Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Gura
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста понять ответ на вопрос: Какой конечный результат, если поступить по предложенному варианту? Выпали следующие карты (колода Райдера):
1- мир
2 - 10 мечей
3 - верховная Жрица
4 - рыцарь кубков
5 - туз мечей
6- колесо фортуны
7- 5 кубков
8- 7 жезлов
9- умеренность
10-шут

Спасибо.
itil
Gura
Цитата(Gura @ 09.11.2015, 22:27) *
Помогите, пожалуйста понять ответ на вопрос: Какой конечный результат, если поступить по предложенному варианту?

Здравствуйте. Вы напишите свое видение , как вы увидели карты. И опишите ситуацию, о чем речь, что за ситуация. Иначе ответ будет очень общим. sm47.gif
Asya
АНКА
itil
Цитата(Asya @ 07.10.2015, 7:50) *
найду ли я работу до конца октября?
Выпали такие карты:
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. - Император - мной принято обдуманное решение начать поиски новой работы

2. Содействующая сила (если карта позитивная) Это самая важная карта. Она почти всегда указывает на суть дела - на явления или человека, вызывающего ваши проблемы или стоящего на пути к тому, чего вы на самом деле хотите. 3 жезлов - сделаны первые шаги в направлении поиска работы, всё только на начальном этапе, но с хорошими перспективами.

1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел. - Император+3 жезлов - Сейчас я приняла волевое решение начать активно поиски работы.

3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. Всё это уходит из жизни, но безусловно оставляет свой след в настоящем. - Смерть - прежняя работа закончилась, бизнес умирает на этом предприятии, нужны перемены в сфере работы.

4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем. - 7 мечей - Чувство, что всё время обманывают и надо предпринимать действия чтобы защитить себя.

5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего. - Сила - Уверенность в себе, проявление терпеливости, не спешу "кидаться" на первое попавшееся, тщательно обдумываю каждое предложение.

6. Ближайшее будущее. - 7 жезлов - ожидает успешное продвижение к намеченной цели, но нужно быть готовой к разному развитию ситуации.

7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. -Императрица - Я люблю свою работу и очень ответственно к ней отношусь, поэтому поиски новой работы для меня очень ответственное дело и я подхожу к нему со всей душой.

8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию. - Королева Пентаклей - Разумный практический подход к поиску работы принесет хорошие результаты и в материальном плане тоже, возможно женщина поможет с поиском хорошей работы (правда я не знаю такой женщины, но всё может быть )

9. Ваши надежды и опасения. Хорошо связать позиции 7 и 9 и посмотреть на внутренний потенциал , готов ли кверент продолжать борьбу или сдался на волю случая. - Туз кубков - Надеюсь на то, что найду работу лучше прежней, я готова её искать, настроена на позитивный исход и новое общение по работе.

10 . Итог. - Туз жезлов - Успех в поиске работы, начало новой работы.
7 жезлов+ Туз жезлов - нужно проявить упорство и уверенно идти к поставленной цели и результат не заставит его ждать.

Девочки, даю ОС по моему КК. В октябре были предложения по работе и я даже собиралась уходить на другое место работы, но в последствии осталась пока на прежнем месте работы, несмотря на то, что "корабль явно идет ко дну", не люблю перемен и "цепляюсь" за прошлое всеми возможными способами. Работу по-прежнему ищу, но пока безрезультатно. Так что туз жезлов в позиции итога, у меня отыгрался как поиск работы, а вместе с 7 жезлов - остаюсь на прежних позициях, но с надеждой на успех и удачный поиск. Наверно как-то так.
itil
Asya , спасибо за ОС. Вот вы не доработали СА. А они вам много о чем говорили. МА больше события, а проблему раскрывают и подсказывают СА.
Цитата(Asya @ 07.10.2015, 10:50) *
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. Всё это уходит из жизни, но безусловно оставляет свой след в настоящем. - Смерть - прежняя работа закончилась, бизнес умирает на этом предприятии, нужны перемены в сфере работы.

4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем. - 7 мечей - Чувство, что всё время обманывают и надо предпринимать действия чтобы защитить себя.

5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего. - Сила - Уверенность в себе, проявление терпеливости, не спешу "кидаться" на первое попавшееся, тщательно обдумываю каждое предложение.

6. Ближайшее будущее. - 7 жезлов - ожидает успешное продвижение к намеченной цели, но нужно быть готовой к разному развитию ситуации.

7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. -Императрица - Я люблю свою работу и очень ответственно к ней отношусь, поэтому поиски новой работы для меня очень ответственное дело и я подхожу к нему со всей душой.


Цитата(Asya @ 10.11.2015, 8:58) *
Девочки, даю ОС по моему КК. В октябре были предложения по работе и я даже собиралась уходить на другое место работы, но в последствии осталась пока на прежнем месте работы, несмотря на то, что "корабль явно идет ко дну", не люблю перемен и "цепляюсь" за прошлое всеми возможными способами. Работу по-прежнему ищу, но пока безрезультатно. Так что туз жезлов в позиции итога, у меня отыгрался как поиск работы, а вместе с 7 жезлов - остаюсь на прежних позициях, но с надеждой на успех и удачный поиск. Наверно как-то так.

7 жез и Тж не дали все- таки работы. Не хватило М энергии, воли Императора. 7 жез- не надежда, 7 ж вы находитесь в хорошем положении, в выигрышном. Но должна быть четкая цель, а у вас Смерть в 3 поз. Это перемены, да, но нужно правильный переход к ним, что- то закончить, новое, как цель поставить. А так получается у вас, что не знаете толком, что хотите, отток энергии. Воздуха практически нет. Сама Императрица, хорошо, но ее ослабляют мечи. Это недавнее прошлое. Тоже 7. Мечей. Говорит о том, что вы так ничего и не сделали. Ворачиваясь к раскладу, можно сказать, что были варианты у вас. но не использовали. И это не то, что вам предлагали, а вы отказались. Думаю. что просто не решили для себя главного и поэтому не понятно от чего плясать и к чему. sm47.gif

Asya
itil
Цитата(itil @ 10.11.2015, 7:35) *
Думаю. что просто не решили для себя главного и поэтому не понятно от чего плясать и к чему

Как верно подмечено, сама не знаю чего хочу и от этого "топчусь на месте" ab.gif
Gura
Цитата(itil @ 10.11.2015, 4:33) *
Gura

Здравствуйте. Вы напишите свое видение , как вы увидели карты. И опишите ситуацию, о чем речь, что за ситуация. Иначе ответ будет очень общим. sm47.gif


Добрый вечер! Ситуация - оформление гражданства. Меня испугала карта 10 мечей, но сегодня ситуация сдвинулась в положительном направлении, я думаю эта карта хотела сказать в сочетании с картой МИР, что я стою на развилке и от моего решения зависит конечный результат, если бы я решила не продвигать решения вопроса, а пустить все на самотек - в результате получила бы финал - 10 Мечей. Я новичок в трактовке карт (всего 3 месяца) и меня испугал расклад в котором 5 СА, но сегодня я уже получила результат вчерашнего расклада. Спасибо.
Alice_cat
Gura, почему вы считаете финалом 10 Мечей в своём последнем сообщении?
Nessa
Цитата(Gura @ 10.11.2015, 14:58) *
сегодня я уже получила результат вчерашнего расклада

Вы же спрашивали про конечный результат...или нет?
Gura
Цитата(Alice_cat @ 11.11.2015, 13:41) *
Gura, почему вы считаете финалом 10 Мечей в своём последнем сообщении?


Я считаю карты в позиции 1+2 очень важными в жизни человека, они напрямую влияют на ответ на вопрос и на будущее. 10 Мечей я трактую как дилемму - вот перед тобой препятствие и ты можешь его преодолеть или можешь нет и на этом успокоиться и не двигаться в перед.

А расклад я про трактовала так:
1(исходная ситуация) Мир - удачное завершение хода событий, успешные перемены и реализация возможностей, достижение конечной цели
2 (что способствует или мешает) - 10 Мечей - существует сильное препятствие, которое надо преодолеть или в которое можно упасть. Однако преодоление означает переход на новый уровень, это завершение завершение всего пройденного ранее и освобождение.
3 - (о чем известно) + 4 (что ощущаем)- Верховная Жрица Рыцарь кубков - в решении вопроса надо отключить логику и прислушаться к интуиции, ответ лежит на поверхности. Верх.Жрица указывает, что в данном вопросе помогает Ангел Хранитель.
5 - (что привело к ситуации) - Туз Мечей - ранее принятое важное решение, что приведет к новому периоду в жизни.
7 - (отношение Вопрошающего) - 5 кубков - отчаяние, разочарование, но вместе с тем есть надежда на благоприятный исход. Надо не убегать от ситуации, а работать над ней.
8 - (влияние других, место действия) - 7 Жезлов - встреча с непростой ситуацией, препятствия в решении вопроса, но у Вопрошающего есть силы справиться с ситуацией, решительность принесет успех.
9 - (надежды и опасения) - Умеренность - говорит о удаче в решении вопроса, успех зависит от сложной взаимосвязи многих факторов. Но не надо подталкивать ситуацию, это необходимый период ожидания.
6+10 Колесо Фортуны + Шут - наступает переломный момент, кончается какая-то часть жизни и начинается новая. Позитивные сдвиги, решение вопроса, будущее решается сейчас. Но надо следить за каждым своим шагом.
Alice_cat
Цитата(Gura @ 15.11.2015, 11:06) *
2 (что способствует или мешает) - 10 Мечей - существует сильное препятствие, которое надо преодолеть или в которое можно упасть. Однако преодоление означает переход на новый уровень, это завершение завершение всего пройденного ранее и освобождение.


Странно, я не вижу никаких препятствий по 10 Мечей, за исключением того, что существует некое обстоятельство, о котором вы знаете, могущее и практически уже поставившее под угрозу то, что вы начали делать. Поэтому у вас и 5 Кубков в п.7 появилась. Далее, эта цепочка проявляет себя в п.9, где у вас Умеренность - это затягивание сроков решения вопроса и вы тоже об этом догадываетесь, поэтому Аркан тут появился.
Я пока не вижу положительного решения, ибо в итоге-то у вас Шут, а Шут - это пока неизвестность. В какую сторону Колесо Фортуны повернётся неизвестно (пока внешняя среда против вашего желания по 7 Жезлов), но явно, что произойдёт какое-то неожиданное событие, на которое вы никакого влияния оказать не сможете. Не ваша это будет прерогатива.
ученица Оля
Цитата(Gura @ 10.11.2015, 1:27) *
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста понять ответ на вопрос: Какой конечный результат, если поступить по предложенному варианту? Выпали следующие карты (колода Райдера):
1- мир
2 - 10 мечей
3 - верховная Жрица
4 - рыцарь кубков
5 - туз мечей
6- колесо фортуны
7- 5 кубков
8- 7 жезлов
9- умеренность
10-шут

Спасибо.


а в итоге в реале что вы получили? какой у вас конечный результат?
видимо ситуацию разрулил мужчина
NikSon
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться, запуталась окончательно и бесповоротно, первый раз делаю расклад КК (карты РУ). Хотела сама для себя разобраться, как вести себя с одним человеком, т.к. его сбрасывает то нападает с какой то бешеной агрессией, то милый и пушистый, для начала решила выяснить общую картину, вопрос: как будут развиваться мои отношения с Х в ближайшие 3 месяца?
Еще интересно, когда уже тасовала колоду и мысленно задала вопрос, выпала карта Влюбленных, решила, что хороший знак ab.gif Подсчитала, что в раскладе 5 СА, как понимаю, это очень важный и судьбоносный период в моей жизни.
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. Смерть - внезапная перемена, конец текущему положению дел и полный разрыв с прошлым
2. Содействующая сила. Туз жезлов – начало чего-то нового, для этого в данный момент хороший шанс, состояние удовлетворенности и триумфа
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. Рыцарь пентаклей – устойчивые, спокойные и доверительные отношения, состояние постоянства
4. Недавнее прошлое. Умеренность - ощущение, что все, что я предпринимала для улучшения отношений, не приводили не к какому движению, полное ощущение застоя и ничего не менялось, но надо набраться терпения и тогда все обязательно получиться
5. Возможное будущее. 6 пентаклей – прежние проблемы решены и надо начинать предпринимать новые действия, может, стоит в чем-то помочь
6. Ближайшее будущее. Жрица – вот тут проблема, не понимаю, как трактовать, ничего кроме, как дела пойдут хорошо, если я буду верить внутреннему голосу , но при этом надо набраться терпения, для того чтобы ситуации развивалась хорошо, на ум не приходит.
7. Отношение кверента к заданному вопросу. Справедливость - целеустремленность и взвешенность поступков, открыто и правдиво смотреть на данные отношения, а не видеть, то что хочется
8. Окружение. 9 кубков – радость, триумф, веселая компания
9. Ваши надежды и опасения. Шут – новое начинание, которое может быть достаточно жизнеспособным и доставить большую радость, но действовать надо спонтанно и может даже импровизировать
10. Итог. Королева мечей – вот тут тоже не совсем понимаю, как трактовать то ли как человека, то ли в другом контексте. Я ее так поняла, как то, что трудности и препятствия преодолеваются и приходит глубокое понимание людей и жизни, внутреннее равновесие и гармония, несмотря на превратности судьбы. Но вот что меня еще заставило задуматься, если учесть, что в позиции 6 Жрица, то тогда это может быть человека, который может привести к примирению, как правильно?!
tavina
Цитата(NikSon @ 30.11.2015, 8:10) *
Ваши надежды и опасения. Шут

Есть страх выглядеть глупо и несерьезности в отношении вас со стороны партнера.
Цитата(NikSon @ 30.11.2015, 8:10) *
Итог. Королева мечей –

это ваша активность, ваша позиция. В итоге вы будете готовы бороться за эти отношения.
Вообще, конечно расклад надо рассматривать в целом, а не по отдельности каждую карту. Трактовку каждой карты вы написали, а целостную картину не увидели. В этом раскладе много взаимодействующих позиций и взаимовлияющих карт. Вы только прямыми работаете?
В общей картине видно (для меня -ИМХО), что в настоящий момент ваши отношения претерпевают колоссальные изменения и не факт, что в лучшую сторону. От вас исходит инициатива, вы стараетесь поддерживать эти отношения, выравнивать баланс чувств и, возможно, будете получать ответное внимание, но не в той степени, в которой хотелось бы вам и не в том виде. Жрица в этом раскладе не зря появилась, она говорит о неопределенности, неясности в ваших отношениях, кто-то что-то недоговаривает и не все здесь понятно...А ваше отношение к загаданному тут предельно ясно, вы хотите того, что заслуживаете и считаете, что это справедливо ввиду того, сколько вы сделали в этих отношениях. Ваше окружение (9 кубков) просто созерцает со стороны ту картинку, которую вы им показываете, рассказываете. Вам просто не мешают и не вмешиваются в ход событий.
На истину не претендую, просто высказала свое видение biggrin.gif
Удачи вам sm47.gif
NikSon
Цитата(tavina @ 30.11.2015, 11:05) *
Вообще, конечно расклад надо рассматривать в целом, а не по отдельности каждую карту. Трактовку каждой карты вы написали, а целостную картину не увидели. В этом раскладе много взаимодействующих позиций и взаимовлияющих карт. Вы только прямыми работаете?


tavina, огромное спасибо, за трактовку. Да, я только прямыми работаю, во всяком случае пока учусь, а дальше посмотрим ab.gif что касается общей картины, понимаю, что по позициям разобрать, это одно, а в общую картину собрать это другое, вот как раз собрать в общую картину у меня никак не получается, не только в этом раскладе, даже близко не понимаю, как это сделать.
А по данному раскладу, очень надеюсь, что все таки изменения в лучшую сторону, хуже просто уже некуда. Может попробовать с таким же вопросом или лучше с другим, но него сделать расклад, может прояснит значение таинственной Жрицы?!
tavina
Цитата(NikSon @ 30.11.2015, 9:30) *
Может попробовать с таким же вопросом или лучше с другим, но него сделать расклад,

Можно сделать расклад на определенное время (например на месяц) о перспективе развития отношений. Там уже может картина проясниться ))
NikSon
Цитата(tavina @ 30.11.2015, 12:32) *
Можно сделать расклад на определенное время (например на месяц) о перспективе развития отношений. Там уже может картина проясниться ))


Сейчас сделаю , заодно попробую в единую картину собрать, только страшно увидеть результат, главное, чтобы в этом вопросе чувства не взяли вверх над разумом))))
АНКА
Вставлю свои 5 копеек.
NikSon, не забывайте указывать колоду.
поправьте, если ошибаюсь. Отношения в прошлом у вас были стабильны и как бы это сказать.. без всплесков. Никакого движения, развития, только поддержание. В настоящий момент что-то произошло - это туз Жезлов, еще и фаллический символ, на минуточку, и это он подтянул к себе Смерть- необратимые перемены. В ближайшем будущем у Вас Жрица - неясность, неопределенность, а может то, что пытаются скрыть или то, что Вам знать рано. Ваша позиция прозрачна, а вот кто скрывается под формулировкой "окружение"? Ваш партнер? Все, кроме партнера? Лучше уточнять это при раскладе, тогда уже можно будет иметь конкретику. По Шуту я бы сказала, что вы боитесь остаться ни с чем, одна, начинать с нуля, с начала. А Королева Мечей в итоге мне видится, как Ваша потребность не смотря ни на что докопаться до истины, прояснить для себя все скользкие моменты, вы и так долго медлили - Рыцарь пентаклей -в корне проблемы.
как-то так увиделось..
NikSon
Цитата(АНКА @ 30.11.2015, 15:14) *
Вставлю свои 5 копеек.
NikSon, не забывайте указывать колоду.


АНКА, спасибо, за Ваши 5 копеек. Колоду я указала РУ. Да, отношения были стабильными, это верно замечено. Единственное, скорее не медлю, а выжидаю время, как раз сейчас оно наступило (скажем так с любовницей, отношения становятся хуже, то что мне на руку) и надо определиться, как действовать. Кстати может быть именно это и говорит Жрица, об ухудшении отношений с любовницей, т.к. мне он рассказывает будто все хорошо, так сказать, держит марку (как раз то что он считает, мне знать не обязательно), но от меня сложно что либо скрыть, особенно когда карты в руках ad.gif Может конечно ошибаюсь))))
А по поводу Туза жезлов, он мне тоже покоя не даёт, читала все его значения (особенно поо фаллический символ)и вот думаю, чтобы это могло значить, к плохим картам я его не отношу, наоборот позитивным кажется, но может ошибаюсь ah.gif
NikSon
Задала такой же вопрос (как будут развиваться мои отношения с Х), но с периодом ближайший месяц. Когда увидела расклад, ощущение было, растерянности, от такого количества СА (карты РУ)
1. Настоящее положение вещей – Башня
2. Движущая сила – Суд
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса – Туз мечей
4. Недавнее прошлое – Жрица
5. Возможное будущее – Умеренность
6. Ближайшее будущее – Справедливость
7. Отношение к себе – Колесница
8. Окружение – Сила
9. Страхи, опасения, надежды – Отшельник
10. Итог – 2 пентаклей

Попробую собрать воедино картину, но если честно, слабо представляю как (наверно абсолютно не правильно получится, но надо же учиться ), ощущение что этот месяц, решающий для дальнейшего развития отношений, наличие 8 СА об этом говорит напрямую, как мне кажется.
В данный момент происходит полное изменение существующей ситуации в наших отношениях, но при наличии СА Суд, можно сказать, что это может быть и благоприятные перемены, решение каких-то проблем.
Из прошлого опыта наших отношений, видно, что было столкновение с реальностью и избавление от иллюзий, это наверно когда я узнала о его любовнице, а мне говорил, что постоянно занят. Тогда я выбрала тактику действовать, пытаясь спасти отношения, а не сидеть и смотреть, как все рушится. Недавнее прошлое, Жрица, как и в раскладе выше, думаю та же трактовка, говорит о неопределенности, неясности в отношениях, кто-то что-то недоговаривает и не все здесь понятно. Это я так предполагаю, то, что его все таки тянет ко мне, но т.к. любовница настраивает против меня, он за злостью пытается скрыть реальное отношение ко мне, отсюда и недосказанность и неясность. Возможное будущее, скорее всего, будет без особых изменений, просто появиться какая-то стабильность.
А вот дальше полный ступор, как мне кажется, мне придется принять какое-то важное решение и получить соответствующий результат. Преодолеть сомнения, которые у меня есть, и двигаться вперед к достижению своей цели (Колесница). Страхи и опасения, если я правильно связала с 7 пунктом, то перемены откладываются, чтобы размышление было плодотворным, необходимо одиночество. Прежде чем браться за осуществление планов, нужно время, чтобы осознать правильность действий. Но все мои начинания, на пути улучшения отношений будут с трудностями и проблемами
АНКА
Цитата(NikSon @ 30.11.2015, 12:36) *
Колоду я указала РУ

прошу прощения, слепая местами...
NikSon, ну, раз про наличие любовницы Вы в курсе, то и Жрицу в вашем раскладе я бы трактовала именно как любовницу, а не то, что скрыто или не договаривается, - оно ж уже всплыло.
и что за позиция "отношение к себе"? то как Вы формулируете для себя позиции расклада - очень важно. По сути это тот вопрос, который Вы задаете картам. ЧТо Вы хотели узнать в этой позиции?
По сути оба расклада очень похожи. и я вот в них радужных перспектив не вижу, простите...
смотрите, у Вас в позиции страхов - отшельник - это одиночество, а еще это самопознание, копание в себе, получение опыта и его применение, точнее признание для себя. Период действительно очень важный для вас.
А как давно Вы узнали про любовницу? Туз мечей - это именно об этом - прояснение ситуации.
на данный момент все рушится - башня. Но рушится и уходит по Башне лишь то, что должно уйти, не бойтесь его отпустить. Ибо этому сопутствует Суд - а это новое рождение, новый образ мыслей, новая жизнь.
если брать позиции 7,8 так как они указаны в первом посте темы, то ваше отношение к ситуации - Колесница. Сложный аркан, многогранный. Кто его знает куда эту колесницу занесет. Но если у Вас РУ там она скорее стоит, чем едет. Так вот Вы будете стоять на своем, будете прилагать все усилия для управления ситуацией. А позиция партнера - Сила, и хоть на Ру она такая вроде как и не Сила вовсе, предположу все же, что партнеру вашему ой как не понравится Ваше упорство и он будет Вам это всячески демонстрировать, возможно даже в резкой форме.
ближайшее будущее в лице Правосудия - это те точки над i, которые Вы хотели расставить в прошлом раскладе. Интересно наблюдать движение арканов! То, что недавно было ближайшим будущим, сегодня уже пройденный этап! ))) А возможное будущие это Умеренность - Ваше осознание и принятие реальности, думаю, что в этот период, если он будет, отношения между вами станут спокойнее, ровнее, безэмоциональнее, Вы не будете уже так остро реагировать на ситуацию. 2 пентаклей в итоге - это ни о чем... то лево, то право, а по сути ничего.
Вообще на мой взгляд очень говорящий у Вас расклад получился. На истину не претендую
Желаю сил и мудрости.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека