 17:28) *
А нарощенные ногти - это хороший выход для женщин, у которых нет много времени на их ежедневный уход! Они смотрятся замечательно!! bs.gif

bs.gif bs.gif bs.gif
salazla
В интернете полно рисунков, можете позаимствовать )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека