Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Малиновая

.Малиновая , рада видеть и читать. Позитивное настроение. Я очень хорошо помню те расклады. Как искали информацию по Кармическому перекрестку, твою реакцию и прочее. Информации по Перекрестку очень мало, нужно поросить Благовесту, что бы поставила отдельной темой, может еще кто добавит чего ценного, а то и эта инфа потеряется в темах.
А новый расклад на какой срок? До воскресенья что- ли ? Неделя- то уж прошла. Вечером гляну.
[/quote]

Да, до воскресенья :)
Итиль, я вот тебе добалю, ты там в кармическом перекрёстке увидела чуть ли не брак :) Ну в общем я встретила человека, с кем хочу остаться :) Правда он живёт в Питере а я в Киеве, но то поправимо :) Главное - мы любим друг друга :)
itil
Малинкин, я вчера глянула твой раскладик, он мне на ночь тяжеловат. Знаешь, на первый взгляд, я с тобой согласна(частично). Но мне есть тут что покапать, знаешь, я люблю там покрутить карты между собой. КК ведь , хоть ты и задала на 3 дня, он очень красноречивый, и я чет здесь просматриваю. Но нужно время. Я его еще буду смотреть на свежую голову. Так что обещание посмотреть сдержу. Может кто еще прокоментирует. Вместе посмотрим.
Малиновая
Цитата(itil @ 25.11.2011, 10:22) *
Малинкин, я вчера глянула твой раскладик, он мне на ночь тяжеловат. Знаешь, на первый взгляд, я с тобой согласна(частично). Но мне есть тут что покапать, знаешь, я люблю там покрутить карты между собой. КК ведь , хоть ты и задала на 3 дня, он очень красноречивый, и я чет здесь просматриваю. Но нужно время. Я его еще буду смотреть на свежую голову. Так что обещание посмотреть сдержу. Может кто еще прокоментирует. Вместе посмотрим.


Посмотри,тем более,что в конце недели получу отчёт от брата и расскажу здесь :) Посмотрим слышат ли меня ещё карты,после такого длительного перерыва :)
itil
Цитата(Малиновая @ 23.11.2011, 11:34) *
В общем я постепенно возвращаюсь с мир таро, но поскольку гадать себе не чувствую необходимости, то смотрю ситуации о которых меня просят. И вот меня мой Брат попросил посмотреть,как он справится на этой неделе, потому что у него сессия, обязательства перед теми студентами,которым он обещал сделать курсовые ( он у меня умный мальчик и не стыдится этим зарабатывать), свои курсовые и экзамены да ещё и заболел - ОРЗ, температура и кашель.
Сделала КК как у Благовесты в начале ветки и меня удивило количество СА!
Все арканы кроме двух карт - старшие!

Чтоб не писать два раза - скопирую вам расклад со своими комментариями.

Ситуация на данный момент - Дурак.+ белая карта ( и я её понимаю, потому что в этой ситуации дурак он и в Африке дурак) На данный момент ты набрался как собака блох всего подряд и запутался , не знаешь как с этим справится со всем. Чувствуешь себя дураком и боишся не справится.

Что стало причиной того,что ты задал этот вопрос - Сила. Ты сейчас сконцентрирован и силён как никогда, потому что понимаешь уровень ответственности, но при этом ты и сам сейчас силён и в этой силе нуждаешься.

Что уходит - Суд. Уходит ситуация перерождения, трансформации, когда ты набрал набрал набрал,а теперь нужно отдавать. Под эту карту хорошо подходит фраза - время сеять урожай и время его собирать. Так вот время сеять урожай ушло, теперь пришло время его собирать.

Энергии, которые уходят - 7 жезлов. Это карта конкуренции, борьбы, доказательства и необходимости доказывать ,что ты круче - так вот ты уже всем всё доказал, говорит эта карта.
Энергия борьбы уходит.

Ближайшее будущее - Колесо фортуны. Знаешь что,Тёмка...это карта фарта, удачи,счастливого случая! Я всегда рада увидеть эту карту в раскладе.

Дальше. Ты в этой ситуации - 7 чаш. Ты занят мыслями и планами - много много думаешь, планируешь,сомневаешься, надеешся ( что в общем понятно, потому что физически делать не можешь ибо заболел, но морально ты весь в этой ситуации)

Окружающие - Звезда. Окружающие верят в тебя и знают,что всё у тебя получится.

Твои надежды - Смерть. Ты так устал,что очень хочешь,чтоб всё скорее закончилось и уже не важно как, хочешь всё отдать, здать и просто отдохнуть,выйти из вот именно этой ситуации

Итог - Иерофант. Снова джек-пот. Одна из самых добрых, благословенных, прекрасных карт! В итоге у тебя всё получится, ты со всем справишься и ,скажу больше, тебе поможет делом или советом кто-то из старших, кто очень искренне тебя любит.

Скажу больше, пока я тасовала на тебя колоду. она сама мне выдала Иерофанта, этим успокоив меня - всё у тебя получится.


Может у кого есть свои предположения? Может я слишком красочно и оптимистично увидела расклад ?

Малиновая, не хотите написать отчет, что в эти несколько дней произошло? Я несколько раз возвращалась к раскладу, ну никак он у меня не склеивается в положительную картину. Это ваш брат настоящий или по прозвищу "брат? Столько СА, здесь не несколько дней, здесь какой- то случай(может он и произошел за эти дни), но будет тянутся еще и иметь последствия. Меня Суд насторожил, что он в прошлом и уходит. А МЧ в настоящем 7чаш. И Белая карта. Я так думаю он набрал каких- то заданий, и что- то не выполнил, и это что- то было не совсем безобидно. Или не сдал что- то, или не сделал важное. А сделать был просто обязан, (Белая карта). Что- то нарушил он, здесь карты пошли СА, которые даже теперь действуют независимо от него, и как КФ отыграется? Это его вроде зацепка (еще и Папа), он надеется, что все пройдет или незамеченно или решится само собой. Итог вселяет надежду, может поможет кто- то выйти из положения. Было что- то в эти дни или нет?
Любители Кельтского Креста, АУ! Откликнитесь и посмотрите расклад. Я все равно не до конца поняла его, что- то не сложилось.
ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 23.11.2011, 13:34) *
Итог - Иерофант.

Малинка у меня к тебе претензия, т.к. ты уже не новичок - Ленчик почему ты не выложила к каждой карте по доп. карте, тем более если у тебя выпали почти все СА, эх ты (((( к иерофанту очень здорово было бы положить еще одну карту для полного разъяснения ситуации ((((
Малиновая
Девочки! Итиль и Олечка, простите за отсутствие отчёта - меня засосала опасная трясина новогодних праздников и хлопот :) Отчёт:
Тёма - это мой родной брат, мой любимый человечек, моё счастье. Он студент, староста группы и очень ответственный мальчик. Так вот этот КК отыгрался не на протяжении второй половины той недели на которую я раскладывала, а захватил ещё и следующую неделю. Итак. У брпатика всё получилось, он и свою сессию сдал на пятёрки и все курсовые для других ребят выполнил и сдал в срок. Не обошлось и без мелкий проблем и проволочек с зачётами , но на то она и сессия. А вот Иерофантом оказался один преподаватель, который в ответственный момент совершенно неожиданно ( Колесо Фортуны) помог брату сдать сложный экзамен, Брат получил 5 хотя расчитывал на 4 а то и на 3 :))))))
Олечка,я обычно стараюсь тянуть дополнительные карты только в очень непонятных случаях а тут я весь расклад изначально читала легко. Итак всё вышло как я и видела позитивно ,удачно и хорошо и братику помог и Иерофант и счастливый случай , но вместо 3 дней КК отыгрался на полторы недели.
и снова повторю в этом сообщении для Итиль : тот КК который был Кармичесским перекрёстком таки сбылся и радикально повернул мою жизнь в другую счастливую сторону :) Парой сообщений раньше я писала коротенький отчёт по нему ,а здесь решила ещё раз напомнить о том.что Кармичесские перекрёски в КК существуют и так меняют жизнь,что мама не горюй. Например я живу в Киеве, вы в курсе, но после тех событий, которые описаны в том КК я сейчас вам пишу это сообщение из Питербурга, где провожу свой отпуск с любимым мужчиной.
ученица Оля
Малинка желаю тебе только счастья дорогая моя !!!
Hemena
Цитата(Юта @ 17.01.2012, 17:29) *
Хочу обратиться с просьбой к вам, помочь разобраться с ситуацией...

Давайте я попробую посмотреть вам ситуацию. Пришлите мне в личку имена, даты рождения сына и желательно компаньонов тоже.


Девочки, модераторы, перенесите нас, пожалуйста, в "Гадаем друг другу".
Юта
Hemena
Спасибо, что откликнулись sm47.gif
Я уже подумала, может не в эту тему я обратилась с просьбой. Тогда встречаемся в теме "Гадаем друг другу" bs.gif ad.gif
blagovesta
Hemena Хотела перенести, не нашла расклада, куда же он делся. В теме "Гадаем друг другу" sm33.gif тоже не нашла.
Hemena
Цитата(blagovesta @ 19.1.2012, 12:07) *
Hemena Хотела перенести, не нашла расклада, куда же он делся. В теме "Гадаем друг другу" sm33.gif тоже не нашла.


Благовеста, перенесите пока только "просьбы", чтобы тут не захламлять :) а расклад я уже выложу правильно.
Юта
Так и я не нашла темы "Гадаем друг другу" sm33.gif и как мы тогда решим, здесь останемся?
blagovesta
Просьба Юты перенесена сюда http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...&start=1080
Tamarra
Добрый день! Я решила сделать расклад Кельтский крест. У меня возникла проблема с его трактовкой. В нем оказалось много сочетаний, семерок со старшими арканами, а еще дама, паж. Ох... Для меня это пока сложно и я решила обратится к Вам девочки. Помогите.
ВОПРОС: Что ожидает меня в течении 6 месяцев по работе?Хочу добавит, что сейчас я ищу работу.
1 Настоящее положение: 10 Пентаклей
2 Содейсвующая сила или препятсвия: 6 Чаш
3 Основа ситуации: Императрица
4 Недавнее прошло, уходящее: 7 Мечей
5 То, что может сбыться: Паж Чаш
6 Ближайшее будущее: 10 Мечей
7 Настрой вопрошающего: Дама Пентаклей
8 Отношение окружающих: 7 Жезлов
9 Надежды и опасения: Маг
10 Итог: 10 Чаш
Вот, что я смогла расшифровать. Дошла только до четвертой позиции, а самое главное не могу понять.
Я нахожусь в материальной зависимости. И есть желание достичь богатства и процветания. В связи с этим от меня потребуется терпение и как бы возвышенности над суетой. Я хочу этого, что бы дома было все хорошо и спокойно (так как этот вопрос напрягает мою вторую половину).
А вот что дальше... не понимаю... db.gif
Помогите пожалуйста sm47.gif
Swan
Tamarra, понимаю, как важно для вас найти подходящую работу, чтобы в семье был мир и покой. Что сразу хочется сказать, к сожалению этот переходной период у вас затянется, в раскладе выпало 3 десятки и ни одной карты указывающей на какое-то начинание, т.е. новой работы пока не видно. Однако, есть и обнадеживающие карты, это:
2 Содейсвующая сила или препятсвия: 6 Чаш
7 Настрой вопрошающего: Дама Пентаклей
9 Надежды и опасения: Маг
10 Итог: 10 Чаш
Немного позже продолжу bs.gif
Romachka
Tamarra
я полностью согласна с трактовкой Swan.Не хотелось бы каркать....Но могу добавить,что отсрочка с устройством на работу может оттянуться еще и из-за того,что заболеет кто-то из близких,и Вы будете ухаживать за заболевшим.Что заставит Вашего мужа взглянуть по-другому на ситуацию, и он перестанет ворчать
Nekkina
Цитата(Tamarra @ 27.01.2012, 12:34) *
Добрый день! Я решила сделать расклад Кельтский крест. У меня возникла проблема с его трактовкой. В нем оказалось много сочетаний, семерок со старшими арканами, а еще дама, паж. Ох... Для меня это пока сложно и я решила обратится к Вам девочки. Помогите.
ВОПРОС: Что ожидает меня в течении 6 месяцев по работе?Хочу добавит, что сейчас я ищу работу.
1 Настоящее положение: 10 Пентаклей
2 Содейсвующая сила или препятсвия: 6 Чаш
3 Основа ситуации: Императрица
4 Недавнее прошло, уходящее: 7 Мечей
5 То, что может сбыться: Паж Чаш
6 Ближайшее будущее: 10 Мечей
7 Настрой вопрошающего: Дама Пентаклей
8 Отношение окружающих: 7 Жезлов
9 Надежды и опасения: Маг
10 Итог: 10 Чаш
Вот, что я смогла расшифровать. Дошла только до четвертой позиции, а самое главное не могу понять.
Я нахожусь в материальной зависимости. И есть желание достичь богатства и процветания. В связи с этим от меня потребуется терпение и как бы возвышенности над суетой. Я хочу этого, что бы дома было все хорошо и спокойно (так как этот вопрос напрягает мою вторую половину).
А вот что дальше... не понимаю...
Помогите пожалуйста

У вас ведь всё "полно и ровно". Вы устали и хотите "свободы"?:)
Итак.Вы и хотите и не хотите работать. Т.е. вы уже сильно привыкли к течению своей жизни, и вам тяжко иногда решиться сделать резкую перемену.Возможно препятствуют дети (при их наличии).В недавнем прошлом вы решили резко переменить свою жизнь.То что может сбыться: благоприятные перспективы по поводу работы благодаря встрече или знакомству с каким-то человеком. Ближайшее будущее : вам прийдётся принимать резкое и трудное решение. От него будет зависеть всё.И ваши мечты и планы. Это трудное решение- "прорыв и прыжок". Если отступитесь, останетесь с тем что есть на данный момент. Здесь только вам решать. Настрой у вас хороший, вы мечтаете стать богатой и уважаемой. Иметь "вес" в обществе как личность. А вот окружающие будут всячески препятствовать вам и ставить палки в колёса. И близкие и друзья в том числе.Маг в надеждах и опасениях может быть двояким. Или же вы будете бояться, что самостоятельно не справитесь. Или же уверены в своих силах и мастерстве, что у вас все получится. Но возможно вы будете опасаться супруга, что он своим давлением будет вам препятствовать.В итоге у вас есть шанс найти работу. Она возможно не будет высокооплачиваемой, но именно той, которую вы хотите. Больше "по душе" что ли. Она принесёт вам удовлетворение и "вытянет" из рутины.
P.S. Трудновато вам будет Tamarra . Такое впечатление, что все вокруг будут стараться оставить вас в "домохозяйках". Но если есть смелость - идите до конца. Иначе если сломаетесь на середине, вас тогда "заклюют".ИМХО.
Magus
Блин, пока прочитал комментарии по раскладу, забыл свои мысли biggrin.gif

Мне вот что в глаза бросилось: 6 чаш. Поспрашиваете у старых знакомых-родственников, а нет ли у них каких-нибудь предложений...
По поводу материальной зависимости: скорее, Вы зациклились. 10 пентаклей могут показывать то, что духовный мир страдает. Вы найдёте этому решение (10 чаш), так что не всё так страшно. Единственное - такое ощущение, что это не самая важная сейчас проблема. Поговорите со своей второй полоивной, поищите поддержки дома, объясните, что это для Вас важно. Вас поймут.
Всё держится на Императрице и Даме монет. Вы стабильны и уверены в себе, это неотъемлемая ваша часть. Паж чаш - Ваш МЧ, довольный.
10 мечей... Если Вы сейчас работаете, то, вероятно, Вас уволят. Если нет - то данный период завершится. Romachka правильную вещь сказала: обратите внимание на то (и тех!), что происходит вокруг. Не в деньгах счастье.
Так что в целом расклад благоприятный. Правда, как уже сказала Swan, он обо всём, кроме работы...
Tamarra
Огромное спасибо за разъяснения. sm47.gif
Я хочу кое что добавить о себе. Может более понятно станет.
Я уже несколько месяцев не работаю. Лично меня это устраивает. Мне нравится заниматься своими и домашними делами. Однако с этим не согласны мой мужчина и его родители. О чем периодически говорят. И сейчас мне надо найти работу. Для того, чтобы успоить всех, да и дополнительные деньги не помешают. db.gif Вот такие дела.
Tamarra
Цитата(Nekkina @ 27.1.2012, 18:45) *

Хотела особо выделить вашу трактовку sm47.gif
Цитата
У вас ведь всё "полно и ровно". Вы устали и хотите "свободы"?:)
Итак.Вы и хотите и не хотите работать. Т.е. вы уже сильно привыкли к течению своей жизни, и вам тяжко иногда решиться сделать резкую перемену.

Да. Меня то все устраивает. Не устраивает близких...
Цитата
А вот окружающие будут всячески препятствовать вам и ставить палки в колёса. И близкие и друзья в том числе.

Так же у меня есть идея, которая поможет мне изменить наше финансовое положение. На это нужно время.
Мой мужчина считает это глупостью. Говорит, что у меня ничего не получится. Он вообще не верит, что можно своими силами чего то добиться.
Цитата
В итоге у вас есть шанс найти работу. Она возможно не будет высокооплачиваемой, но именно той, которую вы хотите. Больше "по душе" что ли. Она принесёт вам удовлетворение и "вытянет" из рутины.
P.S. Трудновато вам будет Tamarra . Такое впечатление, что все вокруг будут стараться оставить вас в "домохозяйках". Но если есть смелость - идите до конца. Иначе если сломаетесь на середине, вас тогда "заклюют".ИМХО.

Спасибо Вам, Nekkina. Мне надо быть стойкой, как я поняла. Двигать свое и стремиться! horseman.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека