Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
tamra
Девочки, а можно спросить ваших советов по раскладу? Кельтский крест. Это семейная пара. Я напишу, что вижу, а вы попровьте, хорошо?

Какие отношения у МЧ с женой?

1 - Смысл проблемы? 6 пент. Неравный брак, вроде по расчету?

2 - Привходящие обстоятельства? 9 пент. Думаю, что и здеьс деньги превыше всего, одиночество с деньгами?

3 - Что МЧ об этом думает? Жрица. Что-то скрывает, наверное кто-то есть у него?

4 - Что МЧ при этом чувствует. Король пент. Чувствует финан. стабильность, понимает, что олжен содержать жену..

5 - Причина возникновения ситуации. 4 пент. Думаю,трясется за имущество свое, чувство собственника..

6 - Тенденция ее развития. Башня. Проблемы будут наверное

7 - Точка зрения МЧ на эти отношения . Туз пент. Ну опять расчет. Все его устраивает вроде

8 - Точка зрения жены на эти отношения. Колесо фортуны. Она полагается на судьбу и ее все устраивает.

9 - То, чего МЧ ждет- опасается в этих отношениях. 4 куб. Скуки боится наверное. ведь жизнь с деньгами, но без чувств не радует сильно... ak.gif

10 - Перспективы и результаты этих отношений - 2 посох. Все так и будет болтаться?


Что можете подсказать?

blagovesta
tamra
Интересный у вас Кельтский крест, не встречала такой).

Цитата(tamra @ 19.06.2013, 11:06) *
1 - Смысл проблемы? 6 пент. Неравный брак, вроде по расчету?

А что значит - неравный брак? Он намного старше её или она? Это ведь возрастное определение.

Думаю, что здесь нарушен принцип БРАТЬ - ОТДАВАТЬ, кто-то даёт много, но ничего взамен не получает, это всегда даёт трещину в союзе.
Цитата(tamra @ 19.06.2013, 11:06) *
2 - Привходящие обстоятельства? 9 пент. Думаю, что и здеьс деньги превыше всего, одиночество с деньгами?

Не очень поняла эту позицию, поэтому соглашусь с вами).
Цитата(tamra @ 19.06.2013, 11:06) *
3 - Что МЧ об этом думает? Жрица. Что-то скрывает, наверное кто-то есть у него?

Что МЧ думает о чём? О семье? Да, мысли свои он прячет, есть тайны. По Жрице можно ещё сказать, что он не хочет , чтобы его информация считывалась кем-то другим, мир свой закрыл.
Цитата(tamra @ 19.06.2013, 11:06) *
4 - Что МЧ при этом чувствует. Король пент. Чувствует финан. стабильность, понимает, что олжен содержать жену..

Чувств нет, одна практичность, но ему важно быть лидером в отношениях, поэтому чувство собственной важности у него присутствует.
Цитата(tamra @ 19.06.2013, 11:06) *
5 - Причина возникновения ситуации. 4 пент. Думаю,трясется за имущество свое, чувство собственника..

Да, жадность, боиться потерять экономическую безопасность, свой статус-кво.
Цитата(tamra @ 19.06.2013, 11:06) *
6 - Тенденция ее развития. Башня. Проблемы будут наверное

Переоценка ценностей, чаще всего сопровождаете сложнейшими критическими ситуациями, вплоть до разрыва.
Цитата(tamra @ 19.06.2013, 11:06) *
7 - Точка зрения МЧ на эти отношения . Туз пент. Ну опять расчет. Все его устраивает вроде

Он хочет быть единовластным Хозяином в этих отношениях.
Цитата(tamra @ 19.06.2013, 11:06) *
8 - Точка зрения жены на эти отношения. Колесо фортуны. Она полагается на судьбу и ее все устраивает.

Здесь соглашусь, что уповает на судьбу, но отношение изменчивое.
Цитата(tamra @ 19.06.2013, 11:06) *
9 - То, чего МЧ ждет- опасается в этих отношениях. 4 куб. Скуки боится наверное. ведь жизнь с деньгами, но без чувств не радует сильно... ak.gif

Мало ему этих отношений, неудовлетворённость, жалость к себе, нехватка эмоций и энергетики.
Цитата(tamra @ 19.06.2013, 11:06) *
10 - Перспективы и результаты этих отношений - 2 посох. Все так и будет болтаться?

Пока будут оба стоять перед выбором, но эта карта может ещё трактоваться, как удивление, возможно, они смогут удивить друг друга. Хорошо бы дополнительную к ней кинуть.

br.gif
tamra
Цитата(blagovesta @ 19.6.2013, 10:39) *
tamra
Интересный у вас Кельтский крест, не встречала такой).


А что значит - неравный брак? Он намного старше её или она? Это ведь возрастное определение. Нет, наверное я не так выразилась. Разница у них 2 года, я имела ввиду , что он ее содержит ,социальное неравенство.. Но ваш вариант мне более нравится.

Думаю, что здесь нарушен принцип БРАТЬ - ОТДАВАТЬ, кто-то даёт много, но ничего взамен не получает, это всегда даёт трещину в союзе.
Не очень поняла эту позицию, поэтому соглашусь с вами).
Что МЧ думает о чём? О семье? Здесь имелось ввиду об отношениях думает
Да, мысли свои он прячет, есть тайны. По Жрице можно ещё сказать, что он не хочет , чтобы его информация считывалась кем-то другим, мир свой закрыл.
Чувств нет, одна практичность, но ему важно быть лидером в отношениях, поэтому чувство собственной важности у него присутствует.
Да, жадность, боиться потерять экономическую безопасность, свой статус-кво.
Переоценка ценностей, чаще всего сопровождаете сложнейшими критическими ситуациями, вплоть до разрыва.
Он хочет быть единовластным Хозяином в этих отношениях.
Здесь соглашусь, что уповает на судьбу, но отношение изменчивое.
Мало ему этих отношений, неудовлетворённость, жалость к себе, нехватка эмоций и энергетики.
Пока будут оба стоять перед выбором, но эта карта может ещё трактоваться, как удивление, возможно, они смогут удивить друг друга. Хорошо бы дополнительную к ней кинуть. Увы, поздно..., хотя вы правы, не хватает допа, я уже тоже подумала об этом

br.gif

Спасибо большое за отклик. Это стандартный кельт, вот
1. Смысл проблемы - 6 пент.
2. Привходящие обстоятельства- 9 пент.
3. Что мы об этом думаем, что на сердце -жрица
4. Что мы при этом чувствуем, подсознание. основа- король пент
5. Причина возникновения ситуации- 4 пент.
6. Тенденция ее развития - башня
7. Точка зрения спрашивающего (мч) - туз пент.
8. Точка зрения других людей - жены- колесо фортуны
9. То, чего спрашивающий (муж) ждет или чего опасается - 4 куб.
10. Перспективы и результаты- 2 посох


Вот так он выглядел. Спасибо вам за помощь и ваш взгляд. Очень помогли, спасибо. camomile.gif
Я с вами полностью согласна. Вы увидели даже то, что я совсем не учла. А жрица на сердце может говорить о другой или он просто скрывает свои чувства, как думаете?
blagovesta
Цитата(tamra @ 19.06.2013, 11:48) *
Спасибо большое за отклик. Это стандартный кельт, вот

Правда, а вот в самом верхнем посте я привела КК, вроде его называют классическим.
Но их столько вариантов).

Цитата(tamra @ 19.06.2013, 11:48) *
А жрица на сердце может говорить о другой или он просто скрывает свои чувства, как думаете?

Жрица может о разном говорит, но, то что есть тайны - это точно. Для уточнения нужно ещё делать расклад, например, Вокзал для двоих , где может появится другая дама.
tamra
Цитата(blagovesta @ 19.6.2013, 11:04) *
Правда, а вот в самом верхнем посте я привела КК, вроде его называют классическим.
Но их столько вариантов).


Жрица может о разном говорит, но, то что есть тайны - это точно. Для уточнения нужно ещё делать расклад, например, Вокзал для двоих , где может появится другая дама.

Скажите, а как здесь можно просить кого-то сделат расклад, через личку только?
blagovesta
tamra
Есть акции, только их ловить нужно. А так напишите в личку, если таролог согласится вам сделать расклад, то хорошо. А в целом - это услуга платная или взаимовыгодная, если вы ему взамен что-то сделаете).
tamra
Цитата(blagovesta @ 19.6.2013, 11:35) *
tamra
Есть акции, только их ловить нужно. А так напишите в личку, если таролог согласится вам сделать расклад, то хорошо. А в целом - это услуга платная или взаимовыгодная, если вы ему взамен что-то сделаете).

Теперь все поняла, спаисбо. Наверное не очень кто-то захочет, чтобы неопытный расклад делал, значит наверное вернее платно. Спасибо.
itil
tamra
Мне некогда пока смотреть, скажу вам только, что у вас выпал редчайший вариант КК- кармический перекресток. Это говорит о том, что в отношениях надвигается переломный момент. Здесьв отношениях нарушен баланс- получать- брать(Благовеста написала) нужно отрабатывать , и момент наступил. Отработка будет через семью. От них зависит, что делать, как они решат дальше жить, отношение к семье, так и отыграется итог.
Здесь я за все время видела только у Малиновой такой расклад- выпал кармический перекресток. Поищите в этой теме, у нее жизнь изменилась на все 100%. Очень интересный случай. пытайтесь понять этот расклад, здесь должно быть много информации.
Я буду к концу той недели только. Пока. Успехов в работе с Таро. С уважением.
ellisinda
girl_cry.gifДевочки всем доброго дня ! Очень нужна ваша помощь. Я сделала расклад в разделе помощь в трактовке. А тут решила еще крест сделать. Не все пока ясно мне, как новичку но я стараюсь..Ситуация у нас очень сложная. Вопрос о маленьком бизнесе- которыи на грани распада. Мы боремся очень давно но результатов нет. Проблем много, иногда кажется что и выхода нет уже.Решила обратиться за помощью к картам . Подскажите пожалуиста , буду рада вашим отзывам ..
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент -5 пентакли - финансоивые трудности , и мы не видим пути чтоб решить эту проблему..

2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная). Карта выкладывается поперёк первой и всегда читается в прямом значении. Это самая важная карта. Она почти всегда указывает на суть дела - на явления или человека, вызывающего ваши проблемы или стоящего на пути к тому, чего вы на самом деле хотите- 3 жезлов - карта позитивная но мала по рангу .. Человек на распутьи..

3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. Исходя из этого опыта, карта может разъяснить, что заставило его задать этот вопрос сегодня. Я начинаю интерпретацию расклада с этой карты, эта карта отражает большой временной промежуток (6 месяцев и более), карта указывает на самый отдалённый промежуток времени в прошлом (точку отсчёта). Всё это уходит из жизни, но безусловно оставляет свой след в настоящем-Колесница (доп. дьявол) - Проблемы поставили в зависимость нас.. наверное? или какие-то пристрастия хммм . а дорога -- не совсем понятно ..

4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем -жрица- женщина, таиная,после которои и наступил перелом ..

5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего-Луна Отшельник две выскочили карты --Впереди период самообмана, возможно подставы, и душевнои пустоте, раздумий..

6. Ближайшее будущее- 5 жезлов - попытки что-то изменит ь, но не видно результата..

7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. Потенциал кверента. Я иногда начинаю с этой позиции расклад, чтобы сразу определится , как настроент кверент на ситуацию- король жезлов - Настрои есть,активная позиция..

8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию-сила - на окружение можно положиться..

9. Ваши надежды и опасения. Позитивная карта говорит о надеждах , негативная - об опасениях и страхах. Хорошо связать позиции 7 и 9 и посмотреть на внутренний потенциал , готов ли кверент продолжать борьбу или сдался на волю случая- 4 мечи - неужели Королю жезлов надо все пустить на самотек ? Хелпп

10 . Итог - звезда .. Надежда есть решила вытащить доп 8 мечи - и эта карта меня не радует..
blagovesta
Цитата(ellisinda @ 21.06.2013, 13:16) *
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент -5 пентакли - финансоивые трудности , и мы не видим пути чтоб решить эту проблему..


Да, соглашусь, трудности с деньгами, вы в отчаянии, страхах.
Цитата(ellisinda @ 21.06.2013, 13:16) *
3 жезлов - карта позитивная но мала по рангу .. Человек на распутьи..

По этой карте можно сказать, что вы стараетесь выйти из положения, ищите новые выходы, но пока тревога и беспокойство всё-таки вас не покидают.
Цитата(ellisinda @ 21.06.2013, 13:16) *
Колесница (доп. дьявол) - Проблемы поставили в зависимость нас.. наверное? или какие-то пристрастия хммм . а дорога -- не совсем понятно ..

Всё-таки в прошлом ваш бизнес активно развивался, но судя по допонительной карте, можно предположить, что у вас появились конкуренты. Надо просмотреть на негативное воздействие ваш бизнес, не исключаю эту возможность вам напакостить.
Цитата(ellisinda @ 21.06.2013, 13:16) *
-жрица- женщина, таиная,после которои и наступил перелом ..

Вот и по этому карте выходит негатив. Так что нужно сделать отдельный расклад "Диагностика ауры" и уточнить.
Но судя по прошлому вам было сделано(.
Цитата(ellisinda @ 21.06.2013, 13:16) *
5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего-Луна Отшельник две выскочили карты --Впереди период самообмана, возможно подставы, и душевнои пустоте, раздумий..

Карта в позиции "Возможное будущее" говорит о наших мыслях, думах. А как правило, мысль материально, о чём думаете, то и сбывается. Мысли у вас наполнены страхами, вы думаете про обман, про фальшивых людей, которые рядом с вами, так что перестраивайтесь.
Цитата(ellisinda @ 21.06.2013, 13:16) *
6. Ближайшее будущее- 5 жезлов - попытки что-то изменит ь, но не видно результата..

В ближайшем будущем вы включитесь в игру, найдутся соперники, вам важно будет отстоять свою точку зрения. То есть борьба за лидерство.
Цитата(ellisinda @ 21.06.2013, 13:16) *
7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. Потенциал кверента. Я иногда начинаю с этой позиции расклад, чтобы сразу определится , как настроент кверент на ситуацию- король жезлов - Настрои есть,активная позиция..

Есть ещё и такая точка зрения, вы либо надеетесь на мужчину , либо его во всём обниняете.
Цитата(ellisinda @ 21.06.2013, 13:16) *
сила - на окружение можно положиться..

Если брать позиции прошлого Дьявол, Жрица и ещё Сила, то можно сказать, что кто-то в окружении на вас давит и силом хочет заставить разориться.
Цитата(ellisinda @ 21.06.2013, 13:16) *
4 мечи - неужели Королю жезлов надо все пустить на самотек ? Хелпп

Да Король Жезлов опасается, что бизнес ваш закроется совсем.
Цитата(ellisinda @ 21.06.2013, 13:16) *
10 . Итог - звезда .. Надежда есть решила вытащить доп 8 мечи - и эта карта меня не радует..

Да, хорошая карта в итоге). Но раз уж вытянули дополнительную, то надо и её читать. Вашим мечтам будете мешать какая-то зависимость от обстоятельств, напрасные страхи.
Так что думайте.
Не могу сказать, что у вас окончательный крах, но надо разбираться с негативом.
ellisinda
Цитата(blagovesta @ 21.6.2013, 16:21) *
Да, соглашусь, трудности с деньгами, вы в отчаянии, страхах.

По этой карте можно сказать, что вы стараетесь выйти из положения, ищите новые выходы, но пока тревога и беспокойство всё-таки вас не покидают.
Всё-таки в прошлом ваш бизнес активно развивался, но судя по допонительной карте, можно предположить, что у вас появились конкуренты. Надо просмотреть на негативное воздействие ваш бизнес, не исключаю эту возможность вам напакостить.
Вот и по этому карте выходит негатив. Так что нужно сделать отдельный расклад "Диагностика ауры" и уточнить.
Но судя по прошлому вам было сделано(.
Карта в позиции "Возможное будущее" говорит о наших мыслях, думах. А как правило, мысль материально, о чём думаете, то и сбывается. Мысли у вас наполнены страхами, вы думаете про обман, про фальшивых людей, которые рядом с вами, так что перестраивайтесь.
В ближайшем будущем вы включитесь в игру, найдутся соперники, вам важно будет отстоять свою точку зрения. То есть борьба за лидерство.
Есть ещё и такая точка зрения, вы либо надеетесь на мужчину , либо его во всём обниняете.
Если брать позиции прошлого Дьявол, Жрица и ещё Сила, то можно сказать, что кто-то в окружении на вас давит и силом хочет заставить разориться.
Да Король Жезлов опасается, что бизнес ваш закроется совсем.
Да, хорошая карта в итоге). Но раз уж вытянули дополнительную, то надо и её читать. Вашим мечтам будете мешать какая-то зависимость от обстоятельств, напрасные страхи.
Так что думайте.
Не могу сказать, что у вас окончательный крах, но надо разбираться с негативом.

Спасибо вам огромное .. Бизнес у нас семейный, всем управляет мой муж .. Да мы узнавали, на бизнес было сделано ,делала женщина, которая пыталась путем партнерства прибрать все к рукам. когда у нее не вышло она стала химичить..
Asya
Добрый вечер, девочки, сделала расклад клиентке на перспективу развития личной жизни до конца года т.е. на 2 месяца и вот как получилось: Дама в разводе уже давно и никого у неё на примете и нет, колода РУ
1,2 - суть дела - Влюбленные+ рыцарьпентаклей - Женщина стоит перед судьбоносным выбором на который может быть влияет или навел её Рыцарь Пентаклей или выбор дальнейшего пути???
3- что осознается - 2 мечей - понимает, что надо что-то менять, а как? Видимо сомнения а надо ли что-то менять?
4- что чувствуется - Шут - чувствует, что "надвигается ветер перемен", что-то новое, непредсказуемое приходит в её жизнь или хочет начать всё с начала?
5 - что привело к этому - паж мечей - Критика и упреки близкого окружения привели к осознанию, что пришло время что-то изменить в своей жизни
6- так это продолжится - Смерть - настало время отпустить старое, оно умерло и не имеет своей актуальности а наступающем жизненном периоде, несмотря на то, что это расставание будет не простым, придется поломать свои старые стереотипы, жизненные устои, чтобы впустить свежий ветер перемен в свою жизнь
7 - как спрашивающий видит это - король жезлов - она уже и сама понимает что пора что-то менять, что пришло время действовать и готова к переменам и уверена в успехе
8 - как другие видят это - 9 жезлов - окружающие видят её как "ощетинившуюся", готова дать отпор даже если на неё никто не нападает
9 - чего опасается или на что надеется - туз мечей - надеется что у неё получится начать всё с начала
10 - к чему это приведет - 9 кубков - если не переусердствует, то итог довольно приятный, получение всех благ, жизнь удалась!
В раскладе много старших арканов и придворных карт, две девятки, что говорит о том, что период в жизни женщины непростой и подходит к своему завершению, кубков всего одна карта, значит эмоций в ближайшее время будет не много, но они приятные, так как в раскладе есть рыцари и король, могу предположить, что мужским вниманием она не будет обделена. Так ли я трактую расклад?
blagovesta
Цитата(Asya @ 06.11.2013, 22:02) *
3- что осознается - 2 мечей - понимает, что надо что-то менять, а как? Видимо сомнения а надо ли что-то менять?

В целом согласна с вашей трактовкой, но некоторые позиции по своему увидела.
Она осознаёт, что эмоционально закрепощена, замкнулась в себе, это на вроде защитной реакции, боится, что боль от одиночества прорвётся наружу.
Цитата(Asya @ 06.11.2013, 22:02) *
4- что чувствуется - Шут - чувствует, что "надвигается ветер перемен", что-то новое, непредсказуемое приходит в её жизнь или хочет начать всё с начала?

Чувствует, что нужно по-новому посмотреть на всё вокруг, начать с чистого листа, отбросить все стереотипы и установки и вперед за счастьем)
Цитата(Asya @ 06.11.2013, 22:02) *
5 - что привело к этому - паж мечей - Критика и упреки близкого окружения привели к осознанию, что пришло время что-то изменить в своей жизни

непонятная позиция. Что привело к чему? К одиночеству? Или ещё к чему-то?
Цитата(Asya @ 06.11.2013, 22:02) *
6- так это продолжится - Смерть - настало время отпустить старое, оно умерло и не имеет своей актуальности а наступающем жизненном периоде, несмотря на то, что это расставание будет не простым, придется поломать свои старые стереотипы, жизненные устои, чтобы впустить свежий ветер перемен в свою жизнь

Как я поняла это будущее ближайшее? Смерть - неординарная карта. Опять непонятно, с кем будет расставание? Она ведь давно рассталась с мужем? Вы описываете немного абстрактно эту карту. Могу сказать, что эта карта пассивная, переходная, кризисная. В приложении к этой ситуации, женщина будет находится в нелёгком состоянии, поскольку прошлое уже не вернёшь, а будущее ещё неясно, но то, что грядёт перемена - это ясно.
Asya
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 07.11.2013, 13:01) *
Что привело к чему? К одиночеству? Или ещё к чему-то?

Я так поняла, что это позиция ближайшего прошлого из-за чего возникла суть дела т.е. задуматься над тем чтобы что-то изменить в своей жизни, а паж мечей выпал в этой позиции думаю как показатель, что именно подтолкнуло к сути вопроса
Цитата(blagovesta @ 07.11.2013, 13:01) *
Смерть - неординарная карта. Опять непонятно, с кем будет расставание? Она ведь давно рассталась с мужем?

Я трактовала как расставание с прежним жизненным укладом, рассталась с мужем она давно, но не позволяла себе жить полной жизнью, как бы "замкнулась" в своем одиночестве
blagovesta
Понятно) Просто я другой трактовкой пользуюсь.
Цитата(Asya @ 06.11.2013, 22:02) *
7 - как спрашивающий видит это - король жезлов - она уже и сама понимает что пора что-то менять, что пришло время действовать и готова к переменам и уверена в успехе

Это позиция говорит о том, как сама вопрошающая смотрит на свою жизнь.
Судя по Королю, она уже понимает, что для счастье ей не хватает мужского плеча рядом.
Цитата(Asya @ 06.11.2013, 22:02) *
8 - как другие видят это - 9 жезлов - окружающие видят её как "ощетинившуюся", готова дать отпор даже если на неё никто не нападает

В принципе согласна. Здесь ещё можно добавить, что она боится повторения прошлых ошибок, поэтому и может раскрыться миру. Так думают о ней окружающие.
Цитата(Asya @ 06.11.2013, 22:02) *
9 - чего опасается или на что надеется - туз мечей - надеется что у неё получится начать всё с начала

Возможно, она как раз боится резких движений и ударов судьбы.

Будем надеяться, что итог будет приятным.
Мне сложно в этой трактовке связать карты, так как привыкла к другой.
Астильба
Благовеста, прошу вас посмотреть на кельтском кресте, что меня ждет, если вернусь на работу. На пенсии, учитель, зовут вернуться, сомневаюсь и хочу одновременно. Спааасибо.
blagovesta
Астильба
Вы должны сами сделать расклад, а мы попробуем вам его помочь прокомментировать.
Астильба
Цитата(blagovesta @ 7.11.2013, 15:21) *
Астильба
Вы должны сами сделать расклад, а мы попробуем вам его помочь прокомментировать.




Расклад делала по вашей схеме, Благовеста.

В прошлом пришлось уйти от любимого дела, что изменило мой мир. Сейчас в раздумье, понимаю, что нужны перемены, и они придут, причем с полным набором приятных эмоций. В будущем от проблем ментальных никуда не уйти, но буду ощущать себя способной на многое, хотя продлится все это недолго, т.к. вновь разрушится. Пойду на работу , чтобы расплатиться с долгами. Окружающие дают мне карт - бланш, видят во мне успешного человека. Надо сказать, что это важный период в моей жизни.

Правильно я поняла расклад?
blagovesta
Астильба
Как я правильно увидела, у вас шесть Старших Арканов? Если это так, то наступил период судьбоносных испытаний и перемен. Вас эта ситуация сильно тревожит и расстраивает.
Настоящее - Отшельник + Всадник Кубков. Вы замкнулись в себе, ищите ответы на все вопросы внутри себя, но всё-таки есть какие-то приятные эмоциональные движения вокруг вас, которые и помогают в этой ситуации не завалиться.
Причины такого состояния.
С перевёрнутыми я не работаю, скажу как вижу - карта ухода, ухода нежелательного, грустного.
В прошлом - это ведь карта Мир - уточните?

В возможном будущем - вы мечтаете себе найти другую работу, но чтобы она так же вас радовала.

Ближайшее будущее - творческая и инициативная карта - вы будете полны идей и творческого вдохновения, но эта ещё карта и женской энергетики, не исключаю, что ваша личная жизнь и работа как-то переплетаются друг с другом.

Как вы сами думаете о вашей положении?
Ну тут одно - вы полагаетесь на Высший промысел, вся вера в Господа нашего)

Что окружающие думают о вас?
Считают вас активным человеком, умеющим управлять собой и течением времени. Карта дороги, может они хотят , чтобы вы в другом месте поискали себя.

А вот последнюю карту не вижу.
Астильба
Цитата(blagovesta @ 8.11.2013, 6:51) *
Астильба

А вот последнюю карту не вижу.


Последняя карта Башня

И в прошлом - мир

надежды и желания - 4 пент.

Что окружающие думают о вас?
Считают вас активным человеком, умеющим управлять собой и течением времени. Карта дороги, может они хотят , чтобы вы в другом месте поискали себя. -а может быть так, что наоборот, хотят , чтобы я пришла к ним? Не хочется думать о плохом.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека