Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
sunny_t
Kolibri
Цитата(Kolibri @ 28.04.2009, 14:56) *
я так полагаю, что раньше, до этого года, команда не участвовала в таких соревнованиях. это ее первый опыт. в этом и была сложность - дети не знали, как все пройдет. а возможно просто сама игра в таком масштабе (по всей украине) проводилась впервые.

Они участвуют в таких соревнованиях постоянно, так сказать тренировка мозгов ))) но победили они первый раз, наконец-то добились того, чего хотели )))
Цитата(Kolibri @ 28.04.2009, 14:56) *
дети были в себе неуверены, думали что вообще ничего не займут, но с удовольствием приняли предложение поучаствовать. игра была по тому материалу и тем знаниям, которые по идее должны бы знать дети в этом возрасте, но многие вопросы их поставили в тупик.

Действительно с удовольствием участвовали в этом чемпионате, и я думаю что там есть вопросы, которые ставят в тупик ))))

Цитата(Kolibri @ 28.04.2009, 14:56) *
команда проявила себя очень собранно, активно сотрудничали и взаимодействовали вместе. я думаю, они и заняли-таки призовое место. думаю, второе.

Совершенно верно, только место первое )))

Цитата(Kolibri @ 28.04.2009, 14:56) *
еще есть такое предположение, что кого-то из членов команды не хватало, 1-2 человека.

Димон сказал, что команда была в полном составе )))

Спасибо большое за расклад camomile.gif
sunny_t
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 28.04.2009, 18:47) *
позиция один и два говорит о том ,что участие в таком конкуресе было закономерно предсказано ,этому событию предшествовали планы добиться успеха и, конечно ,усилееные занятия .6 кубков говорят о благоприятном настроении и гармонии в коллективе .


Да, планы у них все время грандиозные, даже если результат на выходе не совпадает с тем, что прогнозировалось))) и кончно, занятия, тренировки )))

Цитата(JULIJA @ 28.04.2009, 18:47) *
карта Мир вещает нам о том ,что выступление было шагом на ступень выше ,чем ранее были участники в интеллектуальном уровне .

camomile.gif

Цитата(JULIJA @ 28.04.2009, 18:47) *
Сила -в позиции ближайшего будущего-случилось ,что участники смогли возобладать над своим волнением и играли с достоинством.,прилагали все знания для выигрыша.

Поправлю, кажется эта позиция - отдаленное будущее. JULIJA, Сила выпала и у тебя и у Аглаи...

Цитата(JULIJA @ 28.04.2009, 18:47) *
всдника скипетров я определила как вашего сына ,он в игре сыграл важную роль ,т. е. без него команда не смогла бы показать такие результаты .правда,внутреннее спокойствие сына оставляло желать лучшего -2 мечей п п волнение или он долго принимал решение участвовать ,я вот ,думаю ,он случайно ,не капитан команды ?


Честно сказать не знаю, он это или нет, мы ведь рассматриваем команду как "единое целое", но очень продолжительное время Димка был капитаном этой команды. Да и на этой игре он вместе с новым капитаном "руководил" так сказать ))))


Цитата(JULIJA @ 28.04.2009, 18:47) *
опасений особых не было ,уверенность ,что всё пройдёт благоприятно присутствует в раскладе 10 КУБКОВ

Думаю, что некое волнение все-таки присутствовало, но оптимизм взял верх ))) Мне бы так ))))))))

Цитата(JULIJA @ 28.04.2009, 18:47) *
Итог - ЗВЕЗДА .Я думаю,что результат положительный ,хотя и не такой ,как ожидалось .может ,3 место . для неожиданного результата ,должны быть другие карты .


Итог - первое место))) 042.gif

Вот что я еще хотела отметить... По итогам этого чемпионата их команда будет участвовать в чемпионате Европы (о как громко сказано !!! )))). На самом деле это команды из стран СНГ, но обозвали громко ))). Так вот, может карта Сила в позиции отдаленного будущего говорит именно об этом?

Девочки, какие вы молодцы !!!! Спасибо вам большое !!!!!
JULIJA
огромное спасибо за комментарии ,записала всё в книжечку . burglar.gif



Pozona
Прошу помочь в трактовке расклад Кельск. Крест. Вопрос: Есть ли на мне негативное влияние?
1 5 Кубков
2 Звезда
3 8 жезлов
4 5 жезлов
5(прошлое) 7 жезлов
6пп 9 мечей
7 Туз мечей
8 Рыцарь мечей
9 пп 9 жезлов
10 6 мечей
Такое обилие мечей и жезлов, Я думаю что "да"
Буду рада любому каментарию, что б из ступора выйти.
Дополнительно разложила расклад 3 беды
S 4 пентаклей
1порча
ппКороль чаш+пп9 чаш+5 мечей - источник пп Туз мечей
2 сглаз
пп 10 чаш+ Мир+Справедливость- источник пп Дурак
3 приворот
пп 6чаш+пп Рыцарь мечей+ Колесница- источник пп Королева мечей -думаю что здесь есть проблема, но женщин обычно не привораживают.
Еще буду рада любому коментарию
Mirada
Pozona Нет на Вас никакой порчи.

Вам сейчас просто тяжело, такой период в жизни - потери, боль, слезы. Вам кажется, что все потеряно и ничего не исправишь. рухнувшие мечты и надежды. Много событий, которые были достаточно стремительны и хаотичны. Пришлось "повоевать" . Но этот период борьбы должен достаточно скоро должен закончиться. Не смотря на то, что вам может казаться, что слишком многие действуют не с Вами а против Вас. нужно только верить в свои силы и найти преимущество перед противодействующими вам силами. Терпение и труд - все перетрут.
по тузу мечей (ваше отношение к сложившейся ситуации) вы попали под влияние собственных мощных энергий. И готовы на любые поступки, в том числе и негативное применение силы. Однако Вам не стоит бросаться грудью на амбразуру, нужно просто стать более внимательной и осторожной. Даже страх в Вашем случае объясняется тем, что все происходящее стало для вас неожиданностью. Но вероятно корни проблемы лежат в вашем прошлом, скорее какую-то ситуацию вы не довели до конца.
Ваше окружение тоже готово сражаться, но не с Вами а против Вас. Вполне возможно, что в этом есть и Ваша вина. Слишком сильно стремитесь что-то доказать или отвоевать.
Вас ждет более спокойный период жизни вы медленно но верно "уплывете" от неприятностей. нужно просто успокоиться.

Mirada
Pozona
А обратную связь?
smile34.gif
grettta
Здравствуйте, форумчане!
И мне помогите с толкованием расклада.
Вопрос "Какие действия планирует предпринять парень по отношению к девушке в течение следующих двух месяцев" (парень с девушкой расстались несколько месяцев назад, недавно она узнала что он, время от времени, интересуется у общих знакомых о ней, отсюда и возник этот вопрос)

Он - Король жезлов (Сигнификатор)
Она - Дама пентаклей

Колода - ТУ

1 - атмосфера, в которой проявляются все причинные связи и тенденции - Король пентаклей
2 - характер препон, имеющих место в настоящей ситуации - Дама пентаклей
3 - цели и мечты вопрошающего, максимальное благо, которого можно достичь в конкретных обстоятельствах и которое пока не свершилось - Паж пентаклей
4 - подоплека и базис имеющейся проблемы, то, что уже стало реальностью - Солнце
5 - прошлое - 9 мечей
6 - ближайшее будущее - туз кубков
7 - позиция и отношения вопрошающего к конкретной ситуации - императрица
8 - ближайшее окружение, влияющее на ситуацию - 4 пентаклей
9 - надежды и опасения - дама кубков
10 - окончательный итог - Шут


Моя интерпритация
В прошлом болезненный разрыв отношений (9 мечей) и парень теперь опасается что девушка снова влюблена (дама кубков), волнует мужчину его материальное состояние, чтобы соответствовать ее представлениям (как ему кажется) (король и дама пентаклей), поэтому он сейчас в ожидании новостей, которые позволят ему достигнуть поставленной цели в материальном плане (возможно новая работа, новый проект и т.д.) (паж пентаклей). У него есть на это все основания, так как недавние события говорят в его пользу (солнце).
В оценке конкретной ситуации он надеется на возобновление отношений, открывается поле для деятельности (императрица), но в его окружении есть некий сдерживающий фактор (или окружающие советуют ему пока не торопиться) (4 пентаклей), но в итоге мужчина примет очень важное решение, которое может привезти к возобновлению прежних отношений (Туз кубков в сочетании с Шутом).

Может быть я и не права в толковании расклада, поэтому прошу опытных тарологов помочь мне в его правильном понимании, но именно так мне увиделась ситуация
sunny_t
Цитата(Ketsy @ 29.07.2009, 12:44) *
Всем привет!!! Я недавно начала интересоваться картами таро, но не всегда правильно разбираю расклад! помогите кто- нибуть разобрать " Кельтський крест"
1. КорольПентаклей
2. Король Жезлов
3. туз жезлов
4. Влюбленние
5. Паж Жезлов
6. 8 Жезлов
7. 10 Жезлов
8. 6 Пентаклей
9. Сонце
10. Глупец
sunny_t
Цитата(Kats @ 29.07.2009, 12:50) *
ну вы хоть напишите - на какую ситуцию.. что смотрим то???
а вообще у нас для трактовки раскладов отдельная тема есть
и свою трактовку надо написать, хоть какую-нибудь

Цитата(Sne-zhina @ 29.07.2009, 15:03) *
И я бы еще добавила, что есть разные трактовки позиций КК. ВЫ бе не только указали, на какой вопрос хотите получить ответ, но и еще было бы неплохо, чтобы указали что для вас значит каждая позиция. Где у вас прошлое, где будущее. Есть ли возможное будущее. И какая позиция отвечает за первопричину ситуации.

Цитата(Svyatolina @ 29.07.2009, 16:21) *
Ketsy! Вы, действительно, не написали. Какой вопрос Вы задали.
По наличию в раскладе преобладающей масти жезлов, можно предположить, что он касался работы и необходимости быстро принять решение.
Вопрос напишите.


Кэтс, Снежина, Святолина, девочки, извините, все ваши сообщения объединила в одно. Я "начинающий" модератор ))))
sunny_t
От Ketsy

Вопрос банален "Что ожидает меня в этом месяце". Я как раз ищу работу.............

1. КорольПентаклей 1 карта "Исходная ситуация"
2. Король Жезлов 2 карта "Влияния"
3. туз жезлов 3 карта "Цель"
4. Влюбленние 4 карта "Обстоятельства"
5. Паж Жезлов 5 карта "Недавнее прошлое"
6. 8 Жезлов 6 карта "Ближайшее будущее"
7. 10 Жезлов 7 карта "Вы" - собственное представление о теме;
8. 6 Пентаклей 8 карта "Окружение" - влияния, оказываемые другими людьми;
9. Сонце 9 карта "Надежды" -страхи и опасения, надежды и ожидания
10. Глупец 10 карта "Результат" - долгосрочный обзор будущего.

1. Темноволосый мужчина - ждите физической защиты
2. Смуглый женатый мужчина, честный- ждитечто вашу роботу защитят
3. туз жезлов может предвещять новую работу........
DaryaS
Цитата(sunny_t @ 29.07.2009, 19:56) *
Ketsy

Вопрос банален "Что ожидает меня в этом месяце". Я как раз ищу работу.............

Мне кажется, что работу вы найдете,хотя немного смущает глупец на итоге. Скорее всего начинать придеться снизу и постепенно подниматься вверх по карьерной лестнице.
Цитата(sunny_t @ 29.07.2009, 19:56) *
7. 10 Жезлов 7 карта "Вы" - собственное представление о теме;

Вам может самой казаться, что вы взваливаете на себя непосильную ношу, чрезмерную ответственность. В целом, расклад позитивен. Главное не бояться и действовать.
Цель вы себе поставили, но стоит помнить, ч то путь к ней не легок.И в тоже время трудности которые встретяться на вашем пути преодолимы. Главное верить в свои силы (а вы сомневаетесь в себе).
Рысь
Цитата(sunny_t @ 29.7.2009, 19:56) *
От Ketsy

Вопрос банален "Что ожидает меня в этом месяце". Я как раз ищу работу.............

1. КорольПентаклей 1 карта "Исходная ситуация"
2. Король Жезлов 2 карта "Влияния"
3. туз жезлов 3 карта "Цель"
4. Влюбленние 4 карта "Обстоятельства"
5. Паж Жезлов 5 карта "Недавнее прошлое"
6. 8 Жезлов 6 карта "Ближайшее будущее"
7. 10 Жезлов 7 карта "Вы" - собственное представление о теме;
8. 6 Пентаклей 8 карта "Окружение" - влияния, оказываемые другими людьми;
9. Сонце 9 карта "Надежды" -страхи и опасения, надежды и ожидания
10. Глупец 10 карта "Результат" - долгосрочный обзор будущего.

1. Темноволосый мужчина - ждите физической защиты
2. Смуглый женатый мужчина, честный- ждитечто вашу роботу защитят
3. туз жезлов может предвещять новую работу........

В целом результат в КК смотрят по позициям 6 и 10. В данном раскладе это 8 жезлов + Шут, т.е. в ближайшее время начнется активное движение по заданному вопросу (8 жезлов), появление чего-то нового и Вопрошающему надо будет сделать очень важный выбор (Шут) если выбор будет сделан правильно, то все потом сложиться просто великолепно, если неправильный - жизнь изменится к худшему.
Кстати, о выборе говорит и карта Влюбленные в позиции Обстоятельства.

Вообще, хотелось бы интерпретацию автора на расклад увидеть cool.gif
Таола
Подскажите, пожалуйста, если в Кельтском Кресте на развитие отношений в 10 поз. выпадает Шут, как его толковать? Как выбор? Как начало нового цикла? Как "всё по новой"? Отношения пойдут по новому витку?
JULIJA
Цитата(Таола @ 24.08.2009, 1:27) *
Подскажите, пожалуйста, если в Кельтском Кресте на развитие отношений в 10 поз. выпадает Шут, как его толковать? Как выбор? Как начало нового цикла? Как "всё по новой"? Отношения пойдут по новому витку?
напишите все позиции ,как мы можем вам объяснять ,если их не знаем ?и вопрос, конечно ,не забудьте срок ,который вы определили для расклада . bs.gif
Рысь
Цитата(Таола @ 23.8.2009, 23:27) *
Подскажите, пожалуйста, если в Кельтском Кресте на развитие отношений в 10 поз. выпадает Шут, как его толковать? Как выбор? Как начало нового цикла? Как "всё по новой"? Отношения пойдут по новому витку?

Не, Шут - это неопределенность, куда и как понесет - неизвестно, из серии "чего-то хочу, а чего - не знаю".
И JULIJA, конечно, права, надо все вместе смотреть, тогда возможно этот Шут более конкретно будет выглядеть.
Таола
Цитата(JULIJA @ 24.08.2009, 5:00) *
напишите все позиции ,как мы можем вам объяснять ,если их не знаем ?и вопрос, конечно ,не забудьте срок ,который вы определили для расклада

Цитата(Kats @ 24.08.2009, 16:35) *
надо все вместе смотреть, тогда возможно этот Шут более конкретно будет выглядеть.

Девочки, спасибо, что откликнулись!
Весь расклад выглядит так:
Вопрос: как будут развиваться мои отношения с Х следующие 6 м-цев?
1. Справедливость пп
2. 6 Жезлов
3. Жрица
4. 4 Кубков пп
5. Рыцарь Кубков пп (+ доп. Паж Мечей)
6. Луна пп
7. Король Пентаклей
8. 7 Пентаклей + 3 Мечей (вытянулись вместе)
9. 9 Мечей
10. Шут

Спасибо!


Рысь
Цитата(Таола @ 25.8.2009, 15:41) *
Девочки, спасибо, что откликнулись!
Весь расклад выглядит так:
Вопрос: как будут развиваться мои отношения с Х следующие 6 м-цев?
1. Справедливость пп
2. 6 Жезлов
3. Жрица
4. 4 Кубков пп
5. Рыцарь Кубков пп (+ доп. Паж Мечей)
6. Луна пп
7. Король Пентаклей
8. 7 Пентаклей + 3 Мечей (вытянулись вместе)
9. 9 Мечей
10. Шут

Спасибо!

В целом результат получается Луна пп + Шут
к сожалению в таком сочетании результат - неопределенность, а также самообман, нестабильность.
blagovesta
ТаолаПо карте Шут, которая выпала в итоге, можно сказать, что пока отношения будут несерьёзными и неосмысленными. ОТношения будут скорее всего основаны на желании внести свежую струю в свою жизнь.
Котик
Девочки, на этот раз хочу с вами посоветоваться насчет Кельтского креста.
Вопрос: Как будут развиваться отношения у девушки с мужчиной в ближайшие 2 месяца.
Расклад:
1 Суть ситуации - 7 кубков
2 Влияние - 4 мечей
3 Прошлый опыт и что заставило задать вопрос сейчас - Сила
4 Недавнее пошлое - Король жезлов
5 Вероятное будущее - Императрица
6 Ближайшее будущее - 2 кубков
7 Сам вопрошающий - Дама жезлов пер
8 Окружение - Отшельник
9 Надежды - Туз пентаклей
10 Итог - 2 пентаклей пер
Дополнительные карты - рыцарь мечей, туз кубков

Мои предположения: Сейчас отношений как таковых нет, одни иллюзии и мечты (7 кубков), в отношениях произошел временный перерыв, тайм-аут (4 мечей)
Есть сильное желание продолжать и в прошлом оно помогало наладить отношения (Сила)
В недавнем прошлом произошла встреча с мужчиной (Король жезлов), которая дала толчок последующему развитию событий.
Вероятное будущее - развитие отношений, семейная жизнь (Императрица)
Ближайшее будущее - встреча и примирение, просто хорошие теплые отношения (2 кубков)
Вопрошающая - эгоистичная, мстительная и завистливая (дама жезлов пер)
Окружение - Отшельник - скорее всего партнер, который ушел в себя, в свои размышления.
Ну надежды понятно на счастье и благополучие.
Итог - 2 монет пер - Слабость, вялость, препятствия, неопределенность, нежелание ничего делать, постоянные перемены..
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Pozona
[quote name='Mirada' date='30.6.2009, 22:20' post='23789']
Pozona
А обратную связь?
smile34.gif
[/qОх, простите думалла на рассылку подписалась. Решила, что ответов нет. Основания считать что порча, были. это и внезапная болезнь, при которой не могли поставить диагноз, врачи чуть ли не считали. что я симулирую, потомучто симтоматика странная, но когда говорила что больничный не нужен, совсем удивлялись. И после освящения дома, стала находить всякие вещи иголку, мелкие деньги, мою маленькую фотографию, иконку непонятно откудо взявшуюся, а и все эти веши в местах странных.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека