Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Малиновая
Цитата(blagovesta @ 1.9.2011, 11:30) *
Насколько я поняла, что это не только по вашей карме вам идёт ситуация, но и вы сами уже созрели прийти к этому, в вас установилось единство между ИНЬ и Ян, то есть мужским и женским началом. Пока я только так это понимаю, может кто видит по -другому.
А в итоге вы получитесь неудовлетворение , будете подавленно себя чувствовать, так как ваши ожидания не могут не оправдаться. Судя по раскладу "Сосуд любви" , у вас много недоработок в выстраивании отношений с партнёрами, вот и учтите всё это.

Буду ждать вестей с фронта. ad.gif

Вести обещаю предоставлять оперативно:)

Но я всё же не могу понять: будете подавленно себя чувствовать, так как ваши ожидания не могут не оправдаться если они оправдаются. эти мои ожидания по любому, то чего ж мне тогда чувствовать себя подавленно? чего ж скучать а не радоваться? может этот аркан говорит о том,что всего будет уж слишком много, что я просто устану физичесски от потока событий ..я 4 кубка не понимаю просто ( есть пару арканов, которых я пока что не понимаю и этот среди них)
blagovesta
Малиновая
На карте изображены три чаши, человек на них смотрит в отчаянии, и совсем не замечает, что с неба ему подноситься четвёртая чаша. То есть вы можете просто не заметить своё счастье, ну не тот человек окажется по вашим меркам. Эта карта несёт энергетику прошлых событий, то есть вы не можете расстаться с прошлым и отсюда просто не замечаете других людей, не даёте зародиться другой любви.
Малиновая
Цитата(blagovesta @ 1.9.2011, 11:54) *
Малиновая
На карте изображены три чаши, человек на них смотрит в отчаянии, и совсем не замечает, что с неба ему подноситься четвёртая чаша. То есть вы можете просто не заметить своё счастье, ну не тот человек окажется по вашим меркам. Эта карта несёт энергетику прошлых событий, то есть вы не можете расстаться с прошлым и отсюда просто не замечаете других людей, не даёте зародиться другой любви.

Спасибо большое! ( очень актуально в моём случае)
itil
Расклад Кельтский Крест. МЧ, 10 летний контракт по работе окончился год назад, год поиск работы, себя, проблемы с деньгами, проблемы со здоровьем- депрессия, поменял 3 работы, сейчас начал учебу (интститут), на физическом плане можно сказать, что остановился вроде и успокоился. Что скажут карты. Райдер, прямые, полная колода. Вопрос " Как будет проходить учеба и чем закончится, какой результат этого выбора?" Расклад, как описан у Благовесты, классический.
1. Король пентаклей
2. 19. Солнце
3. Прошлое 8 мечей
4. ближайшее прошлое 4 чаш
5. возможное будущее 20 Суд
6. ближайшее будущее рыцарь посохов
7.6 чаш
8.туз чаш
9. рыцарь пентаклей
10. 9 чаш.
Я начинаю с 3 позиции. В далеком прошлом, которое влияет на сегодняшний момент 8мечей- человек попал в ловушку неудач, болезнь, финансовые трудности, сам себя загонял туда и не видел. 4 поз.- Судьба предоставляла ему не раз решение проблем и помощь, были возможности изменить ситуацию, снять повязку с глаз, тчетно. Страх изменить что- то, посмотреть реально на ситуацию не давал действовать. В недалеком прошлом были предложения работы, все не подходило. По 5 позиции- Суд- карта прошлого и отработка кармы. Ситуация не случайная в жизни, нужно было пройти через все и сейчас ВОЗМОЖНО ситуацию поменять. Здесь больше духовный аспект, но это все вместе действуе. Вскрываем первые две карты. Король пентаклей- профессия, вопрос по раскладу как раз о учебе по профессии. Правильный выбор, по сердцу, сопутствует Солнце. Осознанные перемены. Все правильно, не перегореть бы только. Много карт чаш, человек эмоциональный, и по Солнцу, 6 чаш еще можно сказать, что присуствует детская энергия, где наивность часто и поомогает в самых трудных ситуациях. В будущем перемены, движение, выход из застоя. Сам настроен на перемены, возвращение ощущения счастья, окружение соответственно, в семье, с любовью и одобрением, чего ему не хватало в ближайшем прошлом (по старым раскладам) 9 позиция - его надежды. Вот не очень у меня в общий расклад. Только могу скзать, что надеется на помощь возможно студента(его жена) или надеется эмоциональное удовлетворение получить, что закончит наконец- то высшее. Итог 9 чаш. исполнение желаний, финансовая независимость, удача и радость.
По раскладу- правильный выбор, нужно закончить, во всех отношениях только выгода будет, отнестись серьезней.
Кто прокомментирует- заранее спасибо. biggrin.gif
Hemena
Цитата(itil @ 05.09.2011, 23:20) *
Вопрос " Как будет проходить учеба и чем закончится, какой результат этого выбора?"

itil, а вам не кажется, что много вопросов для одного КК? :)
AnnAnas
itil
Думаю, он действительно правильно сделал, что пошел учиться. Но ему будет денег не хватать, поэтому вполне вероятно, что скоро ему придется вернуться к работе (возможно, работа будет временная) и будет он бегать, как белка в колесе между работой и учебой.
itil
Цитата(Hemena @ 06.09.2011, 8:12) *
itil, а вам не кажется, что много вопросов для одного КК? :)

Hemena, да это все один вопрос, здесь не могут быть противоречивые ответы. sm47.gif Вы что- нибудь хотели добавить? Пишите. Я всегда жду ваших комментов.
AnnAnas, спасибо за комментарии, тоже всегда жду их. sm47.gif
Hemena
Цитата(itil @ 05.09.2011, 23:20) *
Вопрос " Как будет проходить учеба и чем закончится, какой результат этого выбора?"

Я согласна с Аней, что ему придется крутиться, как белка в колесе. Но думаю, что он и сам настроен на это. Он понимает, на что он может расчитывать по окончанию учебы, поэтому не отступит. Окончание учебы будет для него большим праздником. По поводу верное-не верное решение - ничего не могу сказать.
Малиновая
Цитата(itil @ 5.9.2011, 23:20) *
Расклад Кельтский Крест. МЧ, 10 летний контракт по работе окончился год назад, год поиск работы, себя, проблемы с деньгами, проблемы со здоровьем- депрессия, поменял 3 работы, сейчас начал учебу (интститут), на физическом плане можно сказать, что остановился вроде и успокоился. Что скажут карты. Райдер, прямые, полная колода. Вопрос " Как будет проходить учеба и чем закончится, какой результат этого выбора?" Расклад, как описан у Благовесты, классический.
1. Король пентаклей
2. 19. Солнце
3. Прошлое 8 мечей
4. ближайшее прошлое 4 чаш
5. возможное будущее 20 Суд
6. ближайшее будущее рыцарь посохов
7.6 чаш
8.туз чаш
9. рыцарь пентаклей
10. 9 чаш.

Люблю кельтский крест. Он часто даёт мне повод поднять бокал малинового вина и сказать в небо:" За тебя,Артур. Как же ты был прав."
Вот как я вижу эту ситуацию:

на данный момент парень абсолютно уверен в себе и в будущем.он понимает.что сделал правильно, его радует нынешняя ситуация, потому что в прошлом он был ограничен во всём и ему было страшно, уходит апатия а на сердце готовность из куколки перерождаться в бабочку. Тем более ,что ближайшее будущее - это новые люди. контакты, знания, связи. Сам он чувствует себя немног оребёнком.потому что снова учится, но окружающие будут ему помогать, они благосклонны к нему, готовы заботится о нём и подсказывать что нужно. Он же надеется на то, что он станет деловой такой колбасой и всё у него будет чин-чином, а также надеется на то.что его поступок,его новое образование будет приносить ему стабильный доход. Ну а итог - полное счастье и удовлетворённость. мало того - это будет именно ЕГО счастье и именно его Эго и Личность будут удовлетворены ( потому что на 9 кубков ОДИН человек празднует свою победу). Тоесть пусть расклад сбудется, за нашего героя держу кулачки!


MovieStar
только что разложила КК. карты неплохие выпали, но итог Отшельник и доп. карта 2 мечей. вот хоть тресни) - эти карты даже внешне похожи))) (таро Уэйта)
itil
Малиновая - Малинушка, спасибо за комментарии, я тоже люблю Кельтский Крест, вроде как могу его разложить без подглядываний в свои талмуды. И спасибо на добром слове. sm47.gif
MovieStar, поставьте весь расклад с вопросом. Так невозможно сказать. Вообще Отшельник- уход в себя и как совет- заглянуть в себя.(это если вы не захотите ставить весь расклад полностью.) Удачи.
itil
Цитата(Hemena @ 06.09.2011, 17:19) *
Я согласна с Аней, что ему придется крутиться, как белка в колесе. Но думаю, что он и сам настроен на это. Он понимает, на что он может расчитывать по окончанию учебы, поэтому не отступит. Окончание учебы будет для него большим праздником. По поводу верное-не верное решение - ничего не могу сказать.

Henema, по поводу верное- неверное, я вам сейчас подскажу, может пригодиться. Вот на короле пентаклей на шее цепь- она обозначает профессию, правильный выбор, профессия для улучшения благосостояния. Может пригодится в копилку опыта. Удачи.
itil
Цитата(Малиновая @ 31.08.2011, 9:01) *
Благовеста, прошу Вашей помощи.
Вчера читала теорию по кельтскому кресту и прочла про кармические перекрёстки.
А вечером решила посмотреть те кельтские кресты. которые я себе на сентябрь сделала. и каково же было моё удевлениекогда в Кельтском кресте на сентябрь я увидела его! Кармический Перекрёсток!
Я не то,чтоб испугалась, но однозначно поняла,что тут даже сто грамм не поможет и нужн опросить помощи у Вас. Помогите мне понять этот кельтский крест с учётом кармического перекрёстка.


Схема расклада как в этой теме. РУ прямые. Здесь :

1. Три карты Старших Арканов.
2. Пять карт Младших Арканов одной масти.
3. Две любые прочие карты.

Итак:

1. Королева пентаклей+ 2. колесо фортуны
3. 7 пентаклей
4. Паж кубков
5.Солнце
6. Король кубков
7. Суд
8.2кубков
9.королева кубков
10. 4 кубков

Моя интерпретация ,пока я не увидела.что здесь кармический перекрёсток, была такая:
В сентябре со мной случится какой то счастливый случай. который я сама и привлеку своими солнечными мыслями, в следствии которого в моей жизни наконец то сбудется любящий мужчина, но вот то ли он меня очень уж залюбит, то ли я просто устану от его ухаживаний. но к концу месяца я буду уставшей и мне станет скучно.
К тому,что я задала вопрос привело то,что я уже ожидаю плодов от своих мечт и связанных с ними действий, семя какое то ,вот этой влюблённости уже посеяно . процесс посева уже в прошлом, сама я открыта миру и мечте, в ближайшем будущем так желаема мною любовь мужчины. Я сейчас перерождаюсь из куколки в бабочку, окружающие мне только в помощь, мечтаю быть любимой женщиной, ну и в итоге небо одарит меня так, что я устану принимать дары и даже заскучаю.

Благовеста, помогите теперь этот расклад понять с точки зрения кармического перекрёстка, меняет ли наличие оного что то в интерпретации?


Уважаемые тарологи, вот здесь такой интересный расклад, вернее расклад Кельский Крест, но случай "Кармический перекресток", может у кого опыт есть , кто- то встречал такой случай . Меня заинтересовало. Информации в инете почти нет, только признаки. Я посмотрела по Двуединству(ДЕ). Малиновая, вам пару слов о ДЕ. Это тема уходит во времена сотворения мира, когда создан был человек и "нехорошо было человеку одному и был создан ему помощник( из ребра"). Это две ипостаси человека, появление у Адамы жены- символическое повествование, которое выражает мысль о ДЕ человеческого естества. И в связи с этим уже позже , во времена первородного греха, в учении о человеке возник главный вопрос- вопрос о браке. Жена нужна мужу, как второе Я- это Библейское трактование ДЕ, реализованного в брачном союзе. Соединяются равносущие и становятся Мужем и Женой. В Библии записано :"Оставит человек отца и мать свою и прилепится к жене и будут два- одна плоть. Брак святое". Порылась в текстах. Здесь многое думается становится понятным. Мы знаем нашу Малиновую и ее отношение к браку, а тут она вроде как стала сдавать позиции. ДЕ говорит о том, что она подошла к пониманию необходимости брака, к его святости. Иначе не может быть, в подсознании все женщины это твердо знают. Малинушка, поздравляю. Расклад был только на сентябрь.В сентябре брак не случится, но понимание его необходимости останется . И по Старшим Арканам, применительно к Кармическому перекрестку(КП) напишу.
1СА означает, что клиент подошел в своей жизни в КП, здесь Колесо Фартуны, твой шанс.
2 СА означает Кармическая энергия уже пробудилась и начала свое действие. Здесь Солнце. Солнечная ты девочка, вот когда Солнышко начало действовать. Здесь еще и реализация личности(напишу в твоих способностях, видела расклад)
3 СА означает ключевую карту, показывает опыт прошлых жизней. Причина и цель нынешнего перекрестка. СУД. В позиции личности. Расстаться с прошлым. До сентября(скажем так) и после сентября- две разных жизни должно быть. Тогда возрождение.
Еще на ДЕ указывает и карта- это 2 кубков, она в окружении твоем, здесь тоже все меняется, приходит в равновесие.
Ну вот мои дополнения небольшие. Может еще кто дополнит. sm47.gif
MovieStar
Малиновая, прочитала Итиль! а я что говорила, даже без карт! : )))))


вот пост Малиновой из расклада "Равновесие" от 23.07. 11

"неееет! не хочу я семью. Я не хочу детей, я не хочу свадьбы, не хочу штампа и фамилии. Нет! Я никогда не мечтала о свадеьном платье. Я просто хочу жить так,как я сейчас живу, но не сама,а с любимым мужчиной,. Комфортно, мирно, без особого быта, с разговорами перед сном, с блинчиками на завтрак и совместными походами на дискотеку или в клуб -поиграть в покер..."

вот мой ответ:

"Малиновая, так тебе шашечки или ехать? :)
и ты знаешь, похоже , что это и есть твой урок. либо хоти нормальную советскую семью, либо живи как живется. зачем тебе давать то, что тебе не нужно?:)"


Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели! Делайте ставки за социализм! :)))) Счастья, тебе, Малиновая!
Малиновая
Цитата(itil @ 9.9.2011, 23:25) *
Уважаемые тарологи, вот здесь такой интересный расклад, вернее расклад Кельский Крест, но случай "Кармический перекресток", может у кого опыт есть , кто- то встречал такой случай . Меня заинтересовало. Информации в инете почти нет, только признаки. Я посмотрела по Двуединству(ДЕ). Малиновая, вам пару слов о ДЕ. Это тема уходит во времена сотворения мира, когда создан был человек и "нехорошо было человеку одному и был создан ему помощник( из ребра"). Это две ипостаси человека, появление у Адамы жены- символическое повествование, которое выражает мысль о ДЕ человеческого естества. И в связи с этим уже позже , во времена первородного греха, в учении о человеке возник главный вопрос- вопрос о браке. Жена нужна мужу, как второе Я- это Библейское трактование ДЕ, реализованного в брачном союзе. Соединяются равносущие и становятся Мужем и Женой. В Библии записано :"Оставит человек отца и мать свою и прилепится к жене и будут два- одна плоть. Брак святое". Порылась в текстах. Здесь многое думается становится понятным. Мы знаем нашу Малиновую и ее отношение к браку, а тут она вроде как стала сдавать позиции. ДЕ говорит о том, что она подошла к пониманию необходимости брака, к его святости. Иначе не может быть, в подсознании все женщины это твердо знают. Малинушка, поздравляю. Расклад был только на сентябрь.В сентябре брак не случится, но понимание его необходимости останется . И по Старшим Арканам, применительно к Кармическому перекрестку(КП) напишу.
1СА означает, что клиент подошел в своей жизни в КП, здесь Колесо Фартуны, твой шанс.
2 СА означает Кармическая энергия уже пробудилась и начала свое действие. Здесь Солнце. Солнечная ты девочка, вот когда Солнышко начало действовать. Здесь еще и реализация личности(напишу в твоих способностях, видела расклад)
3 СА означает ключевую карту, показывает опыт прошлых жизней. Причина и цель нынешнего перекрестка. СУД. В позиции личности. Расстаться с прошлым. До сентября(скажем так) и после сентября- две разных жизни должно быть. Тогда возрождение.
Еще на ДЕ указывает и карта- это 2 кубков, она в окружении твоем, здесь тоже все меняется, приходит в равновесие.
Ну вот мои дополнения небольшие. Может еще кто дополнит. sm47.gif


Так...девоньки...Задумалась...
А может мой дар вовсе не в ясновидении или психологии ?
Я вам сейчас кое-что расскажу. Те, кто давно наблюдает за мной ( а поскольку я тут во все щели лезу, то не знать о моей санта-барбаре сложно biggrin.gif ) знают,что я тут давече влюбилась в своего Друга, мало того, не знаю как там он ко мне относится в душе, но то,что он верит в меня как в свою шаманку - это да. Особенно это усилилось после того ,как он на национальном чемпионате по Игре ( у него есть игра где я -его талисман) занял второе место по всей стране. Это было летом
Потом я стала замечать сгущение энергий вокруг себя. Ну на примере - если для исполнения какого-то бытового желания у меня уходил раньше месяц-два активного желания моего желания...то теперь достаточно недели-двух, но активного хотения чего бы то ни было.
Потом я заметила, что после нашего плотного с Другом общения в его жизни начинают происходить вот масштабные сдвиги.
Последний из примеров - после проведённого вместе утра ( в то утро я сказал ему ( в шутку!) что сделаю его победителем на международном турнире по Игре ( в онлайновой версии, в реальном мировом турнире буду тоже помогать, но это из другой серии энергий) в тот же день он узнаёт,что их организация ( а Игра международная) поменяла правила ( что вообще никогда не делалалось) и теперь рейтинг не по баллам а по какой то другой хрене, так вот благодаря этим изменениям он становится ПЕРВЫМ в моей стране по этой Игре... Я в ауте....
То-есть я про то, что я действительно заметила, что стала сильнее,что ли...ментально,я имею ввиду.Наверное вот оно Солнце...
Но теперь мне понятно8 мечей в том раскладе о даре...ведь если кто-то ( даже не Друг) просечёт, что я бензин ...да ещё и какой... то быть мне в клетке... даже если и в золотой...( но то такое)
Теперь о ДЕ, мног оо нём сказано,а в раскладе это что такое ? Вот те два пентакля ? королева и 7 пентаклей ?
Мы рассматриваем именно эти арканы как ДЕ или мы просто рассматриваем сам факт ДЕ ( поскольку эти арканы чётко подходят под то, как должно выглядеть ДЕ )?
Малиновая
Цитата(MovieStar @ 10.9.2011, 10:10) *
Малиновая, прочитала Итиль! а я что говорила, даже без карт! : )))))


вот пост Малиновой из расклада "Равновесие" от 23.07. 11

"неееет! не хочу я семью. Я не хочу детей, я не хочу свадьбы, не хочу штампа и фамилии. Нет! Я никогда не мечтала о свадеьном платье. Я просто хочу жить так,как я сейчас живу, но не сама,а с любимым мужчиной,. Комфортно, мирно, без особого быта, с разговорами перед сном, с блинчиками на завтрак и совместными походами на дискотеку или в клуб -поиграть в покер..."

вот мой ответ:

"Малиновая, так тебе шашечки или ехать? :)
и ты знаешь, похоже , что это и есть твой урок. либо хоти нормальную советскую семью, либо живи как живется. зачем тебе давать то, что тебе не нужно?:)"


Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели! Делайте ставки за социализм! :)))) Счастья, тебе, Малиновая!



Муви! ты звезда!!!!!

ставлю 20 ку, что до 2011 года никуда я не упею ни в какой замуж biggrin.gif

laugh.gif
itil
Малиновая
Цитата(Малиновая @ 10.09.2011, 9:27) *
Так...девоньки...Задумалась...
А может мой дар вовсе не в ясновидении или психологии ?
Я вам сейчас кое-что расскажу. Те, кто давно наблюдает за мной ( а поскольку я тут во все щели лезу, то не знать о моей санта-барбаре сложно biggrin.gif ) знают,что я тут давече влюбилась в своего Друга, мало того, не знаю как там он ко мне относится в душе, но то,что он верит в меня как в свою шаманку - это да. Особенно это усилилось после того ,как он на национальном чемпионате по Игре ( у него есть игра где я -его талисман) занял второе место по всей стране. Это было летом
Потом я стала замечать сгущение энергий вокруг себя. Ну на примере - если для исполнения какого-то бытового желания у меня уходил раньше месяц-два активного желания моего желания...то теперь достаточно недели-двух, но активного хотения чего бы то ни было.
Потом я заметила, что после нашего плотного с Другом общения в его жизни начинают происходить вот масштабные сдвиги.
Последний из примеров - после проведённого вместе утра ( в то утро я сказал ему ( в шутку!) что сделаю его победителем на международном турнире по Игре ( в онлайновой версии, в реальном мировом турнире буду тоже помогать, но это из другой серии энергий) в тот же день он узнаёт,что их организация ( а Игра международная) поменяла правила ( что вообще никогда не делалалось) и теперь рейтинг не по баллам а по какой то другой хрене, так вот благодаря этим изменениям он становится ПЕРВЫМ в моей стране по этой Игре... Я в ауте....
То-есть я про то, что я действительно заметила, что стала сильнее,что ли...ментально,я имею ввиду.Наверное вот оно Солнце...
Но теперь мне понятно8 мечей в том раскладе о даре...ведь если кто-то ( даже не Друг) просечёт, что я бензин ...да ещё и какой... то быть мне в клетке... даже если и в золотой...( но то такое)
Теперь о ДЕ, мног оо нём сказано,а в раскладе это что такое ? Вот те два пентакля ? королева и 7 пентаклей ?
Мы рассматриваем именно эти арканы как ДЕ или мы просто рассматриваем сам факт ДЕ ( поскольку эти арканы чётко подходят под то, как должно выглядеть ДЕ )?

Привет! Ну ты всегда в своем репертуаре! Все под сомнения. 4 кубков между прочим и говорит о том, что все стоит на месте, потому что ты все под сомнение и восприятие мира с ног на голову или вспять, в обратную сторону. Ну , пройдя перекресток, должно все стать на свои места. Я не стала весь расклад опять рассматривать, только срез ВП .
Да, 2 пен- это аркан брака, это аркан ДЕ. Потом оставшие 2 карты Королева и 7 пен- тоже муж и жен, Солнце- тоже.
А в раскладе на русский язык - Малиновая подошла в своей жизни к очень важному этапу, этот этап был ей предначертан по Карме, как и вся ее остальная жизнь, ей нужно было время до сего момента, что бы понять, вот не хотела она ничего слышать о семье и браке, вот хотела она жить не так, как этого требуют Законы мироздания( Вселенной, Бытия), и тут наступил сентябрь 2011 года и хочет она этого (сознательно) или нет, приходит понимание , как и почему. Она понимает, что значит для женщины родиться женщиной, что значит для нее мужчина. Она поняла, что как бы она не писала на лбу :"НЕ мое- брак", жизнь берет свое, сопротивляться бесполезно. Она поняла значение брака. ЗАМУЖ!!!!!!!!!!!!! Нужно Малинке ЗАМУЖ!!!!!!!!!!!
А по КП вообще-
3 карты СА
5 карт младших одной масти
Две любые разномастные и (1 СА, другая МА)- это ДЕ
Ну СА по порядку , независимо в какой позиции выпали, имеют свой ряд значения, я описала их уже.
AnnAnas
Цитата
Да, 2 пен- это аркан брака, это аркан ДЕ.

А где в Малинкином КК 2 Пентаклей?
Малиновая
Цитата(itil @ 10.9.2011, 11:12) *
Малиновая


Да, 2 пен- это аркан брака, это аркан ДЕ. Потом оставшие 2 карты Королева и 7 пен- тоже муж и жен, Солнце- тоже.

А по КП вообще-
3 карты СА
5 карт младших одной масти
Две любые разномастные и (1 СА, другая МА)- это ДЕ
Ну СА по порядку , независимо в какой позиции выпали, имеют свой ряд значения, я описала их уже.

дурацкий вопрос ( считай уже лезу в мелочи, но ты про 2 пентакля как аркан ( его нет в раскладе) или про две карты пентаклей ?( вот здесь: "Да, 2 пен- это аркан брака, это аркан ДЕ")

остальное поняла.
И в конце сентября с меня отчёт :)
( хотя по итоговой 4 кубка понятно, что на физичесском уровне особых изменений не придвидется )
itil
Цитата(Малиновая @ 10.09.2011, 10:40) *
дурацкий вопрос ( считай уже лезу в мелочи, но ты про 2 пентакля как аркан ( его нет в раскладе) или про две карты пентаклей ?( вот здесь: "Да, 2 пен- это аркан брака, это аркан ДЕ")

Малиновая - Ну здесь я в своем репертуаре! ohmy.gif Конечно я о 2 КУБКОВ!
Сейчас перечитала где я еще" маху дала" biggrin.gif Я написала оставшие карты королева и 7 пентаклей, а имела я ввиду королев- жен. энергия, 7 пен. муж. По двум оставшимся картам советуют смотреть какая энергия . Еще я сделала подсчет номеров Арканов. но не могу теперь найти, откуда я это позаимствовала, пока не буду ставить, может кто знает конкретнее. Девочки. я учусь, критикуйте меня, я это люблю. Ну может кто добавит что- нибудь? sm47.gif
,
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека