Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Украшения из бисера и самоцветов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Milada
Леле ,фото камушков в студию! Они с дырочками? Много ли? Придумать всегда что-нибудь можно.
Леле
если Вы еще не ложитесь спать,то через полчасика...собака на улицу просится..
blagovesta
Цитата(Леле @ 08.04.2009, 21:28) *
Будь у меня такое-я бы с ним не расставалась!

Я думаю, можно Миладе заказать такое ожерелье? Я правильно говорю.
Milada
Срез агата,подкрашенный,крошка аметиста.




Авантюрин





Milada
Вот ещё кулончиков нашла.

Комплект. Гематит и Сваровски.


Натуральный авантюрин,зелёный.



Milada

Леле
Камушки без дырочек-просто подруга насобирала на море и подарила мне...лет15 назад...
фотки ,блин,какие-то мутные получились...
AnnAnas
Цитата(Milada @ 09.04.2009, 1:06) *
Этот кулон я подарила замечательной девушке,удивительному,светлому и очень сильному человеку -
Анечке(AnnAnas)

Это бы самый неожиданный и красивый подарок в моей жизни!
Спасибо тебе Лана!!!

ba.gif ba.gif ba.gif wub.gif
Swan
Милада, какая Вы умничка. У Вас золотые руки!
tosya
Milada, вот красота-то camomile.gif оригинальные украшения ay.gif я с удовольствием ношу украшения из камушков, можно сказать, предпочитаю драгоценностям. Вы просто умничка cp.gif
одуванчик
Потрясающе!!!!!!!!!
blagovesta
Девочки! Вы можете заказать изделие на заказ или выбрать из этой коллекции! Я думаю, это будет удивительным украшением и для себя и хорошим подарком для ваших близких.
sunny_t
Milada, просто потрясающе !!!!! Я вам по-хорошему завидую, меня всегда удивляют люди творческие... что-то им дано свыше. Вы умничка!!! Просто нет слов!!!
Milada
AnnAnas ,носи на здоровье!!!

Swan, tosya, одуванчик девушки,спасибо большое!!! ba.gif

blagovesta ,спасибо,что разрешили мне принимать заказы у Вас на сайте sm47.gif

Хочу сказать,что из того,что я здесь выставила,есть только несколько украшений. Но на заказ я с удовольствием,что-то могу повторить.


Milada
sunny_t ,спасибо! Я сама очень удивлена,что смогла плести из бисера.. По натуре я очень деятельный человек,энергичный. В школе ночнушку шила 2 года,и потом ещё порвала её случайно вдоль спины biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ohmy.gif Мне за старание 5 поставили. Так что я всегда думала,что рукоделие - это не моё. Но...попробовала и у меня получилось! Я влюбилась в бисер,камни. Камни - это вообще отдельный разговор. Я больна,больна бисероплетением,о,эта прекрасная болезнь biggrin.gif
sunny_t
Milada,
Цитата(Milada @ 09.04.2009, 11:16) *
В школе ночнушку шила 2 года,и потом ещё порвала её случайно вдоль спины

Я приблизительно так шила фартук в школе ))))))
При о-о-очень большом желании могу вышить крестиком, но для меня главное - начать - это порыв, с которым я не могу справиться, а заканчивать будет "дядя" ))))))))
Думаю, надо понять, что это "твое" -вот как в Вашем случае и "болеть" этим с удовольствием )))
Milada
Зелёненький - яшма,красненький - жадеит


Milada
Слово "лариат" означает лассо. В украшениях - это длинное ожерелье ( 150-180 см) с несоединенными концами. Носят его обычно завязанным узлом, концы лариата традиционно украшаются кистями. Классический способ - сложенный вдвое, и два конца пропущены в петлю на груди.
В нарядном варианте вместо сложенной петли делается красивое кольцо, пряжка, выплетенный бублик, в которые пропускаются украшенные свисающие концы лариата.


Лариаты.







Milada
А это я,собственно.. ax.gif
blagovesta
Milada Только такая красивая женщина может делать такие роскошные украшения!!! ay.gif ay.gif ay.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека