Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Как научиться избегать программирования при работе с Таро?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Начальные теоретические знания.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
laura
Цитата(Verica @ 16.7.2009, 12:28) *
Здравствуйте, коллеги! Посоветуйте, как быть в ситуации, когда делаешь расклад клиенту по какой-то теме и толкование, как оказывается, совершенно, даже абсолютно не совпадает с тем, что происходит в его реальной жизни? Например, я делала расклад и по нему выходило, что у человека в жинзи все спокойно и гармонично, а он мне пишет, что на самом деле кипят мексиканские страсти. Не знаю как сохранить уверенность в себе в такой ситуации и работать дальше.

Таро дают объективную оценку ситуации. А человек склонен к субъективному суждению. Еще есть такой момент, я медитирую перед раскладом ВСЕГДА. Лечу в Таро :))) Проникаю в человека, здесь главное прочувствовать клиента. А то, что он с чем-то не согласен...Может и нет никаких старстей, в голове может и страсти, а на деле!? Сложно сказать не зная ситуации. Каждый случай уникален.
blagovesta
Согласна с Лаурой. Многие клиенты сами накручивают себе страсти. Вы считываете более тонкий уровень информации, а есть ещё ЭГО человека, который может тормозить своими поступками и действиями прогнозы судьбы.

Вы же показали ему вероятность развития ситуации в будущем, но в сожалению, он не пошёл по этому пути.

Спросите у карт, что мешает им жить в гармонии и согласии?
Verica
Цитата(laura @ 16.07.2009, 13:19) *
Таро дают объективную оценку ситуации. А человек склонен к субъективному суждению. Еще есть такой момент, я медитирую перед раскладом ВСЕГДА. Лечу в Таро :))) Проникаю в человека, здесь главное прочувствовать клиента. А то, что он с чем-то не согласен...Может и нет никаких старстей, в голове может и страсти, а на деле!? Сложно сказать не зная ситуации. Каждый случай уникален.


Об этом я не подумала. Вообще конечно многое зависит еще ит от формулировки, т.к. всего небольшой нюанс может все прояснить и человек увидит, что есть на самом деле. Часто же люди спорят о чем-то будучи по сути согласны друг с другом и не понимая друг друга только потому, что используют разные слова.

Другой момент - что делать с человеком, который уперся рогом и настаивает на том, что он прав и никто более? Хорошо еще я не брала денег за гадание, а что если бы нарвалась так на недовольного клиента?...
Verica
Цитата(blagovesta @ 16.07.2009, 13:32) *
Согласна с Лаурой. Многие клиенты сами накручивают себе страсти. Вы считываете более тонкий уровень информации, а есть ещё ЭГО человека, который может тормозить своими поступками и действиями прогнозы судьбы.

Вы же показали ему вероятность развития ситуации в будущем, но в сожалению, он не пошёл по этому пути.

Спросите у карт, что мешает им жить в гармонии и согласии?


Я поняла свою ошибку в данной ситуации. Я приняла вопрос в том виде в каком он был, не прося уточнения. Потому что я не имела понятия, что есть готовая, конкретная ситуация. Человек же требовал информации, которая к ситуации не относилась ни каким образом.

И, пожалуй, да, сила мысли когда она накручивает и раскочегаривает эмоции - велика невероятно. Особенно если человеку интересно, несмотря на трудности, копошиться в проблемах и он сам провоцирует накал "страстей". Я запросила у клиента более точный запрос на рассмотрение ситуации. Посмотрим, что будет дальше.
tumana
Попробовала сделать расклад на себя, хотя несколько раз убеждалась. что если делаю расклад на себя или на близкого человека у меня ничего не выходит (например сделала расклад на мужа и получилось развод. измена. короче прошла любовь завяли помидоры, а перед этим накрутила себя по по поводу одной особы, даже двое суток так и не смогла заснуть...я настолько эмоциональный человек, что надеюсь карты считали просто мои мысли...) ну ладно это всё эмоции.....

Какой себя хочу видеть - 8 мечей, валет жезлов, 2 динариев

Несчастной неуверенной в себе человеком.в тоже время хочу освободиться от этого унылого состояния и начать самореализовываться. освободиться от чувства уныния и взяться за несколько дел сразу лишь бы не думать о плохом.( как птица Феникс возродиться из пепла)

Моё заветное желание - 5 жезлов. 3 кубка, 4 мечей.

Переждать какое то время. отдохнуть. (затишье перед бурей), а затем с новыми силами, с помощью домашних разборок скандалов. уговоров, достичь своей цели (3 кубка - рождение ребёнка ???)

Причина моего нынешнего состояния - Дама мечей П, всадник динариев П, 4 жезлов П.

заблуждения. сомообман.скука. застой в делах.потребность защиты от возможности потери счастья....

Вот такие субъективные мои рассуждения...В общем эмоции зашкаливают это я сама очень сильно чувствую!!!!
Amourex
ничего себе....задала вопрос-мое желание,думала о мч, выпал рыцарь пентаклей.Его карта.пока больше не задавала вопросов.
Mirada
Verica
Просто работать дальше :) Если такие ляпы стали закономерными - сделать перерыв в работе, заняться теорией, например. Мы же тоже люди и тоже устаем. А потом, такое бывает, если человек изначально настроен скептически и чего-то недоговаривает. так что не переживайте, все будет хорошо! sm47.gif
Маска
Здравствуйте! Я новенькая, сейчас изучаю темы в начальной школе и решила вытащить карты по предложенным вопросам.

Какой хочу себя видеть?
Паж Пентаклей, Справедливость (11), Королева Кубков.
Молодой душой, не теряющей интереса к миру и стремящейся его познавать, учиться чему-то новому, имеющей стабильность в финансах. Уравновешенной, принимающей взвешенные решения, быть в гармонии с самой собой. Королеву Кубков считаю своим сигнификатором (не по дате рождения, а просто из 4 королев она больше всего по своей сути на меня похожа). Поэтому мне кажется, что толковать её здесь не надо, это как подтверждение, что речь обо мне.

Моё самое заветное желание?
Колесница, 8 кубков, Верховная жрица.
Путешествовать. Продвигаться вперёд в поисках смысла жизни, духовности. Изучить и прочувствовать Таро.

А что вы скажете?
sunny_t
Маска, по-моему, очень хорошая трактовка, только почему в этой теме? ))))
Маска
Цитата(sunny_t @ 13.11.2009, 17:06) *
Маска, по-моему, очень хорошая трактовка, только почему в этой теме? ))))


А в какой? Сообщение № 1 с этого начинается и половина остальных сообщений на эту тему.
sunny_t
Цитата(Маска @ 13.11.2009, 19:38) *
А в какой? Сообщение № 1 с этого начинается и половина остальных сообщений на эту тему.


Прошу прощения)))) почему-то подумалось, что лучше это делать в теме "Практические уроки для новичков", но действительно пост №1 именно об этом ))) Еще раз извиняюсь )
Маска
Цитата(sunny_t @ 13.11.2009, 17:57) *
Прошу прощения)))) почему-то подумалось, что лучше это делать в теме "Практические уроки для новичков", но действительно пост №1 именно об этом ))) Еще раз извиняюсь )


Да не за что извиняться! Спасибо вам, что ответили! Интересно ведь узнать мнение со стороны, как получилось прочитать расклад.
Маска
sm47.gif И ещё, может и не в тему, хочу поблагодарить создателей этого сайта. Очень интересный, познавательный, приятный для глаз! И главное, что можно узнать оценку своих трактовок со стороны и понять, туда ли я двигаюсь. Спасибо огромное! Молодцы!
Таня
Добрый вечер! Я тоже решила разложить карты по предложенным вопросам:
Мое заветное желание?
4 пент., ЛУНА, Рыцарь посох.- постепенно шаг за шагом изучить тайное,но не спешить. Идет страх, что не справлюсь.

Какой хочу себя видеть?
Король куб., 10 пентак., Колесо фортуны- рядом с хорошим мужчиной,быть материальн. обеспеченной,и хороших событий в жизни.

Какой меня видят окружающие?
МАГ, МИР, 9 мечей- сильный человек,но это только на виду (здесь я вообще не могу ничего толком сказать, не могу карты сопоставить).

Что скажите? Правильно ли я описала хотя бы один расклад? Честно признаюсь было тяжело.
blagovesta
Цитата(Таня @ 01.06.2010, 18:47) *
Какой меня видят окружающие?
МАГ, МИР, 9 мечей- сильный человек,но это только на виду (здесь я вообще не могу ничего толком сказать, не могу карты сопоставить).

Думаю, вас окружающие видят уверенной женщиной, умеющий управлять своим миром, свободолюбивой , но , возможно, и тревожной.
Таня
Цитата(blagovesta @ 1.6.2010, 18:45) *
Думаю, вас окружающие видят уверенной женщиной, умеющий управлять своим миром, свободолюбивой , но , возможно, и тревожной.


Спасибо, blagovesta! И как я сразу не догадалась? А ведь так оно и есть на самом деле.
selenalic
добрый вечер!я попробовала выполнить Ваше задание, Благовеста, и вот что получилось у меня.( у меня колода Уэйта)

Первый вопрос – Какой я хочу себя видеть?
Выпали три карты – хозяйка-мечи V-королева кубков-
хозяйка-молодой,красивой, эмоционально благополучной
мечи V-??пришло только:быть победителем с помощью лжи и обмана
королева кубков-заботливой матерью, идеальной женой, чувствительной и доброй

Второй вопрос – Какой меня видят окружающие?
Выпали три карты -белая карта-кубки X-король пентаклей
белая карта-для окружающих я до конца не раскрыта
кубки X-счастлива в браке,имею мир и любовь
король пентаклей-трудолюбива, успешна

И последний вопрос – Мое самое заветное желание
Выпали три карты -король мечей-рыцарь мечей-звезда
король мечей-применить быстрые, решительные действия
рыцарь мечей-есть четкая мысль
звезда-желание сбудется

я еще совсем новичок в Таро, поэтому попыталась каждую карту рассмотреть отдельно, но в единое целое собрать не удалось;подскажите, кто и что видит в моем раскладе?
Swan
Цитата(selenalic @ 13.06.2010, 16:35) *
Первый вопрос – Какой я хочу себя видеть?
Выпали три карты – хозяйка-мечи V-королева кубков-

Я бы не стала в данном случае говорить об обмане, скорее вы хотели бы видеть себя более властной, величественной, может даже стервозной, чувствительной и страстной, нежели вы есть на самом деле. Видимо в жизни вам не хватает авторитарности.
Цитата(selenalic @ 13.06.2010, 16:35) *
Второй вопрос – Какой меня видят окружающие?
Выпали три карты -белая карта-кубки X-король пентаклей

Окружающие чувствуют в вас некую отстраненность, скрытость, замкнутость на своих личных, семейных и материальных вопросах, но это так же придает вам образ человека ответственного и надежного.
Цитата(selenalic @ 13.06.2010, 16:35) *
И последний вопрос – Мое самое заветное желание
Выпали три карты -король мечей-рыцарь мечей-звезда

Мне кажется, эта позиция характеризует фон вашего желания, т.е. ваши переживания при этом, а не ход его исполнения, поэтому я вижу выпавшие карты следующим образом.
На мой взгляд, они сочетаются с первой позицией расклада, думаю, что для воплощения вашего желания в жизнь вы чувствуете, что вам не хватает уверенности, целеустремленности, где-то нахальства и эгоизма, поэтому вы не переставая мечтать отодвигаете свои грезы все дальше в будущее, как бы говоря себе, - «ну вот еще немного и я буду идти на встречу своей мечте, я устала жить только интересами близких и отодвигать себя на второстепенный план, нужно быть настойчивее и увереннее в воплощении своих желаний».
Так же мне кажется, вам не хватает внимания мужской половины человечества, вернее вам хочется почувствовать рядом с собою серьезного человека, за которым чувствуешь себя, как за каменной стеной, решительного и волевого.

selenalic, а как вы сами чувствуете, этот расклад смог раскрыть потаенные уголки вашего сердца и посмотреть вам на себя со стороны?
selenalic
Цитата(Swan @ 14.06.2010, 9:59) *
selenalic, а как вы сами чувствуете, этот расклад смог раскрыть потаенные уголки вашего сердца и посмотреть вам на себя со стороны?

Swan, благодарю! sm47.gif действительно, данный расклад раскрыл все!вы очень точно все описали!
Цитата(Swan @ 14.06.2010, 9:59) *
Цитата(selenalic @ 13.06.2010, 16:35) *
Первый вопрос – Какой я хочу себя видеть?
Выпали три карты – хозяйка-мечи V-королева кубков-
Я бы не стала в данном случае говорить об обмане, скорее вы хотели бы видеть себя более властной, величественной, может даже стервозной, чувствительной и страстной, нежели вы есть на самом деле. Видимо в жизни вам не хватает авторитарности.
где то в глубине души иногда хочется быть просто стервой,но воспитание и совесть не позволяют..
Цитата(Swan @ 14.06.2010, 9:59) *
Цитата(selenalic @ 13.06.2010, 16:35) *
Второй вопрос – Какой меня видят окружающие?
Выпали три карты -белая карта-кубки X-король пентаклей
Окружающие чувствуют в вас некую отстраненность, скрытость, замкнутость на своих личных, семейных и материальных вопросах, но это так же придает вам образ человека ответственного и надежного.
возможно..
Цитата(Swan @ 14.06.2010, 9:59) *
Цитата(selenalic @ 13.06.2010, 16:35) *
И последний вопрос – Мое самое заветное желание
Выпали три карты -король мечей-рыцарь мечей-звезда
Мне кажется, эта позиция характеризует фон вашего желания, т.е. ваши переживания при этом, а не ход его исполнения, поэтому я вижу выпавшие карты следующим образом.
На мой взгляд, они сочетаются с первой позицией расклада, думаю, что для воплощения вашего желания в жизнь вы чувствуете, что вам не хватает уверенности, целеустремленности, где-то нахальства и эгоизма, поэтому вы не переставая мечтать отодвигаете свои грезы все дальше в будущее, как бы говоря себе, - «ну вот еще немного и я буду идти на встречу своей мечте, я устала жить только интересами близких и отодвигать себя на второстепенный план, нужно быть настойчивее и увереннее в воплощении своих желаний».
Так же мне кажется, вам не хватает внимания мужской половины человечества, вернее вам хочется почувствовать рядом с собою серьезного человека, за которым чувствуешь себя, как за каменной стеной, решительного и волевого
и тут в точку..так и думаю:вот через месяц, может два ...и насчет мч -тоже правда-
Swan, а по какой карте вы увидели мч?или это сочетание двух карт?-
Еще хочу добавить,хотя я еще совсем новичок и опыта вообще нет, карты Таро-такая тонкая наука, имея хороший опыт-можно узнавать очень много.Вот я делала несколько раскладов на Таро-и меня удивило то, что очень точная и четкая информация, с Ленорман не так..хотя я очень люблю Ленорман, это мои первые, но Таро показались мне как благородные..
Swan
Цитата(selenalic @ 14.06.2010, 16:48) *
действительно, данный расклад раскрыл все!

selenalic, поздравляю, значит вы достаточно хорошо можете настраиваться на информационный канал! ab.gif
Цитата(selenalic @ 14.06.2010, 16:48) *
Swan, а по какой карте вы увидели мч?или это сочетание двух карт?-

Так ведь в последней позиции, как черным по белому, выпали две ярко выраженные мужские карты масти мечей.
Цитата(selenalic @ 14.06.2010, 16:48) *
Еще хочу добавить,хотя я еще совсем новичок и опыта вообще нет, карты Таро-такая тонкая наука, имея хороший опыт-можно узнавать очень много.Вот я делала несколько раскладов на Таро-и меня удивило то, что очень точная и четкая информация, с Ленорман не так..хотя я очень люблю Ленорман, это мои первые, но Таро показались мне как благородные..

Вы знаете, бывает, что смотришь на расклад, а он не читается и все тут, как буд-то стена перед тобою, а бывает только глянешь на карты и информация просто рекой льется. Раз на раз не приходится. ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека