Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Основные Расклады

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Aleksi
Цитата(klivia @ 09.10.2013, 22:57) *
Сделала себе расклад "Рунное колесо" с вопросом о своем финансовом состоянии - меня беспокоит мое финансовое положение. Срок не загадывала - просто проясняла ситуацию - почему так происходит в данный момент.

я бы сказала, что вы все правильно расписали, но здесь один момент, который обращает на себя внимание, у вас в раскладе на деньги выпали одни руны эмоций - воды - т.е. в данной ситуации сильный эмоциональный фон, который влияет на ситуацию, возможно здесь важно абстрагироваться, отключить эмоции каким то образом, тогда и движение начнется, здесь важен настрой и мысли, продумать свои действие, осмыслить все, а вы замкнулись на эмоциях, своих внутренних переживаниях, вот и нет движения, рывка
klivia
Aleksi
Спасибо большое, что откликнулись)
Ну вот стихии я как-то упустила из виду, и видимо зря)) Эмоции надо контролировать мне - это так. Я действительно переживаю сильно. Спасибо за наводку. Просто у меня финансовая ситуация уже становится цикличной - каждые 2,5-3 года вот такая вот остановка. И сейчас уже понятно становится, что Перт ПП и Райдо ПП действительно к месту. Я то иду по пути "КАК ВСЕ", а мне по ходу надо по пути Перт и Хагалаз. И если буду слишком переживать из-за того, что мне надо по-другому подходить к материальной стороне своей жизни, то ничего опять не получится у меня. Надо просто принять то, что я немного другая. И не обращать внимание на указки общества. Надо идти своей дорогой)))
Еще раз спасибо Вам за помощь)
Anabella
Можно ли провести Акцию Совет РУН? Уверена, это было бы интересно многим. ay.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека