Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
бусинка
Залог правильного понимания это правильный выбор расклада. Не берите те расклады в которых не может разобраться. Вам подойдёт больше расклад вокзал для двоих или потайной карман,если в чем-то подозреваете....
itni
Цитата(бусинка @ 18.5.2019, 12:06) *
Залог правильного понимания это правильный выбор расклада. Не берите те расклады в которых не может разобраться. Вам подойдёт больше расклад вокзал для двоих или потайной карман,если в чем-то подозреваете....

Да, наверно Вы правы... Только дело в том, что мне сложно трактовать для себя, мне кажется, что я вижу то, что мне хочется, а не то как есть на самом деле...начинаю сомневаться...поэтому отправила сюда, чтоб посмотреть "незаинтересованным" взглядом , со стороны. Тем не менее спасибо Вам за совет
blagovesta
Цитата(itni @ 17.05.2019, 19:52) *
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. туз Пентаклей + дьявол( просто вытянулся вместе с ТП)
Зависимость от своего материального положения.

КК раскрывает в целом ваши отношения, что происходит и будет происходить между
вами.
Думаю, что между вами уже установился хороший контакт, вас тянет друг к другу, есть влечение и очень сильное.
Цитата(itni @ 17.05.2019, 19:52) *
2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если негативная). императрица
Не поняла, какая то женщина, или это я .
1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел.
Получается, что у меня дом в котором я хозяйка, определенное стабильное материальное положение , от которого я завишу.???

Вы должны чётко следовать вопросу, который задали. Вы хотите ведь про отношения узнать? А получается, что вы всё время скатываетесь на материальную сферу.
Думаю, тут могут быть два варианта (поскольку я не знаю вашей истории), либо вам помогает в развитии отношений ваша инициатива, женская харизма, либо другой аспект - может быть женщина, которая будет препятствует развитию отношений.
Цитата(itni @ 17.05.2019, 19:52) *
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. король мечей
Мч холоден им руководит рассудок, т.е он был равнодушен ко мне или к отношениям он подходит с точки зрения логики и практичности, эмоции под жестким контролем? И вообще не очень понятен здесь король мечей, он показывает Мч или ситуацию.

Перед тем, как делать расклад, лучше заранее наметить кто есть кто? Например, вы Королева Кубков, он Король Денариев. Тогда легче будет читать фигурные карты.
Но что есть, то есть.
Думаю, что в прошлом молодой человек уже столкнулся с какой-то непростой личной ситуацией, повёл себя конфликтно, агрессивно, закрыл свои эмоции и включил рассудок.
Цитата(itni @ 17.05.2019, 19:52) *
4. Недавнее прошлое.
8 чаш отдаление, добровольное решение уйти, хоть и с тяжелым сердцем(опять же чьё решение? Мое? Его?)

А недавнем прошлом у него был разрыв в отношениях. Так что прошлое у него непростое, уже "набил шишки".
Эти две позиции могут говорить о том, что в настоящий момент он остерегается смело вступать в отношения.
Цитата(itni @ 17.05.2019, 19:52) *
5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего.
2 посохов раздумье, неуверенность, нежелание решится на что то.

Эта позиция говорит о мыслях, мечтаниях,которые могут сбыться, а могут и нет.
Пока вы оба на перепутье, стоите перед выбором, некая неопределённость. Нет чётких планов о будущем.

Цитата(itni @ 17.05.2019, 19:52) *
6. Ближайшее будущее.
туз мечей но ситуация требует прояснения (какое будет решение, не понятно) или ТМ здесь показывает, что отношений не будет.

Тузы - это сгусток энергии, думаю, что он будет настрое решительно, но пока это всё только в замыслах. Но вот-вот он раскроется.
Цитата(itni @ 17.05.2019, 19:52) *
7. Отношение кверента к заданному вопросу.
3 мечей это мои переживания, нервозность, от неопределенности

Вы пребываете в душевном кризисе, в отчаянии, видимо, давно добиваетесь его внимания. Сердце ваше израненно.
Цитата(itni @ 17.05.2019, 19:52) *
8. Окружение . 7 мечей . Не очень благоприятное, неискренность, хитрость, негатив.

Окружающие думают, что он не так и прост, водит вас за нос и у него уже есть другая.
Цитата(itni @ 17.05.2019, 19:52) *
9. Ваши надежды и опасения.
воздержанность 14 аркан. Инициативы не будет, все будет идти своим чередом.

Вы надеетесь, что найдёте золотую середину с ним в отношениях. Карта медленных действий, но тем не менее вы надеетесь, что придёт и ваше время.
Цитата(itni @ 17.05.2019, 19:52) *
10 . Итог.4 посохов останусь при своей стабильности, общение на уровне праздника (дружба как и сейчас).

Карта положительная, семейная, будет не всё так и плохо у вас. Но до конца всё таки непонятно, этот расклад не показал, что у вас будут явно отношения.
А на какой период вы загадывали?
itni
Цитата(blagovesta @ 18.05.2019, 16:50) *
Думаю, тут могут быть два варианта (поскольку я не знаю вашей истории), либо вам помогает в развитии отношений ваша инициатива, женская харизма, либо другой аспект - может быть женщина, которая будет препятствует развитию отношений.

Тут проблема в том , что я не знаю точно свободен он сейчас или нет. Прямо пока спрашивать не хочу. Сам он ни когда о жене мне не говорил. Поспрашивала немного у общих знакомых, сказали, ранее был женат, а сейчас не знают в каких они отношениях (вместе или расстались).
Цитата(blagovesta @ 18.05.2019, 16:50) *
Думаю, что в прошлом молодой человек уже столкнулся с какой-то непростой личной ситуацией, повёл себя конфликтно, агрессивно, закрыл свои эмоции и включил рассудок.

Возможно.. как то в разговоре он сказал, что не верит женщинам, вообще..
Цитата(blagovesta @ 18.05.2019, 16:50) *
Пока вы оба на перепутье, стоите перед выбором, некая неопределённость. Нет чётких планов о будущем.

Это точно, не могу для себя определить какой формат отношений я с ним хочу...но возможность построения серьезных отношений с ним на данном этапе не рассматриваю.
Цитата(blagovesta @ 18.05.2019, 16:50) *
Но вот-вот он раскроется.

Да уж не дождусь...сама инициативу проявлять не хочу...от него буду ждать
Цитата(blagovesta @ 18.05.2019, 16:50) *
Окружающие думают, что он не так и прост, водит вас за нос и у него уже есть другая.

Этот пункт мне не понятен,между нами просто общение на уровне дружеской болтовни при встречах, я не флиртую с ним и он со мной тоже, хотя общаемся тепло, болтаем на разные темы. Мы знакомы около двух лет, но дружеское общение между нами последние пол года, инициатором сближения был он,. До этого были официально деловые отношения.
Цитата(blagovesta @ 18.05.2019, 16:50) *
Вы надеетесь, что найдёте золотую середину с ним в отношениях. Карта медленных действий, но тем не менее вы надеетесь, что придёт и ваше время.

Да это точно, инициативу проявлять не буду, слишком много не понятного в нем для меня, и карт много выпало не очень хороших мечи, пентакли во втором раскладе...понаблюдаю еще
Цитата(blagovesta @ 18.05.2019, 16:50) *
Карта положительная, семейная, будет не всё так и плохо у вас. Но до конца всё таки непонятно, этот расклад не показал, что у вас будут явно отношения.
А на какой период вы загадывали?

Вот и мне не понятно...я задала вопрос о развитии отношений с Мч на ближайшие пол года, а ответ не получила...У меня такое впечатление, что расклад показал мое восприятие происходящего, точно передал все мои эмоции, каждая карта в точку, а он для меня так и остался загадкой. Поэтому я разложила второй расклад с вопросом как он видит наши дальней шие отношения. Интересна итоговая карта 6 посохов - победа, как Вы ее понимаете? Буду благодарна если Вы его прокомментируете.
Я загадывала на срок пол года.
blagovesta
Цитата(itni @ 18.05.2019, 17:52) *
Да, наверно Вы правы... Только дело в том, что мне сложно трактовать для себя, мне кажется, что я вижу то, что мне хочется, а не то как есть на самом деле...начинаю сомневаться...поэтому отправила сюда, чтоб посмотреть "незаинтересованным" взглядом , со стороны. Тем не менее спасибо Вам за совет

Когда гадаешь на свою ситуацию, то нужно научиться абстрагироваться от всего, что мешает считыванию информации, создать в себе пустоту. Этому нужно учиться.
А так вы можете считать то, что вам хотелось бы видеть, свои эмоции и мысли.
blagovesta
Цитата(itni @ 19.05.2019, 19:00) *
Вот и мне не понятно...я задала вопрос о развитии отношений с Мч на ближайшие пол года, а ответ не получила

По 4 Жезлов у вас с ним могут быть тёплые хорошие отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека