Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Украшения из бисера и самоцветов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
selenalic
Цитата(Milada @ 27.08.2010, 21:45) *
Ну в среднем такой комплект при большом желании можно за 3 дня сделать

я почему то думала около месяца...
Lira
Milada
господи какая красота!!!
спасибо тебе Ланочка!!!!Жду не дождусь их!!!!!

СПАСИБО!!!!
ba.gif ba.gif ba.gif
Milada
selenalic,что Вы, за месяц можно столько наделать biggrin.gif Я ж не работаю,дома сижу,времени много свободного.


Lira ,рада,что тебе нравится! ba.gif Постараюсь как можно быстрее выслать. На фото светлый бисер голубоватый получился,на самом деле он светло серый. С тебя фото в комплекте. Куда-то смайлы пропали..

Milada
Что-то меня на мелкие вещи потянуло biggrin.gif Кулончик с рутиловым кварцем. Мой самый любимый камень!


Milada
Почти как амулет какой-то получился huh.gif




А это просто маленький кулон со стразами

Milada
Агат.

Milada
Всевидящее око. Камень - азур-малахит.


Milada
Сегодня настроение не очень...Сделала вот такой браслет и обозвала его - Весёлый Подсолнух biggrin.gif

Вика
Milada, очень красивый подсолнух! bs.gif
А еще мне безумно нравится агат cv.gif
Milada
Вика ,спасибо большое! wub.gif Агат такой спокойный и важный получился biggrin.gif У меня ещё несколько срезов есть,буду браслеты с них делать.
selenalic
Цитата(Milada @ 08.09.2010, 20:32) *
Сегодня настроение не очень...Сделала вот такой браслет и обозвала его - Весёлый Подсолнух

Milada, очень оригинально!
Milada
Руна Сол.



Milada
Розовый кварц. У кого как,а у меня роз.кварц вызывает непреодолимую лень biggrin.gif Очень долго,2 года,лежал браслет с этим камнем,не доделанный. Камень вытащила оттуда и решила сделать кулон. Делала его больше недели,хотя по хорошему,здесь работы на 2 дня..


Milada
Лилит. Камушек в середине - лабрадор.



Вика
Очень понравился кулон из розового кварца cv.gif
Milada
Руна Уруз. Камень - яшма,Сваровски,нат. кожа,ювелирный тросик,гранёные чешские бусины. Мне очень нравится,что получилось. Хоть кулон и большой получился - 11 см.



Milada
Кулон с изумрудами. Делался кулончик к золотому кольцу с изумрудом. В паре они смотрятся чудесно.



Milada
Опять янтарь.. Заказное.

selenalic
Цитата(Milada @ 29.10.2010, 18:46) *
Опять янтарь.. Заказное.


повезло заказчику! она будет просто великолепна в таком украшении! супер!
Milada
Одна заказчица(которая купила предыдущее янтарное колье) дала мне серьги янтарные и попросила сделать 2 кулончика. Янтарь большой,красоты неимоверной! Почти чёрный. Вот такой


Один кулон уже готов.



Кулон ей очень и очень понравился и второй она хочет такой же huh.gif ,в подарок. Я предложила ей хотя бы в другом цветовом решении - бордовом. Ну зачем 2 совершенно одинаковые вещи иметь? Хоть одна и в подарок уйдёт.. Я же не станок..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека