Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
AnnAnas
Diana, я правильно поняла, что Вы раскладывали колодой Кроули? Тогда Рыцаря Дисков я бы прочитала так: Вы очень озабочены сложившейся ситуацией, Вы много работаете, но не знаете, что получится в конечном итоге и поэтому чувствуете неуверенность в будущем, незазищённость.
Diana
Цитата(AnnAnas @ 17.04.2009, 10:37) *
Diana, я правильно поняла, что Вы раскладывали колодой Кроули? Тогда Рыцаря Дисков я бы прочитала так: Вы очень озабочены сложившейся ситуацией, Вы много работаете, но не знаете, что получится в конечном итоге и поэтому чувствуете неуверенность в будущем, незазищённость.


AnnAnas, на Кроули я расклады делать пока не решаюсь... Я использую колоду Третьего Тысячелетия (Rohrig Tarot), информацию о ней можно посмотреть по ссылкам, если интересно:
http://www.witchmirror.ru/Mantika/ovz_vodolei.htm
http://www.diary.ru/~Loridan/p28040410.htm
http://lexic.ru/WWPCM/decks03/d01313/d01313.htm

Тем не менее, мне кажется, что Вы точно заметили, как проявляется Рыцарь Дисков в раскладе. Спасибо, что дали мне почву для размышлений над этим образом! sm47.gif
Diana
Цитата(tosya @ 17.04.2009, 4:01) *
да чисто по ощущениям - то ли мужчинка донос какой в тишине строчит, занимается неблаговидным занятием... а может и назревает какая-то стратегия, обдумываются планы, идет серьезная умственная работа ... эврика!!! озарило, удалось понять Аркан, уж одно значение точно посмотрела еще раз на 7 мечей и поняла - ведь речь идет о вашем экзамене! это ж очевидно - мечи не убраны, но отложены в сторону, напряженная умственная работа


Ох, не нравится как мне этот мужчинка!!! da.gif Но вряд ли он может быть в близком окружении....

А про экзамен Вы точно в цель попали - работа очень напряженная и длится этот процесс у меня уже долго.... и пару раз я сдачу экзамена даже переносила....так как подготовка к нему требует значительных затрат умственной и нервной энергии и полного самоотречения от жизни...
Diana
Цитата(tosya @ 17.04.2009, 4:01) *
вот только 4 кубков не до конца понятна в данном раскладе - эта позиция вроде суть ситуации должна оголить... или опять я не поняла эту позицию



Осмелюсь предположить, что эта карта говорит о том, что уж так мне было все это время хорошо и стабильно на моем рабочем месте. А ведь к хорошему цепляешься крепко.... Потому для меня сейчас потеря эта так тяжела... Как Вы думаете, tosya?
Diana
Цитата(tosya @ 17.04.2009, 5:05) *
Цитата(Diana @ 16.04.2009, 21:06)
Мое отношение к ситуации – Рыцарь Дисков. Ох, не знаю, как это трактовать. Судя по карте, я спокойна и уверена в себе… Но на самом деле я себя чувствую ровно наоборот……А может это совет – осознать, что я уже многого достигла и сделала, а теперь мне стоит немного отдохнуть? Да, пока это карта для меня закрыта в этом раскладе…. Девочки, помогите, пож-та, с ней разобраться!

может быть, в этой позиции не эмоции открываются, а именно Ваше отношение - на что я способна в данной ситуации, каковы мои шансы, возможности...т.е. именно, вы практичны, уверенны в себе, имеете надежную базу знаний ( напр. лишитесь этой работы, найдется другая), карта "медлительная" - понимаете, что это произойдет, но не сразу


tosya, Вы и AnnAnas очень помогли мне взглянуть на этот Аркан по-новому. ab.gif
Скажите, а где можно посмотерть информацию на счет того, какие карты медленные, а какие нет?
Diana
Цитата(Sne-zhina @ 17.04.2009, 10:29) *
Спасибо, девочки. Мне правда еще нужно подумать и поработать с фигурными картами, т.к. с ними у меня - пока не оч. получается.
По поводу 10 кубков - у меня тоже спорная позиция Я недаром написала, что Марс находится в Рыбах.
Для меня Марс характеризуется как энергия огня - воля. Ярость, напор, воинствующий рыцарь. А рыбки?
Мягкие, чувствительные, скользкие иногда, с развитой интуицией и чувственными эмоциями.
Мне кажется можно представить как чувтсвует себя Марс, находясь в этом созвездинии. Ему, мягко сказать некомфортно там.
Если я не права - поправьте меня.


Sne-zhina, мне тоже фигурные карты даются нелегко bs.gif Но у нас все со временем получится!!!

У Кроули не даром 10 Кубков называетс Насыщение.
Я согласна с Вами, что карта говорит о том, что некий цикл близится к завершению (это как раз Рыбки), но тут же готовится плодородная почва для начала чего-то нового (Марс в Рыбах). Это некий момент, между завершением одного и началом чего-то нового...

Насыщение...можно пользоваться плодами того, что уже было достигнуто (своего рода пиковая точка), и готовиться к расставанию с прежним, продвигаться к новым горизонтам. Как думаете, Sne-zhina? ad.gif
tosya
Цитата(Diana @ 17.04.2009, 10:14) *
где можно посмотерть информацию на счет того, какие карты медленные, а какие нет?

я в общем-то, отталкиваюсь от изображения на карте - Рыцари все в движении, каждый по своему, а этот мне видится самым медленным...но тщательным rolleyes.gif
Цитата(Sne-zhina @ 17.04.2009, 8:29) *
Тося, очень понравилась карта 7 мечей. Очень-очень понравилась колода :):):) Это Druid Craft Tarot ?

Да, он самый bs.gif только у меня в русском варианте, переиначенный Зайченко как Таро человеческих судеб meeting.gif

я обнаружила в колоде ошибку, то ли преднамеренно это - мож кто столкнулся, обратил внимание - в колоде Рыцари Принцами называются, Пажи - Принцессами... но единственный Всадник мечей, а не Принц... sm33.gif это преднамеренно или ошибка???
Diana
Цитата(tosya @ 17.04.2009, 13:51) *
я обнаружила в колоде ошибку, то ли преднамеренно это - мож кто столкнулся, обратил внимание - в колоде Рыцари Принцами называются, Пажи - Принцессами... но единственный Всадник мечей, а не Принц... это преднамеренно или ошибка???


Таро человеческих судеб у Вас очень красивое, tosya!

Мне кажется, что с Всадником ошибочка вкралась.... Такое бывает иногда. В Вашем случае, наверно, ничего страшного нет. Смысл карты от этого не меняется.
ab.gif
Я при покупке колод Таро всегда сначала смотрю демонстарционную, а потом, если решаюсь сделать выбор, прошу распечатать ту, которую собираюсь купить и тщательно просматриваю все карты, даже если на это требуется достаточное количество времени. Иногда бывает, что и карту не так назовут, или вообще аркан забудут вложить....Один раз я видела колоду с двумя 7 Чаш... Такие колоды, конечно, использовать в своей практике не стоит.
Sne-zhina
Дианочка, спасибо, вот мне по внутренним ощущениям именно Марса в Рыбах - неа, не комильфо ему там совсем.
Десятка, в отличае от Туза, который является "вратами между небом и землей", является именно земной картой. И некоторые переводят 10 чаш не как Насыщение, а как - "Пресыщение", т.е. чувтсва, подчинены земли, от той духовно-эмоциональной части, которая была в начале - не осталось и следа.
Тут уже не любовь, а привычка, удерживающая людей страхом перемен. А в Вашем случае мне показалось как боязнь эмоционального истощения. Но это к Кроули.
Поправьте если не так.
Diana
Цитата(Sne-zhina @ 17.04.2009, 16:24) *
Дианочка, спасибо, вот мне по внутренним ощущениям именно Марса в Рыбах - неа, не комильфо ему там совсем.
Десятка, в отличае от Туза, который является "вратами между небом и землей", является именно земной картой. И некоторые переводят 10 чаш не как Насыщение, а как - "Пресыщение", т.е. чувтсва, подчинены земли, от той духовно-эмоциональной части, которая была в начале - не осталось и следа.
Тут уже не любовь, а привычка, удерживающая людей страхом перемен. А в Вашем случае мне показалось как боязнь эмоционального истощения. Но это к Кроули.
Поправьте если не так.


Я думаю, что Вы правы. Одну и ту же карту мы все можем видеть по-разному. bs.gif

Вот что нашла я у Кроули про Марс в Рыбках: "Водный знак (Рыбы) погрузился в сон, однако в его венах течет живительная сила Марса, необходимая для разложения и преобразования".

Банцхаф назвал 10 Кубков "пробуждение Спящей красавицы ото сна".
tosya
Девочки bi.gif ну что, кто-нибудь желает еще поработать с раскладом? я повторю свой вопрос, может не заметили meeting.gif
Цитата(tosya @ 16.04.2009, 14:24) *
Мы с мужем живем за границей, приехали по контракту... по истечении определенного времени подали бумагу на вид на жительство, но уже некоторое время - в подвешенном состоянии - ответа нет ни положительного, чтобы уже расслабиться и строить жизнь основательно, ни отрицательного, чтобы возвратится на обратно и там также расслабиться...
в любом случае, конечно, хочется достичь поставленной цели...
Думаю, КК может показать пусть не окончательный результат ( 3 месяца, думаю, недостаточно, хотя все возможно, ), но хотя бы тенденции.

blagovesta
tosya
Я выложу сегодня свой расклад. bs.gif
Sne-zhina
Я тоже сегодня ad.gif
blagovesta
tosya
Цитата(tosya @ 20.04.2009, 11:12) *
Мы с мужем живем за границей, приехали по контракту... по истечении определенного времени подали бумагу на вид на жительство,

Вопрос. Как будет развиваться ситуация с оформлением документов "вид на жительство" в течение трёх месяцев у Тоси?

Расклад делала только прямыми картами ( последнее время перевёрнутые не употребляю, считаю, что слишком много негативной информации получается, от этого искажается восприятие смысла расклада).

1. 3 Мечей
2. Правосудие.
3. 8 Посохов.
4. Рыцарь Посохов.
5. 7 Мечей.
6. 6 Кубков.
7. Мир.
8. 2 Мечей.
9. 5 Пентаклей.
10. Туз Кубков.

Ощущение от расклада - двоякое, но чувствуется, что кверент много думает и не всегда позитивно, больше энергии сожаления, страха и жалости к себе. Ситуация, по всей вероятности, в середине своего развития, это может зависеть от того, что энергетика кверента направлена больше на разрешение внутренних психологических проблем.

Даже если бы вы не сказали, что живёте за границей, по картам Мир, 8 Посохов, Рыцарь Жезлов можно было бы это предположить - эти карты обозначают заграничные путешествия.

Предыстория этой ситуации. 3 позиция. Осознаваемая энергия. Вы переехали в Швецию, это было очень сильное желание, большая перемена в вашей жизни, на которую вы возлагали много надежд . В совсем недалёком прошлом вы вдруг столкнулись с испытанием (Рыцарь Посохов - стремительные, неожиданный ) , которое и не могли предположить - думаю, это и есть проблема с оформлением. Но эта карта имеет и ещё одно значение ( поправьте меня, если что не так). Вам муж (рыцарь Посохов) - энергичный , предприимчивый, но в чём-то упрямый и не всегда практичный. Очевидно, в этой ситуации ему не хватает твёрдости характера, целеустремлённости, чтобы завершить начатое дело. Не сидит ли это у вас в подсознании? Не переживаете ли вы по поводу этого?
Если мы перенесёмся в настоящий момент , то у вас вышла очень драматичная карта (3 Мечей), говорящая , что сейчас вы пребываете в состоянии ощущения потери, отсутствии будущего . Эту же карту можно обозначить , как Сигнификатор ( то есть в ней заложен смысл вопроса). Но у вас выпала содействующая сила, которая должна вам помочь. Карта Правосудие - карта кармы прошлого, всё-таки , я думаю, что вы заслужили жить там, где желаете. Энергия этой карты должна помочь вам прийти в равновесие , взвесить все ЗА и ПРОТИВ и получить то, что заслужили.

Давайте теперь свяжем 1 позицию и 7 , что лежит в вашем потенциале, как вы относитесь к этой ситуации. Карта Мир - карта завершения какого-либо цикла, тоже карта читается двояко , но судя по 1-ой карте вам кажется, что цикл завершится не так, как вы хотите. Но думаю, надо всем вместе подумать на этой картой!!!

5 карта не является картой предсказания, это энергия, которая окружает вас, это ваши мысли, настроения, а как известно - мысль материальна , поэтому эта карта и читается, как вероятное будущее. 7 Мечей - одно из значение - измена самому себе, вы создаёте обстановку, когда собственными мыслями можно навредить. На карте изображён человек, убегающий с поля боя, возможно, он хочет убежать от своих мыслей, то есть обмануть самого себе. Лучше этого не делать. Главное - надо довериться самому себе, своему Высшему Я и миру! Судя по этой карте, у вас неправильное отношение к ситуации. Да если мы обратимся к 8 позиции - ваше окружение , тоже сложные эмоции, воспринимают, как бездействие,энергия больше направлена на внутренний план, чем на решительность и действие.
Я подумала и мне видится по этим картам, что как бы вы не говорили, что пусть уж дело придёт к одному концу, но вы гоните от себя мысли о том, что может у вас и не получится получить вид на жительство и вам придётся уехать, отсюда и вышли карты внутренней борьбы и 7 Мечей и 2 Мечей - не желание столкнуться с неприятной ситуацией.
Тося! Не бойтесь, спокойно с мужем сядьте и рассмотрите оба варианта этой ситуации, проговорите вашу жизнь и в Швеции и в России - и спокойно и большим самообладанием ждите результата. Ваши страхи и убегания мыслями от варианта проживания в России , только искажают энергетику вокруг вас ! Тем более карта Правосудие на вашей стороне!

9 позиция - 5 Пентаклей - ай-ай-ай - опять страхи - жалость к себе, к тому, что не всё , как задумано!

Теперь посмотрим на карты предсказательные 6 Кубков - вот задумалась, как же это соотнести с вашей ситуацией - карта воспоминаний о прошлом, возможно, встреча с кем-то из друзей детства, празднование памятных дат , примирение со своим внутренним ребёнком. В любом случае, впереди у вас позитивный период ! А уж в итоге - начало новой ситуации в жизни, в ваших отношения с супругом, зарождение нового начала.

Несмотря на то, что ваши внутренние карты сложные, думаю, вы сможете сейчас переосмыслить вашу позицию в отношений ситуации, успокоитесь, примиритесь сами с собой и перейдёте в новый эмоциональный виток ваших отношений с мужем. А уж вдвоём вы сила великая!!!

Пока вот так! Но порой бывает в раскладах так, что выкладываешь карты на одну ситуацию, а выходят карты, ну никак не вяжущиеся с общим фоном, это говорит о том, что Высшие силы вам показывают, что есть ситуации поважнее той, которую вы сейчас решаете! Возможно, так получилось и у вас, гармония в сердце, в доме, карта детей (6 кубков и Туз Кубков) сейчас главнее в вашей жизни, чем всё остальное.

Удачи Вам! Жду комментариев! ba.gif
JULIJA
1 . туз монет
2. Повешенный
3 .3 монет .
4 5 монет
5 .рыцарь посохов.
6. Императрица
7 .Маг
8.3 мечей
9 .Колесница
10 королева посохов .
ваше желание исполнилось и вам казалось ,что всё завешится ,как вы расчитываете .по причине того ,что оформление бумаг затягивается. неведение для вас стало сложной противоречивой ситуацией .с одной стороны вы чувствуете себя жертвой обстоятельств ,с другой стороны ситуция сложилась не случайно -потеря контроля над ситуацией чувство для вас новое ,как неуютное платье .чувство беспомощности овладевает вами при мысли об этой ситуации .ну и в ситуации вы не одиноки -рыцарь посохов -ваш избранник и герой вашего романа - будет поддерживать вас и помогать решать сложившиеся вопросы .
ближайшее будущее - Императрица,я склонна трактовать её, как выход ваших отношений с мужем на новый уровень доверия и сплочённости ,хотя и вопрос у вас совсем другой ,я думаю ,что эта ситуация сблизит вас ,даст понять что вам всё по плечу .
ваше отношение к ситуации - так как ситуация не меняется ,вы стали доверительней относится к миру и думаете ,что судьба выберет вам лучший вариант . окружающие вас люди страдают от ситуации да ещё и вас накручивают .
вас ожидает новый этап в вашей жизни - это несомненно !!!страхи и сомнения ,конечно есть ,но они только мешают разрешению ситуации и уж никак не ускорят её разрешение .
желаю вам исполнения ваших желаний !!! bs.gif
tosya
спасибо Благовеста за такой подарок cp.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
подождем Sne-zhina и я с удовольствием прокомментирую bs.gif
tosya
JULIJA простите sm47.gif sm47.gif sm47.gif ваш расклад не увидела cool.gif спасибо br.gif
Sne-zhina
1. Солнце
2. 2. 9 дисков
3. 6 жезлов
4. Равновесие
5. Колесов Фортуны
6. Маг
7. Иерофант
8. 10 чаши
9. Королева дисков
10. 3 жезлов

Тося, в этом раскладе из 10 карт 5 являются Старшими Арканами, что говорит о том, что ситуация Ваша не бытовая, а судьбоносная для Вас и для семьи.
В настоящий момент переживаете сейчас период, когда цели достигнуты, желания исполнены, в семье счастье и гармония. Сила, которая движет ситуацией – материальная энергия, стабильность и безопасность. Такое ощущение, будто Вы эмоционально купаетесь в том, чего Вы достигли и сотворили. Вы знаете, такое красивое сочетание первой и второй карты, просто дух захватывает. Могу сказать что это заслуженное состояние, ведь Первопричиной данной ситуации послужила награда, которая дана после тяжелого и изнурительного участка пути. Мне кажется что поездка далась Вам нелегко. Много было затрачено сил и энергии, но и от этого трофей становится «и дороже и ценнее».
Недавнее прошлое на событийном уровне связано с юридическими вопросами, восстановлением каких-либо прав. В любом случае вам пришлось столкнутся с несправедливостью по отношению к Вам. Или Вам пришлось проходить испытание на объективность и законность поступков (Кармический СА).
А вот возможное будущее говорит о том, что энергетические вихри вокруг чувствуют судьбоносные перемены, которые несет Колесо (мне кажется что эта карта так же кармического порядка). Пора, говорят Вам, двигаться дальше. Не бойся, говорит Маг ( ведь недалеком будущем – опять начало или возвращение к чем-то, что Вы проходили), Вы готовы, накоплен опыт и силы для дальнейших действий. Но все-таки стоит опасаться манипуляции со стороны. Будьте бдительны. Интересно с точки зрения нумерологии: СА Солнце 19 = 1+9=10=1+0=1 – СА Маг.
Вы осознаете себя человеком, который развит в первую очередь духовно, имеющий мудрость и опыт. Скорее всего много помогаете людям. И хотите видеть себя успешной и деловой женщиной.
Вот с окружением у меня опять непонятно – 10 чаш, с учетом той ситуации, в которой Вы находитесь, думаю они счастливы, но мне нужно подумать над этой картой с учетом всех позиций.

Итог - Думаю, что Вы будете двигаться в правильном направлении. Не стоит только вести себя импульсивно.
Спасибо за расклад, я прожила каждую карту и весь расклад гармонично. Как многое хочется про него написать, но пока не хватает опыта. Хочу сказать о ощущении того, что все идет правильно. Мы проходим уроки жизни, учимся на них и, накопив опыт и знания, движемся дальше.
tosya
ну, будут желающие - присоединятся, все равно каждый расклад открывает ситуацию с новой стороны bs.gif начнем-с girl_pink.gif
Благовеста camomile.gif
Цитата(blagovesta @ 20.04.2009, 14:28) *
Ощущение от расклада - двоякое, но чувствуется, что кверент много думает и не всегда позитивно, больше энергии сожаления, страха и жалости к себе. Ситуация, по всей вероятности, в середине своего развития, это может зависеть от того, что энергетика кверента направлена больше на разрешение внутренних психологических проблем.

bs.gif
Цитата(blagovesta @ 20.04.2009, 14:28) *
Предыстория этой ситуации. 3 позиция. Осознаваемая энергия. Вы переехали в Швецию, это было очень сильное желание, большая перемена в вашей жизни, на которую вы возлагали много надежд .

bs.gif все точно
Цитата(blagovesta @ 20.04.2009, 14:28) *
В совсем недалёком прошлом вы вдруг столкнулись с испытанием (Рыцарь Посохов - стремительные, неожиданный ) , которое и не могли предположить - думаю, это и есть проблема с оформлением. Но эта карта имеет и ещё одно значение ( поправьте меня, если что не так). Вам муж (рыцарь Посохов) - энергичный , предприимчивый, но в чём-то упрямый и не всегда практичный. Очевидно, в этой ситуации ему не хватает твёрдости характера, целеустремлённости, чтобы завершить начатое дело. Не сидит ли это у вас в подсознании? Не переживаете ли вы по поводу этого?

Похож на моего любимого...Долго обдумывала сказанное вами и хотела сказать, что в муже уверена на 100% в этой ситуации - он делал и делает все от него зависящее... и вспомнила-была ситуация, когда он поступил неподумавши в ответственный момент, тогда я попереживала... неужели так глубоко отложилось? или на самом деле, тот опрометчивый шаг имел последствия... meeting.gif

а можно ли рыцарем считать мужчину возрастом чуть больше 30?... знакомы мы около 2х лет, но недавно наши отношения внезапно вышли на новый уровень ( уточню-это друг семьи...), и мне иногда кажется, что он дам нам для чего-то db.gif
Цитата(blagovesta @ 20.04.2009, 14:28) *
настоящий момент , то у вас вышла очень драматичная карта (3 Мечей), говорящая , что сейчас вы пребываете в состоянии ощущения потери, отсутствии будущего . Эту же карту можно обозначить , как Сигнификатор ( то есть в ней заложен смысл вопроса).

причем это ощущение у меня глобальнее что ли... - даже и при положительном решении db.gif и при возврате домой...
tosya
Цитата(blagovesta @ 20.04.2009, 14:28) *
содействующая сила, которая должна вам помочь. Карта Правосудие - карта кармы прошлого, всё-таки , я думаю, что вы заслужили жить там, где желаете. Энергия этой карты должна помочь вам прийти в равновесие , взвесить все ЗА и ПРОТИВ и получить то, что заслужили.

ay.gif буду работать над собой... я уверена, что каждый человек выбирает, где он хочет жить...
Цитата(blagovesta @ 20.04.2009, 14:28) *
ваши мысли, настроения, а как известно - мысль материальна , поэтому эта карта и читается, как вероятное будущее. 7 Мечей - одно из значение - измена самому себе, вы создаёте обстановку, когда собственными мыслями можно навредить. На карте изображён человек, убегающий с поля боя, возможно, он хочет убежать от своих мыслей, то есть обмануть самого себе. Лучше этого не делать. Главное - надо довериться самому себе, своему Высшему Я и миру! Судя по этой карте, у вас неправильное отношение к ситуации.

отношение близко к тому, что я как тот человек на карте в прямом смысле убегу с "поля боя" - уедем домой, там дела уже требуют вмешательства... da.gif
Цитата(blagovesta @ 20.04.2009, 14:28) *
как бы вы не говорили, что пусть уж дело придёт к одному концу, но вы гоните от себя мысли о том, что может у вас и не получится получить вид на жительство и вам придётся уехать, отсюда и вышли карты внутренней борьбы и 7 Мечей и 2 Мечей - не желание столкнуться с неприятной ситуацией.

Цитата(blagovesta @ 20.04.2009, 14:28) *
Ваши страхи и убегания мыслями от варианта проживания в России , только искажают энергетику вокруг вас !

я говорила, что все-таки хочется достигнуть результата, но сейчас все как-то обострилось, в РФ - сейчас наше присутствие там очень желательно с нескольких позиций, причем очень важных для нас, чревато потерями... если сорваться отсюда - потерять достигнутое здесь... родители со здоровьем...еще и проблема, которую вы смотрели как-то мне, ее здесь не решить... вот и получается реальная внутренняя борьба - махнуть рукой и уехать (сомнения в изначальной правильности цели) или все-таки дождаться результата, тогда и те потери не будут проблемой... проживание на родине абсолютно не пугает, у нас там прочный фундамент, единственное, по разговорам друзей - сейчас не самое лучшее время для возвращения... да и в общем, я бы описала свой внутренний конфликт "хорошо там, где нас нет" - каждое место имеет свою уникальность и преимущества meeting.gif
Цитата(blagovesta @ 20.04.2009, 14:28) *
ваше окружение , тоже сложные эмоции, воспринимают, как бездействие,энергия больше направлена на внутренний план, чем на решительность и действие.

да, есть такое, если говорить о близких - они так все чаще говорят о том, что пора домой возвращаться, прям просят уже принять решение либо мы здесь, либо домой прям завтра
Цитата(blagovesta @ 20.04.2009, 14:28) *
предсказательные 6 Кубков - вот задумалась, как же это соотнести с вашей ситуацией - карта воспоминаний о прошлом, возможно, встреча с кем-то из друзей детства, празднование памятных дат , примирение со своим внутренним ребёнком. В любом случае, впереди у вас позитивный период ! А уж в итоге - начало новой ситуации в жизни, в ваших отношения с супругом, зарождение нового начала.

мне уже не раз подобные карты на ближайшее время выходили ad.gif очень надеюсь и жду
Цитата(blagovesta @ 20.04.2009, 14:28) *
Высшие силы вам показывают, что есть ситуации поважнее той, которую вы сейчас решаете! Возможно, так получилось и у вас, гармония в сердце, в доме, карта детей (6 кубков и Туз Кубков) сейчас главнее в вашей жизни, чем всё остальное.

да это для меня самым большим призом будет cp.gif

Дааа Благовеста, я прям посетила кабинет психоаналитика ay.gif класс yahoo.gif есть над чем подумать, а основное - у меня появилась светлая добрая мысля, которая будет разрастаться ну ооочень быстро smile81.gif спасибо cv.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека