Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
tosya
девочки, миленькие, простите, голова уже не очень четко соображает 016.gif ...завтра при возможности всем отпишусь camomile.gif
blagovesta
Цитата(tosya @ 21.04.2009, 2:00) *
Похож на моего любимого...Долго обдумывала сказанное вами и хотела сказать, что в муже уверена на 100% в этой ситуации - он делал и делает все от него зависящее... и вспомнила-была ситуация, когда он поступил неподумавши в ответственный момент, тогда я попереживала... неужели так глубоко отложилось? или на самом деле, тот опрометчивый шаг имел последствия... meeting.gif

а можно ли рыцарем считать мужчину возрастом чуть больше 30?... знакомы мы около 2х лет, но недавно наши отношения внезапно вышли на новый уровень ( уточню-это друг семьи...), и мне иногда кажется, что он дам нам для чего-то

4 позиция - карта недавнего прошлого, энергия которой должна отразиться на настоящем моменте, вы же знаете, ничего не проходитт бесследно, по какой-то причине вы находитесь в смятенной ситуации. Возможно, этот Рыцарь не конкретный человек, а лишь событие, которое привело вас в такое состояние, то есть событие неожидаемой, которое вы не могли и предположить.
Рыцарь Посохов , конечно, может быть и вашим другом семьи, но тогда что он такого сделал, что вы в 3 Мечей пребываете?
blagovesta
Ещё такое пояснение, всегда надо смотреть окружающие карты, так как сама по себе положительная карта может ослабить своё значение, если рядом с ней негативная карта. И наоборот - негативная карта в окружении позитивных смягчает своё значение.
Вот возьмём пример Тоси , мой Кельтский крест. Туз Чаш выпал рядом с 5 Пентаклей, У Туза сильный импульс, сильное желание, но импульс ослабевает из-за психологических внутренних проблем. Чтобы в полную меру проявился Туз нужно уходить из под влияния 5 Пентаклей.
tosya
девочки, простите за задержку... продолжим 040.gif
JULIJA ваш расклад sm47.gif
Цитата(JULIJA @ 20.04.2009, 19:25) *
неведение для вас стало сложной противоречивой ситуацией .с одной стороны вы чувствуете себя жертвой обстоятельств ,с другой стороны ситуция сложилась не случайно -потеря контроля над ситуацией чувство для вас новое ,как неуютное платье

bs.gif но я бы сказала, по ситуации, меня стало давить это подвешенное состояние...
Цитата(JULIJA @ 20.04.2009, 19:25) *
.ну и в ситуации вы не одиноки -рыцарь посохов -ваш избранник и герой вашего романа - будет поддерживать вас и помогать решать сложившиеся вопросы .

уже второй раз показался, миленький Vishenka_17.gif только у Благовесты в недавнем прошлом а у вас -ближайшее будущее
Цитата(JULIJA @ 20.04.2009, 19:25) *
ближайшее будущее - Императрица,я склонна трактовать её, как выход ваших отношений с мужем на новый уровень доверия и сплочённости ,хотя и вопрос у вас совсем другой ,я думаю ,что эта ситуация сблизит вас ,даст понять что вам всё по плечу .

я с нетерпением жду t1318.gif
Цитата(JULIJA @ 20.04.2009, 19:25) *
7 .Маг
ваше отношение к ситуации - так как ситуация не меняется ,вы стали доверительней относится к миру и думаете ,что судьба выберет вам лучший вариант .

я Мага немного иначе трактую - все в твоих руках, только действуй! я это осознаю, но зависла как-то

Цитата(JULIJA @ 20.04.2009, 19:25) *
окружающие вас люди страдают от ситуации да ещё и вас накручивают .

bs.gif им нужен результат буквально в ближайшее время
Цитата(JULIJA @ 20.04.2009, 19:25) *
вас ожидает новый этап в вашей жизни - это несомненно !!!страхи и сомнения ,конечно есть ,но они только мешают разрешению ситуации и уж никак не ускорят её разрешение .

да, эт точно, причем чем больше с сомнениями борюсь, тем они сильней одолевают meeting.gif теперь буду ждать только хорошего cp.gif
спасибо JULIJA большое camomile.gif
Diana
Tosya, я тоже сделала расклад Вам. Прошу прощения за то, что припозднилась так... Через часик выложу свое видение ситуации@}->--
JULIJA
девочки !огромное спасибо всем за посты ,осознала ,что моя письменная речь -достаточна бедна при описании Арканов . db.gif буду трудиться дальше .
blagovesta
JULIJA
Да, нет вы всё лаконично и точно описываете! Мне нравится читать ваши расклады.
Sne-zhina
Тося, Вы где?

Т.к.основным добытчиком в семье есть муж, девочки, может вы посмотрите ситуацию развития его работы.
Иван 14.04.74
Благовеста. буду Вам признательна за комментарии. Для меня это оч.важно :(((
tosya
Цитата(Sne-zhina @ 21.04.2009, 20:09) *
Тося, Вы где?

прошу прощения, урывками сегодня добираюсь до компьютера, толком последние сообщения еще не прочитала... но обязательно отвечу на все посты sm47.gif sm47.gif sm47.gif bs.gif
tosya
Sne-zhina дошли и до вашего расклада sm47.gif у вас в самом деле, такой позитивный
Цитата(Sne-zhina @ 20.04.2009, 22:17) *
В настоящий момент переживаете сейчас период, когда цели достигнуты, желания исполнены, в семье счастье и гармония. Сила, которая движет ситуацией – материальная энергия, стабильность и безопасность. Такое ощущение, будто Вы эмоционально купаетесь в том, чего Вы достигли и сотворили. Вы знаете, такое красивое сочетание первой и второй карты, просто дух захватывает.

biggrin.gifn: у меня тоже захватило дух от таких арканов... добавлю, увидев 9 пентаклей - деньги должна получить... значит получу sty025.gif
Цитата(Sne-zhina @ 20.04.2009, 22:17) *
Могу сказать что это заслуженное состояние, ведь Первопричиной данной ситуации послужила награда, которая дана после тяжелого и изнурительного участка пути. Мне кажется что поездка далась Вам нелегко. Много было затрачено сил и энергии, но и от этого трофей становится «и дороже и ценнее».

будем надеяться что награда уже рядом meeting.gif
Цитата(Sne-zhina @ 20.04.2009, 22:17) *
Недавнее прошлое на событийном уровне связано с юридическими вопросами, восстановлением каких-либо прав. В любом случае вам пришлось столкнутся с несправедливостью по отношению к Вам. Или Вам пришлось проходить испытание на объективность и законность поступков (Кармический СА).

про юридические вопросы -100%! да, возможно несправедливость присутствовала
Цитата(Sne-zhina @ 20.04.2009, 22:17) *
А вот возможное будущее говорит о том, что энергетические вихри вокруг чувствуют судьбоносные перемены, которые несет Колесо (мне кажется что эта карта так же кармического порядка). Пора, говорят Вам, двигаться дальше. Не бойся, говорит Маг ( ведь недалеком будущем – опять начало или возвращение к чем-то, что Вы проходили), Вы готовы, накоплен опыт и силы для дальнейших действий.

да пора двигаться, согласна... только вот в каком направлении... хотя один путь высветился за эти несколько дней, тогда все как вы и сказали - все, что мы проходили, опыт есть bs.gif
Цитата(Sne-zhina @ 20.04.2009, 22:17) *
Вы осознаете себя человеком, который развит в первую очередь духовно, имеющий мудрость и опыт. Скорее всего много помогаете людям. И хотите видеть себя успешной и деловой женщиной.

признаюсь, я себя осознаю Отшельником - круг общения сузился до "особо приближенных" - не все принимают мои теперешние взгляды, интересы разные (это о старых подружках)... и за границей непросто найти подругу bs.gif
Цитата(Sne-zhina @ 20.04.2009, 22:17) *
Вот с окружением у меня опять непонятно – 10 чаш, с учетом той ситуации, в которой Вы находитесь, думаю они счастливы, но мне нужно подумать над этой картой с учетом всех позиций.

где-то встречала значение карты - поездка на Родину, встреча с родственниками... мамы наши в самом деле хотят, чтобы мы были рядом, зовут вернуться... а окружающие - если речь о друзьях - у нас хорошая компания, весело проводим время... те подружки, которые остались, надеюсь, счастливы за меня, за то, что имею сейчас cv.gif
на работе мужа буквально на руках носят, я сейчас временно не работаю, но многие мои коллеги и клиенты до сих пор помнят меня, на работе ждут, что одумаюсь и выйду...

Цитата(Sne-zhina @ 20.04.2009, 22:17) *
Итог - Думаю, что Вы будете двигаться в правильном направлении. Не стоит только вести себя импульсивно.
Спасибо за расклад, я прожила каждую карту и весь расклад гармонично. Как многое хочется про него написать, но пока не хватает опыта. Хочу сказать о ощущении того, что все идет правильно. Мы проходим уроки жизни, учимся на них и, накопив опыт и знания, движемся дальше.

Это вам спасибо за расклад camomile.gif настолько позитивный,я посмотрела все ситуации со стороны, все же и впрямь замечательно cp.gif прочувствовала, что все в наших руках и не надо унывать biggrin.gifn:
Diana
Tosya, мой расклад на Вашу ситуацию.
sm47.gif

1. Настоящее положение – Императрица
2. Содействующая сила – Принц Жезлов

3. Прошлый опыт – 3 Чаш (Изобилие)
4. Недавнее прошлое, силы – Солнце

5. Возможное будущее – Шут
6. Ближайшее будущее – 5 Дисков (Беспокойство)

7. Отношение кверента к заданному вопросу – Королева Чаш
8. Окружение – 9 Дисков (Прибыль)
9. Надежды и опасения - Колесница

10. Итог – 8 Чаш (Лень)

Общие ощущения от расклада – Вас одолевают неуверенность, страхи, сомнения, беспокойство…. Эх, много их у Вас.....

Старших Арканов в раскладе всего четыре - карты подтверждают, что Вашу ситуацию нельзя назвать бытовой и обыденной
Из мастей преобладают - Чаши и Диски- энергии эмоций, духовного опыта, а так же решение конкретных материальных (земных) проблем…..

Прошу меня простить, если что-то я сейчас не то скажу….но почему-то у меня складывается такое впечатление от расклада, что в Вашей семье возможно прибавление в семействе…И быть может, это для Вас уже является или вот-вот будет являться не менее важным вопросом, чем тот, который Вы задали…. Ох, Tosya, не судите меня строго…. ab.gif

Отправная точка - позиция 3 – 3 Чаш. Ваш переезд в Швецию был связан с приятными для Вас эмоциями, скорее всего, Вы возлагали на этот переезд большие надежды, ожидали реализации многообещающих проектов или каких-то перспективных контрактов.
Позиция 4 – Солнце. Вы смогли успешно преодолеть много трудностей. Переезд, действительно, для Вас был судьбоносным решением. Началась новая страница Вашей истории.

На настоящее время выпала Императрица. Мне кажется, что этот Аркан – это Вы сами, Tosya.
Принц Жезлов в позиции 2 – суть дела. Я бы трактовала этот аркан, как смену места жительства, перемену, неожиданный отъезд. Это, собственно, и есть Ваш вопрос… Возможно, эти два аркана говорят о том, что для Вас в настоящем это, действительно, проблема № 1.

Возможное будущее – Шут. Вас ждет новый этап в жизни. Ваша текущая ситуация может измениться, быть может откроются какие-то неожиданные обстоятельства по Вашему вопросу с получением вида на жительство. А может сдвинутся приоритеты ad.gif … Вам необходимо будет принять важное решение – остаться или вернуться, взвесить все за и против.

В ближайшем будущем, у Вас могут возникнуть страхи, опасения, беспокойства и даже раздражения и некоторая нервозность в семье– Вам будет не так просто приять решение, как же строить свое будущее дальше.

Ваше отношение к ситуации – Королева Чаш. Смею предположить, что Вы эмоционально очень сильно вовлечены в эту ситуацию и для того, чтобы трезво оценивать положение дел, Вам необходимо поработать с собой для обретения равновесия и покоя.

Окружение – 9 Дисков. Скорее всего, вокруг Вас все достаточно благополучно, особых поводов для беспокойства вроде бы и нет – возможны и самореализация, и позитивные изменения, и существуют благоприятные возможности, только их надо уметь во время увидеть и воспользоваться ими. А для этого, все-таки, надо поработать с собой и настроиться на позитивную волну. Кстати, на этой карте у меня изображены трое- девушка и два молодых человека рядом с ней по обе стороны. Быть может, около Вас есть мужчины, которые могут поддержать Вас, вселить в Вас уверенность в своих силах? ad.gif

Надежды и опасения - Колесница. Ваше беспокойство связанно еще и с тем, что Вы не можете, как Вам, кажется влиять на ситуацию, не можете ее полностью контролировать, боитесь, что Ваши надежды не оправдаются, с опаской думаете, что Вам придется уехать назад.

8 Чаш – карта застоя и недостатка энергии… Вам нужно вытащить себя из болота опасений и беспокойств и с позитивным настроем и уверенностью смотреть в будущее.


Tosya, дорогая, я от всего серца желаю Вам скорейшего разрешения ситуации и удачи!!! ba.gif

Жду Ваших комментариев с нетерпением!
tosya
JULIJA еще дополнить хочу sm47.gif
Цитата(JULIJA @ 20.04.2009, 19:25) *
1 . туз монет
2. Повешенный

Цитата(JULIJA @ 20.04.2009, 19:25) *
ваше желание исполнилось и вам казалось ,что всё завешится ,как вы расчитываете .по причине того ,что оформление бумаг затягивается. неведение для вас стало сложной противоречивой ситуацией .с одной стороны вы чувствуете себя жертвой обстоятельств ,с другой стороны ситуция сложилась не случайно -потеря контроля над ситуацией чувство для вас новое ,как неуютное платье .чувство беспомощности овладевает вами при мысли об этой ситуации

я подозреваю это ситуация именно с деньгами всплыла - думала, чек в кармане и готово ad.gif а далее конкретное описание моих ощущений bs.gif
tosya
Diana спасибо за внимание sm47.gif комментарии вашего расклада
Цитата(Diana @ 21.04.2009, 22:55) *
Старших Арканов в раскладе всего четыре - карты подтверждают, что Вашу ситуацию нельзя назвать бытовой и обыденной
Из мастей преобладают - Чаши и Диски- энергии эмоций, духовного опыта, а так же решение конкретных материальных (земных) проблем…..

согласна
Цитата(Diana @ 21.04.2009, 22:55) *
Прошу меня простить, если что-то я сейчас не то скажу….но почему-то у меня складывается такое впечатление от расклада, что в Вашей семье возможно прибавление в семействе…И быть может, это для Вас уже является или вот-вот будет являться не менее важным вопросом, чем тот, который Вы задали…. Ох, Tosya, не судите меня строго….

правильно, что озвучила ощущения... будем ждать, и конечно, этот вопрос будет куда важнее t1308.gif
Цитата(Diana @ 21.04.2009, 22:55) *
Отправная точка - позиция 3 – 3 Чаш. Ваш переезд в Швецию был связан с приятными для Вас эмоциями, скорее всего, Вы возлагали на этот переезд большие надежды, ожидали реализации многообещающих проектов или каких-то перспективных контрактов.
Позиция 4 – Солнце. Вы смогли успешно преодолеть много трудностей. Переезд, действительно, для Вас был судьбоносным решением. Началась новая страница Вашей истории.

все точно так
Цитата(Diana @ 21.04.2009, 22:55) *
На настоящее время выпала Императрица. Мне кажется, что этот Аркан – это Вы сами, Tosya.
Принц Жезлов в позиции 2 – суть дела. Я бы трактовала этот аркан, как смену места жительства, перемену, неожиданный отъезд. Это, собственно, и есть Ваш вопрос… Возможно, эти два аркана говорят о том, что для Вас в настоящем это, действительно, проблема № 1.

а принц - это Паж или Рыцарь? если Рыцарь, то он трижды в раскладах лег, в позициях недавнее прошлое, ближайшее будущее и у вас - настоящее ... все-таки,думаю, это мой любимый муж, тогда это содействующая сила Vishenka_17.gif

Цитата(Diana @ 21.04.2009, 22:55) *
Возможное будущее – Шут. Вас ждет новый этап в жизни. Ваша текущая ситуация может измениться, быть может откроются какие-то неожиданные обстоятельства по Вашему вопросу с получением вида на жительство. А может сдвинутся приоритеты … Вам необходимо будет принять важное решение – остаться или вернуться, взвесить все за и против.

так и хочется сказать "да, сдвинутся приоритеты" t1318.gif
Цитата(Diana @ 21.04.2009, 22:55) *
В ближайшем будущем, у Вас могут возникнуть страхи, опасения, беспокойства и даже раздражения и некоторая нервозность в семье– Вам будет не так просто приять решение, как же строить свое будущее дальше.

эта карта тоже трижды выпала в разных позициях... без комментариев, сама разбираюсь, что за страхи spam.gif
Цитата(Diana @ 21.04.2009, 22:55) *
Ваше отношение к ситуации – Королева Чаш. Смею предположить, что Вы эмоционально очень сильно вовлечены в эту ситуацию и для того, чтобы трезво оценивать положение дел, Вам необходимо поработать с собой для обретения равновесия и покоя.

agree.gif уже движемся в правильном направлении
Цитата(Diana @ 21.04.2009, 22:55) *
Окружение – 9 Дисков. Скорее всего, вокруг Вас все достаточно благополучно, особых поводов для беспокойства вроде бы и нет – возможны и самореализация, и позитивные изменения, и существуют благоприятные возможности, только их надо уметь во время увидеть и воспользоваться ими. А для этого, все-таки, надо поработать с собой и настроиться на позитивную волну. Кстати, на этой карте у меня изображены трое- девушка и два молодых человека рядом с ней по обе стороны. Быть может, около Вас есть мужчины, которые могут поддержать Вас, вселить в Вас уверенность в своих силах?

дык вот, только что, разбирая ситуацию по косточкам, удалось увидеть как бы со стороны - а ведь и правда все хорошо
а карта говорящая... окружение сейчас - молодые интересные неженатые ad.gif они так восхищаются искренне, мило ухаживают, вроде как без претензий, но... ap.gif на самом деле, вселяют уверенность... вот и после общения с ними на Пасху, я столько получила позитива
Цитата(Diana @ 21.04.2009, 22:55) *
Надежды и опасения - Колесница. Ваше беспокойство связанно еще и с тем, что Вы не можете, как Вам, кажется влиять на ситуацию, не можете ее полностью контролировать, боитесь, что Ваши надежды не оправдаются, с опаской думаете, что Вам придется уехать назад.
8 Чаш – карта застоя и недостатка энергии… Вам нужно вытащить себя из болота опасений и беспокойств и с позитивным настроем и уверенностью смотреть в будущее.

поживем - увидем... все в моих руках - надо вытащить - вытащим ad.gif
спасибо за добрые пожелания, и вам удачи biggrin.gifn:
tosya
Цитата(blagovesta @ 21.04.2009, 9:37) *
Туз Чаш выпал рядом с 5 Пентаклей, У Туза сильный импульс, сильное желание, но импульс ослабевает из-за психологических внутренних проблем. Чтобы в полную меру проявился Туз нужно уходить из под влияния 5 Пентаклей.

blagovesta эта 5 пентаклей почти у всех девочек прошла в раскладе... а я не совсем ее понимаю - это страх нищеты (тогда бы я сказала, что немного стрессанула из-за кризиса, ждала, как он проявится)... того, что планы обречены на провал... ?

Цитата(blagovesta @ 21.04.2009, 8:41) *
4 позиция - карта недавнего прошлого, энергия которой должна отразиться на настоящем моменте, вы же знаете, ничего не проходитт бесследно, по какой-то причине вы находитесь в смятенной ситуации. Возможно, этот Рыцарь не конкретный человек, а лишь событие, которое привело вас в такое состояние, то есть событие неожидаемой, которое вы не могли и предположить.
Рыцарь Посохов , конечно, может быть и вашим другом семьи, но тогда что он такого сделал, что вы в 3 Мечей пребываете?

.рыцарь тоже повторился трижды meeting.gif все-таки это мой муж bs.gif
JULIJA
Цитата(Diana @ 22.04.2009, 2:55) *
Прошу меня простить, если что-то я сейчас не то скажу….но почему-то у меня складывается такое впечатление от расклада, что в Вашей семье возможно прибавление в семействе
у меня тоже было такое впечатление -у меня и карта Императрица выпала в 6 позиции . girl_camomile.gif
Diana
Цитата(tosya @ 22.04.2009, 2:14) *
Цитата(Diana @ 21.04.2009, 22:55)
На настоящее время выпала Императрица. Мне кажется, что этот Аркан – это Вы сами, Tosya.
Принц Жезлов в позиции 2 – суть дела. Я бы трактовала этот аркан, как смену места жительства, перемену, неожиданный отъезд. Это, собственно, и есть Ваш вопрос… Возможно, эти два аркана говорят о том, что для Вас в настоящем это, действительно, проблема № 1.

а принц - это Паж или Рыцарь? если Рыцарь, то он трижды в раскладах лег, в позициях недавнее прошлое, ближайшее будущее и у вас - настоящее ... все-таки,думаю, это мой любимый муж, тогда это содействующая сила



Tosya, Принц в моей колоде - это Паж. Я его часто трактую, как мужчина в возрасте до 33-35 лет. Уж очень он у меня серьезный. Так что можно этот Аркан рассматривать и как Вашу ситуацию с переездом, и как Вашего мужа. Я по поводу этой карты немного колебалась - человек или все же ситуация.

Цитата(tosya @ 22.04.2009, 2:14) *
Цитата(Diana @ 21.04.2009, 22:55)
В ближайшем будущем, у Вас могут возникнуть страхи, опасения, беспокойства и даже раздражения и некоторая нервозность в семье– Вам будет не так просто приять решение, как же строить свое будущее дальше.

эта карта тоже трижды выпала в разных позициях... без комментариев, сама разбираюсь, что за страхи


Эх, Tosya, надеюсь, я Вас не очень своей трактовкой расстроила? ax.gif

Почитаю расклады других девочек, может увижу Вашу ситуацию в другом свете....
Diana
Цитата(JULIJA @ 22.04.2009, 6:18) *
Цитата(Diana @ 22.04.2009, 2:55)
Прошу меня простить, если что-то я сейчас не то скажу….но почему-то у меня складывается такое впечатление от расклада, что в Вашей семье возможно прибавление в семействе
у меня тоже было такое впечатление -у меня и карта Императрица выпала в 6 позиции .


Интересное совпадение bs.gif У меня рядом с Императрицей вышел Шут, он у меня частенько указвает на появление младенца.... да и Королева Чаш в моей колоде - одно из значений материнский инстинкт...Посмотрим, как будет разворачиваться ситуация у Tosya. ad.gif
tosya
Цитата(Diana @ 22.04.2009, 9:07) *
это Паж. Я его часто трактую, как мужчина в возрасте до 33-35 лет.

Интересное наблюдение ad.gif пажи обычно дети, либо уж совсем молоденькие... А на практике у вас это работает?

Цитата(Diana @ 22.04.2009, 9:07) *
Эх, Tosya, надеюсь, я Вас не очень своей трактовкой расстроила? ax.gif

нет, что вы... я не расстраиваюсь... просто отметила, у что всех почти эта карта прошла meeting.gif
blagovesta
tosya Вот давайте теперь все вместе разберём Кельтский крест. Ознакомившись с тем, что выложили девочки, можно отметить много общего, вплоть до одинаковых карт. И почти у всех проходит красной нитью событие более важное, чем то, что вы предложили для рассмотрения. Будем надеяться, что мы считали не ваше искреннее желание, а всё-таки просмотрели ваше будущее. Дай вам Бог, чтобы всё это сбылось!

Теперь вернёмся к карте 5 Денариев, она тоже вышла несколько раз. Если её рассматривать на уровне материальном, то это карта нищеты, лишения работы, денег и т.д. Знаю, что эту карту многие боятся, так как лишиться в наше время материальной поддержки, трудно. Но мне кажется у вас она выступает на другом, более глубоком уровне. А именно, обратите внимание на карту Уэйта, два нищих идут мимо окон и даже не пытаются заглянуть в них , они погружены в свои заботы. Карта ещё трактуется , как духовная нищета, когда человек не хочет замечать, что ему предлагают руку помощи, а он из-за гордости её не принимает, ему жалко себя, у него выработалась привычка к жалости. Посмотрите вокруг, думаю, что в жизни вы встречались с такими персонажами, когда им предлагаешь варианты выхода из ситуации, а они не хотят об этом и слышать. То есть человек сдаётся на волю обстоятельствам.

Тося, внимательно подумайте, что у вас может быть схожего с вибрацией этой карты, почему она оказалась в вашем пространстве. Может вы считаете, что чего-то лишены, обижены на судьбу. Думайте, очищайтесь ! Жду ваших комментариев!
Diana
Цитата(tosya @ 22.04.2009, 13:29) *
Цитата(Diana @ 22.04.2009, 9:07)
это Паж. Я его часто трактую, как мужчина в возрасте до 33-35 лет.

Интересное наблюдение пажи обычно дети, либо уж совсем молоденькие... А на практике у вас это работает?


Tosya. прошу прощения.... не Паж, а Рыцарь это!!! ah.gif

У меня - это мужчина целеустремленный, динамичный, но еще не слишком уверенно стоящий на ногах, возможно, не слишком самостоятельный, но стремящийся к этому....

А Пажей я редко рассматриваю, как детей....вообще-то все по ситуации.... От возраста, наверно, в моем случае, придворные карты мало зависимы...скорее я смотрю на внутренний мир и социальное положение... Кстати, Пажи у меня бывают и люди до 30 лет...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека