Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Украшения из бисера и самоцветов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
perlynka
Миладочка какая Вы умница! bi.gif bi.gif bi.gif
Всегда и везде находятся люди, которые нам даются как испытание!
Продолжайте радовать всех своими работами пожалуйста!
Мои сотрудницы аж рты пораскрывали от Вашего талланта!

P.S. Застрахуйте свои пальчики!
И дай Вам Бог здоровья ведь красота спасет мир!
а Вы будете в первых рядах армии спасения ab.gif ab.gif ab.gif !!!
Milada
perlynka ,спасибо! А пальчики я переодически ножом режу,довольно часто huh.gif Прям напасть какая-то..
Ladwiga
Посмотрела тему.Такая красота неземная!Милада,у Вас золотые руки sm47.gif sm47.gif sm47.gif .
Milada
Ladwiga,спасибо большое за добрые слова! ba.gif
Milada
Всем привет! Долго я ничего не делала... Только кораллы biggrin.gif Заказов нет,от нечего делать наплела кораллов. Аж три штуки biggrin.gif Подвеску и маленькое ожерелье.




Эти два колье похожи. Почти одинаковые...

blagovesta
Milada Как всегда, красиво, изящно, эстетично. Талант от Бога! Спасибо Вам! ab.gif
Olga-2009
Milada, очень красиво! bi.gif Молодец !!! И когда Вы все успеваете?
Milada
blagovesta ,спасибо большое!!! Идей в голове много,но как-то делать особо ничего серьёзного не хочу пока.. Такое у меня бывает,через месяцок пройдёт biggrin.gif


Olga-2009 ,спасибо! Так я это,не работаю.. ah.gif db.gif дома сижу,вот и плету по-тихоньку. Только не покупает никто в последнее время mellow.gif
blagovesta
Milada Как жаль, что такую красоту не покупают. Что же делать? unsure.gif
Ladwiga
wub.gif Красота,глаз не оторвать!!!Такая работа кропотливая.
wub.gif Мне особенно второе сверху понравилось,такое нежное,изящное.
Milada
Ladwiga ,спасибо! ba.gif

blagovesta ,такое бывает. Просто застой,через какое-то время,надеюсь,что всё наладится ad.gif Хотя в такие моменты у меня опускаются руки и я убираю бисер...
Verica
Привет всем! Рада, что существует эта тема и я тоже могу поделиться своими работами :)
Я использую в основном бисер, бусины и жемчуг. С самоцветами пока почти не проходилось работать. В основном потому что это очень дорого (или я не знаю правильных мест). Вот кое-что из последнего:


Verica
Цитата(Milada @ 2.8.2009, 9:48) *
Ladwiga ,спасибо! ba.gif

blagovesta ,такое бывает. Просто застой,через какое-то время,надеюсь,что всё наладится ad.gif Хотя в такие моменты у меня опускаются руки и я убираю бисер...


Milada, я очень хорошо Вас понимаю, хотя я не так много работ сделала, чтобы говорить о серьезном заработке. Сейчас навреное сказывается, что лето, все на отдыхе и поэтому такой спад спроса. Плюс расходы на отдых - людям становится не до красоты на какое-то время :) Но ничего, осенью все нормализуется, не говоря уже о новогодних праздниках :)
Milada
Verica , надеюсь,что это так rolleyes.gif У вас в Москве есть очень хороший магазин камней,ну и всякой всячины тоже ad.gif http://kaboshon.ru/index.php?option=com_fr...ge&Itemid=1 Я считаю,что на данный момент один из лучших магазинов инета. Очень советую посетить ab.gif

Работы у Вас очень красивые,яркие! Желаю Вам успехов в творчестве!
Ametist
Милада всё такое красивенное,я очень люблю изделия из камней . А если я хочу что то заказать , я могу с вами поговорить? Я вам в аську написала)))
Verica
Цитата(Milada @ 3.9.2009, 8:21) *
Verica , надеюсь,что это так rolleyes.gif У вас в Москве есть очень хороший магазин камней,ну и всякой всячины тоже ad.gif http://kaboshon.ru/index.php?option=com_fr...ge&Itemid=1 Я считаю,что на данный момент один из лучших магазинов инета. Очень советую посетить ab.gif

Работы у Вас очень красивые,яркие! Желаю Вам успехов в творчестве!


Milada, спасибо за рекомендацию и добрые пожелания, я посмотрю сайт. Я не большая поклонница покупок камней через интернет, т.к. заказывала как-то камень, а он пришел с дефектом и было обидно. Может быть на этом сайте таких случаев нет.
Milada
Verica ,в том магазине никогда не было недорозумений. К сожалению в моей стране негде купить камни. Я тоже бы хотела потрогать их,подержать в руках и прислушаться..,но не имею такой возможности. Поэтому покупаю в проверенных магазинах ad.gif Ждём Ваших новых творений! wub.gif
MiRar
Цитата(Milada @ 08.04.2009, 20:39) *
Колье,ожерелья.
Горный хрусталь. Идея Яны Каллас.


Потрясающе... Какое все красивое!
Milada, руки у Вас золотые! ab.gif
Milada
Девочки,спасибо всем за добрые слова! Застой у меня полный... Руки не берут бисер wacko.gif sm33.gif ... вообще! Не хочу. Устала. Последнее время сделала столько кораллов янтарных,мозг умрёт скоро blink.gif Ничего не делаю сейчас. Хожу на бисерные сайты,любуюсь и ... ничего не хочу делать.. Хотела сделать себе на НГ кулон с сердолика. Купила Сваровски,подобрала материалы и всё sm33.gif Так и лежит эта кучка..
blagovesta
Milada Ну почему так грустно! Совсем нет вдохновения? db.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека