Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вязание

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4
одуванчик
sunny_t. а где брали? Я оочень мечтаю то же о машинке.
sunny_t
одуванчик, я живу в Одессе, здесь и покупала ))) Да у вас в Москве, наверное, выбор побольше, а как с ценами - не знаю ))) Вообще-то есть очень хороший сайт "клуб осинка" (не сочтите за рекламу), в нем есть подраздел "Машинное вязание" - там очень много всяких-разных советов, в том числе и по выбору машины
sunny_t
Юлия
Цитата(Юлия @ 09.10.2009, 8:31) *
Девочки, а расход ниток при работе с такой машиной больше, наверное?

Юлечка, наверное, от плотности вязания зависит расход ниток. Мы с сестрой в прошлые выходные были на нашем "7 км" (оптовый рынок), прикупили там себе ниток, так она связала себе свитер (не очень плотной вязкой), ушло примерно грамм 250. Ну, правда, она худенькая, но все-таки )))
Рада
sunny_t,можно записываться на заказ??? ae.gif
Я первая!!! laugh.gif

sunny_t
Рада
Цитата(Рада @ 10.10.2009, 9:34) *
sunny_t,можно записываться на заказ???

Оля, разве что на шарфик )))) 063.gif
sunny_t
Связала шарфик ))))





и еще один ))))




А еще в моей галерее есть фото, где Вера и я обсуждаем карты Таро (Одесса, июнь 2009) и фото хлебушка из моей хлебопечки )))) Добро пожаловать !!!
sunny_t
Вот еще связала палантин в подарок очень хорошему человеку. Фоткала на себе )))






одуванчик
sunny_t , какая ты молодец, я теперь с утроенным желанием хочу машину
Olga-2009
Цитата(sunny_t @ 04.12.2009, 20:07) *
Вот еще связала палантин в подарок очень хорошему человеку

Шикарно! ay.gif
JULIJA
Цитата(sunny_t @ 04.12.2009, 22:07) *
Вот еще связала палантин в подарок очень хорошему человеку. Фоткала на себе )))
девочки ,а вас рисунок есть?я тоже увлекаюсь ,палантин очень понравился.
sunny_t
JULIJA, этот палантин связан на вязальной машине. Как вручную вязать - не знаю, а если есть машина, с удовольствием расскажу. Вяжется он очень просто и быстро )))
sunny_t
А я все вяжу подарки ))))




Lira
sunny_t
Вы такая Умница!!Восхищаюсь Вашими творениями!!!! ba.gif
sunny_t
Lira, спасибо большое ))) Только я как новичок в машинном вязании выбираю пока то, что попроще и побыстрее )))
sunny_t



А это самое первое мое "творение" на вязальной машинке (еще до шарфиков) )))) До сих пор не понимаю как я ее связала с первого раза ))) Жилетка, только резинка к проймам так и не привязана)))) У нас снова выпал снег - выбежали на улицу фотографироваться )))
eskatel
Катюша просто умница! Очень красивые вещи,радуют глаз. Я надосуге тоже иногда занимаюсь ,если понравится могу добавить.http://www.radikal.ru/users/eskatel/moe-tvorchestvo
eskatel
Цитата(eskatel @ 22.2.2010, 6:12) *
Катюша просто умница! Очень красивые вещи,радуют глаз. Я надосуге тоже иногда занимаюсь ,если понравится могу добавить.http://www.radikal.ru/users/eskatel/moe-tvorchestvo
Вышла ошибочка с адресом
eskatel
Мои изделия [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Milada
Девушки,хочу выложить разные рисунки и схемы вязания крючком. Наверняка кому-то пригодится biggrin.gif Откуда у меня всё это натаскано не помню rolleyes.gif
Milada




Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека