Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Украшения из бисера и самоцветов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Milada
Уральский нефрит. Камень треснул ohmy.gif ,но я его отреставрировала и трещину не видно. Жалко очень было выкинуть,очень камень красивый biggrin.gif

AnnAnas
Milada
Не устаю любоваться красотой, которая выходит из-под твоих волшебных ручек wub.gif
Milada
AnnAnas ,спасибо,Анюточка ba.gif wub.gif
Вот ещё один повтор старой работы. К сожалению,заказчица отказалась от неё. Взамен я сделала ей с голубым агатом(выше которую ставила работу). Хотя этот кулон я сделала именно такой какой она хотела sleep.gif

Milada
Я потом пожалею о том,что написала... Я сейчас делаю украшения только на заказ,для знакомых,друзей перестала делать.. Был случай,когда подарила кулон,красивый(мне редко нравится,то что я делаю) своей знакомой,она восхищалась,говорила,что нравится.. А потом я узнала,что она говорит СВОИМ знакомым,что это дешёвка.. Теперь даже не дарю. Я лучше положу в шкатулку,но не подарю ak.gif Мне не жалко,но если не ценят,то что сделано.. Я же материалы не из воздуха беру,бисер денег стоит,камни тоже,Сваровски дорогие. Маленькая бусинка Сваровски 4 мм стоит 6 рублей,порой на изделие,только для видимости 50 штук уходит..Я люблю своим изделия,в каждое вкладываю кусочек своей души,мне нравится придумать,сделать.. К чему всё это пишу. Браслет,жемчужный,коричневый,выше выкладывала. Я за него просила 2000 рублей. Там жемчуга на 450 рублей + камея 400 + бисер 50 + застёжка 125 + работа. Неужели за работу 975 рублей дорого??? Я редко встречаюсь с такими людьми,но был скандал,что ты де,дерёшь немерянно... я плачу,просто плачу ak.gif ak.gif ak.gif
Я и так цены не ломлю... Простите,просто высказаться хотела ak.gif ak.gif ak.gif
blagovesta
Milada
Солнышко моё, не расстраивайтесь! Вы просто не знаете истинной цены своим изделиям. У нас в Москве недавно была выставка работ по бисероплетению, там дешевле 5 тыс. рублей и не было товара. А ваши работы там были бы оценены очень хорошо.
Так может сказать только очень жадный человек, не имеющий художественного вкуса! Самое главное -как вы сами оцениваете свои работы.

Помимо денежных вложений, в ваши изделия вложена большая любовь к тому, что вы делаете, да и ко всему прочему ваши работы заряжены такой магической энергией, что просто глядя на них, можно исцелиться от тоски и уныния, а уж если их носить...

Утрите слёзы и продолжайте трудиться и создавать шедевры!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Кострома-skopa
Milada
вы такая умница , разве можно зависеть от людей не далеких ??
Вы своими изделиями дарите и часть души - это важно очень в рукотворных работах !!
У вас они загляденье просто ! я бы никогда ничего подобного не сделала - мой уровень - только станочное плетение - ни фантазии ни формы.

Такие бесценные рукотворные вещи надо уметь носить . и конечно же - ценитель - любитель - искатель обязательно найдет ВАС и ваши РАБОТЫ созданные с такой любовью и умением!

Благовеста !

я с Вами полностью солидарна !

А даренные вещи
Цитата(Milada @ 25.04.2009, 0:14) *
для знакомых,друзей перестала делать


А мы по той же причине не гадаем им ... Все так и есть ! не ценят !!
так и действительно - чего ж бисер перед... метать ?? все уже в писании сказано.. ad.gif

А вот по браслетам с авантюрином и яшмой... я просто засохла у монитора...
хачу нимагу !!!

и агат... ах как чудесно , волшебно..

надеюсь к осени придти в себя с финансами и стать вашей счастливой покупательницей!!!
Спасибо за такую красоту !!
Milada
blagovesta
kostroma
спасибо вам большое!! Я..мне..накипело просто huh.gif ah.gif
blagovesta
Milada Дык у всех бывает такое состояние, когда становится ну так обидно! Так что ничего страшного! br.gif
Milada
Кабошон - яшма,янтарь и немного красных Сваровски.
Romachka
MiladaМиладочка,да как же можно не любоваться Вашими работами!!!Это такая сказка! cp.gif Я когда первый раз эту темку открыла,так и застряла,всё вверх-вниз по теме каталась,мужа позвала посмотреть.Мне кабошоны очень по душе,просто глаз не отвести.Вы так тонко чувствуете камни,что искренне восхищаюсь!!! cv.gif Три дня ходила,объясняя себе,что не могу сейчас сделать заказ.А Вы работаете с лунным камнем?Это моя голубая мечта.Но я смогу заказ сделать не раньше июня ak.gif
Milada
Romachka ,спасибо:) Могу сделать и с лунным камнем. Но настоящий лунный камень(адуляр) довольно дорогой. Как вариант можно сделать кабошон искуственный(опалит),а расшить натуральной крошкой. Добавить какой-нибудь контрастный цвет,что захотите. Если найду камень натуральный недорого,я Вам сообщу:)
Romachka
Ой,ой,ой! da.gif Сейчас опять смотрела Ваши работы и поняла,что неправильно назвала,хочу кулон,чтобы можно было носить в повседневной жизни,особенно летом,а к нему браслетик.Я не знаю,а искуственные камни несут энергетику?А натуральный-дорого,это как приблизительно?Всё ведь относительно.А летом д.р. и можно сделать заказ мужу.ab.gifИ,наверное,лунный камень хорошо бы сочетался со сваровски?Ну,я уже размечталась... ap.gif Или хотя бы кулон из натурального,а браслет можно с искуственными.
Ой,что-то мне подсказывает,что я летом буду с обновкой ap.gif
Milada
Romachka ,кулон так кулон bs.gif ,а Сваровски я и так во всюда пихаю biggrin.gif К кулону браслет с камнем не пойдёт,с подвесочкой если только... Искусственные ничего не несут,только что сама в него "положишь" biggrin.gif Я смотрела сейчас л.камушки небольшого размера цены начиная с 500 рублей. Он же уже считается не поделочным камнем,полудрагоценным,а драгоценным. Вот здесь можете цены посмотреть,это аукцион http://www.molotok.ru/search.php?string=%D...amp;country=168 Время же ещё есть,я потом попробую заказать в Москве,в одном магазине каменном,у меня хозяйка там знакомая.
belive
Цитата(Milada @ 24.4.2009, 22:14) *
Я потом пожалею о том,что написала... Я сейчас делаю украшения только на заказ,для знакомых,друзей перестала делать.. Был случай,когда подарила кулон,красивый(мне редко нравится,то что я делаю) своей знакомой,она восхищалась,говорила,что нравится.. А потом я узнала,что она говорит СВОИМ знакомым,что это дешёвка.. Теперь даже не дарю. Я лучше положу в шкатулку,но не подарю ak.gif Мне не жалко,но если не ценят,то что сделано.. Я же материалы не из воздуха беру,бисер денег стоит,камни тоже,Сваровски дорогие. Маленькая бусинка Сваровски 4 мм стоит 6 рублей,порой на изделие,только для видимости 50 штук уходит..Я люблю своим изделия,в каждое вкладываю кусочек своей души,мне нравится придумать,сделать.. К чему всё это пишу. Браслет,жемчужный,коричневый,выше выкладывала. Я за него просила 2000 рублей. Там жемчуга на 450 рублей + камея 400 + бисер 50 + застёжка 125 + работа. Неужели за работу 975 рублей дорого??? Я редко встречаюсь с такими людьми,но был скандал,что ты де,дерёшь немерянно... я плачу,просто плачу ak.gif ak.gif ak.gif
Я и так цены не ломлю... Простите,просто высказаться хотела ak.gif ak.gif ak.gif

Не обращайте внимания! ваша знакомая - просто женщина,не умеющая ценить настоящие произведения..Таких людей много - они просто не понимают, что в изделии не массового промзводства присутствует частичка души того, кто эту вещь творил. И эти вещи несут не только красоту, но и очень положительную энергию их обладателю ..К сожалению, в основной массе люди у нас воспитаны на ширпотребе..( вспомнила сейчас случай из своего детства..Моя мама мне с сестрой всегда шила платьица хорошенькие, что-то выдумывала - фасончики поинтереснее, отделочку..Вязала нам разные вещички..Так мои "подружки" оказывается, обсуждали мои наряды,приговаривая про меня "ходит в самошивках каких-то, как-будто купить не могут"..вот так..А дело-то не в том, что купить не могли..Просто хотелось как-то не сливаться со всеми..И счастье, что у меня такая мамочка! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!)
Milada, творите ваши чудесные украшения! Во благо тех, кто может их ценить! А кому не дано...Ну что ж.. всегда есть альтернатива..


P.S. Представляете, мне сегодня приснился Ваш кулон, но как-будто я его сделала сама...
Валерия
Milada
Я, вдохновленная твоими работами вот что сделала.
Milada
Валерия ,чудесный кулон!

Моя любовь,думаю надолго,кораллы. У меня их наплетено уже 12 штук biggrin.gif Но так как они очень похожи,выставлю только 3. Со светлым янтарём,по-темнее и жёлтым.





Milada
Здесь камень - срез агата.

Milada
Я вообще-то раньше никогда не делала серьги. Но пришлось в комплекты наделать biggrin.gif



Швензы - серебро.
blagovesta
Милада! Когда смотришь на такую красоту, даже и не знаешь, как всё это выразить в словах! Браво, вы как всегда меня удивились таким тонким художественным вкусом! sty025.gif
Milada
blagovesta ,спасибо большое wub.gif Почти все начинающие бисероплёты плетут кораллы,а я вот только спустя несколько лет сделала.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека