Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
alisa_mil
Первый раз раскладываю, вопрос как сложатся люб. отношения с персоной, на период полгода ( таро уайта, только прямые)

1- 3 мечей
2- туз жезлов
3- звезда
4- 10 пентаклей
5- 5 чаш
6 - королева пентаклей
7- 6 пентаклей
8 - паж чаш
9 - 6 - жезлов
10 - солнце

Как получилось интерпретировать по примеру, закрепленному в теме -
общая проблема заключается в идеализации и построении воздушных замков вокруг прошлых и возможных отношений (допустим, исходя из карты Звезда) а также меркантильных намерений, важность "статуса"
в настоящий момент идет борьба с душевным кризисом, ломает изнутри.
Будущее вовсе непонятно мне, не могу сложить в одну картину, будто есть два пути, один распад, второй счастье и крепкий союз, но как понимаю только в случае моих изменений, (королева пентаклей) а именно твердой почвы под ногами. Карта по позициям 7 и 9 как мне кажется отчетливо говорят о стремлении развить дальше отношения

И как понимать солнце в итоге? как исполнение задуманного?
Относительно карты Солнце хотела добавить что перед самим раскладом, при подготовки и концентрации на колоде и вопросе, перед глазами четко выглянул как раз этот старший аркан, (как при медитации), от чего было очень сильно удивлена когда карта выпала в позиции 10
Думаю это что-то значит..

Прошу помочь с толкованием этого расклада!
Заранее благодарна !
бусинка
Цитата(alisa_mil @ 12.1.2016, 22:29) *
Первый раз раскладываю, вопрос как сложатся люб. отношения с персоной, на период полгода ( таро уайта, только прямые)

1- 3 мечей
2- туз жезлов
3- звезда
4- 10 пентаклей
5- 5 чаш
6 - королева пентаклей
7- 6 пентаклей
8 - паж чаш
9 - 6 - жезлов
10 - солнце


Прошу помочь с толкованием этого расклада!
Заранее благодарна !


Алиса, я видела как вы выложили этот расклад, но так как по моему мнению он не очень подходит под любовную сферу , да и особо я его не разбирала и не интересовалась им, поэтому не стала комментировать.

Я вам даю ссылки на коллекцию других раскладов если вы вдруг не видели- http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=63

По поводу вашего расклада, т.к. вы практически ничего от себя не прокомментировали по каждой позиции, у меня к вам несколько встречных вопросов для того чтобы можно было разобраться- какие отношения у вас были с этим МЧ ( вы проживали вместе, законный брак или больше дружба)?, присутствует проблема финансового характера, какая?
alisa_mil
Цитата(бусинка @ 13.1.2016, 14:21) *
Алиса, я видела как вы выложили этот расклад, но так как по моему мнению он не очень подходит под любовную сферу , да и особо я его не разбирала и не интересовалась им, поэтому не стала комментировать.

Я вам даю ссылки на коллекцию других раскладов если вы вдруг не видели- http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=63

По поводу вашего расклада, т.к. вы практически ничего от себя не прокомментировали по каждой позиции, у меня к вам несколько встречных вопросов для того чтобы можно было разобраться- какие отношения у вас были с этим МЧ ( вы проживали вместе, законный брак или больше дружба)?, присутствует проблема финансового характера, какая?




Благодарю за ссылку на расклады!

Краткое резюме взаимоотношений-
Познакомились на работе, завязались отношения (сначала как друзья, потом переросло в интим, изначально я ничего от него не хотела тк были другие отношения) и он не хотел и не хочет как до сих пор говорит (тк за несколько месяц его бросила девушка, его идеал,ради бывшего), потом разошлись( с криками скандалами драками), далее связывала дружба(знала про всех его пассей, даже купила ему билеты на самолет к одной из них), работа, интим (недолго), денежный вопрос стоял всегда( у меня была высокооплачиваемая должность, а он только пришел к нам на работу), какое-то время я ему давала в долг, потом для меня это стало неважно и помогала деньгами когда просил, сейчас мы ушли с того места работы (уволили, сначала его потом меня, через месяц) и финансовое состояние на сейчашний момент у меня плачевное, про него не знаю.
Снял квартиру на несколько этажей ниже, где изначально я жила с бывшем, потом после его отъезда в другой город я окончательно закончив предыдущие отношения переехала в его квартиру. Жили несколько месяцев вместе (после того как его уволили и он вернулся в город)
После как он съехал от меня (родственники дали жилье), сам поддерживал со мной общение( про чувства все мои он прекрасно знает), последняя встреча была в новогодние праздники.
бусинка
Цитата(alisa_mil @ 13.01.2016, 22:06) *
Благодарю за ссылку на расклады!

Краткое резюме взаимоотношений-


Алиса, почему я спросила об этом, т.к. в раскладе не видно ваших чувств, отношения больше основаны на сексе (Туз жезлов) и потом Звезда- это больше дружба, чем любовные отношения хотя и проживали вместе (10 пентаклей). Вы очень хотите его вернуть, но это скорее получить загаданное (6 жезлов) для своего удовлетворения эго. Не вижу я в загаданный период, то что вы будете вместе, 5 чаш -это карта разлуки, подумайте хорошо, может это потеря для обретения чего-то другого нужна, вы будете заняты больше налаживанием вашего материального положения (дама пентаклей). Солнце мне очень часто указывает на одиночество, да и карт про привязанность и любовные чувства нет, вспомнила ваш вокзал для двоих - их нет не у вас ни у него... Вам нужно проанализировать ваши отношения, для чего и зачем вы хотите продолжения и есть ли у вас в первую очередь серьезные чувства.
alisa_mil
Цитата(бусинка @ 13.1.2016, 18:14) *
Вам нужно проанализировать ваши отношения, для чего и зачем вы хотите продолжения и есть ли у вас в первую очередь серьезные чувства.





Спасибо большое за Ваше видение ситуации! У меня плохо пока что получается видеть и чувствовать связь между картами, особенно младших арканов, но интуитивно чувствую какой смысл несет карта.
Сегодня проработала еще несколько раскладов и согласна с Вами, что кельтский крест не подходит более для разбора любовных отношений)

Сделала расклад на любовный треугольник и вопрос по трем картам, сейчас выставлю в соответствующую тему.

Буду признательна Вашему мнению на трактовку которая у меня получилась.

Спасибо!
АНКА
Всем привет! Буду очень признательна за комментарии, а так же советы, что в этой ситуации стоит делать, а чего не стоит. Таро Колесо года, прямые.
Расклад на развитие ситуации в работе для МЧ, срок на 3 мес.

1. в этом дело - 6 жезлов
2. к делу ключик - 10 Мечей
3. корень дела - Сила
4.что теряет свою силу - КФ
5. то что осознает - 8 жезлов
6. ближайшее будущее (2 недели) - Король Чаш
7. его отношение - 6 мечей
8. отношение окружения (ситуации) - 4 мечей
9. то, что он не осознает - Маг
10. Итог - 5 мечей (5 пентаклей)

КАк-то все не весело.... Работа задолбала, иначе не скажешь, прилагает массу сил, чтобы мирится с ситуацией. 6 жезлов не очень здесь понимаю. Хочет уйти, ждет известия. КФ отваливается, так что обстоятельства непреодолимой силы влиять не должны. МНе не нравится Король Чаш, правильно я понимаю, что он будет тупо сидеть и ждать, что ему на блюдечке принесут новую работу? Окружение и ситуация ни мешать, ни помогать не будут.
Маг! Это он не осознает, что надо брать ситуацию в свои руки или кот-то другой там кукловодит, а он не в курсе. -ступила - доп не взяла....
Итог даже рассматривать не хочется.
Есть в этом раскладе что-нибудь оптимистичное??? ak.gif Может как раз время носом землю рыть?sm33.gif
Рысь
Цитата(АНКА @ 3.2.2016, 16:19) *
КАк-то все не весело.... Работа задолбала, иначе не скажешь, прилагает массу сил, чтобы мирится с ситуацией. 6 жезлов не очень здесь понимаю.

АНКА,
в этом раскладе карты 1 и 2 показывают текущее положение дел
их можно рассматривать вместе
одна из трактовок сочетания 6 Жезлов + 10 мечей - это попадание а западню

Цитата
МНе не нравится Король Чаш, правильно я понимаю, что он будет тупо сидеть и ждать, что ему на блюдечке принесут новую работу? Окружение и ситуация ни мешать, ни помогать не будут.

у меня Короли и Королевы всегда персонажи, поэтому предположу, что в ближайшие 2 недели как-то себя проявит некий мужчина или что-то зависит от такого мужчины на работе у МЧ

Цитата
Маг! Это он не осознает, что надо брать ситуацию в свои руки или кот-то другой там кукловодит, а он не в курсе. -ступила - доп не взяла....

вам не обязательно доп
вы можете увязать карты в позициях 7 и 9
6 Мечей + Маг - смена деятельности, налаживание новых связей, иногда начало бизнеса, переезд в другой офис
предположу, что на данный момент ваш МЧ настроен на смену работы или начало своего дела
(может Король Кубков что-то предложит??? это как вариант)

как итог сложное положение, конкуренция, финансовые проблемы (5 Мечей и 5 Монет), но вы расклад делали на 3 месяца, это оч маленький срок для таких дел!
поэтому ужасным ваш расклад назвать не могу
потенциал МЧ в данной ситуации мне понравился rolleyes.gif
АНКА
Рысь! Спасибо за ободряющий настрой!
Речи о своем деле нет.
ПРо короля кубков - да может быть вышестоящий сотрудник как-то повлияет на ситуацию, скажем так- что-то от него зависит, не думаю, что много, но все же.
одна из трактовок сочетания 6 Жезлов + 10 мечей - это попадание а западню - я думаю, он это состояние подтвердит. Он и уйти в никуда не может и работать там уже не в силах. Пытается перебраться в другой отдел, но пока эти попытки были неудачными. Вот я и надеюсь , что на сей раз КФ его отпустит, и все получится... Но такой итог... Ладно, поживем, увидим.
Рысь, sm47.gif
АНКА
ну, собственно пришел ответ на его заявление о переводе - опять отказ. Пока никаких проблесков в конце тоннеля.
Рысь
Цитата(АНКА @ 8.2.2016, 13:41) *
ну, собственно пришел ответ на его заявление о переводе - опять отказ. Пока никаких проблесков в конце тоннеля.

АНКА,
"света в конце туннеля" карты и не обещали, даже по окончании заданного срока - 3 месяца
а вот потенциал МЧ отыгрывается четко - желание сменить деятельность, перевестись в другое подразделение, налаживание новых связей (заявление о переводе)
еще Король Кубков должен проявить себя как-то
АНКА
Мдя... МЧ попросили написать заявление об увольнении. Предложение поступило от непосредственного начальника, по моим уточняющим вопросам начальник на КК вполне похож. Но и МЧ не столько расстроился, сколько вздохнул с облегчением.
Рысь
Цитата(АНКА @ 15.2.2016, 11:27) *
Мдя... МЧ попросили написать заявление об увольнении. Предложение поступило от непосредственного начальника, по моим уточняющим вопросам начальник на КК вполне похож. Но и МЧ не столько расстроился, сколько вздохнул с облегчением.

АНКА,
у вас расклад прям как по нотам разыгрывается rolleyes.gif
Король Кубков таки сыграл свою роль в реализации потенциала МЧ - смена работы/деятельности
Если это непосредственный начальник, то МЧ наверное знает дату его ДР? узнайте, пожалуйста, по знаку зодиака начальник кто? из научного интереса rolleyes.gif
АНКА
Попробую узнать )))
Расстраивает только загаданный срок 3 месяца. Последний раз когда у меня в раскладе появлялась 5 Пеннтаклей другой МЧ сидел без какой-либо работы 9 месяцев.
Рысь, узнала - 21.12.91 -ни разу не вода ))) Хотя МЧ говорит, что они с начальником в чем-то очень похожи, а МЧ скорпиоша.
Рысь
АНКА,
спасибо, что узнали rolleyes.gif
с этими придворными картами я сама часто голову ломаю, кого показывают... поэтому и спросила ad.gif
а по поводу срока расклада, ждать загаданные 3 месяца не обязательно
если ситуация полностью проиграна раньше, то можно уже следующий расклад делать, в новых обстоятельствах
МЧ увольняется? отрабатывать сколько еще будет?
АНКА
Рысь, мои мысли с языка сняли ))) Уже разложила! Как будут продвигаться поиски работы срок до конца марта. Колесо Года, прямые. Он сегодня последний день, уже трудовую забрал.
1. в этом дело -4 мечей
2. к делу ключик - 3 пентаклей
3. корень дела -10 жезлов
4.что теряет свою силу -Рыцарь мечей
5. то что осознает - 7 пентаклей
6. ближайшее будущее (2 недели) -3 мечей
7. его отношение - 7 кубков
8. отношение окружения (работодателей) - Туз мечей
9. то, что он не осознает -7 мечей (Повешенный+принцесса пентаклей)
10. Итог -8 жезлов (8пентаклей)
Расклад прозрачный на мой взгляд, особенно в части прошлого )))
Бездействие в рабочей сфере по причине "ну не шмогла я, не шмогла" не потянул. Осознает, что процесс поиска может затянуться, ближайшее время - в упадке и хандре. Ну, его отношение - как всегда тем не менее оптимистично- беззаботно-иллюзорное - этого ему не занимать. Работодатели будут предъявлять конкретные требования... или конкретно отрубать? Мне 7 мечей не ясна.... не осознает, что надо быть похитрее? или принимать какие-то ограничения, может пересмотреть требования? - они вроде и так не шкалят ни разу. или что? по допам могу только предположить, что придется с чем-то неудобным посчитаться, возможно обучение какое-то не на самых интересных условиях.... bc.gif
ну и финал ободряющий - процесс пойдет, трудоустройство возможно.
три семерки - иллюзии и нестабильность, но в итоге 8-ки - есть движение к стабильности. СА совсем нет, один и тот в допах.??? для него этот вопрос не представляется таким уж важным?
вот нашла по 7 мечей -Умение довольствоваться малым для достижения отдаленных целей. спокойное и зрелое умение жить с тем, что осталось.
Рысь
АНКА,
комменты завтра на свежую голову напишу
но вот бросилось гв глаза, что 8 Пентаклей в двух позициях (5 и 10) это как так может быть??
АНКА
Это я на несвежую голову выкладывала ))) поправила
Рысь
АНКА,
да, 3 Семерки обращают на себя внимание
вся суть ситуации объясняется Семерками, очень неоднозначная цифра, можно даже сказать таинственная, по сути препятствие на пути к Восьмеркам
видя 3 Семерки, сразу возникает мысль "а какой же здесь нет??", а нет 7 Жезлов, зато есть 8 Жезлов в перспективе! так что процесс медленно и верно разворачивается в сторону развития, к концу марта уже движуха должна быть rolleyes.gif
СА действительно нет, эта ситуация для МЧ проходная, бытовая, просто обстоятельства так сложились, надо просто переждать и не зацикливаться, никакого тайного смысла в сложившейся ситуации нет
по поводу 7 Мечей вместе с Повешенным... а меня заинтересовало, к чему тут Принцесса Кубков вылезла... ох, уж эти персонажи biggrin.gif мыслЯ есть, но хотелось бы уточнить
какая связь работы МЧ с его мамой и отцом? это их идея (желание) было, чтоб МЧ работал там?
АНКА
Цитата(Рысь @ 17.2.2016, 8:39) *
по поводу 7 Мечей вместе с Повешенным... а меня заинтересовало, к чему тут Принцесса Кубков вылезла... ох, уж эти персонажи biggrin.gif мыслЯ есть, но хотелось бы уточнить
какая связь работы МЧ с его мамой и отцом? это их идея (желание) было, чтоб МЧ работал там?

нет, никакой взаимосвязи с родителями.
Рысь, я сама внимательность вчера была. Принцесса не чаш, а пентаклей. есть у меня меня мысль, но хочу сначала Вас услышать. чтобы не сбивать
Рысь
Цитата(АНКА @ 17.2.2016, 13:31) *
нет, никакой взаимосвязи с родителями.
Рысь, я сама внимательность вчера была. Принцесса не чаш, а пентаклей. есть у меня меня мысль, но хочу сначала Вас услышать. чтобы не сбивать

Аааааааа...ну это меняет дело
На Королеву Кубков я сразу подумала, что это парочка к тому самому Королю Кубков, поэтому возникла мысль про родителей rolleyes.gif тогда не знай, я сдаюсь biggrin.gif
а по поводу 7 Мечей в сочетании с Повешенным - МЧ не осознает бессмысленность жертв, тщетность ожиданий перемен в работе, слишком держится за определенный вариант работы
в том смысле, что он долбится головой в стену там, где это делать бесполезно
ему нужно искать другую дверь, уйти от своих стереотипов по поводу работы
это подтверждает и 7 Кубков в позиции 7 - иллюзии, самообман, утопические надежды и ложные представления о ситуации с работой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека