Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Alice_cat
Цитата(Asya @ 04.06.2016, 19:43) *
5. Прошлые влияния, первопричины теперешней ситуации - 5 кубков


Asya , можете пояснить ситуацию относительно прошлого самой кверентки? Что именно у неё было в прошлом в отношениях с этим мужчиной или каким-то другим? Эта позиция в контексте прошлого говорит о наличии до сих пор нерешённых проблем с потерей близкого человека или с разочарованием в нём. Контекст расклада проистекает именно в плоскости самого клиента, поэтому эти её вытесненные ощущения не позволят построить гармоничную пару ни с этим мужчиной, ни с каким-либо другим.

Я, с вашего позволения, прочту расклад несколько иначе.
Цитата(Asya @ 04.06.2016, 19:43) *
1. Основная ситуация - Императрица
2. Влияния мешающие или подталкивающие основную ситуацию - рыцарь мечей
3. Область сознательного - Звезда
4. Область подсознательного - Смерть
5. Прошлые влияния, первопричины теперешней ситуации - 5 кубков
6. Ближайшее будущее - Король жезлов
7. Её отношение к ситуации - Жрица
8. Отношение к ситуации - 4 мечей
9.Надежды и опасения - Сила
10. Результат, более отдаленное будущее - Жрец


Итак, на момент выполнения расклада, текущая картина в жизни этой дамы выглядит так:
очень хочется иметь семью и состояться, как жене и матери, однако, подсознательно она к этим ролям не готова и поэтому весь её алгоритм выстраивания отношений лежит в плоскости недоверия, подозрительности и т.д., потому что Рыцарь Мечей негативно влияет на Императрицу. Если чистая Императрица мягка и податлива, то тут всё иначе. На фоне внешней мягкости и любви, она пытается контролировать ситуацию и влиять на мужчину своим поведением (слова/действия и т.д.). В этой позиции главная задача Императрицы - подчинить человека своей воле, любыми путями. А формат "любовь-подчинение" уже не любовь, как вы понимаете. Просто жажда власти и желание быть как все. Тем более, что сознание-подсознание в образе Звезды-Смерти только подтверждают мои выводы. По Звезде - желание её вообще не реализуемое, и в конечном итоге вся эта ситуация разрешится для неё совсем не тем, на что она надеется. От окончательного расставания до перевода отношений в русло "секса по дружбе" и не более того.
Корень проблемы женщины в прошлом. В её прошлом, в первую очередь. И даже если она скажет, что у неё не было никакого негатива в прошлом - это не так. Негатив был, но о нём либо не хочется говорить, либо уже на уровне сознания всё забылось, а ассоциативная память помнит те чувства и ощущения, отсюда проекция на сегодня и желание не допустить подобной ситуации в будущем. Страхи, как вы понимаете, всегда сбываются. Поэтому чем больше пытается влиять на ситуацию, тем быстрее теряет свои позиции.
По ближайшему будущему мужчина останется, останется и её решимость влиять на него, но дальше секса, романтики и пр., отношения не зайдут.
Жрица чётко фиксирует момент того, что она сама плохо понимает, что между ними сейчас происходит, однако, её манипуляции (а Жрица - талантливый мастер тонких воздействий), она и сама к нему ничего не испытывает. Вроде и хорошо, что есть мужчина, а вроде и не нужен он особо, потому что хорошо одной. Тем более, что и сам мужчина (п.8 это, в первую очередь, мысли и чувства её партнёра) по 4 Мечей не готов ни к чему. И любви он не испытывает в данный момент, а, скорее, есть желание побыть немного одному, чтобы разобраться в себе.
Вот её страхи из п.5 находят отражение в п.9 - очень она боится осложнений между ними и поэтому готова всё сделать, лишь бы он остался рядом. И он рядом останется, но только не качестве мужа точно. Папа хоть и указывает брак, но для брака необходим ещё и Король Кубков, а у нас эмоций нигде в раскладе нет. Только голый расчёт и стремление достигнуть своей цели посредством соблазнения и навязывания мужчине программы "Я - лучшее, что у тебя есть", о чём свидетельствует Сила, в том числе.
Asya
Alice_cat
Цитата(Alice_cat @ 12.06.2016, 12:49) *
Asya , можете пояснить ситуацию относительно прошлого самой кверентки? Что именно у неё было в прошлом в отношениях с этим мужчиной или каким-то другим? Эта позиция в контексте прошлого говорит о наличии до сих пор нерешённых проблем с потерей близкого человека или с разочарованием в нём. Контекст расклада проистекает именно в плоскости самого клиента, поэтому эти её вытесненные ощущения не позволят построить гармоничную пару ни с этим мужчиной, ни с каким-либо другим.

В прошлом у неё с этим Мч были просто дружеские встречи и больше ничего, но у неё был другой Мч, с которым были серьезные отношения, не сложилось и они расстались.
Спасибо Вам, за помощь! sm47.gif
Alice_cat
Asya, ей надо разобраться с прошлым, иначе будущего не будет. Я полагаю, что эти отношения как раз и начались просто из стремления забыться.
Малиновая
Здравствуйте.
Довольно часто у меня выкладывается кармический перекресток в КК. Я знаю на личном опыте, что такой расклад переживается иначе чем обычный КК и он требует более осмысленного анализа. Прошу помочь мне в анализе получившегося у меня Кармического Перекрестка с учетом особенного толкования позиций,которые выкладываю ниже ( нашла на просторах интернета). Прошу высказать свои идеи,если есть, может я не вижу чего-то или не так толкую аркан. Вопрос для меня наболевший ( у меня каждый раз при наболевшем вопросе, при вопросе, когда решается поворот судьбы,выкладывается карм перекресток,кстати, в этой ветке два карм перекреста уже моих рассматривали, это будет третий, не считая тех,которые я сюда не выкладывала). К тому же надеюсь при письменном разборе сюда я и сама увижу что-то в этом КК,что поможет мне понять, как я выйду из сложившейся ситуации.

Вопрос: удастся ли мне поменять работу в течении лета?

если 3 карты СА и 5 карт МА одной масти – это «кармический перекресток». Если вы решились читать этот «кармический перекресток», то позиция карт КК будет трактоваться следующим образом:

1 – человек, подошедший к перекрестку
Я подошла к ситуации в состоянии познания - учусь новой профессии с начала года, к тому же активно использую то же таро ,чтоб понять уходить мне или оставаться.А еще я с этой ситуацией один на один,как Жрица со своими богами. Только я и мое решение, но какое это решение будет правильное - я не знаю. Одни тайны, сплошное незнание того,что там за пределами моего офиса у других творится.
2 – энергия этого перекрестка, которая чувствуется
Весь расклад, вся ситуация,все метания мои связаны с уходом.Уходить страшно, что за поворотом - не знаю, но чувствую уходить нужно, хоть и повесив голову. Да еще и не знаю куда уходить -нигде не ждут.
3 – суть прошлого воплощения и прошлого опыта
Прошлый опыт у меня такой, когда была на прошлой моей работе такая же ситуация ( кризис и задержка з/п) я целенаправленно познакомилась с моим будущим мужем, уехала к нему в страну и вышла замуж, то-есть я спряталась/сбежала от проблем в семью. Насчет прошлого воплощения - не знаю :)))))если трактовать этот вопрос как: Как Вы в прошлой жизни справились с проблемой? ( в общем я при трактовке карм перекрестка не трогаю прошлые жизни по причине незнания оных)
4 – что уже начало высвобождаться из кармы прошлого, урок прошлого
Ну если из кармы прошлого начала высвобождаться моя 9пентаклей, то скорее бы она уже высвободилась :) Но по сути я именно потому и хочу поменять работу(как минимум год),что на этой мне денег мало ( даже когда их не задерживают). Может именно это вот желание наконец-то достигнуть фин стабильности и крепкости и есть то,что заставляет меня шевелить булками активнее.
5 – понимание / непонимание ситуации клиентом
Я ситуацию понимаю и искренне по этому поводу грущу, потому что ситуация плачевная в целом ( кризис в моей сфере -строительство), и для меня в частности - любая перемена это стресс и перемен я не очень хочу, так бы и ходила на свою работу, а если бы мне to p/g повысили ,так вообще и мыслить бы забыла уходить.Здесь у меня достаточно много того хорошего,что жалко терять.
6 – кармический урок этой жизни, этого периода жизни, «что ждет на тропе»
Ну в декрет я точно не собираюсь в ближ год-два, так что тут нужно Императрицу понять как-то по другому. Либо процветание моей компании и я решу остаться ( Императрица у меня мало асоциируеться с переменами в жизни, скорее это что-то новое на старом грунте), либо мне предложат ну очень выгодное новое место работы и ясоглашусь и по Императрице сразу начальник отдела ( это та должность,которую я хочу в своей нынешней компании и если бы не кризис- еще годик и получила бы)
7 – преграды в пути, энергия неприятия и сопротивления клиента
Вот как в кармическом перекрестке Я-карта интересно трактуется! Преград нет, сопротивления нет, а есть лень. То-есть желание ничего не менять и так и сидеть на троне потягивая винище.
8 – сила, которой обладает клиент
Хех...с этой картой много связано у меня. "Демон на карте не враг тебе, это всего-лишь суть..." как говорится в одном моем стихотворении. Для мужа моего я,например, Демоном выпала, когда ему делала расклад на его, на тот момент, девушку biggrin.gif ,однако женился на мне,ту забыл и не пожалел:) Не знаю, обладаю ли какой-то созидательной силой, наверное, по Демону обладаю разрушительной,по крайней мере в этой ситуации. То-есть у меня есть сила и дурь все разрушить. Вот тут подходит выражение: дури хватит.
9 - возможность позитивных (конструктивных) перемен
Огромная возможность позитивных перемен.Судя по этой карте рушить (Демон),уходить (8 кубков) нужно.
10 – как человек проживет данный этап (совместно с 5 картой)
Вот здесь теряюсь. По 8 жезлов думается, что новая работа будет и будет быстрее чем я думаю, и хорошая работа,но когда подключаю 5 кубков - получается,что новая работа принесет горечь утраты и я буду плакать о том, что потеряла. Или это будут новости скорые,касающиеся теперешней работы ( может новый большой проект/объект/ договор ,который нам так нужен) и это заставит меня взгрустнуть по поводу того, что не ушла с работы, удержал меня этот договор теоретический, хотя я так надеялась на перемены в жизни по принципу : не было счастья да несчастье помогло ( в том смысле, что по доброй воле я так бы и кисла на теперешней работе, боясь стресса и перемен, а кризис и задержка з/п подстегнули меня оторвать попу от стула ,поискать и найти новую работу)



Вот такой расклад. Буду рада любым комментариям и взгляду со стороны. А может у кого-то будет желание что-то подкинуть в этот расклад из идей,если смотреть на него по классической трактовке.




itil
Лена, я сама захотела , конечно, посмотреть расклад. И как- то не могу доходчиво выразить свои мысли. Который раз пишу, чувствую, что только я и пойму, что написала. Все карты судьбоносные и кармические. То, что ты оказалась на этом предприятии и в такой ситуации, это тебе нужно все пережить. Это судьба такая. Здесь как ни крути, а события развиваются, так как для тебя нужно с выше. Наступил момент , что нужно, как говорят эзотерики отработать карму. Эта отработка по всем сферам жизни идет. Здесь смотрим работу, уходить или остаться. При таких картах 8, 9, 10 обычно не советуют что- то менять, цыкл какой- то должен закончится на месте, если какие изменения и будут, то на месте, где сейчас работаешь. Так как ты сама для себя ничего не решила сама, то и ответ на сам вопрос дан картой 8 жез. Тоже событий нет в ней. Можно только сказать, что случится что- то, чего и не ожидаешь, все быстро произойдет, и твои планы вообще к этому отношения не имеют. Ты беспокоишься о месте работы, о доходах, а произойдет ничего общего с этим не имеющее. И повлиять как- то не особо сможешь. Так я вот чувствую. СА квинт Суд, МА Луна. Изменения грядут и серьезные, пока нет информации . Вот по 6 поз. Императрица - это в ближайшее время. Идет мощное высвобождение энергии у тебя. Ты станешь Императрицей. Нет ни одной карте, что б блокировать эту энергию. Я не могу однозначно решить что это, до того здесь противоречивые и разные карты. Это может быть что- то по работе , большие деньги, недвижимость, но рядом карты не подходят, не видно. Ты становишься обладательницей чего-то, расцветаешь, обладаешь. . Чего? не могу толком увидить. Жрица, наверное, закрывает инфу. Это может быть и беременность, , это может быть новое партнерство, самого мужчины не видно. Обычно на 6 поз. 2 недели. Давайте ждать. Что случится ? Сделает ли это тебя счастливой? Вот здесь карты чаши, все сталкиваются с 8 жез, становится уныло. Как ты воспримишь Императрицу. Еще раз. Вот что- то произойдет, Императрица. Вопрос по картам и твое желание -улучшишь свое мат. положение и что б место было хорошее. Вот как ты воспримишь Императрицу, так и отыграются карты итога, будешь ты удовлетворена или нет. Не надо голову ломать, менять работу или нет, все зависит от того, как переживешь Императрицу. Она здесь и называется Кармический урок, который тебя ждет Еще. Твое желание исполнится или не исполнится по 9 чаш в два этапа. 9 дней со дня расклада и потом 19 дней. Всего нужно, что бы созрело и оформилось твое мнение по случившемуся 28 дней. И тогда итог. Все сложится хорошо, или не сложится. У меня нет наработок по такому расчету, но давай посмотрим, что сбудится, тогда я объясню, как посчитала. Сейчас уже вибрации Дьявола идут, и ты их хорошо со своей интуицией чувствуешь. Это и твой личный Д. И кризис и вся ситуация с твоей организацией. Думаю, что будет много событий в ближайшем времени и все расставит на свои места.
Это чисто мое видение, уже переписывать не буду. Что поймешь, то поймешь. Здесь нет совета- беременеть или работать и зарабатывать деньги. Здесь то, что случится, расклад говорит о том, что будешь поставлена перед фактом.
По перекрестку- отработка кармы, испытание через семью, тебя , как хозяйку, как жену. По работе- тоже отработка, способность зарабатывания денег. Императрица- эта способность зарабатывать. деньги, нарабатывать жизненную энергию. Вот такие вижу здесь моменты.
Заканчиваю свой опус. smile34.gif
Нарабатываем опыт по Кельтскому Кресту.
Лена, тебе всех благ, достойно пройти перекресток судьбы. sm47.gif
Малиновая
Цитата(itil @ 23.6.2016, 12:28) *
Подожду, что ты мне напишешь. Править некогда, ушла, вечером еще посижу подумаю.


Такой сумбурный текст, я мало что поняла:)))
Но сквозь весь текст, я думаю, есть идея, что перекресток заключается в том, что у меня выбор - рожать (декрет как,кстати, способ пересидеть кризис) или не рожать, а строить карьеру дальше. Как я понимаю карты говорят беременеть и уходить в декрет. Но я не готова, не хочу и планирую позже рожать, когда будет подушка безопасности ( то-есть я планирую сначала заработать и отложить денег,а потом дикрет на деньги декретные+мужа+свои).
Так что лично мой выбор - работать( и на декрет зарабатывать). Вопрос- на нынешнем месте или искать новое.
itil
Малиновая
Цитата(Малиновая @ 23.06.2016, 12:31) *
Такой сумбурный текст, я мало что поняла:)))

Я переписала прямо в предыдущем посте. Нет у меня литературного таланта. biggrin.gif Говорю вроде доходчиво и просто, а как напишу!!!!!!!!
Малиновая
Цитата(itil @ 23.6.2016, 12:28) *
Нарабатываем опыт по Кельтскому Кресту.
Лена, тебе всех благ, достойно пройти перекресток судьбы. sm47.gif


Теперь понятно.
Согласна,Императрица не всегда и не обязательно материнство, но еще и чисто женская власть и женское владение миром/домом/бытом/деньгами. Владение в сути этого понятия.
Отпишусь как проигрался расклад. Пока предварительно - сегодня второй этап собеседования в одну компанию,которая работает с Европой + на моем нынешнем месте вроде какое -то движение в сторону выхода из кризиса началось.
АНКА
Цитата(АНКА @ 01.10.2015, 9:11) *
Вопрос: как будет складываться ситуация с работой и финансами для мужчины на 6 мес. Знаю, что уже полгода не платят зп ну или платят крохами.
Колода Колесо Года, прямые.
1. вот в чем дело - 6 Жезлов
2. вот к нему ключик - Солнце
3. вот его корень - 8 мечей
4. то, что теряет влияние - Принцесса мечей
5. осознаваемое - Король Кубков (Жрица -5 жезлов)
6. ближайшее будущее - Папа (2 мечей-Луна)
7. его отношение -7 кубков
8. отношение руководства - 2 кубков (Император-Принцесса кубков)
9. не осознаваемое - 10 жезлов
10. итог - 10 мечей (Колесница-Сила-Король мечей)

Ос Вчера узнала, что мужчина таки да уволился. Получил предложение, пошел увольняться, а там уже оказывается всех скопом увольняют.
Swan
Цитата(Малиновая @ 22.06.2016, 13:06) *
Вопрос: удастся ли мне поменять работу в течении лета?

МАлиновая, не буду много рассуждать и описывать все карты расклада, просто нужно проследить, есть ли в раскладе карты говорящих о новом (Пажи, Тузы, двой, тройки) и окончании старого (десятки) или карты перемен (КФ, СМЕРТЬ, СУД, ШУТ)
Ничего такого в твоем раскладе нет, поэтому я делаю вывод: вероятнее всего работу в рассматриваемый срок ты не поменяешь!
maryclair
Это обратная связь на сообщение 1075 для Nessa.
1, Ребенок в институт поступил.
2, Десятка мечей действительно проявила себя очень многопланово во всей своей красе (два месяца жуткого напряжения и состояния, как будто по нам катком проехали): во-первых, вуз, в который собирались поступать изменил правила приема и отказал в льготном приеме, пришлось поступать в другое место, во-вторых, во время экзаменов загремела в хирургию, в-третьих, на экзамене не хватило одного балла, пришлось идти на апелляцию. Умеренность проигралась как помощь свыше и помощь женщины, причем очень мощно, плюс очень долго все тянулось.
3, шестерка жезлов - поступление

Спасибо огромное всем за помощь.
Nessa
Цитата(maryclair @ 17.07.2016, 12:53) *
Ребенок в институт поступил.

Я вас поздравляю!!!!
"проглядела" я в раскладе Умеренность((((( извините. Обратить внимание на здоровье.
Спасибо за ОС)
Adenaida
Здравствуйте! Расклад делала по колоде Логинова.
Очень беспокоит меня один вопрос, приедет ли мой возлюбленный из другой страны в ближайшие 3 года... Очень переживаю... Стоит ли мне таить надежду, что он прилетит... Буду благодарна за помощь в толковании расклада rolleyes.gif
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. Шестерка кубков пер.
Проживание в чужой стране, воспоминания о доме, ностальгия. Вообще сложная карта для меня...
2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная). Десятка пентаклей
Так как у парня нет много денег, думаю, что мечты о неземном богатстве заставляют его там оставаться и работать. Также хочет построить прочный фундамент для будущей семьи.
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. Королева кубков пер
Тут понимаю. Его мать болела раком и умерла, поэтому он сжег все мосты и уехал на заработки в другую страну. Тут показывается, что это главная причина его уезда.
4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Четверка мечей пер.
Хм, тут думаю, что у него была депрессия. Он приходил в себя после смерти матери, и как будь-то "существовал". Хоть он мне этого не показывал.
5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего. Пятерка жезлов
Он мне ни о каких проблемах не говорит. Но я думаю, ему там тяжко. Вероятно произойдет драка или сговор. Может к нему придут люди, у которых он одалживал деньги. Не все так радужно...
6. Ближайшее будущее. Смерть
Старое уйдет, а новое придет. Получит новую работу, кардинально изменит окружение, только ли к лучшему это?
7. Отношение кверента к заданному вопросу. Рыцарь кубков
Парень по настоящему счастлив, что он работает в другой стране. Он верит в свои силы и считает, что такой шанс выпадает только раз в жизни. Также полон вдохновения и сил на борьбу.
8. Окружение . Восьмерка пентаклей пер
Тут не знаю... Скорее всего у него там нет друзей, только коллеги.
9. Ваши надежды и опасения. Паж пентаклей
Если тут имеется в виду меня, то, да, надеюсь, что он добьется своей цели и разбогатеет. Я верю в него, но и боюсь, что не вернется...
10 . Итог. Король Пентаклей пер+ Император
Парень не осуществит свою мечту и обанкротиться, будет там жить сводя концы с концами. Возвращения вроде бы нет... Он, правда, не вернется?
Nessa
Цитата(Adenaida @ 17.09.2016, 14:45) *
Очень беспокоит меня один вопрос, приедет ли мой возлюбленный из другой страны в ближайшие 3 года... Очень переживаю... Стоит ли мне таить надежду, что он прилетит..

Вы на какой конкретно вопрос ищите ответ? У вас в раскладе всё что угодно,Кверент то Вы, то Ваш парень- так не бывает. Вы даже в вопросе пишите - вернётся ли ОН, стоит ли МНЕ . Что Вы конкретно спросили?
Если рассматривать в контексте "вернётся ли"-Он доволен что приехал туда, и возвращаться не собирается
Alice_cat

Цитата(Adenaida @ 17.09.2016, 16:45) *
10 . Итог. Король Пентаклей пер+ Император
Парень не осуществит свою мечту и обанкротиться, будет там жить сводя концы с концами. Возвращения вроде бы нет... Он, правда, не вернется?


Мужчина останется жить там, где находится сейчас. Никакой ностальгии по дому у него нет и речи о матери нет тоже. Причина его отъезда в том, что нужно было воспользоваться шансом на жизнь в другом месте. Боюсь, что и любви у него к вам никакой нет и на момент отъезда она тоже отсутствовала.
Adenaida
Цитата(Nessa @ 18.9.2016, 5:37) *
Вы на какой конкретно вопрос ищите ответ? У вас в раскладе всё что угодно,Кверент то Вы, то Ваш парень- так не бывает. Вы даже в вопросе пишите - вернётся ли ОН, стоит ли МНЕ . Что Вы конкретно спросили?

Вопрос - Вернется ли парень из другой страны в ближайшие 3 года?
Nessa
Цитата(Adenaida @ 18.09.2016, 11:36) *
Вопрос - Вернется ли парень из другой страны в ближайшие 3 года?

Он не вернётся
Adenaida
Цитата(Alice_cat @ 18.9.2016, 7:53) *
Мужчина останется жить там, где находится сейчас. Никакой ностальгии по дому у него нет и речи о матери нет тоже. Причина его отъезда в том, что нужно было воспользоваться шансом на жизнь в другом месте. Боюсь, что и любви у него к вам никакой нет и на момент отъезда она тоже отсутствовала.

До его отъезда мы не общались 2 года, а потом уже возобновили общение. Сказал, что все еще любит и т. д. Но видно врет и единственная его ценность - это деньги ohmy.gif
Alice_cat
Adenaida, так деньги для мужчины - это не ценность, а главная задача самореализации. Поэтому вполне нормально, когда на определённом этапе мужчина выбирает деньги, а не женщину.
Печаль
Здравствуйте! Расклад на колоде Эра Водолея
Новичок я, поэтому сложно с интерпретацией у меня.

Вопрос у меня был что меня ждет и что мне делать до 19 февраля? (муж в СИЗО, 19 февраля будет очередной пересмотр о содержании его под стражей. Я с 2 детьми пытаюсь заново строить свой бизнес и "живу" поездками сизо-адвокат)
1. То, что вас покрывает - 3 мечей
2. то, что вам встречается к Добру или Злу - 10 мечей
3. то, что составляет основу ситуации - 4 мечей
4. то, что позади и уходит - Паж пентаклей
5. то, что венчает вас и может сбыться - Верховная Жрица
6. то, что впереди - 4 кубков
7. ваши собственные отрицательные чувства и эмоции - Дама Пентаклей
8. то, что чувствуют окружающие - Императрица
9. ваши собственные положительные чувства и мысли - Король Кубков
10. Вывод, результат - 10 кубков

Вижу расклад вот так...
Я нахожусь и буду и дальше пребывать в состоянии скорби и отказа принять действительность, все так же буду понимать всю глупость системы с которой ничего не сделать, и ждать. Сейчас я пытаюсь абстрагироваться от внешнего мира, что бы собраться морально, и на моем пути и дальше будут появляться препятствия, легко не будет. новости и идеи в прошлом. Переживаю, что с моей идей возражения бизнеса ничего не получится. Окружающие думают, что у меня все в порядке, но я надеюсь на помощь "друзей". Дело кончится хорошо. Муж вернется и все наладится...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека