Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Swan
Цитата(tatiana999 @ 10.01.2011, 21:36) *
Только я - стихия огня (Овен) и мыслю себя Королевой жезлов. А муж и моя соперница - они, мне кажется, Король и Королева кубков (оба Рыбы). Может я ошибаюсь?

tatiana999, я определяю принадлежность людей к той или иной фигурной карте не по знаку зодиака, а по их социальному положению в обществе и по их склонностям и характеру, но это ваш расклад, поэтому вам конечно виднее. bs.gif
Так же хотелось бы получить более детальный комментарий к работе.
tatiana999
Цитата(Swan @ 11.1.2011, 0:07) *
tatiana999, я определяю принадлежность людей к той или иной фигурной карте не по знаку зодиака, а по их социальному положению в обществе и по их склонностям и характеру, но это ваш расклад, поэтому вам конечно виднее. bs.gif
Так же хотелось бы получить более детальный комментарий к работе.


В целом, согласна, с видением расклада asenia, лишь хочу добавить от себя некоторые моменты.
Хочу подчеркнуть словосочетание «ПОКА безвыходная», т.е. временно, потому как в 5 позиции выпал Туз жезлов. Значит, вы уже видите или имеете какие-то определенные планы и они в ваших глазах достаточно перспективные (п. 7 – Туз пентаклей). Только, вам чего-то не хватает, что бы запустить их в жизнь. А не хватает вам поддержки, т.е. что бы кто-то вам сказал, - « tatiana999, ты МОЛОДЕЦ, ты все ПРАВИЛЬНО делаешь, ДЕЙСТВУЙ!» (п. 9 – Король кубков).
Боюсь, мои планы меняются ежедневно. От «развестись срочно и никогда не видеться» до «мир и пусть будет, что будет». Но Вы правы, мне не хватает поддержки и определенности.
tatiana999, не смотря на то, что вы видите себя в раскладе Королевой жезлов, я почему склоняюсь к тому, что вы в нем представлены Королевой мечей и в ближайшем будущем (думаю это произойдет в течении ближайшего месяца со дня расклада) вы начнете действовать. Возможно, вы сами не ожидаете от себя столь решительных действий, направленных на отстаивание своих интересов. Если учесть, что это Королева масти мечей, значит вы будите действовать не в пользу воссоединения ваших отношений с мужем, хотя все может быть, ведь вы уже некоторое время живете в разных квартирах и факт вашего замужества остался только на бумаге.
Все-таки, я еще раз пересмотрела описание Королев и пришла к выводу, что я по всем параметрам Королева жезлов. Я не знаю кто Королева мечей, может и моя соперница, хотя она больше тянет на Пажа мечей и по статусу и по человеческой характеристике.
Если учесть ваше отношение к этому браку, вы наверняка хотели бы вернуть то, что было между вами раньше и между вами это уже не первое перемирие и раньше они заканчивались благоприятно (10 кубков).
Да, он всегда готов быть с семьей, помогать, все делать, содержать, отдыхать, но …Так что мириться с ним несложно, но это временное перемирие с моей стороны, потому что я не принимаю третьего.
Но для мира нужно согласие двух сторон, а желание второй стороны, отнюдь, не совпадает с вашим. Тут чувствуется влияние 2 жезлов, ситуация была продумана с далеким расчетом, от сюда и 3 мечей, как препятствие на этом пути и видимо тут не обошлось без вмешательства, в ваши с мужем отношения, другой женщины. Хотя я бы не стала утверждать, что только наличие любовницы является препятствием на пути к примирению. Эта карта (3 мечей), как правило, обозначает три основные причины возникшей проблемы.
Согласна. Все так. Но на первом месте, конечно, она.
Касательно п. 8 - окружение (Королева жезлов), тут я бы выложила дополнительную карту, что бы понять, каково влияние этой женщины на вашу ситуацию? tatiana999, с вами рядом есть женщина, с которой вы делитесь своими наболевшими вопросами?
Тут сложно, у меня есть подруга, с которой я делюсь, но он только слушает. Я все-таки со своей проблемой в одиночестве.
По поводу итога, - что будет с вашим браком ? – ИМПЕРАТОР. К сожалению, в моем видении, выпавшая карта указывает на устойчивое присутствие напряжения, официальности и дистанции между людьми, если рассматриваются личные отношения.
Думаю, никто из нас ничего не решит. Хотя мне очень хочется. Переписывалась недавно с астрологом и она мне четко сказала, что в середине февраля нас ждет развод. Вот и думаю: ждать и посмотреть так ли это или не ждать, а сделать все самой.
Еще раз спасибо Вам за внимание.
Swan
Здравствуйте tatiana999.
Благодарю вас за подробный ответ ab.gif
Цитата(tatiana999 @ 11.01.2011, 10:59) *
Тут сложно, у меня есть подруга, с которой я делюсь, но он только слушает. Я все-таки со своей проблемой в одиночестве.

Вы знаете, мне впоминаются слова одной умной женщина, она говорила, - "умение слушать это большое искуство, а для человек, который хочет выговориться большая находка и основная суть в этом следующая, когда человек перерассказывает свою ситуацию он переживает эти моменты по-новому, как бы видит себя со стороны и самое интересное, может найти выход из нее самостоятельно".
Цитата(tatiana999 @ 11.01.2011, 10:59) *
Вот и думаю: ждать и посмотреть так ли это или не ждать, а сделать все самой.

Я вам уже писала ранее, прислушайтесь к себе, без оглядки на окружающих вас людей, оставив их мнения в стороне, и следуйте зову вашего сердца.
Знаю, что советовать это легко, намномого сложнее сделать, но для того что бы освободиться, это нужно сделать. Желаю вам смелости и терпения!
tatiana999
Цитата(Swan @ 11.1.2011, 14:19) *
Здравствуйте tatiana999.
Благодарю вас за подробный ответ ab.gif

Вы знаете, мне впоминаются слова одной умной женщина, она говорила, - "умение слушать это большое искуство, а для человек, который хочет выговориться большая находка и основная суть в этом следующая, когда человек перерассказывает свою ситуацию он переживает эти моменты по-новому, как бы видит себя со стороны и самое интересное, может найти выход из нее самостоятельно".

Я вам уже писала ранее, прислушайтесь к себе, без оглядки на окружающих вас людей, оставив их мнения в стороне, и следуйте зову вашего сердца.
Знаю, что советовать это легко, намномого сложнее сделать, но для того что бы освободиться, это нужно сделать. Желаю вам смелости и терпения!

Swan, большое Вам спасибо. Мнегораздо легче от таких разговоров и поддержки!
Swan
Цитата(tatiana999 @ 11.01.2011, 14:18) *
Мнегораздо легче от таких разговоров и поддержки!

tatiana999, если у вас есть необходимость в разговоре и поддержке обращайтесь в подфорум "Путь к счастью", там специальные темы, в которые вы можете обратиться за помощью.
Lena Le
Цитата(blagovesta @ 14.04.2009, 10:59) *
Существует много вариантом Кельтского креста. Я привожу вам тот вариант, которым пользуюсь сама. Если вы привыкли к другому варианту, то используйте его, только говорите, в каких позициях у вас изменения.


Хотела просто потренироваться в чтении расклада. Выложила карты на себя и бывшего мужа, с которым не общаюсь много лет, а карты показали в позиции настоящего и недавнего прошлого крах моей любовной истории совсем с другим человеком. Тогда я сделала расклад на МЧ, с которым рассталась не так давно, помогите с прочтением, может он вовсе не из-за меня страдает ???
Колода РУ, только прямые, версия КК, на 1 странице.
Настоящее положение, то, что происходит в данный момент.
8 кубков - Уход в психическом смысле этого слова, никаких мыслей и чувств, может быть уход с позором. Человек выключен из жизни, глубокая депрессия.
Поскольку я могу быть предвзятой, то допущу что это может быть скромность, сдержанность, большая практичность, знание социального ритуала, умение находиться в гармонии с людьми, при этом сохраняя дистанцию., отказ от успеха. Низшее приносится в жертву во имя высшего.
2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная). Карта выкладывается поперёк первой и всегда читается в прямом значении. Это самая важная карта. Она почти всегда указывает на суть дела - на явления или человека, вызывающего ваши проблемы или стоящего на пути к тому, чего вы на самом деле хотите.
1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел.
10 кубков - ближайшее окружение, мир, довольство собой, хорошая семейная жизнь, почет, уважение, добродетель, репутация.

3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. Исходя из этого опыта, карта может разъяснить, что заставило его задать этот вопрос сегодня. Я начинаю интерпретацию расклада с этой карты, эта карта отражает большой временной промежуток (6 месяцев и более), карта указывает на самый отдалённый промежуток времени в прошлом (точку отсчёта). Всё это уходит из жизни, но безусловно оставляет свой след в настоящем.
10 пентаклей – период успеха, процветания, безопасности, счастья

4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем.
8 мечей - взаимозависимость или зависимость одного партнера от другого. Жесткие рамки в отношениях.
запутанные жизненные обстоятельства повергли человека в состояние депрессии и «психологического ступора». Действовать в таком состоянии просто невозможно.
5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего.
9 мечей - мучение, беспокойство, переполнение эмоциями, тревожные мысли; понимание неправильности своих действий; желание вернуться в прошлое и все изменить; страх перед неизвестным; бессонные ночи; всепоглощающее горе; чувство уязвимости и неуверенности. Просто невезение... Злая судьба.

6. Ближайшее будущее. Луна – ситуация очень неясная, легко запутаться. Все осложняется тем, что человек не видит выхода. Он неадекватно оценивает реальность.
7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. Потенциал кверента. Я иногда начинаю с этой позиции расклад, чтобы сразу определится , как настроен кверент на ситуацию.
Башня – считает, что все рухнуло, ощущает собственное бессилие и не собирается бороться, или все-таки очищение души от грехов и страданий..???
8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию.
Диавол - имеются силы, которые подавляют человека. Он не может ничего предпринять. недостаток воображения и интуиции; излишняя самоуглубленность ???
9. Ваши надежды и опасения. Позитивная карта говорит о надеждах , негативная - об опасениях и страхах. Хорошо связать позиции 7 и 9 и посмотреть на внутренний потенциал , готов ли кверент продолжать борьбу или сдался на волю случая.
Туз жезлов п.п. – я гадаю прямыми, но карта выпала так. Вначале я ее перевернула, а потом подумала, что это будет неправильно - отсутствие новых идей, нежелание принимать что-либо новое. Спад. Унижение. Опасается, что др.сторона потеряла к нему интерес…
10 . Итог.
Рыцарь кубков. Указывает на чувство, которое широким шагом движется к своей кульминации и уже недалеко от нее. Может это предчувствие и оно принимает уже совершенно определенные формы. Произойдет нечто положительное ???
asenia
Lena Le, а какой собственно вопрос? У меня такое впечатление, что вы все интерпретации списали с книги не понимая их. Я увидела, что он ушел с семьи.
Lena Le
Цитата(asenia @ 14.01.2011, 23:14) *
Lena Le, а какой собственно вопрос?

Поясняю, рскладывала КК на перспективу взаимоотношений своих с бывшим мужем. Причем отношений не возможного союза с проживанием под одной крышей, а просто общения, т.к. есть совместные дети, достатачно взрослые и помощь отца не помешала бы. Не материальная, другого свойства. Так вот при моем достаточно спокойном отношении к этому человеку, в позиции настоящего, недавнего прошлого, и будущего выпали все мечи и печальные кубки, чего собственно к загадываемому человеку я не испытываю.
Поэтому я разложила КК еще и на человека, с которым рассталась в недавнем прошлом. Как он себя ощущает в союзе с женой?
А позиции расписала, чтобы прояснить, в первую очередь для себя, возможно такое обилие негативных карт и не со мной связано. У него были большие проблемы на работе. Что касается трактовки, тут предвзятое мое отношение нельзя исключать, хотя все понятно, за исключением разве что Рыцаря кубков, не понимаю его как-то. Вообще Рыцари и Пажи мое слабое место. Это во-первых, а во-вторых, не факт, что я правильные вытянула карты, хотя, я стараюсь не смотреть на карты, пока не разложу все. Сколько раз замечала, стоит подумать о карте, сразу она у меня идет. И в третьих, из семьи он не уйдет никогда. Для этого человека долг и общественное мнение очень много значат. Да и мне это не надо.
asenia

Как он себя ощущает в союзе с женой?

у меня такое впечатление по раскладу, что сейчас у него с женой серьезные проблемы и думаю он начинает выпивать.
Настоящее положение, то, что происходит в данный момент.
8 кубков

8 кубков обозначает как я говорила уход.
2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная). Карта выкладывается поперёк первой и всегда читается в прямом значении. Это самая важная карта. Она почти всегда указывает на суть дела - на явления или человека, вызывающего ваши проблемы или стоящего на пути к тому, чего вы на самом деле хотите.
1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел.
10 кубков

10 кубков -это семья.
Сейчас он уходит от проблем в семье, не хочет их решать.
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. Исходя из этого опыта, карта может разъяснить, что заставило его задать этот вопрос сегодня. Я начинаю интерпретацию расклада с этой карты, эта карта отражает большой временной промежуток (6 месяцев и более), карта указывает на самый отдалённый промежуток времени в прошлом (точку отсчёта). Всё это уходит из жизни, но безусловно оставляет свой след в настоящем.
10 пентаклей

Смотрите в прошлом карта тоже стоит семейная. Все было у него, гармония, матер. успех, семья видимо большая.
4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем.
8 мечей

возникли какие-то ограничения, что повлияло на его семью. Руки у него связанные, это может и ревность, и больная любовь.
5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего.
9 мече

карта мучений, страхов, совесть будет мучать его, спать не будет.
6. Ближайшее будущее. Луна
Смотрите и здесь страхи, депрессии, но по луне скажу что это будет продолжаться в течении месяца.
7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. Потенциал кверента. Я иногда начинаю с этой позиции расклад, чтобы сразу определится , как настроен кверент на ситуацию.
Башня

И видите его настрой, бороться не хочет, думает, что его семейная жизнь рухнула
8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию.
Диавол

Здесь он зависим от окружения, он ничего не может сделать ведь у него руки связаны. Та и настроя у него нет что-либо делать.
9. Ваши надежды и опасения. Позитивная карта говорит о надеждах , негативная - об опасениях и страхах. Хорошо связать позиции 7 и 9 и посмотреть на внутренний потенциал , готов ли кверент продолжать борьбу или сдался на волю случая.
Туз жезлов п.п.

Я думаю здесь опасения у него, что много энергии он теряет, раскисает, не может выстоять, та и не пытается.
10 . Итог.
Рыцарь кубков.

Думаю у него появится возможность как-то наладить отношения с его семьей.
А то что у него зависимость от алкоголя много об этом говорят-Дьявол, луна.
Очень прошу чтобы еще кто-то посмотрел.
d6ema
Lena Le, посмотрела ваш КК и
меня сложилось впечатление, что он с этой женщиной ради финаисового благополучия и своего удобства живет(10 Куб и 10Пент.) и окружающие это видят (Дъявол).Что-то между ними случилось и это его благополучие сейчас под вопросом ( 8Куб.+10 Куб.) Эти переживания начались давненько (9М) просто сейчас уже наступила кульминация (Башня). Он боится, что все это благосостояние он может потерять (ТЖ пп) и ради этого в будущем будет играть роль безумно влюбленного (Луна+РК).
Lena Le
Девочки, спасибо, что помогли с трактовкой ! Мне до Вашего уровня еще далеко !

girl_cry.gif
anj
Здравствуйте, девочки! sm47.gif

Помогите мне, пожалуйста, разобраться с моим раскладом Кельтского Креста. Сделала несколько дней назад. Думаю...думаю.. И понимаю, что без вашей помощи до конца все равно не разберусь.

Колода Уайта, смешанная. Расклад, как у Благовесты на 1-й страничке. Вопрос: как будут складываться отношения с МЧ в течение 1 месяца?

1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент - Башня - на данный момент отношения разрушены, в большей степени мною. Причина:

2. Препятствия, трудности - Влюбленные - неудачно сделанный выбор. А если точнее - я, наверное, сделала неправильный выбор.

3. Прошлый опыт в решении данного вопроса - Рыцарь жезлов - Все начиналось красиво и легко. Служебный роман. Мужчина открытый, добрый, трудолюбивый.  Отношения красивые, искренние. Но это было более 6 месяцев назад. 

4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию - Император. Для меня это, в общем-то, положительная карта. Но так как ситуация моя, то в мою трактовку напрашивается мужчина по причине которого отношения разрушились.

5. Возможное будущее - 10 Кубков. Я жду и надеюсь на приятные изменения, на исполнение моего желания. Но учитывая следующие позиции, возможно. я зря надеюсь, неправильно как-то отношусь к происходящему. Или неправильно себя веду? 

 6. Ближайшее будущее - Луна.    У меня неправильные цели? Какой-то кармический урок?   

 7. Мое отношение  к заданному вопросу - 6 Жезлов.   Изменения подошли к концу. Все, что можно, я уже разрушила. И теперь есть шанс построить все заново.

 8. Окружение - 6 Мечей.  ???

 9. Ваши надежды и опасения - Сила -   Положительная позиция. Для достижения своих целей и стремлений (7 позиция) мне необходимо быть сильной,  не отступать????

 10 . Итог - 4 Мечей- замкнутьсть в итоге, одиночество?  Все усилия на данном этапе напрасны?                                       Не знаю, правильно или нет, но так как итог мне и не понравился, и не понятен, то я сняла следующую карту - Туз Жезлов.

В общем по раскладу неоднозначное впечатление. Судя по положению 5 и 9 расклад подчеркивает мое положительное отношение к данному вопросу. Я, наверное, буду склонна все-таки к позиции Силы (9).


Еще меня настораживают в раскладе 5 Старших Арканов.

   Расклад для меня оказался сложным.   Помогите мне, пожалуйста, его понять camomile.gif  .                                                 

blagovesta
Цитата(anj @ 20.01.2011, 11:30) *
6. Ближайшее будущее - Луна. У меня неправильные цели? Какой-то кармический урок?

Ну раз ситуация ваша, значит вам виднее, как прочитать настоящее и прошлое. ab.gif

Насчёт будущего. Будет очень неясная ситуация, большие заблуждения, колебания настроения, может быть даже у вас появится соперница.
Цитата(anj @ 20.01.2011, 11:30) *
7. Мое отношение к заданному вопросу - 6 Жезлов. Изменения подошли к концу. Все, что можно, я уже разрушила. И теперь есть шанс построить все заново.

Это ваш потенциал, вы не сдаётесь, будете бороться до конца, до победы!!!! Это очень хорошо, что вы так решительно настроены.
Цитата(anj @ 20.01.2011, 11:30) *
8. Окружение - 6 Мечей. ???

Возможно, ваше окружение считает, что вы оказались в неблагоприятной ситуации и и вам надо постараться выйти из всего этого, а возможно, даже расстаться на время с кем-то. Но это лишь мнение окружающий, к нему можно прислушиваться, а можно и нет.
Цитата(anj @ 20.01.2011, 11:30) *
10 . Итог - 4 Мечей- замкнутьсть в итоге, одиночество? Все усилия на данном этапе напрасны? Не знаю, правильно или нет, но так как итог мне и не понравился, и не понятен, то я сняла следующую карту - Туз Жезлов.

Пока карты будущего говорят о сложной ситуации, о том, что отношений не будет, каждый сам по себе.
Цитата(anj @ 20.01.2011, 11:30) *
Еще меня настораживают в раскладе 5 Старших Арканов.

Большое количество Ст. Арканов можете указывать на судьбоносность ситуации, и от правильного её прохождения будет зависеть дальнейшая ваша жизнь ( имеется ввиду личная).
anj
Большущее спасибо за помощь в трактовке! sm47.gif

Вот теперь все ясно. Конечно, приятного мало, но в общем-то, наверное, сама виновата :).

И еще хотела бы уточнить, если можно.

Я сделала расклад на месяц. Я могу сейчас сделать такой же расклад, например, на 3 месяца? Или надо выждать какое-то время? Или мне, может, лучше обратиться к кому-то за помощью? Посоветуйте, пожалуйста.




blagovesta
anj
Раз вы сделали на месяц, значит надо подождать , когда закончится срок действия этих энергий. Вы можете пока спросить , что надо исправить, чтобы ситуация улучшилась? Что поменят в себе? Какие уроки я прохожу?
d6ema
Колода Уайта, смешанная. Расклад, как у Благовесты на 1-й страничке. Вопрос: как будут складываться отношения с МЧ в течение 1 месяца? У меня кнопка цитата не работает ac.gif

anj sm47.gif , я решила тоже вставить своих пять копеек, обожаю КК и просто не могу пройти мимо.
Я немного по своему трактую КК, но как мне кажется, суть от этого не меняется.

Отношений уже как таковых нет (Влюбленные +Башня), но мне кажется, что МЧ просто с вами встречался без планов на будущее (РЖ), отношения прекратились, как мне кажется по его инициатиаве (6 М), вы решили бороться за него (6Ж), но ваши усилия не оправдаются (Луна+4М), конечно же в течении одного меяца.
anj
Цитата(d6ema @ 20.01.2011, 18:04) *
anj , я решила тоже вставить своих пять копеек, обожаю КК и просто не могу пройти мимо.
Я немного по своему трактую КК, но как мне кажется, суть от этого не меняется.

Отношений уже как таковых нет (Влюбленные +Башня), но мне кажется, что МЧ просто с вами встречался без планов на будущее (РЖ), отношения прекратились, как мне кажется по его инициатиаве (6 М), вы решили бороться за него (6Ж), но ваши усилия не оправдаются (Луна+4М), конечно же в течении одного меяца.

Спасибо за вашу трактовку, d6ema!
Отношений сейчас, как таковых, действительно нет. Простое общение, дружба (поболтать, чайку вместе попить :) ). Но встречались мы с планами на будущее. Он все сделал, чтобы мы могли быть вместе. А я его не поддержала, передумала, взвешивала все "за" и "против". Обманула его ожидания и планы. Поэтому и решила первая прекратить отношения. Потом поняла, что сделала ошибку, но поздно, видно.... Тех отношений уже не вернуть, наверное. Это было бы большим чудом :) Да сейчас он и не верит мне, и опасается, и планы пытается строить, но уже без меня.
Спасибо вам за помощь. sm47.gif Я совсем зеленый новичок, поэтому, пожалуйста, вставляйте почаще "свои пять копеек" :). Для меня это важно. camomile.gif

anj
Цитата(blagovesta @ 20.01.2011, 16:55) *
anj
Раз вы сделали на месяц, значит надо подождать , когда закончится срок действия этих энергий. Вы можете пока спросить , что надо исправить, чтобы ситуация улучшилась? Что поменят в себе? Какие уроки я прохожу?


Спасибо Вам, Благовеста! Но для моего уровня это еще слишком сложные расклады. Мне не справиться с ними. unsure.gif
blagovesta
anj Самым сложным для чтения считается Кельтский крест. Вы же с ним правились! Чтобы ответить себе на эти вопросы, надо произвольно выкладывать три карты и пытаться понять, что они хотят до вас донести. ab.gif
anj
Цитата(blagovesta @ 21.01.2011, 10:17) *
anj Самым сложным для чтения считается Кельтский крест. Вы же с ним правились! Чтобы ответить себе на эти вопросы, надо произвольно выкладывать три карты и пытаться понять, что они хотят до вас донести.

Я поняла. Спсаибо. Буду пытаться :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека