Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Hemena
Цитата(Малиновая @ 10.07.2011, 16:49) *
а может он уходит из жизни в качестве Учителя, что б остаться в ней в другом качестве ?

вот уж не знаю перестанет ли он быть Вашим Учителем, даже если будет в другом статусе по отношению к Вам :)

Цитата(Малиновая @ 10.07.2011, 16:49) *
Сигнификатор может умирает нечто, а вместо него рождается любовь ?

2-я позицию все же читаю, как содействующая сила :) так что все же останусь при своем мнении, что любовь помогает Вашим взглядам на жизнь меняться :)
Малиновая
Цитата(Hemena @ 10.7.2011, 17:42) *
вот уж не знаю перестанет ли он быть Вашим Учителем, даже если будет в другом статусе по отношению к Вам :)


2-я позицию все же читаю, как содействующая сила :) так что все же останусь при своем мнении, что любовь помогает Вашим взглядам на жизнь меняться :)

так вот это то меня и смущает, я не могу сказать,что я влюблена или люблю кого быт о ни было, даже Друга. Там больше страсть и тяга, а не любовь...хотя кто его знает...
asenia
Малиновая, а чего у вас аж два Туза чаш?
Малиновая
Цитата(asenia @ 10.7.2011, 21:47) *
Малиновая, а чего у вас аж два Туза чаш?

хм... вот те на...перпутала. Там туз пентаклей ! в позиции окружающих :) Спасибо за замечание :)
asenia
Цитата(Малиновая @ 10.07.2011, 13:42) *
Основа, то,что стало причиной ,что я задала вопрос: 3 жезлов

Вам уже кто-то нравится, и вы ждете от него шага?
Цитата(Малиновая @ 10.07.2011, 13:42) *
Сигнификатор (1) Смерть + (2 ) туз кубков

Я буду исходить из того, что у вас есть кто-то.
Цитата(Малиновая @ 10.07.2011, 13:42) *
То, что уходит Иерофант

Вот он, вы относились к нему спокойно, без каких либо эмоций. Он вас поучал, возможно старше вас по возрасту.
Так больше к нему вы относиться не будете (смерть), так как он вас будет очень эмоционально будоражить(Туз чаш).

Цитата(Малиновая @ 10.07.2011, 13:42) *
Ближайшее будущее, то,что я осознаю ( на сердце) 6 мечей

И на сердце у вас идет изменение к нему отношения, но судя по раскладу в лучшую сторону.
Цитата(Малиновая @ 10.07.2011, 13:42) *
Ближайшее будущее 2 кубков

Вы будете с ним общаться, вас будет тянуть друг к другу, радости от встреч.
Цитата(Малиновая @ 10.07.2011, 13:42) *
Моя позиция, моё отношение и видиние 8 мечей

Но вы будете испытывать страх, может неловкость. Мечи отвечают за голову, это все у вас в голове будет.
Цитата(Малиновая @ 10.07.2011, 13:42) *
Окружающие,их позиция, видение, туз

Он будет приглашать вас на встречи, вообщем вы ему нравитесь. Туз пентаклей-это лучше чем Туз чаш.
Цитата(Малиновая @ 10.07.2011, 13:42) *
мои надежды туз жезлов

надеетесь на страсть, может даже на секс с ним.
Цитата(Малиновая @ 10.07.2011, 13:42) *
Итог 10 пентаклей.

Смотрите от чаш к пентаклям. Это очень хорошо. Думаю будете испытывать счастье не только эмоционально, но и приземленное. Еще возможно жить вместе будете.

Это если Иерофант+ 8 мечей не говорит о том что есть у вас семья. Тогда в итоге вы будете с семьей.
Малиновая
Цитата(asenia @ 11.7.2011, 9:59) *
Вам уже кто-то нравится, и вы ждете от него шага?
Да.

Я буду исходить из того, что у вас есть кто-то.

Вот он, вы относились к нему спокойно, без каких либо эмоций. Он вас поучал, возможно старше вас по возрасту.
Так больше к нему вы относиться не будете (смерть), так как он вас будет очень эмоционально будоражить(Туз чаш).

Да, я уже боюсь,что влюбилась и без него уже не смогу...а эмоционально он меня будоражит более чем.Мало того, мы с Другом познакомились на фоне того.что он учил меня в покер, тоесть начинали мы как учитель и ученица . я даже до сих пор его сенсеем называю :)


И на сердце у вас идет изменение к нему отношения, но судя по раскладу в лучшую сторону.

ну вот...влюблюсь...к этому всё и идёт....ыыыыыыы
Вы будете с ним общаться, вас будет тянуть друг к другу, радости от встреч.

В общем это и сейчас есть и дай Боже,что б это было и дальше

Но вы будете испытывать страх, может неловкость. Мечи отвечают за голову, это все у вас в голове будет.

уже испытываю и страх и скованность и все те эмоции,которые сдерживают,имя которым" Нельзя"

Он будет приглашать вас на встречи, вообщем вы ему нравитесь. Туз пентаклей-это лучше чем Туз чаш.
нравлюсь, это да :)

надеетесь на страсть, может даже на секс с ним.
очень надеюсь и очень хочу и знаю.что это более чем обоюдно

Смотрите от чаш к пентаклям. Это очень хорошо. Думаю будете испытывать счастье не только эмоционально, но и приземленное. Еще возможно жить вместе будете.

а это верх ожиданий, хотя вопрос и был задан не развитие отношений с Другом ( на этот вопрос есть другой кельтский крест и там итог - 9 кубков), а именно как проведу остаток лета :)

Это если Иерофант+ 8 мечей не говорит о том что есть у вас семья. Тогда в итоге вы будете с семьей.

Неее, у меня семьи нет, у него тоже - он просто живёт с девушкой.



ОООО, трясутся коленки!!!!!!

Ща всё расскажу.Тут уже всему форуму уши прожужжала, сейчас Вам уточню.
Я в конце весны познакомилась с парнем, которого называю на форуме Друг, потому что мне с ним комфорно как ни с кем не было раньше. ему со мной тоже. Потому что мы похожи,как два сапога пара, потому что нас тянет дико друг к другу и друг от друга сносит крышу, но...он живёт с девушкой и я в его жизни...просто есть. Мы встречаемся. курим кальян, играем в покер, занимамся любовью ( потому что такие молнии сверкают,что останосится нереально), целыми днями общаемся в аське...но он живёт своей жизнью, а я своей...поэтому Друг. Но Ваша трактов ка моего Кельтского Креста очень, очень точно описывает ситуацию и с другого ракурса открывает мне то.что я своим замыленным взглядом не вижу.
asenia
Цитата(Малиновая @ 11.07.2011, 10:41) *
ОООО, трясутся коленки!!!!!!
- это и есть Туз чаш biggrin.gif
Не забивайте свою голову всякой ерундой,- это я про 8 мечей, и наслаждайтесь- это я про Туза чаш и Туза жезлов
ax.gif
Малиновая
Цитата(asenia @ 11.7.2011, 10:58) *
- это и есть Туз чаш biggrin.gif
Не забивайте свою голову всякой ерундой,- это я про 8 мечей, и наслаждайтесь- это я про Туза чаш и Туза жезлов
ax.gif

БлагоДарю sm47.gif

Знаете.у емня тако чувство.что если я нафоруме сообщу,что выхожу замуж ( а если ещё и за Друга), то пить будут все biggrin.gif Потому что я уже веь форум своей личной жизнью задолбала и выдать меня замуж значит снять гору в 67 кг с плечь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Энджи
Расклад КК сделан по схеме Благовесты. Колода классическая, позиции все прямые. Вопрос: Встретит девушка нового партнера, новую любовь в августе этого года.

1. Туз жезлов
2. Возлюбленные
3. 2 кубков
4. Паж кубков
5. Сила
6. 7 пентаклей
7. 7 мечей
8. 3 кубков
9. Луна
10. Рыцарь мечей.

Старшие Арканы выпали в позиции будущего, значит ситуация будет набирать обороты и 7 пентаклей в позии будущего говорит о вероятности такой встречи. Много карт кубков, то есть девушка настроена эмоционально положительно и готова к будущей встрече партнера. Все карты основные, прошлого и будущего положительные, а значит есть надежда на такую встречу. Но, 2 карты в позициях 7 и 9 (7 мечей и Луна) говорят о ее страхах подсознательных - я права или нет? И Рыцарь мечей в 10 позиции выпал как молодой потенциальный человек, которого она ждет? или конфликт с собой. Прошу вашей помощи, не судите меня строго, в таро я еще зеленая.
asenia
Энджи, а у вас сейчас есть партнер с которым вы встречаетесь иногда для удовлетворения сексуальных желаний?
Энджи
Цитата(asenia @ 25.7.2011, 13:57) *
Энджи, а у вас сейчас есть партнер с которым вы встречаетесь иногда для удовлетворения сексуальных желаний?

Я думаю Ваш вопрос относится к моему раскладу, у девушки точно нет партнера для удовлетворения сексуальных желаний. Но, мне интересно, почему Вы спросили.
blagovesta
Цитата(Энджи @ 25.07.2011, 19:01) *
Старшие Арканы выпали в позиции будущего, значит ситуация будет набирать обороты

Здравствуйте! А какие Старшие Арканы выпали в позиции будущего? Карта Сила выпала в позиции "Возможное будущее" - это желания и думы девушки, которые могут быть реализованы! Карта Сила говорит о том, что девушка эмоционально зрелая, много анализирует, развивается духовно, ждёт такого же партнёра.

В прошлом у неё уже были отношения, судя по 7 позиции , у неё потеряно доверие к мужчинам, хотя мечтает о большой любви, а по 9 позиции боится обмана. В ближайшем будущем карта материальная, какие-то размышление её посетят. А вот на будущее надо к Рыцарю Мечей вытянуть ещё одну карту, раскрыть, какой событие её ожидает.
Энджи
Цитата(blagovesta @ 26.7.2011, 2:22) *
Здравствуйте! А какие Старшие Арканы выпали в позиции будущего? Карта Сила выпала в позиции "Возможное будущее" - это желания и думы девушки, которые могут быть реализованы! Карта Сила говорит о том, что девушка эмоционально зрелая, много анализирует, развивается духовно, ждёт такого же партнёра.

В прошлом у неё уже были отношения, судя по 7 позиции , у неё потеряно доверие к мужчинам, хотя мечтает о большой любви, а по 9 позиции боится обмана. В ближайшем будущем карта материальная, какие-то размышление её посетят. А вот на будущее надо к Рыцарю Мечей вытянуть ещё одну карту, раскрыть, какой событие её ожидает.

Благовеста спасибо Вам за комментарии, все учту.
Малиновая
Кельтский крест позволяет глубоко заглянуть в суть происходящего.

------------------------------------10
-------------------5----------
------------------------------------9
-------4--------1-2--------6
------------------------------------8
--------------------3-----------
------------------------------------7

все позиции как у Благовесты.
Артур Уайт, прямые
Вопрос, как будут развиваться дела у меня на работе до конца года

1+2 9 кубков+5 мечей
На данный момент меня всё устраивает я себй чувствую в шоколаде, но меня волнует то, что я не всё знаю, что у меня на работе происходит, немного волнуюсь за будущее фирмы.ведь мы вступаем в несезон и я не знаю есть проэкты на этот период или нет,как будет с з/п и как решатся текущие проблемы, тоесть я многого не знаю касательно дел в компании ( при моей должности это нормально) и от этого волнения и страх.
3 пять кубков + Дьявол
ну не знаааааюююю..... С точки зрения позиции " Причина,по которой я задала вопрос" как трактовать эти карты ?
Ничего я не теряла, слёз никаких не было... без понятия...

4 Паж жезлов

уходят какие то новости, новые люди,общение ?

5 Король Жезлов

А у меня,как у соловья :))) На уме одни мужчины ( ну оно в общем нормально ,молодость,чё уж там )

6 2 кубков

Ну и как логичное следствие - встречи , знакомтсва, романтик ( не до работы biggrin.gif )
7 Суд, единственный старший аркан за весь расклад да её в какой позиции!
Да, я действительно готова переходить в новую жизнь на новую ступень,что-то радикально менять в жизни. готова и хочу.

8 3 мечей

Окружающим будет не до меня, у них своя Санта-барбара

9 Рыцарь кубков
Опять не до работы, мне бы погулять да попразновать, новые люди. новые тусовки

10 2 мечей + доп туз кубков

В итоге в конце года передо мною встанет некий выбор и я выберу любовь.

Мда...делала расклад на работу, а наружу вылезла вся поднаготная - не до работы мне.когда дела сердечные на первом месте :))))

Помогите мне Сигнификатор связать в кучу, пожалуйста и третью позицию. Я её не понимаю. Вопрос я задала просто от праздного желания посмотреть вперёд как там и что там, всё ли на работе будет нормально в не сезон, не надо ли мне уже задумываться о новой... а тут такое сочетание непонятное 5 кубков + Дьявол...
AnnAnas
Цитата(Малиновая @ 11.08.2011, 18:40) *
3 пять кубков + Дьявол
ну не знаааааюююю..... С точки зрения позиции " Причина,по которой я задала вопрос" как трактовать эти карты ?
Ничего я не теряла, слёз никаких не было... без понятия...

Ну ты же пунктом выше описала причину)))))))) Неуверенность в будущем, особенно в материальных поступлениях))) Начинается несезон.
А 2 Кубков и 2 Мечей в плане делового будущего я бы описала так: будут договоры и контракты, но не все успешные и некрупные, возможны срывы договоренностей, не все гладко. Может и без работы посидеть придется.

Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 11.8.2011, 15:09) *
Ну ты же пунктом выше описала причину)))))))) Неуверенность в будущем, особенно в материальных поступлениях))) Начинается несезон.
А 2 Кубков и 2 Мечей в плане делового будущего я бы описала так: будут договоры и контракты, но не все успешные и некрупные, возможны срывы договоренностей, не все гладко. Может и без работы посидеть придется.


Спасибо,Анечка.
Тут всё таки ещё уточнение,что я спрашивала как у меня будут дела на работе. тоест ь я просматривала себя и работу, а контракты исделки это вообще не моя парафия. я с этим ну никак не связана.даже если бы хотела. тоесть будь я менеджером по продажам - я бы поняла эти двойки именно как сделки,но я никак с продажами не связана.
Малиновая
Благовеста, прошу Вашей помощи.
Вчера читала теорию по кельтскому кресту и прочла про кармические перекрёстки.
А вечером решила посмотреть те кельтские кресты. которые я себе на сентябрь сделала. и каково же было моё удевлениекогда в Кельтском кресте на сентябрь я увидела его! Кармический Перекрёсток!
Я не то,чтоб испугалась, но однозначно поняла,что тут даже сто грамм не поможет и нужн опросить помощи у Вас. Помогите мне понять этот кельтский крест с учётом кармического перекрёстка.


Схема расклада как в этой теме. РУ прямые. Здесь :

1. Три карты Старших Арканов.
2. Пять карт Младших Арканов одной масти.
3. Две любые прочие карты.

Итак:

1. Королева пентаклей+ 2. колесо фортуны
3. 7 пентаклей
4. Паж кубков
5.Солнце
6. Король кубков
7. Суд
8.2кубков
9.королева кубков
10. 4 кубков

Моя интерпретация ,пока я не увидела.что здесь кармический перекрёсток, была такая:
В сентябре со мной случится какой то счастливый случай. который я сама и привлеку своими солнечными мыслями, в следствии которого в моей жизни наконец то сбудется любящий мужчина, но вот то ли он меня очень уж залюбит, то ли я просто устану от его ухаживаний. но к концу месяца я буду уставшей и мне станет скучно.
К тому,что я задала вопрос привело то,что я уже ожидаю плодов от своих мечт и связанных с ними действий, семя какое то ,вот этой влюблённости уже посеяно . процесс посева уже в прошлом, сама я открыта миру и мечте, в ближайшем будущем так желаема мною любовь мужчины. Я сейчас перерождаюсь из куколки в бабочку, окружающие мне только в помощь, мечтаю быть любимой женщиной, ну и в итоге небо одарит меня так, что я устану принимать дары и даже заскучаю.

Благовеста, помогите теперь этот расклад понять с точки зрения кармического перекрёстка, меняет ли наличие оного что то в интерпретации?
blagovesta
Цитата(Малиновая @ 31.08.2011, 11:01) *
1. Королева пентаклей+ 2. колесо фортуны
3. 7 пентаклей
4. Паж кубков
5.Солнце
6. Король кубков
7. Суд
8.2кубков
9.королева кубков
10. 4 кубков

Малиновая.
Хорошо, давайте попробуем представить себе картину. В вашей жизни должно наступить очень важное, значимое события, к которому вы долго шли, учитывая масть Кубков, событие эмоционального плана, если быть более краткой - событие личной жизни.

Вторая позиция очень говорящая , вы подошли к судьбоносному событию в своей жизни, судьба даёт вам шанс раскрыть в себе женщину!

Пятая позиция - вы должны проработать в себе солнечные энергии, освободиться от эгоцентризма, ведь солнце может и сжечь, а может и дарить тепло.

Седьмая позиция - прошлое надо оставить в прошлом, оно не даст вам выстроить отношения с новым партнёром. Карта избавления и начала исцеления от эмоциональной травмы.

Учитывая, что у вас сложилось Двуединство - значит вам надо начинать проявлять активную позицию в этом направлении. Космос на вашей стороне.

Честно говоря, не разу мне не попадался кармический перекрёсток, поэтому сложно трактовать, я не до конца проникла в суть расклада.

Но для вас этот расклад очень позитивный.
Малиновая
Цитата(blagovesta @ 1.9.2011, 10:26) *
Малиновая.
Хорошо, давайте попробуем представить себе картину. В вашей жизни должно наступить очень важное, значимое события, к которому вы долго шли, учитывая масть Кубков, событие эмоционального плана, если быть более краткой - событие личной жизни.

Вторая позиция очень говорящая , вы подошли к судьбоносному событию в своей жизни, судьба даёт вам шанс раскрыть в себе женщину!

Пятая позиция - вы должны проработать в себе солнечные энергии, освободиться от эгоцентризма, ведь солнце может и сжечь, а может и дарить тепло.

Седьмая позиция - прошлое надо оставить в прошлом, оно не даст вам выстроить отношения с новым партнёром. Карта избавления и начала исцеления от эмоциональной травмы.

Учитывая, что у вас сложилось Двуединство - значит вам надо начинать проявлять активную позицию в этом направлении. Космос на вашей стороне.

Честно говоря, не разу мне не попадался кармический перекрёсток, поэтому сложно трактовать, я не до конца проникла в суть расклада.

Но для вас этот расклад очень позитивный.


Помогите мне ещё понять, что такое Двуединство ?
Благовеста. а как Вы видете 4 кубков в 10 позиции ?

Ой, ежели сентябрь действительно будет решающим... ну в общем на моём примере вот Вам и будет работа с кармичесским перекрёстком и опыт :) Ибо я буду рассказывать и делиться :)
blagovesta
Цитата(Малиновая @ 01.09.2011, 11:37) *
Помогите мне ещё понять, что такое Двуединство ?

Насколько я поняла, что это не только по вашей карме вам идёт ситуация, но и вы сами уже созрели прийти к этому, в вас установилось единство между ИНЬ и Ян, то есть мужским и женским началом. Пока я только так это понимаю, может кто видит по -другому.
Цитата(Малиновая @ 01.09.2011, 11:37) *
а как Вы видете 4 кубков в 10 позиции ?

А в итоге вы получитесь неудовлетворение , будете подавленно себя чувствовать, так как ваши ожидания не могут не оправдаться. Судя по раскладу "Сосуд любви" , у вас много недоработок в выстраивании отношений с партнёрами, вот и учтите всё это.

Буду ждать вестей с фронта. ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека