Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
blagovesta
Aleksi
Вы очень хорошо всё увидели) Чужие расклады всегда сложно трактовать, ведь энергетика клиента не считывается и просто каждый по своему трактует. Но это и хорошо, все мы учимся друг у друга)
itil
Aleksi
blagovesta
Swan
АНКА , Девушки, приветствую всех.
Приятно опять встретиться всем вместе и разобраться в деталях.
Т.к раскладывала я, поясню еще раз позиции, хотя я взяла расклад с нашего сайта, с 1 страницы и всегда им и пользуюсь. Если на двоих раскладываю , на отношения, то 7 позиция-к отношение Вопрошающего(Женщина в данном случае) к вопросу Это ее карта. А 8 позиция - окружение, я при раскладе представляю, что это ОН в ее окружении. Это его карта.

Цитата(Swan @ 24.04.2014, 14:41) *
Если учитывать что в 7-ой позиции выпал Паж мечей (Отношение кверента к заданному вопросу), я бы сказала, что у женщины достаточно мрачное, писсимистическое отношение к этому. Она не верит, что что-то получиться, она насторожена и недоверчива. Так же эта карта, на мой вгляд, пассивно-выжидательного характера.

Цитата(blagovesta @ 24.04.2014, 16:54) *
А ещё эта карта может означать торопливость, спешку, скорополительный выводы вместо разумности, мудрости и обдумывания со всех сторон, именно, это ей и не хватает.

Цитата(Swan @ 24.04.2014, 19:13) *
Честно говоря, не сталкивалась с таким значением этой карты, мне почему-то казалось, что молодой человек на карте, наоборот боиться принять какое-то решение, поэтому и застыл в нерешительности.

Цитата(blagovesta @ 24.04.2014, 19:30) *
Масть Воздуха, движения. В колоде Уайта видно, что он стоит в настороженной позе, волосы развеваются, облака собираются на небе, то есть предчувствие чего-то. Здесь в его фигуре чувствуется большая напряжённость, готовность скорее бросится в бой, нетерпеливость. Сравните Паж Денариев, от того веет стабильностью, уверенность и т.д.

Как много рассмотрели в этой карте. Здесь она проявляет себя относительно этого вопроса, в этой ситуации.
А по дате рождения Ж первая декада Скорпиона, управитель Марс. Смотрите- ка, человек в любой ситуации проявляет качества и Марса и Скорпиона. Энергии много, прет напролом, может разрушать, с другими мало считается, может разрушать, с другой стороны чувствительный, эмоции и там и тут, сплошной конфликт вокруг себя и в себе. Во всех и вся разочарован. Смотря куда направит свою марсианскую энергию, то и будет или мир или разрушение. Хотя это сочетание на отношения больше дает страдание, здесь нет выхода энергии, все мрачно, себя мучает, страдает, нет легкости, напряженка. Себя не может контролировать, от этого только делает хуже себе и другим. Вот такой портретик.
По раскладу. ПМ- 2 пен, конфликт стихий, слева карта прошлого 9 пен, тоже самое, Земля -Воздух. Зажат Воздух между двумя Землями. Паж мечей должен двигаться и мыслить, а здесь этого нет, ситуация тяжела для него, он не может ничего сделать, отчаяние какое- то , до страха, что и здесь ничего не добъется. Ну особо и не разрушит, нечего разрушать. У меня такое впечатление, что он и не знает, что ей нравится. Допишу. Ухожу пока.
АНКА
Всем привет!
Девочки, а сами по себе 9 и10 пентаклей в 3 и 5 позиции не показывают развития, динамики? в прошлом 9 в будущем 10...
Aleksi
Blagovesta, поздно писала, не написала вопрос, хотела спросить, вот Вы трактуете, что будет весточка от той стороны, но там же Звезда и 2п, стихии противоположны, поэтому мне казалось, что если и будет что то то не совсем то, что нужно, либо надежды не оправдаются, либо откроется другая возможность отношений, не этих и 10п - это ж устойчивое событие, карта без движения и квинт расклада Умеренность - скорее всего все останется как есть, а Вы трактуете как развитие в отношениях, не поясните из каких позиций, может я что то упускаю
itil
АНКА
Цитата(АНКА @ 25.04.2014, 12:44) *
Всем привет!
Девочки, а сами по себе 9 и10 пентаклей в 3 и 5 позиции не показывают развития, динамики? в прошлом 9 в будущем 10...

Анка, наличие 9 и 10 в раскладе вообще говорит, что поставленный вопрос решается или вскоре уже не актуален.
А здесь нужно смотреть значение позиций. Прошлоре- возможное будущее. В этом что- то есть. Верно подметили. С моей колокольни, именно с этим М у нее ничего не сложится настоящего(семья, брак), а вот ее одиночество возможно подходит к концу. На итог ДЖ, уже дама.
Этот М завладел ее вниманием , потому что сексуальный. Она Скорпион, а этот колпак в 2пен. задел ее, где- то были вместе, что- то праздновали, он веселый и умный, внимательный ко всем, и она заинтересовалась им. Но бессеребренник, слишком легкий, пасивен и ленив. Это не ее идеал, ему до КП далеко, поэтому вопрос о совместном с ним будущем , я думаю, скоро отпадет. А вот, что она через полгода или в течении полгода , встретит кого- то, думаю, что возможно.
Цитата(Aleksi @ 26.04.2014, 6:15) *
Звезда и 2п, стихии противоположны, поэтому мне казалось, что если и будет что то то не совсем то, что нужно, либо надежды не оправдаются, либо откроется другая возможность отношений, не этих и 10п - это ж устойчивое событие, карта без движения и квинт расклада Умеренность - скорее всего все останется как есть,

Алекси, вопрос к Вере, она сама ответит, а я от себя напишу, как я вижу. У нее свой тип мужчины и для семьи ищет только такой. Звезда - это путь, цель, возможности эту цель достигнуть. Она не свернет. Вот ей понравился этот парень, , на момент , как она задала вопрос. А когда я смотрела, уже ПМ_ 2 пен. Уже она сомневается, не подходит. Уже узнала про него больше или справки навела, информацию получила и пошли сигналы в мозг, сначала были сексуальные сигналы, потом пошли материальные- непрактичный, без денег, а те, что есть, тратит нетак. Тут Звезда- 2 пен, согласна , тоже переворачивает. Именно с этим М , в отношении его, мысли стали уже не такие позитивные, она уже не такая оптимистичная, что это ее М, Тут рядом Отшельник, и до депрессии недалеко, так жалко, что опять не воплотилось в одном флаконе и душевное и материальное, не сходится. Она уже поняла. Не ее М этот.
Но по первым двум картам она готова и это ее цель - семья, ей почти 30. И она двинется дальше. Она найдет себе то, что задумала.
Девушки, давайте по 1- 2 позиции поговорим. Я все- же вижу эти карты как описание ситуации, вот именно в момент задания вопроса. Ж задала вопрос , а я смотрю, в каком же состоянии находится ситуация. А потом уже эти карты подключаю, когда рядом позиции смотрю. А вы?
blagovesta
Цитата(Aleksi @ 26.04.2014, 7:15) *
Blagovesta, поздно писала, не написала вопрос, хотела спросить, вот Вы трактуете, что будет весточка от той стороны, но там же Звезда и 2п, стихии противоположны, поэтому мне казалось, что если и будет что то то не совсем то, что нужно, либо надежды не оправдаются, либо откроется другая возможность отношений, не этих и 10п - это ж устойчивое событие, карта без движения и квинт расклада Умеренность - скорее всего все останется как есть, а Вы трактуете как развитие в отношениях, не поясните из каких позиций, может я что то упускаю

Алекси!!! Вы совершенно правы, я почему-то все позиции перепутала, давно не читала КК. Я Звезду прочитала как 5 позицию, и пошло уже всё нет так.
Вы очень грамотно разбираете расклады)
itil
АНКА
АНКА
Цитата(АНКА @ 14.04.2014, 10:50) *
1. Характеристика ситуации в настоящий момент 7 МЕЧЕЙ
2. Содействующая сила Рыцарь Пентаклей
3. Прошлый опыт ШУТ
4. Силы недавно прекратившие влияние Королева Жезлов
5. Возможное будущее 4 Кубков
6. Ближайшее будущее МАГ
7. Отношение кверента к вопросу 7 Кубков ПП
8. Отношение окружения Рыцарь Жезлов ПП
9. надежды и опасения Солнце ПП
10. Итог Паж Мечей ПП


Вижу это следующим образом: В результате легкомысленного отношения к вопросам собственности (ШУТ) возникла ситуация (7Мечей) когда тетушка решила воспользоваться бездействием сторон и вырулить в удобную ей сторону. Подозреваю, что Королева Жезлов - это мать МЧ, уж не знаю какие у них с тетушкой были договоренности, но может быть мать дала понять, что она устраняется из этой ситуации, что и подтолкнуло тетушку начать переговоры, плюс (Рыцарь Пентаклей)- изменилась ситуация с финансами.
Далее несмотря на активную деятельность и энтузиазм(думаю тетушкин), ситуация вползет в болото. Реально делать никто ничего не будет (4 Кубков). В сознании МЧ ситуация прояснится(7 Кубков ПП) все предполагаемые варианты по разделу квартиры отпадут. Окружение тоже снизит обороты (Рыцарь Жезлов)и все начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону меняют имя действия... (паж Мечей) я не пойму п.9 Солнце пп. Или это только страхи и не обязательно она реализуется? Но как-то мне за него беспокойно. Как будто его эта ситуация подкосит и радость жизни в нем погасит.

Анка, дополню еще по вашему раскладу. Я исключаю действующие лица, как вы их расписали. Изначально, по Шуту, ситуация вся запутанная и неясная, оформлено несерьезно, неграмотно сами документы. Возможно, когда началась ситуация с дележкой долей этой квартиры, то участники и самого М. не брали серьезно.
Проблемы начались с ДЖ, это она сподвигла М. заняться квартирой. Я бы сказала, что это вы. Если в раскладе не означать роли, то ДЖ . это Вопрошающий. А М, у него и интерес особо нет воего к этому(Шут- РП) Вот это привело к 7 меч. Здесь спор. Фигурных карт много, спорят люди. Интерес денежный, причем никто не выигрывает пока. Денег нет.
М это очень огорчает, для него люди видятся сейчас с другой стороны, качем он их привык видеть.
Окружение не на его стороне, другие и условия дектуют, он чувствует себя обиженным и обворованным.
Он и не надеется на много Солнце пер. , но хочет сохранить добрые отношения в семье, ну и мат. немного себе поиметь. Солнце оно и пер. хорошее значение, может чуть меньше.
Маг_ тут я вижу взросление, он перенимает инициативу в свои руки, денег по этому конкретному вопросу это не принесет(Маг-РП). Но М взрослеет и решает проблему свою(из- за чего начался процесс с квартирой), вроде из- за жилья. Он думаю что- то решит с жильем не благодаря этой квартире, а по- другому. Для этого у него есть все предпосылки. Так как изначально человек подвержен чужому мнению(интересно б посмотреть дату рож), даже не подвержен, а хочет все мирным путем сделать и что б всем хорошо, на него не нужно давить, нужно дать ему самому принять решение, что по Шуту(этои прошлый опыт) трудно дается, но часто везет. И вот Маг - это рост, взросление, хоть сколько ему лет, шаг вперед. По этой ситуации видно, что денег нет, ситуация раздора , никто к общему мнению не пришел, а все перссорились. Возможно только выравнять отношения, если посмотреть на ситуацию по- другому (4куб- 7 куб) Это на загаданный период. Вы загадывали период? А свои проблемы ему решать нужно другим способом, не дележкой квартиры. По Магу найдет способю И я не могу сказать, что он будет несчастным, если ему дать свободу и поддержать его. Маг- это еще нова интесная работа с перспективой. Задатки и потенциал есть. Сначала небольшие деньги, но с ростом (Маг- Солнце).
Вот так как- то я ваш расклад увидела.
АНКА
itil, Танечка, да не нужна Вам его дата рождения, Вы его уже насквозь увидели! Как Вы это делаете???? blink.gif И тем не менее 21.11.1986. Период не загадывала, так как зная эту компанию, предполагаю, что скоро они не договорятся, поэтому хотелось увидеть, в каком направлении ситуация в принципе может вырулить.
да, хочет чтобы все вокруг были довольны и счастливы. и хочется чтоб повзрослел. И вот только сегодня он мне озвучил новый вариант.
Цитата
По Магу найдет способю

Танюш, спасибо! ba.gif
Swan
Цитата(itil @ 26.04.2014, 7:20) *
Девушки, давайте по 1- 2 позиции поговорим. Я все- же вижу эти карты как описание ситуации, вот именно в момент задания вопроса. Ж задала вопрос , а я смотрю, в каком же состоянии находится ситуация. А потом уже эти карты подключаю, когда рядом позиции смотрю. А вы?

Да, Таня, я так же смотрю первые две карты и вторая для меня более определяющая для будущего, она как бы демострирует потенциал рассматриваемого вопроса.
Первую карту в твоем случае, мне кажется, можно читать в контексте вопроса - как он к ней относится? Король пентаклей.
У него к ней вполне здоровый интерес, но при этом он расматривает ее с точки зрения практичности, что можно будет получить для себя в этих отношениях.
Если я правильно понимаю эта женщина достаточно обеспеченная, вот он и видит в ней для себя именно в этом интересную возможность, так же мне кажется, что он ориентирован на такой круг женщин.
Вторая карта 4 жезлов, говорит о реальной возможности иметь отношения в этой паре, при этом эти отношения не будут претендовать на глубокие и прочные, но могут быть приятными и веселыми.
itil
Swan
Цитата(Swan @ 28.04.2014, 10:24) *
Да, Таня, я так же смотрю первые две карты и вторая для меня более определяющая для будущего, она как бы демострирует потенциал рассматриваемого вопроса.
Первую карту в твоем случае, мне кажется, можно читать в контексте вопроса - как он к ней относится? Король пентаклей.
У него к ней вполне здоровый интерес, но при этом он расматривает ее с точки зрения практичности, что можно будет получить для себя в этих отношениях.
Если я правильно понимаю эта женщина достаточно обеспеченная, вот он и видит в ней для себя именно в этом интересную возможность, так же мне кажется, что он ориентирован на такой круг женщин.
Вторая карта 4 жезлов, говорит о реальной возможности иметь отношения в этой паре, при этом эти отношения не будут претендовать на глубокие и прочные, но могут быть приятными и веселыми.

Лиля, по 1- 2 карте смотрю вообще о чем речь и содействующая сила (2), кто или что способствует или мешает, здесь спорсобствует. КП рассматриваю как событие, что тут? КП всегда знает, когда время и что делать, где добыть и как добыть для себя блага , он всегда сделает так , как считает нужным и будет всем счастье. Он использует все методы и они оказываются правильными, потому что приводят к результату. Вот Ж задала вопрос и знает, что есть М и есть ее желание и она хочет его в партнеры и это так будет и это будет правильно . А заодно и для него хорошо. Так она решила. Я так ее прочувствовала. 4 жез подсказывает, что ей нужно уже семью, все предрешено. Сверху 10 пен подключаю.
- ЕЕ идеал- КП.
- Возможно в семье так заведено, традиционная семья, возраст подошел, подсказывают уже:"Пора и замуж "
-С 6 чашами - образ из детства, пример отца.
С 9 пен- не хватает для полного счастья Короля.
Со Звездой КП дает здесь - любыми методами достигнуть своего, зависимость от материального. Она ограничивает себя материальной заинтересованностью.

Лиля, я видела, что ты на мой вопрос, что нужно тему найти для обсуждения работы с клиентами, ответила. Спасибо.
itil
Женщина, которая задала вопрос вернулась, благодарная вся , говорит, что хочет с этим М завести отношения. Я ей посоветовала первой сделать шаг. Будет какой- то случай, что они окажутся вместе, ей нужно проявить инициативу. Ему нужна женщина заботливая с одной стороны, с другой страстная. Она сказала, что она такая и есть, и мама и любовница в одном лице. А ДЖ такими качествами обладает тоже, тонкий и хитрый подход к мужчине. Может не для серьезных, но = отношения какие и будут. Обещала отписаться. Меня Звезда все- таки интересует. как отыграется, Все.Точка в раскладе, ждем ОС.
Девчата, всем спасибо.
Ставьте свои расклады для совместной проработки деталей.
Swan
Здравствуйте девочки, наконец добралась отчитаться за когда-то разобранный нами мой расклад.
Напомню, сам расклад:
Цитата(Swan @ 15.03.2014, 18:03) *
вопрос следующий: как будут обстоять дела с финансами в моей семье на ближайшие месяцы до лета. Колода РУ, все прямые, но в этом раскладе последняя карта выпала перевернутой, даже не знаю как с нею быть? как вы поступаете работая с прямой колодой, если вдруг выпадает перевернутая?!Во сам расклад со значениями позиций.
1 – что происходит сейчас по интересующему вопросу, ситуация в настоящем – 8 мечей
2 – что вмешивается в интересующий вопрос - УМЕРЕННОСТЬ
3 – эмоции по интересующему вопросу, подсознание, чувства, мотивация – 4 пентаклей
4 – прошлое, что влияет на сегодняшнее положение дел из прошлого - СОЛНЦЕ
5 – мысли, задумки, планы вопрошающего в рассматриваемом вопросе – 10 мечей
6 – будущее в рассматриваемом вопросе на ближайшее время – 5 пентаклей
7 – позиция вопрошающего в данном вопросе - ОТШЕЛЬНИК
8 – позиция мира, влияние внешних обстоятельств - ШУТ
9 – урок, который необходимо проработать, чтобы улучшить ситуацию - ДЬЯВОЛ
10 – итог вопроса – 9 пентаклей перевернутая

События описанные в раскладе мы разобрали еще тогда, об этом можно почитать в хронике переписки, начинаня с 33 страницы.
Сейчас я опишу, как себя проявили карты выпавшие в позициях будущего и некоторые другие детали, если у вас возникунут вопросы или дополнения спрашивайте, с радотью постараюсь ответить.

В позиции бл.будущего выпала 5 пентаклей, ой девочки, у меня действительно получились такие накладки с деньгами, столько непредсказуемых расходов получилось, вот вам и 5 пентаклей с рядом лежащим ШУТом. Я переживала, что с младшим будут непредвиденные расходы, а получилось со средним ребенком, хотя были и другие траты, но дочка наиболее весомо внесла прореху в наш семейный бюджет.

По поводу ДЬЯВОЛа в 9 позиции, на сегодняшний день могу сказать, что эта карта показала мои опасения по поводу расходов и нехватки денег, видимо было предчувствие уже тогда. По поводу авантюр или нечистых на руку делишек, мне не предлагали, но если бы и предложили я отказалась бы - это не мое!

9 пентаклей перевернутая (10 позиция) - вот из-за этой карты я и не спешила с обратной связью, не могу понять до сих пор, как ее читать/трактовать. Напряжение в денежном бюджете особо не спало, по прежнему ощущается нехватка, с трудом сводим концы с концами, возможно именно перевернутая она и указывает на денежные потери, нехватку, как альтернатива к 5 пентаклей?! Что думаете?
Aleksi
Цитата(Swan @ 23.06.2014, 8:22) *
9 пентаклей перевернутая (

на прямой 9п человек сидит удовлетворенный в мат плане, следовательно на пер, нехватка, нет мат стабильности и пер говорит о проблеммах из прошлого в этом вопросе
Солнце+Умеренность+5п+Шут - думаю здесь, тратты на повседневные дела связанные с детьми - Шуи - влияние из-вне
Swan
Цитата(Aleksi @ 23.06.2014, 7:34) *
Солнце+Умеренность+5п+Шут - думаю здесь, тратты на повседневные дела связанные с детьми - Шуи - влияние из-вне

Aleksi, смотрите, дети это семья, значит Шут + СОЛНЦЕ (как первопричина), в данном случае это внутренняя проблема семьи, ведь вопрос касался не лично моей материальной стабильности, а финансовой стабильности моей семьи ab.gif
Извините, за уточнение!
itil
Девочки-, обязательно разберем расклад' мне тоже есть что добавть. с планшетки не люблю писать. Вечером с компа напишу. Лиля, молодец, что отчиталась , ты серьезно к раскладам относишься, приятно вместе работать.
Алекси, приветствую.
Aleksi
Здравствуйте,itil,

Цитата(Swan @ 23.06.2014, 8:46) *
Aleksi, смотрите, дети это семья, значит Шут + СОЛНЦЕ (как первопричина), в данном случае это внутренняя проблема семьи, ведь вопрос касался не лично моей материальной стабильности, а финансовой стабильности моей семьи
Извините, за уточнение!


да, согласна, но в то же время это новые проблемы, поэтому и стоит из вне, у вас же были уже проблемы с ребенком по здоровью в прошлом - это здесь отразилось и возникли новые проблемы, которых вы не ждали, это тоже здесь отразилось, Шут - неожиданность и ребенок, я бы так протрактовала и умеренность здесь же, т.е. тоже все видимо благополучно разрешилось
itil
Swan
Девушки, после того, как мы разобрали расклад, долго его еще складывала, так листочек со схемой и лежал у меня. Не было целой картины.Арканы все расписали по значениям, а вот целого рассказа, что же произошло, почему и чем дело кончится, этого не было. Я про свою версию пишу. Потом вроде сложилось, но не вписывался 15 СА. Ну не медитировать же на него. И вот я вижу свой расклад полностью, а 9 позиции нет. И так и сяк. Вот сейчас опишу следующий свой день. Пришла на работу, мои 4 часа , должна сделать определенный объем за деньги по часам, сколько часов отработаю, столько денег. Все время кто- то есть, приходят- уходят, но все время есть кто- то. А здесь никого нет и лежат деньги. Я должна отработать и взять столько денег, сколько времени я потратила на работу. Могу за три часа, могу за 5.
Отработала, отсчитала, ушла. Зашла в магазин, накупила всего, кассир говорит мне сумму, я даю деньги из кошелька, примерно , у меня разные деньги, даю примерно, ну она мне должна сдать пару евро. Кассир отвлекается, потом вдруг начинает мне давать сдачи, отсчитывает десятки, мелочь. Я говорю ей, что вы мне неправильно деньги даете. Теперь я уже не знаю, сколько я ей дала. Она у меня взяла номер телефона, что бы вечером, при снятии кассы вернуть мне, если она недодала или передала.
Третий случай не заставил долго ждать, в тот же день и тот же смысл. Металл, деньги, как эквивалент. Чего? Но это мой 15 Аркан был. Что скажете?
Ситуация ведь не изменилась у Лили. Какой смысл в наших трактовках, если не смогли помочь переломить ситуацию.
Цитата(Swan @ 23.06.2014, 8:22) *
Напряжение в денежном бюджете особо не спало, по прежнему ощущается нехватка, с трудом сводим концы с концами, возможно именно перевернутая она и указывает на денежные потери, нехватку, как альтернатива к 5 пентаклей?! Что думаете?

Значит не пройден урок. Ведь в раскладе заложена информацию, что нужно сделать. Или мы неправильно поняли смысл расклада? Или Лиля?
Лиля, ты сама - то как поняла, что нужно было делать эти месяцы?
itil
Для того, что бы попасть в финансовую ловушку, необязательно транжирить или экономить. Можно с себя кожу содрать, все равно не накопишь на какую- то заветную вещь. А другие на 10 таких вещей имеют. Значит не в накоплении дело, а в чем- то другом. Материальное благополучие, здоровье, семья- это такие уязвимые вещи, где случаются пробои , проблемы. А причины могут быть совсем другие.
И я в этом раскладе вижу совсем другую проблему, а как следствие, вот вылилась в материальном. Потому что нам Лиля сказала это и мы это и смотрели. А на позициях что за проблема- совсем не пентакли. 8 меч и вмешивается Умеренность. Мысли и планы по этому поводу опять же 10 меч. И позиция самой Вопр. Отшельник. А вот эмоции по этому поводу, итог, уроки, тут пентакли. Вот проблема вылилась в деньги. Мечи против пентаклей. Солнце тоже капитал, золото. Нет чаш. Для Земли нужна Вода, а здесь мечи(Воздух).
Я коротко вот напишу как я сейчас вижу расклад. Самый верхний пласт, даже не расшифровывая Арканы . Была девочка молодая, Солнышко, творческая, устремленная, цельная натура, гармоничная, стремилась к знания, себя. мира, а главное доверяла себе . Потом вступила по взрослую жизнь. обзавелась семьей, детьми. По Умеренности- , определенный этап. Это средний возраст. И смотрю 7п. Отшельник. Была Солнце- материальное + духовное. Стала Отш. - духовное. За минусом материального, одна духовность и мудрость. Нет пентаклей, хоть и Дева. Что- то не так было и пропало материальное. Что- то неправильно делала и проблема вылилась в материальное. Урок Дьявол. Это еще тот материальный. По тоому, как наш вопрошающий пишет, что никогда я не пойду ни на какие аферы, можно сделать выход, что есть страх перед искушением. Где- то был опыт. Обязательно. Иначе откуда страх? Или установка. Откуда?
8 позиция Шут- это карта самого В. Так как сейчас она Отшельник вокруг нее только она сама, сама со своими тараканами. Шут и привел ее в это состояние и Шут выведит ее из этого состояние, тоесть она сама. Он(Воздух) переворачивает, удлучшает как бы значение 4 пен, 5 пен, знакомит Вопрошающего с его Дьяволом( не так уж он и страшен), помогает Отшельнику выйти к свету. 4 пен эмоции, например, в позиции мотивации, эмоции. Нет никаких эмоций, только расчет. 5 пен- в позиции будущее, смирилась с судьбой(здесь не только мат. сторона, здесь судьба). Шут переворачивает значение и как - бы появилась надежда и увидела другие возможности судьбы опять же. Ну и т. д. Значения карт, это уже второй пласт, когда мы смотри деньги, мы разобрали вроде все правильно. Следствие разобрали.
Ну и к итогу - 9 пен. пер. Мат. сторона - нет, а вот то, что вы можете сами разобраться в ситуации, то да. 9 пен- это тот же Отшельник. Разобраться с собой- сильная сторона Отшельника, вопрос в том, как он использует свои знания. Как разберется в том числе и со своим 15 Арканом. Ну и с другими СА. Умеренность тоже здесь не зря.
Девчата, написала. Пока подожду, что вы напишите. Потом еще допишу. smile34.gif
Aleksi
itil
я, конечно, так не рассматриваю расклад, совет давался, двигаться, искать новое, возможно через реализацию, но все равно период мат потерь и неустойчивости, здесь, мне кажется надо кармический расклад делать и смотреть причину такого периода, я не ищу в раскладе больше чем он может дать, КК все таки расклад на саму ситуацию, чем на причины, которые повлияли из прошлого
Swan
Девочки, мне очень интерсно читать ваши мысли по поводу моего расклада, спасибо за ваше внимание! sm47.gif
Мне понравилось мнение Благовесты, не помню дословноно, но суть в следующем, что каждый таролог видит в раскладе то, что он может увидеть, в меру своего таланта, желания и необходимости и я с нею полностью согласна.
Я как правило обращаю внимание на поверхностный слой расклада, не раскапывая его более глубокие слои, хотя наверняка они там присутсвуют, бывает это нужно, а иногда, это лишнее, на мой вгзляд.
Цитата(Aleksi @ 23.06.2014, 9:56) *
это новые проблемы, поэтому и стоит из вне, у вас же были уже проблемы с ребенком по здоровью в прошлом - это здесь отразилось и возникли новые проблемы, которых вы не ждали, это тоже здесь отразилось, Шут - неожиданность и ребенок, я бы так протрактовала и умеренность здесь же, т.е. тоже все видимо благополучно разрешилось

Да, все верно, проблемы оказались новые, неожиданные и именно с ребенком!
Цитата(itil @ 23.06.2014, 22:20) *
Значит не пройден урок. Ведь в раскладе заложена информацию, что нужно сделать. Или мы неправильно поняли смысл расклада? Или Лиля?Лиля, ты сама - то как поняла, что нужно было делать эти месяцы?

Танечка, я не искала для себя совет в этом раскладе, мне интересно было узнать будущее и проработать дополнительно значения карт. Но конечно это не исключает того, что определенные выводы можно было сделать. Так же я не преследую цели кардинально изменить свое материальное положение, для меня важно, чтобы оно было стабильным, это и подтверждает 4 пентаклей.
Но вот из-за таких случаевЮ, как показано в раскладе картой ШУТ (неожиданные, непредвиденные, новые события) и происходят колебания в нашем семейном бюджете и этого конечно не избежать. Возможно, я должна меньше страшиться таких ситуаций (п. 9 - ДЬЯВОЛ) ведь жизнь не дает нам испытаний, не по силам, соответсвенно, мне необходимо было проработать вопрос со своими страхами. Но видимо я не справилась с этим до сих пор.

Цитата(itil @ 23.06.2014, 23:23) *
И я в этом раскладе вижу совсем другую проблему, а как следствие, вот вылилась в материальном. Потому что нам Лиля сказала это и мы это и смотрели. А на позициях что за проблема- совсем не пентакли. 8 меч и вмешивается Умеренность. Мысли и планы по этому поводу опять же 10 меч. И позиция самой Вопр. Отшельник. А вот эмоции по этому поводу, итог, уроки, тут пентакли. Вот проблема вылилась в деньги. Мечи против пентаклей. Солнце тоже капитал, золото. Нет чаш. Для Земли нужна Вода, а здесь мечи(Воздух).

Мне очень понравились твои наблюдения по поводу наличия в раскладе масти пентаклей и мечей и полное отсутсвие в нем масти кубков.
На мой взгляд, это связано со следующим: 1. вопрос касался финансов, 2. я имею определенные обязательства, поэтому я не могу не расчитывать свои денежные расходы и непредусматривать развитие, что и вызывает опасения по этому поводу, 3. не особых желаний/эмоций по поводу этого вопроса, хотя вот страхи это и есть переживания по Дьяволу.

продолжу позже...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека