Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
AnnaLove
Цитата(Печаль @ 23.01.2017, 21:05) *
Вопрос у меня был что меня ждет и что мне делать до 19 февраля? (

первая часть вопроса "что меня ждёт" так же касается даты до 19 февраля?

Вы в своей трактовке расклада подстраиваете все карты под себя, выражаете то,что у вас внутри, а не совсем то,что говорят карты.
В вашем раскладе присутствуют кубки и мечи -эмоциональный фон в этот период будет безрадостным.Паж Пентаклей может показать,что в этот период уйдёт неопределённость.Конкретно, в вашем случае это может говорить о том,что на заседании будет принято какое-то решение.
Жрица говорит о том,что возможно, прояснятся какие-то скрытые факторы.
Впереди неудовлетворённость, возможно, из-за решения суда.
Вы трудитесь, и все мысли у вас о муже
Цитата(Печаль @ 23.01.2017, 21:05) *
10. Вывод, результат - 10 кубков

вот непонятен мне этот вопрос?Вывод чего, результат чего?Вы как-то уточняли мысленно для себя этот вопрос,когда раскладывали карты?В вопросе нужно больше ясности и конкретики,тогда и карты ответят ясно.
В моей практике 10К весьма странная карта, к которой я достаю допы.
Swan
Печаль, здравствуйте, рада приветствовать вас на форуме.
Цитата(Печаль @ 23.01.2017, 23:05) *
Вопрос у меня был что меня ждет и что мне делать до 19 февраля?

Если я правильно понимаю вопрос касался именно ситуации, которую вы описали по мужу?!
Цитата(Печаль @ 23.01.2017, 23:05) *
1. То, что вас покрывает - 3 мечей
2. то, что вам встречается к Добру или Злу - 10 мечей

Тут ваша ситуация показана во всем своем печальном виде, причем 3М это как следствие прошлых ошибок идущих от Пажа пентаклей, а 10М говорит - еще не все плоды вы пожали, еще будут неприятные моменты в виде потерь и вы с этим уже ничего не сможете сделать.
Цитата(Печаль @ 23.01.2017, 23:05) *
6. то, что впереди - 4 кубков

Карта говорит о неоправданных ожиданиях, вы что-то себе надумали ждете какого-то результата,а его не будет,но не всегда это плохо, поэтому нужна уточняющая карта, что именно не оправдает ваших ожиданий? Бывает (правда реже) что мы и не ждем чего-то хорошего, а оно происходит.
Цитата(Печаль @ 23.01.2017, 23:05) *
8. то, что чувствуют окружающие - Императрица

Сама по себе карта хорошая и если учесть лежащие карты вокруг (4К, ДП, КК) я бы сказала, что вам могут помочь материально или как минимум пообещать со стороны мужчины.
Цитата(Печаль @ 23.01.2017, 23:05) *
9. ваши собственные положительные чувства и мысли - Король Кубков

Вероятно ваши положительные чувства и мысли зависят от мужчины, он легкий и приятный в разговоре, веселый и любит быть в центре внимания.
Цитата(Печаль @ 23.01.2017, 23:05) *
10. Вывод, результат - 10 кубков

Карта как правило указывает на перемену в эмоциях, поэтому нужно смотреть по дополнительной карте в какую сторону будут эти перемены.

Обратите внимание в раскладе в ключевых позициях легло две 10-ки, данный этап у вас подходи к концу, после 19 числа вас ожидает нечто новое, очень хочется верить что это новое действительно вас порадует, но есть некоторые определенные факторы (о некоторых я написала выше), которые настораживают.
Будет желание пишите мне в скайп legasyofthedivine , обсудим расклад более детально.
Alice_cat
Печаль, я думаю, что муж к не вернётся, потому что ваш вопрос звучал так:
Цитата(Печаль @ 23.01.2017, 23:05) *
Вопрос у меня был что меня ждет и что мне делать до 19 февраля?

А это значит, что итоговая 10 Кубков говорит только о том, что вы успокоитесь исключительно потому, чтобы ещё сильнее не травмировать ни себя, ни мужа. Во всяком случае, для вас это самое нужное сейчас дело.
Цитата(Печаль @ 23.01.2017, 23:05) *
5. то, что венчает вас и может сбыться - Верховная Жрица
6. то, что впереди - 4 кубков

Ситуация с супругом не прояснится до 19-го февраля ни на йоту, поэтому Жрица + 4 Кубков говорит о том, что это время вы будете проводить в одиночестве и апатии, ожидая окончательного исхода.
Asya
AnnAnas
itil
aleksiel
Цитата(Asya @ 31.08.2015, 13:41) *
Добрый день, девочки, сделала я Кельтский Крест подруге на развитие отношений с её Мч до конца года, и получился вот такой расклад (таро Уэйта прямые):
1. Суть проблемы, текущие обстоятельства - Верховный жрец
2. Помогающие и противодействующие силы - 9 Жезлов
Суть проблемы заключается в том, что подруга хочет создать семью, но Мч всячески упорствует и не пускает её в свою жизнь, стоя на страже своих интересов.
3. Сознание - Мир - есть понимание, что всё в их отношениях хорошо во всех сферах, но наступает время когда нужны перемены в отношениях и переход на другой уровень отношений.
4. Подсознание - Повешенный - ничего не возможно в данный момент изменить, нужно принять ситуацию как есть и проанализировать ситуацию, не стоит спешить с действиями и выводами, нет возможности дальнейших изменений.
5. Ближайшее прошлое - Справедливость - в прошлом у обоих были неудачные отношения окончившиеся сложным разрывом
6. Ближайшее будущее - 2 жезлов - оба не будут активно предпринимать никаких шагов, боясь потерять то что имеют и изменений в худшую сторону
7. Она - Шут - Она не знает что ей делать и как себя вести, действует согласно обстоятельствам подстраиваясь под действия Мч
8. Он - Суд - Он хочет снова создать семью
9. Надежды - Звезда - Надеются на то что отношения перерастут в более длительные, на всю жизнь
10. Более отдаленное будущее - 3 жезлов - развитие отношений придет к логическому завершению, в сочетании с Верховным жрецом я думаю здесь всё таки создадут они семью до конца года.

Здравствуйте, девочки, хочу дать ответ на этот мой расклад. Моя подруга рассталась с этим Мч, но через месяц помирилась, он привел её в свой дом к маме, стали жить вместе, но мама не очень была рада новой невестке, ещё и украинке, в результате чего мама влезла в отношения и снова они разошлись, через пару недель помирились и стали встречаться, в последствии подруга забеременела и отношения перешли в более серьезные. В последствии ребёнок не родился, но пара поженилась и живут счастливо.
Спасибо всем за помощь в толковании расклада! Очень помогает видение со стороны посмотреть на расклад под разным углом ab.gif
itil
Asya , привет. Здорово посмотреть отчёт за такой период. Расклад был август - декабрь, столько событий , несколько раз сходились, расходились. В раскладе будущее 2 жез- 3 жез. Да, столько наворотили. Что они вместе останутся можно было предположить, но тут и беременность была. Вот это по каким Картам?
Так уже с заданного срока прошел ещё год. Вместе? Я вот предполагало, что брак ради брака. Не видно любви по КАРТАМ. КАК ЖИВУТ.
Asya
itil Я тоже всё смотрю расклад и не могу понять где беременность, а потом подумала, может Шут показал эту беременность? Беременность была неожиданной, а потом выкидыш (Шут+Суд) и надежды на новую беременность (Звезда+ 3 жезлов).
На сегодняшний день пара вместе, между ними хорошие отношения, что касается любви, не знаю почему карты не показали, но они очень привязаны друг к другу. И его мама изменила своё отношение к невестке, теперь наоборот рада такой невестке.
ellisinda
Девочки- у меня расклад на женщину. Она замужем- но хочет разводиться с мужем. Муж ей изменяет - она пыталась как-то наладить отношения - но ничего не получается.. Она хотела бы разобраться в ситуации - почему так и к чему все идет.
Очень хочу разобраться в УКельтском кресте - очень хороший расклад - но пока не

1 Вот в чем дело смерть - проблема что отношения супругов достигли своего логического конца..
2 А вот к нему ключик- 9 кубков кто-то из супругов самоутверждается за счет другого,
3 Вот что на сердце- солнце ( доп 7 жезлов) - на сердце подавление супругом жены..
4 А вот что под сердцем- 10 пентакли - что брак закончен..
5 Что было- 6 мечи - желание перемен
6 Что будет- 6 пентакли - отношения буду продолжаться - но на деловых условиях- ты мне- я тебе.
7 Для себя (то есть сам вопрошающий)- 3 жезлов - она уже настроена на новые перспективы..
8 Для других - сила - ?
9 Надежды и опасения - 7 мечи - ?
10Чем дело кончится- королева мечи - думаю разводом..
Если честно ничего не поняла.. ((( ak.gif
gandy
Цитата(ellisinda @ 21.03.2017, 21:12) *
1 Вот в чем дело смерть - проблема что отношения супругов достигли своего логического конца..
согласен.
2 А вот к нему ключик- 9 кубков кто-то из супругов самоутверждается за счет другого,
я-живет и жирует за счет другого
3 Вот что на сердце- солнце ( доп 7 жезлов) - на сердце подавление супругом жены.
я- травма.
4 А вот что под сердцем- 10 пентакли - что брак закончен..
я- финансовые проблемы влнуют даму
5 Что было- 6 мечи - желание перемен
я.было желание что то изменить в отношениях
6 Что будет- 6 пентакли - отношения буду продолжаться - но на деловых условиях- ты мне- я тебе.
я. подачки. зависимость.
7 Для себя (то есть сам вопрошающий)- 3 жезлов - она уже настроена на новые перспективы..
я.3ж=свобода.прво выбора.
8 Для других - сила - ?
я. сильная дама.
9 Надежды и опасения - 7 мечи - ?
я. опасения неправильного выбора.
10Чем дело кончится- королева мечи - думаю разводом..
согласен.
Если честно ничего не поняла.. (((

Alice_cat
ellisinda,

Цитата(ellisinda @ 21.03.2017, 21:12) *
1 Вот в чем дело смерть - проблема что отношения супругов достигли своего логического конца..
2 А вот к нему ключик- 9 кубков кто-то из супругов самоутверждается за счет другого,

Отношения не достигли конца, ибо Смерть - фактор непредсказуемости. Предсказуемо они пока достигли кризиса, который или повлияет на них таким образом, что они сохранят отношения и выведут их на новый уровень, или разойдутся окончательно. И проблема тут именно в супруге, потому что 9 Кубков - это его карта, он эгоист и хочет жить в своё удовольствие. Кроме этого, учитывая что эти базовые позиции расклада находятся под управлением Шута и Мага, то следует, что Шут настоятельно рекомендует начать жизнь с чистого листа, а Маг ни в коем случае не намерен отказываться от своей свободы, поэтому будет пытаться сделать всё, чтобы ничего не менялось. Парадокс для женщины, идеальный выход для мужчины.

Цитата(ellisinda @ 21.03.2017, 21:12) *
3 Вот что на сердце- солнце ( доп 7 жезлов) - на сердце подавление супругом жены..
4 А вот что под сердцем- 10 пентакли - что брак закончен..

В реале жена готова биться ха эти отношения, они для неё важны и на подсознательном уровне по 10-ке тоже. Семья вообще для неё главная цель в жизни и поэтому, чтобы она там о разводе не говорила, брак будет продолжаться столько, сколько нужно.

Цитата(ellisinda @ 21.03.2017, 21:12) *
5 Что было- 6 мечи - желание перемен
6 Что будет- 6 пентакли - отношения буду продолжаться - но на деловых условиях- ты мне- я тебе.

Она надеялась, что сможет единолично как-то повлиять на мужа и отношения улучшатся, но они останутся ровно такими, какими и есть сейчас. Он ею вполне доволен, как человеком, к которому привык и поэтому будет проявлять себя так же, как и раньше, умело разделяя своё время на жену и на любовницу. Кроме этого, учитывая внутреннее противоречие управителей позиций и внутри самих Арканов, сам мужчина выбор делать не намерен, потому что его, повторюсь, абсолютно всё устраивает.

Цитата(ellisinda @ 21.03.2017, 21:12) *
7 Для себя (то есть сам вопрошающий)- 3 жезлов - она уже настроена на новые перспективы..
8 Для других - сила - ?

Она настроена на примирение, в то время, как мужу говорит и показывает обратное. Её желание прибить его совершенно нормально, поэтому пусть её это не пугает.

Цитата(ellisinda @ 21.03.2017, 21:12) *
9 Надежды и опасения - 7 мечи - ?
10Чем дело кончится- королева мечи - думаю разводом..

Тут вот 7-ка отыгралась двояко: с одной стороны, ей не хочется, чтобы её больше обманывали и она надеется на то, что похождения со стороны супруга прекратятся; с другой стороны, она надеется на то, что её манипуляции с ним сработают и всё утрясётся. Дело кончится ничем. Она останется при своём мнении, развода де-юре не будет.
Asya
ellisinda
Я тоже не вижу развода, переход на другой уровень отношений, Дама будет искать правильное решение вопроса, но не путем развода, а путем разъяснения ситуации и принятия условий, которые будут устраивать её.
ellisinda
gandy, asya, Alice_cat

Я поговорю с ней и тогда дам ОС..

Спасибо большое !! camomile.gif camomile.gif camomile.gif
ellisinda
Девочки и мальчики - хочу дать ОС !
Цитата(gandy @ 22.03.2017, 10:15) *
живет и жирует за счет другого

Муж временно не работает- но как-то медленно ищет новое место. Пока на содержании жены.
Цитата(gandy @ 22.03.2017, 10:15) *
финансовые проблемы влнуют даму

В случае развода да- вопрос острый возникнет- раздел имущества.
Цитата(gandy @ 22.03.2017, 10:15) *
сильная дама.

Очень сильная и жесткая
Цитата(Alice_cat @ 22.03.2017, 15:57) *
он эгоист и хочет жить в своё удовольствие

Он совсем обнаглел - делает то что ему хочется и совсем не обращает внимания на свои обязанности
Цитата(Alice_cat @ 22.03.2017, 15:57) *
В реале жена готова биться ха эти отношения, они для неё важны и на подсознательном уровне по 10-ке тоже. Семья вообще для неё главная цель в жизни и поэтому, чтобы она там о разводе не говорила, брак будет продолжаться столько, сколько нужно.

Она не может определиться- то разводится - то воюет с ним.. Да- хотела бы сохранить брак..
Цитата(Alice_cat @ 22.03.2017, 15:57) *
Её желание прибить его совершенно нормально,

Вы угадали- хочет иногда пристукнуть его..
Цитата(Alice_cat @ 22.03.2017, 15:57) *
ей не хочется, чтобы её больше обманывали и она надеется на то, что похождения со стороны супруга прекратятся

Она устала от ее измен - но не знает- какон изменит свою природу и перестанет ходить налево. Не верит в это....
Цитата(Asya @ 22.03.2017, 16:37) *
Дама будет искать правильное решение вопроса, но не путем развода, а путем разъяснения ситуации и принятия условий, которые будут устраивать её.

Скандалы у них сменяются примирениями - она не может выбрать правильную стратегию чтоб заработали ее действия..То ругается- то наоборот пытается понять что ему не хватает.
AnnAnas
ellisinda
Вы на какой срок расклад делали?
Позиции 1 и 2 я обычно обе рассматриваю, как суть проблемы. ну иногда позиция 2 для меня еще - это то, что влияет на позицию 1, т.е. что мешает решить проблему. И Смерть с 9 Кубков наводят меня на мысли, что женщине очень сильно мешают эмоции. Она как будто помнит хорошее и цепляется за это хорошее, а суть в том, что отношения умерли. Их не спасти. Она только продлевает агонию. Позиции будущего - 6 Пентаклей и Дама Мечей. Я читаю их, как то, что ее попытки идти навстречу ни к чему не приведут. Она подаст на развод.
ellisinda
Цитата(AnnAnas @ 27.03.2017, 7:22) *
Вы на какой срок расклад делали?

На год..
Цитата(AnnAnas @ 27.03.2017, 7:22) *
женщине очень сильно мешают эмоции. Она как будто помнит хорошее и цепляется за это хорошее

ДА-онп очень эмоциональная - резкая .. Возможно и так .. И еще она не понимает что происходит - почему он так себя ведет - идводит себя...
Asya
Доброй день, девочки, сделала расклад для молодой девушки, она работала, работа была временной, сейчас ждет предложения продолжить работу, но уже на постоянной основе, ждет собеседования. Вопрос: Как будут развиваться события в работе у девушки.
1 - вот в чем дело- 4 жезлов
2 - а вот к нему ключик- Башня
3 - вот что на сердце- 2 жезлов
4 - а вот что под сердцем- Колесо Фартуны
5 - что было- туз жезлов
6 - что будет- 2 кубков
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий)- Император
8 - для других- Король Мечей
9 - надежды и опасения- Королева Пентаклей
10 - чем дело кончится- Шут (допы Справедливость, 9 кубков, Король Кубков)
Моё видение: Суть вопроса в получении стабильности в работе, коллектив ей нравится и работа ей по душе, но работа была временной и она это знала, теперь всё закончилось и она в растерянности, не знает как ей поступить, она надеется на судьбу, от неё самой уже ничего не зависит (КФ), на мой взгляд собеседование у неё будет (2 кубков) и работать она будет в новом качестве (Шут), она сама повелитель своей судьбы (Император) и умеет руководить людьми (Король мечей), надеется на положительное решение от руководства (Королева Пентаклей). По допам к Шуту я бы тоже сказала, что решение о продолжении её работы будет положительным и её это порадует.
Рада буду любым комментариям, может я вижу чего хочу, но на мой взгляд расклад положительный.
Asya
Цитата(Asya @ 08.07.2017, 3:25) *
Вопрос: Как будут развиваться события в работе у девушки.
1 - вот в чем дело- 4 жезлов
2 - а вот к нему ключик- Башня
3 - вот что на сердце- 2 жезлов
4 - а вот что под сердцем- Колесо Фартуны
5 - что было- туз жезлов
6 - что будет- 2 кубков
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий)- Император
8 - для других- Король Мечей
9 - надежды и опасения- Королева Пентаклей
10 - чем дело кончится- Шут (допы Справедливость, 9 кубков, Король Кубков)
Моё видение: Суть вопроса в получении стабильности в работе, коллектив ей нравится и работа ей по душе, но работа была временной и она это знала, теперь всё закончилось и она в растерянности, не знает как ей поступить, она надеется на судьбу, от неё самой уже ничего не зависит (КФ), на мой взгляд собеседование у неё будет (2 кубков) и работать она будет в новом качестве (Шут), она сама повелитель своей судьбы (Император) и умеет руководить людьми (Король мечей), надеется на положительное решение от руководства (Королева Пентаклей). По допам к Шуту я бы тоже сказала, что решение о продолжении её работы будет положительным и её это порадует.

Даю ОС по этому раскладу. Тогда девушка не получила положительного ответа, долго ждала, обсуждала с бывшим руководством, которое было заинтересовано в дальнейшем сотрудничестве, было собеседование, а потом тишина. От неё ничего не зависело, она не могла повлиять на ситуацию и была вынуждена искать другую работу. Шут и Башня отыгрались в полной мере.
Asya
Приветствую всех, давно не брала Таро в руки и вот женщина попросила посмотреть как будут развиваться события у неё с получением наследства от дальнего родственника, который уже в преклонном возрасте и несмотря на то, что у него есть жена на 10 лет моложе его, ухаживает за ним эта женщина (дальняя родственница), он обещает этой родственнице отписать своё имущество, но "молодая" жена уж очень хитрая женщина и может всё переиграть и оставить эту дальнюю родственницу без наследства.

1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. - Луна - На данный момент женщина преодолевает сложные времена, видимо подсознательно боится, что её обманут и переживает, возможно эта карта показывает на жену родственника, которая сама себе на уме и от неё всё можно ожидать.

2. Содействующая сила (если карта позитивная) - 10 пентаклей - Вопрос о получение наследства будет поддерживать силы женщины и уверенность в правильности своих действий, относительно родственника.

3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. - 5 жезлов - Она давно уже борется за это наследство и для неё эта борьба уже как нормальное состояние вещей, она понимает, что жена этого родственника будет провоцировать на постоянную борьбу за наследство.

4. Недавнее прошлое - Рыцарь пентаклей - Женщина продолжает ухаживать за престарелым родственником и для неё это медленное приближение желаемого вознаграждения

5. Возможное будущее. - Король пентаклей - Все надежды у женщины на то, что она получит наследство от родственника и что мужчина щедро вознаградит её.

6. Ближайшее будущее. - Звезда - В ближайшем будущем, все надежды женщины останутся неоправданными, но появятся перспективы на лучшее, возможно даже больше, чем она ожидает

7. Отношение кверента к заданному вопросу. - Паж жезлов - Она пытается оформить юридически свои права на наследство, "прощупывает" возможные варианты и пытается оговорить условия сделки

8. Окружение . - 2 кубка - Родственники обещают, но только на словах, договоренность есть, но всё ещё очень зыбко

9. Ваши надежды и опасения. - 3 пентаклей - Она стоически надеется на положительное разрешение и ждет дальнейшего развития вопроса в её пользу, она делает всё возможное, чтобы её планы на наследство реализовались

10 . Итог. - Король мечей - Для достижения своей цели женщине придется приложить немало решительности, но игра будет стоить свеч и окупятся с торицей.
Несмотря на противоречивые карты, на мой взгляд, наследство женщина получит, но не сейчас, а в более отдалённом будущем. Квинт расклада - 10 - для женщины эта тема является важной и она с энтузиазмом старается справиться с поставленной для себя задачей. Если рассматривать квинт как Колесо Фортуны, то эта тема будет для неё не простым испытанием и ей лучше не проявлять активность, а положиться на судьбу; а если рассматривать квинт как Маг - то у женщины есть все шансы на получение наследства.
Если у кого есть какие-то мысли по поводу моего расклада, буду благодарна.
Nessa
Цитата(Asya @ 16.02.2019, 18:18) *
Итог. - Король мечей - Для достижения своей цели женщине придется приложить немало решительности, но игра будет стоить свеч и окупятся с торицей.

Asya, день добрый!
Вопрос наследования часто болезненно-неприятны.
В данном раскладе я не была бы столь оптимистична в итоге. Вы смотрели прямой колодой, похоже. В данном случае КМ имеет отрицательный аспект. Боюсь, обещания не будут выполнены в полной мере. КМ также может показать нотариуса, рядом - 3П-Всё же есть возможность получить что то. Но я б не обнадёживала кверента пОпусту

Чисто юридически
Цитата(Asya @ 16.02.2019, 18:18) *
оговорить условия сделки
завещание НЕ сделка. Хочет - напишет, нет- не напишет. Если нет оснований претендовать по закону на часть наследства, то всё вилами писано на воде.
А родственница-то по матери?
Asya
Nessa Спасибо, за участие, я тоже засомневалась в правильности своего толкования, Король мечей для меня противоречивая карта, с одной стороны это ясная цель, неожиданное решение, с другой стороны огонь-воздуха - опасное сочетание, ничего не получится. Наверно Вы правы, с наследством наверно не получится

Цитата(Nessa @ 18.02.2019, 4:45) *
Если нет оснований претендовать по закону на часть наследства, то всё вилами писано на воде.

В том-то и дело, по закону у неё нет оснований претендовать на наследство, только на словах, обещает ей этот старик, что если она его "досмотрит", то он ей отпишет наследство, а его жена себе на уме. Так делают многие старики, пишут завещание на чужих людей,если те их досмотрят до конца дней. Они периодически приглашают к себе людей, которым обещают оставить своё имущество после смерти, а потом выгоняют этих людей или люди не выдерживают и сами уходят, а квирентка им родственница и она будет помогать им и не претендуя на наследство, но лишней недвижимость ей не будет. Вот её и заинтересовала перспектива получения наследства.
Цитата(Nessa @ 18.02.2019, 4:45) *
А родственница-то по матери?

Этого я не уточняла, не могу сказать.
Спасибо Вам за помощь.
itni
Девочки, здравствуйте, сделала для себя расклад Кельский крест, на мои отношения с Мч, на ближайшие 6 месяцев. Помогите с трактовкой, я очень путаюсь. Вопрос: как будут развиваться наши отношения. Сейчас у нас дружеское общение. Расклад по схеме предложенной blagovesta . Колода Уэйта.
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. туз Пентаклей + дьявол( просто вытянулся вместе с ТП)
Зависимость от своего материального положения.

2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если негативная). императрица
Не поняла, какая то женщина, или это я .
1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел.
Получается, что у меня дом в котором я хозяйка, определенное стабильное материальное положение , от которого я завишу.???

3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. король мечей
Мч холоден им руководит рассудок, т.е он был равнодушен ко мне или к отношениям он подходит с точки зрения логики и практичности, эмоции под жестким контролем? И вообще не очень понятен здесь король мечей, он показывает Мч или ситуацию.

4. Недавнее прошлое.
8 чаш отдаление, добровольное решение уйти, хоть и с тяжелым сердцем(опять же чьё решение? Мое? Его?)

5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего.
2 посохов раздумье, неуверенность, нежелание решится на что то.

6. Ближайшее будущее.
туз мечей но ситуация требует прояснения (какое будет решение, не понятно) или ТМ здесь показывает, что отношений не будет.

7. Отношение кверента к заданному вопросу.
3 мечей это мои переживания, нервозность, от неопределенности

8. Окружение . 7 мечей . Не очень благоприятное, неискренность, хитрость, негатив.

9. Ваши надежды и опасения.
воздержанность 14 аркан. Инициативы не будет, все будет идти своим чередом.

10 . Итог.4 посохов останусь при своей стабильности, общение на уровне праздника (дружба как и сейчас).

Если честно, не совсем поняла как трактовать , чьё это отношение мое или его , чью ситуацию показывают Карты 1,2 (мою или его). И итог какой? Для меня , или для нас? Поэтому разложила второй расклад , на тот же вопрос, только глазами Мч, как он видит эту ситуацию и наши отношения.

1. 2 Пентаклей Лавирование, не может определится.

2. Туз Пентаклей (Снова ТП) ?

3.7чаш -иллюзии , мечты ( не понятно это мне все привиделось, а на самом деле не чего нет, или он мечтает, но все только в его голове, действий нет).

4. 2 чаш+дьявол (снова сам вытянулся вместе с 2 чаш)-испытывает искушение начать отношения или у него есть отношения с другой и он думает об измене?

5.7 Пентаклей - Искушению не поддаётся.

6. 5 Пентаклей - будет несчастлив дальше в тех отношениях, в которых он сейчас?

7. Рыцарь жезлов - отношение его к ситуации, поверхностное , заморачиваться не хочет, просто приятное общение.

8. Император - авторитетен в своём окружении.

9. 5 посохов тут скорее всего опасения- не хочет борьбы и трудностей, считает, что будет слишком тяжело бороться

10. Итог: 6 посохов- это победа, тут я не поняла Над кем или чем? Я не совсем поняла в итоге как он воспринимает возможные отношения между нами? Буду благодарно всем комментариям bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека