Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
blagovesta
Цитата(Астильба @ 08.11.2013, 17:56) *
Последняя карта Башня


Итог не очень хороший( Можно ещё одну уточняющую карту вытянуть.
Цитата(Астильба @ 08.11.2013, 17:56) *
надежды и желания - 4 пент.

а Здесь позиция звучит - надежды и опасения. Тут больше опасений, что денег будет недостаточно и придётся на многом экономить.
Цитата(Астильба @ 08.11.2013, 17:56) *
Что окружающие думают о вас?
Считают вас активным человеком, умеющим управлять собой и течением времени. Карта дороги, может они хотят , чтобы вы в другом месте поискали себя. -а может быть так, что наоборот, хотят , чтобы я пришла к ним? Не хочется думать о плохом.

Вполне и это может быть, хотят, чтобы вы к ним пришли.
Alizee
Астильба

вопрос не по теме, но все - же поинтересуюсь : что у Вас за колода в раскладе, можно узнать ? ax.gif Хотелось бы в галерее поближе ее посмотреть. )
blagovesta
Alizee
Это колода Таро Ангелов-хранителей. Сама работаю с такой.
Alizee
blagovesta

благодарю Вас !!! ))



Интересная энергетика у колоды по первому ощущению. Пойду искать изображения .)
teresa
ЗДРВСТВУЙТЕ.вопрос.КЕЛЬСКИЙ КРЕСТ можно раскладывать на МАРСЕЛЬСКИХ КАРТАХ.ищё можно К.К расклад.толька на старших арканах.и без перевертышей.или должны быть и младшии аркани.я новичек я еще учусь.может ли кто раскинуть мне К.К
blagovesta
teresa
Добрый вечер! КК можно раскладывать на любых картах, на полной колоде, если работаете в перевёрнутыми, можно и их использовать.
А расклады в этой теме каждый делает сам. Учитесь, ничего страшного, выкладывайте, мы поможем.
Астильба


[quote name='blagovesta' date='8.11.2013, 14:29' post='103899']
Итог не очень хороший( Можно ещё одну уточняющую карту вытянуть.

Благовеста, Простите, что с опозданием.
Вытянула 3 карты в такой последовательности: К пент.; Д мечей, 6 пент.
ellisinda
Здраствуите девочки! girl_camomile.gif подругу интересуют отношения с мужем в будущем, будут ли еще дети (у них один сын 4 лет) . решила сделать на раскладе кельтский крест- колода классика РУ. подкажите пожалуйта
1 - вот в чем дело-3 пентакли- думаю проблема в финансах кроится, возможно наличие кого-то третьего в отношениях.
2 - а вот к нему ключик-император -дело в муже кверентки, или в его действиях
3 - вот что на сердце-5 пентакли - она чувствует что отношения стали более сдержанными,сухими, наверное отношения в семье свелись к обсуждению денежных проблем.
4 - а вот что под сердцем-рыцарь мечи - ?
5 - что было-4 жезлов - все было в прошлом хорошо и стабильно, дом- уютное гнездышко , радость и благополучие.
6 - что будет-справедливость 11 - все останется как есть, они останутся вместе .
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий)-10 мечи - она решила на чем-то поставить точку, что-то в прошлом ее силно беспокоило, а сеичас ситуация находится в завершающеи стадии, и похоже все не так плохо и не так болезненно..
8 - для других-2 мечи - окружающие разделились на два лагеря - поровну, кто-то поддерживает мужа а кто-то жену. Что-то ничего на ум не идет..
9 - надежды и опасения- 7 кубков -..
10 - чем дело кончится- шут (доп 6 мечи) - думаю начнется новыи этап в жизни, возможно появление ребенка в будущем и переезд.

vishenka_19.gif ah.gif
Asya
ellisinda
Цитата(ellisinda @ 11.11.2013, 16:33) *
Здраствуите девочки! подругу интересуют отношения с мужем в будущем, будут ли еще дети (у них один сын 4 лет) . решила сделать на раскладе кельтский крест- колода классика РУ. подкажите пожалуйта
1 - вот в чем дело-3 пентакли- думаю проблема в финансах кроится, возможно наличие кого-то третьего в отношениях. Слабая надежда, на то, что дети ещё могут быть
2 - а вот к нему ключик-император -дело в муже кверентки, или в его действиях Но она считает, что нужны ещё дети, это её решение, уверенность
3 - вот что на сердце-5 пентакли - она чувствует что отношения стали более сдержанными,сухими, наверное отношения в семье свелись к обсуждению денежных проблем.
4 - а вот что под сердцем-рыцарь мечи - ? Она считает, что надо действовать напролом, никого не слушать и отстаивать свою точку зрения
5 - что было-4 жезлов - все было в прошлом хорошо и стабильно, дом- уютное гнездышко , радость и благополучие. Но стало тесно в этом мирке, хочется большего
6 - что будет-справедливость 11 - все останется как есть, они останутся вместе .
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий)-10 мечи - она решила на чем-то поставить точку, что-то в прошлом ее силно беспокоило, а сеичас ситуация находится в завершающеи стадии, и похоже все не так плохо и не так болезненно..
8 - для других-2 мечи - окружающие разделились на два лагеря - поровну, кто-то поддерживает мужа а кто-то жену. Что-то ничего на ум не идет..Окружающие сомневаются, что они решаться на то чтобы родить ещё детей
9 - надежды и опасения- 7 кубков -.. Она надеется, мечтает, что ещё будут дети, но не уверена
10 - чем дело кончится- шут (доп 6 мечи) - думаю начнется новыи этап в жизни, возможно появление ребенка в будущем и переезд. Всё будет так как она захочет, по 6 мечей будут у них ещё дети, карта успеха, но наверно неожиданно, спонтанно

ellisinda
Цитата(Asya @ 12.11.2013, 6:21) *
ellisinda

Доброе утро!! Спасибо !! camomile.gif
Все понятно, а то я не совсем поняла ,что расклад получился на основную их проблему- вернее желание иметь ребенка.Значит по справедливости они останутся в браке , все размеренно ,без каких-то всплесков. ? Vishenka_17.gif
Asya
ellisinda
Вопрос стоял о детях, на совместную жизнь попробуйте сделать ещё расклад, только вопрос уже задайте другой, а по этому раскладу мне видится, что никаких разрывов у них не будет, будут жить-поживать ab.gif
Nessa
Добрый день
Цитата(ellisinda @ 11.11.2013, 16:33) *
10 - чем дело кончится- шут (доп 6 мечи) - думаю начнется новыи этап в жизни, возможно появление ребенка в будущем и переезд.

Я по этому раскладу ребёнка не увидела. Шут, да, что-то новое, но подтверждения что это ребёнок в раскладе я не вижу.
Вообще лучше не задавать два вопроса в одном.
Срок задавали или нет?
ellisinda
Цитата(Asya @ 12.11.2013, 7:17) *
ellisinda
Вопрос стоял о детях, на совместную жизнь попробуйте сделать ещё расклад, только вопрос уже задайте другой, а по этому раскладу мне видится, что никаких разрывов у них не будет, будут жить-поживать ab.gif


Приветик Asya ! Спасибо !! sm47.gif Я выложила расклад на их отношения в разделе- отношения двоих..
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry104005
ellisinda
Цитата(Nessa @ 12.11.2013, 8:07) *
Добрый день

Я по этому раскладу ребёнка не увидела. Шут, да, что-то новое, но подтверждения что это ребёнок в раскладе я не вижу.
Вообще лучше не задавать два вопроса в одном.
Срок задавали или нет?

Доброе утро! Спасибо! Я делала на полгода расклад
Nessa
Добрый день!
Цитата(ellisinda @ 13.11.2013, 6:37) *
на полгода

Полгода небольшой срок совсем для такого вопроса. Ведь и 10 карта- "чем дело кончится" ограничивается сроком близким к этому.
Шут и в доп 6м на итог отношений- я воспринимаю как то что могут возникнуть совсем новые отношения, с другим партнёром.
По раскладу в другой теме /Ваша ссылка http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...;#entry104005/- я не согласна с выбором самого расклада. Он скорее разбирает проблемы пары. И если уж по нему там не итог отношений, а совет. И, соответственно, вопрос должен звучать примерно "Что сделать чтобы отношения улучшить"
ellisinda
Цитата(Nessa @ 13.11.2013, 11:54) *
Добрый день!

Полгода небольшой срок совсем для такого вопроса. Ведь и 10 карта- "чем дело кончится" ограничивается сроком близким к этому.
Шут и в доп 6м на итог отношений- я воспринимаю как то что могут возникнуть совсем новые отношения, с другим партнёром.
По раскладу в другой теме /Ваша ссылка http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...;#entry104005/- я не согласна с выбором самого расклада. Он скорее разбирает проблемы пары. И если уж по нему там не итог отношений, а совет. И, соответственно, вопрос должен звучать примерно "Что сделать чтобы отношения улучшить"


Спасибо. Что-то я так запуталась с этой парочкой , ak.gif она мне звонит спрашивает ,а я незнаю что сказать. В раскладе на отношения--- я колоду-то уже закрыла с тем раскладом - может мне триплет сделать на них.
teresa
здраствуйте girl_cray.gif .можно попросить кто силен в таро . раскинуть кельский крест.если я раскидавую сама то нечего не сбывается.а мне это очень важно.надо на работу.срок 3 месяца.а то я незнаю .что мне ждать.я на данный момент себя чувствою как повешаный.все стоит на месте.чтобы я недела нечего не получается.и не продвигаетсязато. мне надо помощь со стороны. br.gif
Swan
teresa, выберите специалиста, который вызывает у вас доверие и обратитесь к нему на платную консультацию.
optimistka
Разложила Кельтский крест с вопросом: устроюсь ли я на работу, которая мне понравится в ближайшие три месяца?
Вышло
Рыцарь жезлов - ситуация, привносящий фактор - 4 кубка
я сейчас себя жалею и выхода из ситуации не вижу
прошлое - король мечей
недавнее прошлое королева кубков
ситуация копилась давно и, когда проект закрыли были сильные эмоциональные переживания
возможно будущее - повешенный - доп. карта 5 пентаклей
ситуация зависнет и меня будет терзать вопрос материального характера
в течении месяца - 2 пентаклей + доп. 6 пентаклей
судя по всему какая-то подработка
я - императрица
взгляд со стороны - звезда
ни я, ни окружающие не думают, что я останусь без работы
страхи - 3 кубков
боюсь все будет не так как я хочу
итог - смерть + доп рыцарь жезлов
какие-то перемены, которые я не предполагала, боюсь ничего хорошего.

Прошу помощи в трактовке!
AnnAnas
Цитата(optimistka @ 02.12.2013, 6:12) *
Вышло
Рыцарь жезлов

Цитата(optimistka @ 02.12.2013, 6:12) *
итог - смерть + доп рыцарь жезлов

А как это у вас два раза Рыцарь Жезлов вышел?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека