Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Основные Расклады

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ALINANIK
Цитата(Печальная @ 09.12.2012, 21:40) *
В рунической мантике не сильна - по отд. могу трактовать, а вот собрать в кучу не получается.

Когда то ж начинать надо. Попробуйте выложить Ваш взгляд на ситуацию.А я подправлю.
Печальная
Цитата(ALINANIK @ 9.12.2012, 18:59) *
Когда то ж начинать надо. Попробуйте выложить Ваш взгляд на ситуацию.А я подправлю.

1. Что происходит в данный момент в отношениях
Уруз п/п некий застой в отношениях
Иса что то мешает преодалеть этот застой
Йера будет найден выход из ситации - будет возможность для второго дыхания
2. Какие чувства испытывает Иван к Марье?
Наутиз неуверенность - упадок сил - в последствии прогресс не возможен
Феху - в то же аремя есть желание сохранить отношения
Гебо - быть партнером - обладать друг другом.
3. Какие чувства испытывает Марья к Ивану?
Гебо Так же иметь партнера - близкого человека рядом
Соуло желание изменить существующее - усовершенствовать
Инг - выход из пространства - уверенность что всё получится
4. К чему приведут эти отношения?
Уруз п/п
Феху
Инг
В общую картинку не получается собрать по 4 му вопрос думаю что Имея желание сохранить отношения которые были застоявшимися - преодалев препятствия внутренние обиды и упрёки в итоге выход будет найден.

ALINANIK
Цитата(Печальная @ 09.12.2012, 23:18) *
В общую картинку не получается собрать по 4 му вопрос думаю что Имея желание сохранить отношения которые были застоявшимися - преодалев препятствия внутренние обиды и упрёки в итоге выход будет найден.

На данном этапе есть некий застой в отноешниях.Но чувства имеются как у девушки , так и у парня.
И шанс будет у них все возродить и продолжить отношения на новом уровне. Я таких серьезных проблем тут не вижу.Можно сказать, что все полностью зависит от них.
Печальная
Ув. ALINANIK что вы думаете?
Скучает мч по даме?
Кеназ пер Иса Инг
Думаю что нет – застой полнейший
Вернется мч к даме?
Перт райдо пер турисаз
Перт – думаю что связь с прошлым восстановится - райдо пер возможны перемены – турисаз примет судьбоносное решение
В общем думаю что да.
Наталия88
Добрый день!
Очень прошу Вас помочь с толкованием расклада. В силу неопытности есть сомнения в правильном понимании. Первый расклад был с одной руной на отношение человека ко мне на данный момент времени и выпала перевернутая альгиз. Чуть позже решила сделать расклад из трех рун на наше с ним будущее. Первая руна - прямая уруз, вторая - перевернутая феху, третья - прямая кеназ. Почему-то возникло желание вытащить четвертую руну и ей оказалась прямая отал.
С этим человеком очень тяжелые и мучительные отношения, бывшие друзья, потом враги, сейчас вообще непонятно что, почти не общаемся, только на встречах общих друзей. Давно хочется забыть и выкинуть из головы,но не выходит.Вместе никогда не были, я была этаким "товарищем" и "дружбаном" для него, чего не скажешь о моем отношении к нему. Отношения в стиле "садо-мазо", где он садист. На основании этого расклада хочется уже окончательно для себя решить что делать и как действовать. Заранее спасибо.

Руны у меня уже около 3-4 лет. Но пользовалась ими раньше не часто и в основном использовала расклад с одной руной. Почему-то сейчас возникло желание изучать их более основательно, чем на данный момент и занимаюсь.
ALINANIK
Цитата(Печальная @ 13.01.2013, 22:13) *
Думаю что нет – застой полнейший

К сожалению, да
Цитата(Печальная @ 13.01.2013, 22:13) *
Перт райдо пер турисаз Перт – думаю что связь с прошлым восстановится - райдо пер возможны перемены – турисаз примет судьбоносное решениеВ общем думаю что да.

Скорее нет, чем да. Руны больше говорят, что стоит расстаться со старыми иллюзиями и идти дальше)))
ALINANIK
Цитата(Наталия88 @ 08.08.2013, 10:38) *
Первая руна - прямая уруз, вторая - перевернутая феху, третья - прямая кеназ. Почему-то возникло желание вытащить четвертую руну и ей оказалась прямая отал.

Рано или поздно , но Вы растанетесь. Конфликта стихий тут нет, что говорит о том, что ситуация может тянуться еще какое то время. И только от Вас завиисит дальнейшее будущее. Вы стоите перед выбором, и Вам необходимо его сделать. Тут ничего не будет лучше. Просто терпя Вы теряете энергию.Это не в Ваших интересах
Но, повторяю, решение за Вами. Будущего тут нет)))
Наталия88
Цитата(ALINANIK @ 9.8.2013, 19:39) *
Рано или поздно , но Вы растанетесь. Конфликта стихий тут нет, что говорит о том, что ситуация может тянуться еще какое то время. И только от Вас завиисит дальнейшее будущее. Вы стоите перед выбором, и Вам необходимо его сделать. Тут ничего не будет лучше. Просто терпя Вы теряете энергию.Это не в Ваших интересах
Но, повторяю, решение за Вами. Будущего тут нет)))


Спасибо Вам большое)))
Самой себе объективное толкование с трудом получается сделать))
barnaulles
Сделала расклад мудреца. Вопрос был: улучшится ли мое материальное положение засчет работы (повышения продаж). Из имеющихся у меня трактовок, получила следующее, на мой взгляд совсем не относящееся к работе:
1.Йер - период в 1 год, "Урожай" (плоды начатого дела). - С этим понятно, как раз в то время открыла магазин.
2.Руна Одина - божья воля, карма.
3.Кано - удача. Зачатие ребенка. - Скорее всего выношу все-таки план нового бизнеса.
4.Тейваз - Страстная любовь, переживания, преключения. - Судя по тому, что у меня ничто без преключений не обходится, то делаю выводы.
5.Беркана - хорошее здоровье. Свадьба. Рождение ребенка. - Все-таки придется открыть еще одну ветку предпринимательской деятельности.

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я истолковала значения?
Aleksi
Цитата(barnaulles @ 13.08.2013, 21:33) *
Сделала расклад мудреца. Вопрос был: улучшится ли мое материальное положение засчет работы (повышения продаж). Из имеющихся у меня трактовок, получила следующее, на мой взгляд совсем не относящееся к работе:
1.Йер - период в 1 год, "Урожай" (плоды начатого дела). - С этим понятно, как раз в то время открыла магазин.
2.Руна Одина - божья воля, карма.
3.Кано - удача. Зачатие ребенка. - Скорее всего выношу все-таки план нового бизнеса.
4.Тейваз - Страстная любовь, переживания, преключения. - Судя по тому, что у меня ничто без преключений не обходится, то делаю выводы.
5.Беркана - хорошее здоровье. Свадьба. Рождение ребенка. - Все-таки придется открыть еще одну ветку предпринимательской деятельности.

Я бы так протрактовала - Движение будет за счет ваших активных действий и стремления победить, внутреннего настроя и да, возможно открытия или появления чего то нового в данном вопросе
ALINANIK
Цитата(Aleksi @ 15.08.2013, 4:37) *
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я истолковала значения?

Вы не толковали, Вы просто написали значения рун. Есть вопрос и руны истолковывают в контексте данного вопроса. Иначе получается отдельный набор слов.
Если Вы рассматриваете вопрос работы, то зачатие , любовь и т.д. тут не уместны. Только в контексте заданного вопроса!!!

Aleksi
Точно!
Наталия88
А что скажете по поводу формулы уруз перевернутая,тейваз прямая и одал прямая.расклад на отношения
ALINANIK
Цитата(Наталия88 @ 19.08.2013, 22:57) *
А что скажете по поводу формулы уруз перевернутая,тейваз прямая и одал прямая.расклад на отношения

Я могу сказать многое. А Вы?
Что за вопрос?Что хотите узнать?Ваша трактовка.
Немного четче задавайте вопрос. Любая руна, а тем более расклад, многогранны по своему проявлению.
Наталия88
Цитата(ALINANIK @ 20.8.2013, 5:26) *
Я могу сказать многое. А Вы?
Что за вопрос?Что хотите узнать?Ваша трактовка.
Немного четче задавайте вопрос. Любая руна, а тем более расклад, многогранны по своему проявлению.


Вопрос касался возможности отношений в будущем с конкретным молодым человеком.
Я думаю,что на данный момент возможность упущена и от меня в этих отношениях ничего не зависит, но необходимо бороться за свое счастье. Что касается будущего, то тут, либо хорошие и стабильные отношения и возможность совместного проживания, либо расхождение наших путей. Скорее всего второй вариант.
Aleksi
Цитата(Наталия88 @ 19.08.2013, 22:57) *
А что скажете по поводу формулы уруз перевернутая,тейваз прямая и одал прямая.расклад на отношения


я бы сказала, что надо оставить прошлое и двигаться дальше, ваши отношения на данном этапе выдохлись
Наталия88
Цитата(Aleksi @ 27.8.2013, 10:28) *
я бы сказала, что надо оставить прошлое и двигаться дальше, ваши отношения на данном этапе выдохлись


Спасибо за Вашу трактовку)

Эх,устала уже двигаться дальше, все время натыкаюсь на тех, кого надо оставить и с кем ничего не светит.
K.Nad
Добрый день.
Помогите правильно растолковать трех рунный расклад
Был задан вопрос
Связаны ли мои проблемы в торговле с кроликом N ?
Выпали руны все прямые Эйваз - Отал - Феху
Я трактую выпавшие руны вот так
Эйваз - Неприятные уроки, подвешенное состояние. Насильственная смерть ???
Отал - Недвижимость. Действие как было, так и будет.
Феху - Прибыль, деньги.
А вот все вместе никак не могу. То, что подсказывает мое больное воображение, озвучивать не буду. Помогите пожалуйста.
Aleksi
Цитата(K.Nad @ 30.8.2013, 5:51) *
Добрый день.
Помогите правильно растолковать трех рунный расклад
Был задан вопрос
Связаны ли мои проблемы в торговле с кроликом N ?
Выпали руны все прямые Эйваз - Отал - Феху
Я трактую выпавшие руны вот так
Эйваз - Неприятные уроки, подвешенное состояние. Насильственная смерть ???
Отал - Недвижимость. Действие как было, так и будет.
Феху - Прибыль, деньги.
А вот все вместе никак не могу. То, что подсказывает мое больное воображение, озвучивать не буду. Помогите пожалуйста.


думаю связны, но не так сильно как вы думаете, здесь что то нужно изменить своими действиями, разобраться в ситуации и двигаться дальше, важны дальнейшие правильные действия
K.Nad
Цитата(Aleksi @ 1.9.2013, 14:28) *
думаю связны, но не так сильно как вы думаете, здесь что то нужно изменить своими действиями, разобраться в ситуации и двигаться дальше, важны дальнейшие правильные действия

Спасибо за трактовку. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
klivia
Сделала себе расклад "Рунное колесо" с вопросом о своем финансовом состоянии - меня беспокоит мое финансовое положение. Срок не загадывала - просто проясняла ситуацию - почему так происходит в данный момент.
Цитата
В раскладе Колесо вопрос определяет воздействие, оказываемое на вас теми или иными обстоятельствами. Например:

меня беспокоит мое финансовое положение
меня не устраивает моя работа
я опасаюсь за свое здоровье
мой партнер раздражает меня
я волнуюсь за своих детей


Первая руна помещается на Востоке и обозначает обстоятельства возникновения проблемы или ее источник в прошлом.
Дагаз - мне кажется, что тут эта руна говорит о том, что у меня был резкий переход - были деньги, и вот их не стало резко. И вообще очень похоже на ситуацию, когда то густо, то пусто.

Вторая руна помещается на Западе. Она обозначает природу энергетических потоков, воздействующих на настоящее.
Перт (ПП) - получается, что в общем то не судьба мне иметь финансовую стабильность на данном отрезке моего жизненного пути. И я даже повлиять не могу на эту ситуацию как-то существенно.

Третья руна размещается на Юге. Она обозначает возможное проявление этих энергетических потоков в Будущем, как результат условий, сложившихся в настоящем.
Райдо (ПП) - движения не будет.

Четвертая руна помещается на Севере. Она обозначает вызов, заключенный в ситуации, и те уроки, которые можно из нее извлечь.
Иса - золотое время для разборок с собой и своим Эго)))

Пятая руна помещается в центре. Она показывает, какие способности вам потребуются для решения проблемы и восстановления равновесия. Возможность осуществить это находится внутри вас, поскольку рунные силы, действующие в природе, действуют также и в живых существах. Эти силы вводятся в область осознанного восприятия, для этого нужно лишь востребовать их. Будучи активированными, они становятся способностями.
Хагалаз - нужно научитьсяждать, получается. И не просто так, а продуктивно. Научиться обходиться малым ("используй то, что под рукой..." (с)). И отказаться от старых привычек, от привязок, от зависимости от материальных ценностей, от людей. Только вот какие способности это откроет во мне - интуицию, связь с Природой?

Ну вот как то мне кажется, что совет рун - не дергаться и не переживать, а заниматься саморазвитием и дать возможность Высшим силам мне помочь. И еще так я вижу для себя - если начну активные действия, они меня могут не туда привести.

Интересно мнение со стороны - буду рада ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека