Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
tavina
Цитата(АНКА @ 01.12.2015, 8:49) *
если брать позиции 7,8 так как они указаны в первом посте темы, то ваше отношение к ситуации - Колесница. Сложный аркан, многогранный. Кто его знает куда эту колесницу занесет. Но если у Вас РУ там она скорее стоит, чем едет. Так вот Вы будете стоять на своем, будете прилагать все усилия для управления ситуацией.

я бы еще добавила, что управлять ситуацией вы вряд ли сможете, усилия напрасны, все движется само по себе, а вот к чему? - вопрос... db.gif в остальном согласна с АНКА bs.gif
NikSon
Цитата(АНКА @ 01.12.2015, 10:49) *
и что за позиция "отношение к себе"? то как Вы формулируете для себя позиции расклада - очень важно. По сути это тот вопрос, который Вы задаете картам. ЧТо Вы хотели узнать в этой позиции?

это я не правильно написала, правильнее "Отношение кверента к заданному вопросу", еще не все нюансы понимаю и тонкости, одним словом туплю ac.gif

АНКА и tavina огромное спасибо за помощь в толковании раскладов ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif
Зато поняла, что мне эту науку постигать и постигать, что-то тяжело мне даются карты ak.gif
То, что в раскладах мало радужного, это я сразу поняла, но особо не расстраиваюсь, я же делала расклады для того чтобы понять, как мне общаться с данным человеком. Только вот приходит на ум один вопрос….данные расклады на данный момент и с тем подходом, какой у меня сейчас к данной теме, т.е. если я поменяю свою тактику и взгляды на происходящее, то и ситуация может поменяться в корне, правильно я понимаю, что своего рода, это можно расценивать, как подсказку и совет или заблуждаюсь?!
АНКА
Цитата(NikSon @ 1.12.2015, 11:30) *
это я не правильно написала, правильнее "Отношение кверента к заданному вопросу", еще не все нюансы понимаю и тонкости, одним словом туплю ac.gif
главное, чтобы в момент выкладывания карт Вы задавали вопросы правильно. Опять же Жрица в 4позиции - "то что было" или "то, что теряет свою силу и уходит" есть разница? Как Вы задали этот пункт, так и трактовать придется
Только вот приходит на ум один вопрос….данные расклады на данный момент и с тем подходом, какой у меня сейчас к данной теме, т.е. если я поменяю свою тактику и взгляды на происходящее, то и ситуация может поменяться в корне, правильно я понимаю, что своего рода, это можно расценивать, как подсказку и совет или заблуждаюсь?!

с таким количеством старших арканов, лично я бы расслабилась и наблюдала, в корне не поменяется. Как подсказку - несомненно, ломится в закрытую дверь, набить шишек или отойти в сторону и оглядеться, может дверь на себя открывается... Вас заставят пройти тот урок, который Вам назначен, от Вас зависит только количество полученных синяков и усвоенных знаний и время за которое вы это все получите.
NikSon
Цитата(АНКА @ 01.12.2015, 15:38) *
главное, чтобы в момент выкладывания карт Вы задавали вопросы правильно. Опять же Жрица в 4позиции - "то что было" или "то, что теряет свою силу и уходит" есть разница? Как Вы задали этот пункт, так и трактовать придется


Извините, я в очередной раз ступлю, но лучше спрошу, чтобы не допускать ошибок в дальнейшем. Т.е. когда мы вытягиваем карты, мысленно проговариваем позиции по раскладу, верно?!
У меня в книге Х. Банцхафа, есть расклад КК, но в другом варианте и там есть, то что нужно произносить при вытягивании карт, а как правильно в данном раскладе просто позиции проговаривать или что то другое закладывать в смысл, каждой карты?!
Эркин
Цитата(NikSon @ 01.12.2015, 18:10) *
Извините, я в очередной раз ступлю, но лучше спрошу, чтобы не допускать ошибок в дальнейшем.


Кто желает пишите на почту: erkin.prognozy@yandex.ru
Могу помочь в понимании того, как разобрать и понять расклад "Кельтский Крест", а также и некоторые другие, например: "Потайной карман", "Вокзал для двоих", "Таинственный треугольник", "Путь", "Выбор", "Крест" и им подобные расклады.
АНКА
Цитата(NikSon @ 01.12.2015, 13:10) *
Т.е. когда мы вытягиваем карты, мысленно проговариваем позиции по раскладу, верно?!

да, верно. и от того как вы формулируете позицию зависит трактовка карты. Я вот не люблю позицию "надежды и опасения", ну мне трудно оказалось на практике ее трактовать в таком виде - то ли надежды, то ли опасения, поэтому я для себя переименовала ее в "то что не осознается" , жить стало легче, картинка стала более четкой.
Вы можете и не проговаривать позиции, главное чтобы вы для себя четко понимали в тот момент о чем будет эта позиция. Я проговариваю про себя или вслух, но это не суть - главное внутренняя концентрация именно на этом вопросе.
Nessa
Цитата(АНКА @ 02.12.2015, 8:01) *
я для себя переименовала ее в "то что не осознается"

Хорошая идея)
Я в п 5 решила- надежды, а п. 9 - опасения))
Ираида
Здравствуйте, девочки и мальчики)
Прошу помощи в чтении расклада, тема для меня животрепещущая и моя заинтересованность мешает беспристрастно взглянуть на вещи. Подробно описывать ситуацию не буду, опять же чтобы не создавать пристрастного и одностороннего взгляда, возможно я не так уж и права и на самом деле, закон не на моей стороне. Скажу только, что уже года тому 3 я бодаюсь с банком из-за небольшой суммы денег, но тут дело принципа и сумма для банка небольшая, а для меня так это месячная зарплата. Дело уже дошло до судебных приставов, они со свооей стороны решили сделать "ход конем" по их мнению и загнать меня в угол, начали действовать очень грубо. Я же считаю, что закон на моей стороне и стою на своем. Но уже порядком устала и уже готова отдать им эти деньги и отвязаться наконец.

Расклад на Цыганском таро. В нервозном состоянии навытаскивала к каждой карте кучу допов))) 1 карта - это не значит это, 2. Это значит это, предупреждает об этом и 4 полезно для этго. После рассмотрения допы убираю обратно в колоду. Интересно отслеживать когда допы повторяются. Наверное такое количество допов и не нужно, но на всякий случай укажу в скобочках.

1. Ситуация как есть - Рыцарь Жезлов (ТП, 10 К пп, Королева К пп, Королева Ж пп) - стремительное развитие ситуации и весьма агрессивный ход со стороны моих оппонентов, нахрапом решили взять, чтобы вывести меня из равновесия, напугать и заставить действовать необдуманно. И по Королевам и 10К пп им удалось меня и напугать даже.

2. Сопутствующие обстоятельства - 8 М пп (10К пп, ТузКпп, 8Ж пп, РК пп) - Долгое время дело шло ни шатко ни валко, раз в год вяло пободаемся и дальше ждем, что может само рассосется)))) А тут вероятно, под конец года, да и сколько уже можно судиться со мной упрямой, начальство накрутило хвосты и велело делать что хотите, но чтоб уже все было как надо. По допам такое ощущение, что ситуация вышла из под контроля и на самом деле все не так, как мне кажется. Вероятно до сих пор их тоже сдерживали какие6-то рамки, а теперь решили уже действовать решительно и быстро, но как-то нечестно чтоли. РКпп намекает на обман и нечестные поступки.

3. Основа - 6К пп, (5П пп, Императрица пп, Жрица, 3П пп) - по 6Кпп упрямое нежелание отпустить в прошлое, что уже давным давно там осталось, нервозные попытки удержать ситуацию, вернуть упущенные возможности и время.
Ну тут и банк и приставы в свое время упустили свои возможности, да и дали мне достаточно времени чтобы подготовиться и не только защититься, но еще сделать ответный шаг.

4. Причина, источник ситуации, что в прошом способствовало тому, что сейчас так как есть - Башня (Солнце, 10Кпп, 8Жпп, РКпп) - даже не знаю... все перевернулось с ног на голову и вся ситуация стала разваливаться, как карточный домик?

5. Цель, к чему должна прийти ситуация, желаемый итог - ПажПпп (5Кпп, ПМпп, 8К, 3Ппп) - Я так поняла, что мои оппонеты предполагают, что я совершу глупость, поддамся на провокацию и таки обманом они у меня деньги вытащат или вынудят меня заплатить.

6. Развитие ситуации в ближайшее будущее - Умеренность пп (РКпп, Мир пп, Солнце, Король М) - растерялась я .... ну то, что ситуация вышла из под контроля уже сейчас видно, а тут получается она еще больше запутается, все будет развиваться нестабильно и непонятно, зато быстро, правда по Мирупп так и не придет к своему логическому завершению, к превеликому удовольствию некого Короля М.

7. Я в этой ситуации - 4П (Суд, 4Ж, Шутпп, 7Ж) - я твердо стою на своих позициях и не собираюсь уступать ни пяди, более того закрыта даже (у меня на карте человек с перекрещенными руками ногами, закрытая поза) не допускаю мысли о своей неправоте, твердо уверена, что закон (в некоторых источниках 4П называется "Мощь закона") на моей стороне, правда я несколько самоуверена и от того беспечна, но готова к обороне и защите своих прав.

8. Мои оппонетны (банк и приставы) - 10Мпп (8Жпп, Иерофантпп, 3М, КорольП) - они уже отчаялись хоть что-то с меня стрясти и им в голову пришла гениальная мысль, использовать оружение последнего шанса, хоть и идет это вразрез со всеми правилами и законами.

9. Тут решила добавить еще одщну карту. Закон в этой ситуации - 4К (5Ппп, ПажМ, 9П, Императрица пп) - а закон тут сам по себе и ему по барабану кто прав, он вообще не обращает внимание на происходящее, или вся ситуация происходит вне внимания закона или представители этого самого закона, просто закрывают глаза и ждут чем дело кончится, размышляют.

10. Неожиданности - Колесница (Повешенныйпп, 6Ж, 4Ж, РКпп) - все закрутится еще быстрее??? И кто витоге победит, а кто будет обманут?

11. Чем дело кончится - Королева М (Луна, Иерофантпп, 10П, Сила) - понятнее не стало, кроме того, что кто-то явно останется доволен, а кто-то с носом.

Что это значит для меня, как это отразится на мне лично - 5Ппп - полный пушной зверек и никакой надежды, так или иначе, а платить придется? или наоборот, есть хоть призрачный, но шанс?

Не выдержала и сделала еще один расклад, малый крест, что же мне делать, что посоветуют карты, как будет лучше поступить - бороться или же уступить?
1.Ситуация, отсчетная точка - 2Кпп (доп Королева Кпп) - ну да я расстроена и растеряна, и уже готова сдаться без борьбы.
2. Обстоятельства - Маг (доп Шутпп) - дело передано специалистам, но как-то самонадеянно или глупо, или вообще на добровольно общественных началах, приставам тоже кушать хочется, может они халтурят так)))) Но кислород они мне все же перекрыли и на самом деле, как-то по дурацки все или расчитано на дурака.
3. Чего делать не стоит, чего избегать - Повешенный пп (доп ТузЖпп) - не предпринимать поспешных действий или вообще пока ничего не предпринимать и ждать, что дальше бдут делать.
4. Что делать - ТузП (доп Правосудие) - готовить документы и писать новый судебный иск и протест? Или же ТузП значит заплатить?
Решла вытащить еще допы - 1. Это не значит РКпп, 2. это значит Колесо Фортуны пп, 3.предупреждает о 4Ж и 4. полезно для 8Мпп - не обманываться или не хитрить самой? Положиться на судьбу и все само образуется? Или я тут уже в отчаянии выдаю желаемое за действительное.
5. Как изменятся обстоятельства - Отшельник пп (доп 9Кпп) - все непонятнее и непонятнее))))) резко я отупела))) - поняла только, что по 9К пп буду явно не в восторге.
6. Как изменится ситуация - Иерофант пп, 10Кпп - т.е. таки поддамся напору, понесу убытки страдания.

И снова я осталась неудовлетворена, так и не поняла что мне карты рекомендуют и к чему это приведет))) Что это значит именно для меня, как для меня изменится ситуация - Солнце (доп Луна) - час от часу не легче))))) Солнце оно ведь не всегда к радости. Моя голова наотрез отказывается понимать все, что не говорит о том, что победа будет за нами))) Все остальное мы забыли или никогда не знали, потому что оно не подгоняется под желаемый ответ))) И что же мне карты советуют я так и поняла, если в итоге все равно буду проигравшей стороной) И я склонна допустить, что скорее всего сдамся, т.к. меня поставили действительно в безвыходное положение и долго выжидать или пойти на новый виток борьбы это значит еще как минимум год, а я не могу столько ждать, да и уже не верю, что у меня есть шансы бороться этой гидрой)

Буду благодарна за сторонний и беспристрастный взгляд.
АНКА
Ир, а срок давности у этого дела есть? Может они наскипидарились потому, что у них сроки поджимают?
а ты сделай расклад равновесие, и посмотри стоит тебе на это тратиться так.
АНКА
Цитата(Ираида @ 02.12.2015, 16:35) *
11. Чем дело кончится - Королева М (Луна, Иерофантпп, 10П, Сила)

думаю, это про твой праведный гнев в их адрес. закон перевернут или перевран, предупреждение- по финансам долбанет, Полезно для разных эмоциональных состояний, как правило не очень приятных.
Alice_cat
Ираида
Цитата(Ираида @ 02.12.2015, 18:35) *
Не выдержала и сделала еще один расклад, малый крест, что же мне делать, что посоветуют карты, как будет лучше поступить - бороться или же уступить?
1.Ситуация, отсчетная точка - 2Кпп (доп Королева Кпп) - ну да я расстроена и растеряна, и уже готова сдаться без борьбы.
2. Обстоятельства - Маг (доп Шутпп) - дело передано специалистам, но как-то самонадеянно или глупо, или вообще на добровольно общественных началах, приставам тоже кушать хочется, может они халтурят так)))) Но кислород они мне все же перекрыли и на самом деле, как-то по дурацки все или расчитано на дурака.
3. Чего делать не стоит, чего избегать - Повешенный пп (доп ТузЖпп) - не предпринимать поспешных действий или вообще пока ничего не предпринимать и ждать, что дальше бдут делать.
4. Что делать - ТузП (доп Правосудие) - готовить документы и писать новый судебный иск и протест? Или же ТузП значит заплатить?
Решла вытащить еще допы - 1. Это не значит РКпп, 2. это значит Колесо Фортуны пп, 3.предупреждает о 4Ж и 4. полезно для 8Мпп - не обманываться или не хитрить самой? Положиться на судьбу и все само образуется? Или я тут уже в отчаянии выдаю желаемое за действительное.
5. Как изменятся обстоятельства - Отшельник пп (доп 9Кпп) - все непонятнее и непонятнее))))) резко я отупела))) - поняла только, что по 9К пп буду явно не в восторге.
6. Как изменится ситуация - Иерофант пп, 10Кпп - т.е. таки поддамся напору, понесу убытки страдания.


Ирина, отвечу только по этому кресту, присовокуплю ещё и комментарии свои, как спеца в банковской сфере с многолетним опытом.

П.4 - именно от неё нужно отталкиваться и думать, бодаться или не стоит. Тут именно иск новый подавать, других вариантов у вас нет. Если дело передали приставам, значит есть судебное решение. Это кажется, что банка сумма смешная, но они за эту сумму раздербанят на части. Им нужно резервы сократить и взыскание от ЦБ не получить, поэтому они её не простят.
П.2 полностью подтверждает мои представления о деле, потому что точно говорит о том, что с документальной стороны банк сейчас прав и Шут тут перевёрнутый, он в связке с Магом указывает на это. У них все права есть, чтобы забрать долг, который по документам им причитается. И тут не молодость специалистов, в первую очередь, а на обычную практику работы с должниками: методом давления и манипуляций собирать деньги. Поэтому следом вам Повешенный+Туз, хоть и перевёрнутые, говорят, что сопротивляться бесполезно, проще решить эту проблему раз и навсегда. Тут вот как раз нет речи о том, что просто ждать, потому что чем дольше ждёте - тем хуже. Либо с юридическими документами работать, либо платить. Буквально так. Если сейчас ничего не сделаете, в будущем станет ещё хуже. Объективно эта связка выглядит именно так.
Тем более, посмотрите у вас Колесо Фортуны в какой позиции вышло. Перевёрнутые аспекты Колеса Фортуны говорят, во-первых, о неизбежности потери; во-вторых, о том, что на это обстоятельство вы уже повлиять никак не сможете. Даже если и гражданский иск подадите. Он просто затянет процесс по времени, на какой-то период от вас отстанут, а потом всё вернётся на круги своя.
П5.,6 говорят о том, что это проблему утаить станет невозможно, начнут активно мешать вам жить, используя разные и грязные методы воздействия. В конечном итоге это приведёт к тому, что придётся отказаться от своих принципов и прав в этом вопросе и отдать, лишь бы остаться в покое и с нормальными нервами.

Цитата(Ираида @ 02.12.2015, 18:35) *
10. Неожиданности - Колесница (Повешенныйпп, 6Ж, 4Ж, РКпп) - все закрутится еще быстрее??? И кто витоге победит, а кто будет обманут?

11. Чем дело кончится - Королева М (Луна, Иерофантпп, 10П, Сила) - понятнее не стало, кроме того, что кто-то явно останется доволен, а кто-то с носом.

Что это значит для меня, как это отразится на мне лично - 5Ппп - полный пушной зверек и никакой надежды, так или иначе, а платить придется? или наоборот, есть хоть призрачный, но шанс?

Добавлю по этой позиции ещё. Дело будет на стороне закона. Именно организации. У неё прибыль по 10 Пентаклей идёт. Переводя эту позицию на банковский язык: Иерофант - это требования ЦБ, соблюдение банковских нормативов. Эта главная задача у банка, поэтому он взыскивает все долги, независимо от того, прав он или нет. Бизнес, как говорится, и ничего личного. И 5-ка как апофеоз - заплатить придётся вам. И лучше это сделать сейчас, чтобы избежать больших потерь. Если изначально вы иск подавали и он был проигран, шансов переиграть всё снова - нет.
Ираида
Alice_cat, спасибо.
К сожалению так и получается. Еще раз проконсультировалась с юристами - да, формально закон на моей стороне, но фактически бороться с системой себе дороже.


Эркин
Цитата(Ираида @ 06.12.2015, 20:01) *
Alice_cat, спасибо.
К сожалению так и получается. Еще раз проконсультировалась с юристами - да, формально закон на моей стороне, но фактически бороться с системой себе дороже.

Ираида. Напишите на почту: erkin.prognozy@yandex.ru
Смогу помочь разобраться в раскладе.
NikSon
Добрый день, девочки, помогите, пожалуйста, разобраться…запуталась с Рыцарем пентаклей и Королем мечей, из-за этого не могу собрать в единую картину, т.к. не знаю как правильно, рассматривать, как личность или как ситуацию?
Немного предыстории, сделала расклад Новолуние и там вышло в позиции «что начнется в этом месяце» Рыцарь чаш, да и еще пару карт интригующих было, после которых захотелось посмотреть картину по личной жизни на месяц и сделала данный расклад (карты РУ), позиции буду писать, какой вкладывала смысл
1. Суть дела - 6 жезлов – завершение тяжелого периода, победа после долгих стараний, за который получу соответствующую награду
2. Дополнительный фактор - Рыцарь пентаклей - успех, достигнутый тяжелым трудом, начало многообещающих дел, разлад или скандал, обычно связанный с несбывшимися ожиданиями или молодой человек, может быть милым, но не надежным и иногда разочаровывает себя и своих близких, но при этом трудолюбивый, материалист, совершающим ошибки на каждом шагу
3. Что привело к этому вопросу – 3 жезлов – былые проблемы, которые надо было решить, при этом действовать здраво, твердо и решительно, поиск новых путей и смысла
4. То что теряет свою силу – Колесо фортуны – все существенные перемены уже произошли, теперь надо понять какие они, эти перемены
5. Мои надежды – Король мечей – вот тут опять вопрос, если как ситуацию смотреть, то это может быть опасность, если как мужчину, то холодный, но очаровательный, красноречивый и расчетливый мужчина
6. То как будет развиваться ситуация в ближайшее время – 4 чаш - неуверенность в себе, разочарование, недовольство и необоснованные подозрения
7. То как я вижу – 9 пентаклей – перемены к лучшему, достижении цели после долгого пути, надежность
8. То как видят это другие (когда задавала вопрос, почему то сказала имя конкретного человеке и совсем не то, что изначально хотела заложить в этом пункте, значит, так надо было), следовательно, то, как это видит Х – Туз чаш - полная удовлетворенность, глубина чувств и эмоций, счастье в жизни, радостные встречи
9. Мои опасения 10 пентаклей – как я понимаю что но я опасаюсь, того что мне хочется стабильности, постоянства, счастливой семьи, поддержки окружающих и полного благополучия во всем, но мне кажется, мои опасения напрасны
10. Чем дело закончится – 8 жезлов – благоприятное и стремительное развитие ситуации, приятные неожиданности, удовлетворение в чувствах

Alice_cat
NikSon, постановка вопроса к раскладу какая была?
NikSon
Цитата(Alice_cat @ 14.12.2015, 17:48) *
NikSon, постановка вопроса к раскладу какая была?

Ой, забыла написать точный вопрос, склероз...ah.gif
Alice_cat, если точно, то вопрос был, что меня ждёт в личной жизни в ближайший месяц?
Alice_cat
NikSon, ключевые позиции в раскладе - 1,2,4,6,10.

Цитата(NikSon @ 14.12.2015, 14:53) *
1. Суть дела - 6 жезлов – завершение тяжелого периода, победа после долгих стараний, за который получу соответствующую награду
2. Дополнительный фактор - Рыцарь пентаклей - успех, достигнутый тяжелым трудом, начало многообещающих дел, разлад или скандал, обычно связанный с несбывшимися ожиданиями или

Вот эти два Аркана указывают на то, что мужчина у вас есть и много усилий приложили для того, чтобы как-то гармонизировать свои с ним отношения. Однако, есть ещё и желание найти что-то более удовлетворяющее вас, с точки зрения постоянства и крепкой пары.

Цитата(NikSon @ 14.12.2015, 14:53) *
4. То что теряет свою силу – Колесо фортуны – все существенные перемены уже произошли, теперь надо понять какие они, эти перемены

Я трактовала бы здесь Колесо Фортуны не как перемены, а некие обстоятельства, которые мешали вам быть более счастливой. Что-то такое, что постоянно менялось не то в силу ваших передвижений, не то в силу передвижений этого Рыцаря Пентаклей. Это его карта, в первую очередь, а соответственно и ваша тоже.

Цитата(NikSon @ 14.12.2015, 14:53) *
6. То как будет развиваться ситуация в ближайшее время – 4 чаш - неуверенность в себе, разочарование, недовольство и необоснованные подозрения

Не будет никакого желания налаживать сближаться с кем бы то ни было. Знаете, такой период вынужденной апатии, когда нужно просто побыть одной.

Цитата(NikSon @ 14.12.2015, 14:53) *
10. Чем дело закончится – 8 жезлов – благоприятное и стремительное развитие ситуации, приятные неожиданности, удовлетворение в чувствах

А вот в конце месяца уже начнётся активное движение. Появится осознание чего именно вы хотите, да и сами отношения начнут активно развиваться, но не в формате любви, а страсти, в первую очередь.
NikSon
Alice_cat, благодарю за помощь. ax.gif
Кажется, я понимаю о ком идет речь, хотя меньше всего думала, что он всплывет в данном раскладе, видимо не спроста его имя спонтанно проговорила в 8 пункте….особенно если учитывать расклад на месяц на предыдущей странице, конкретно на мои с ним взаимоотношения, как то его в данном рыцаре вообще не видела
Цитата(Alice_cat @ 14.12.2015, 21:05) *
Однако, есть ещё и желание найти что-то более удовлетворяющее вас, с точки зрения постоянства и крепкой пары.


Скорее не найти более удовлетворяющий вариант, а в нашем случае он присутствует с теоретической точки зрения, т.к. на практике у него другая, наверно об этом и говорит Колесо Фортуны, те самые обстоятельства, которые мешали в наших отношениях….
А в остальном именно так, состояние апатии есть, вроде и хочется, а на самом деле не знаешь надо оно тебе или нет
Ну а по поводу страсти, тоже не плохой вариант, лучше, чем ничего…главное чтобы взаимно ah.gif
blagovesta
Эркин
Реклама на форуме запрещена, есть для это специальный раздел.
Если желаете, то можете провести акцию по заявленным раскладам, пользователи посмотрят вашу работу в действии.
Эркин
Цитата(blagovesta @ 07.01.2016, 16:34) *
Эркин

Если желаете, то можете провести акцию по заявленным раскладам, пользователи посмотрят вашу работу в действии.


Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека