Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ау! Татарстан! Есть Здесь Кто-нибудь?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
~Maryana~
Привет Всем из Татарстана! Наконец то наступает ВЕСНА!!!! И солнышко такое теплое уже!!!! girl_camomile.gif
silenth
Привет Тем, кто из Татарстана! Не очень-то нас много тут)
~Maryana~
Цитата(silenth @ 2.8.2009, 0:06) *
Привет Тем, кто из Татарстана! Не очень-то нас много тут)

Согласна bs.gif Из Татарстана мы с Вами только вдвоем! Но все равно приятно!!!! Я тоже из Челнов. Наконецт о лето наступило опять!
Anri-Irina
~Maryana~ ! Ну наконец- то Вы появились! ad.gif Рада приветствовать sm47.gif Я думала зашли сюда, написали и исчезли насовсем, больше и не слышно Вас было ...
Anri-Irina
Цитата(silenth @ 01.08.2009, 22:06) *
Привет Тем, кто из Татарстана! Не очень-то нас много тут)

Да и активность на форуме такая же ... rolleyes.gif ad.gif Я очень рада вас видеть на этом форуме, земляки! Надеюсь, что вы станете активными посетителями!
Anri-Irina

silenth , ~Maryana~ ! Я тоже из Набережных Челнов (не родом, но жила там с детства)! smile81.gif Правда живу я сейчас в Венгрии, в Будапеште. Ну как там Челны сейчас поживают? Этим летом удалось там побывать. Я заметила, что город становится намного красивее, что меня приятно удивило. bs.gif
А как вы себя чувствуете в этом городе? Расскажите по-подробней о себе и городе, если можно. ab.gif
moscit
Всем привет!
давайте знакомиться я Надя из Казани
9ведания

~Maryana,'Anri-Irina' Привет Принцессы!!! Я так же из Набережных Челнов. Часто бываю там. Родители прожили с 1971 года, с самого основания строительства Нового Города.Строили его! Часто бываю там, к маме ездила, недавно она ушла, но там остался братишка.
Весной буду в городе. Так что мы с вами непременно встретимся!!! Счас живу с 1982 года в Москве. Там где "Гренада", знаете наверняка, так вот ходили мы на танцы и в кино летом, единственное место развлечение было тогда еще.
Удивительное время молодости вспоминаются. очень тосковала я по Челнам.
Девочки, может быть вы фото про город наб Челны здесь покажете, ведь места есть очень красивые.
Желаю вам благополучия.Пишите, и организуем встречу форумчан в наб. Челнах. Точно!!!
fou-chatte
Здравствуйте девочки! Я из Казани!
Има
Привет ad.gif Я тоже из Казани! Давненько тут никто не пишет, однако huh.gif
~Maryana~
biggrin.gif Наконец то я добралась до компьютера, столько всего навалилось!!! Времени ни минуты свободного нет! Я рада вас всех приветствовать Земляки!!!![/b][/b]
mariasam
Какая тема интересная про места силы. Турмалинка, я на 4 фотке в последнем сообщении узрела какой- то вихрь. Или про овраги начиталась или не знаю. Вы не заметили? Вся картинка как в вихре закручена против часовой стрелки. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека