Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Swan
Девочки, извините за задержку с ответом, неожиданности по прежнему продолжают сыпаться на нашу семью, снова заболел ребенок и к тому же первоначально не верно было назначено лечение, получается ШУТ до сих пор действует.
Цитата(itil @ 23.06.2014, 23:23) *
8 позиция Шут- это карта самого В. Так как сейчас она Отшельник вокруг нее только она сама, сама со своими тараканами. Шут и привел ее в это состояние и Шут выведит ее из этого состояние, тоесть она сама. Он(Воздух) переворачивает, удлучшает как бы значение 4 пен, 5 пен, знакомит Вопрошающего с его Дьяволом( не так уж он и страшен), помогает Отшельнику выйти к свету.

Таня, я не совсем поняла эту твою мысль, ведь сам Отшельник является светом, он держит фонарь - символически это знания, которыми он готов поделиться.
Но в данном раскладе я Отшельника вижу как ограничения, т.е. мне лично много не нужно, я довольствуюсь малым.
Цитата(itil @ 23.06.2014, 23:23) *
4 пен эмоции, например, в позиции мотивации, эмоции. Нет никаких эмоций, только расчет. 5 пен- в позиции будущее, смирилась с судьбой(здесь не только мат. сторона, здесь судьба). Шут переворачивает значение и как - бы появилась надежда и увидела другие возможности судьбы опять же. Ну и т. д. Значения карт, это уже второй пласт, когда мы смотри деньги, мы разобрали вроде все правильно. Следствие разобрали.

Да, я пытаюсь расчитывать наши средства, планировать, на счет смирилась - тоже верно, я понимаю, что по судьбе мне не дано быть богатой и жить в роскоши, но обеспечить прожиточный минимум для семьи - я расчитываю.
Цитата(itil @ 23.06.2014, 23:23) *
Ну и к итогу - 9 пен. пер. Мат. сторона - нет, а вот то, что вы можете сами разобраться в ситуации, то да. 9 пен- это тот же Отшельник. Разобраться с собой- сильная сторона Отшельника, вопрос в том, как он использует свои знания. Как разберется в том числе и со своим 15 Арканом. Ну и с другими СА. Умеренность тоже здесь не зря.

Танечка, вероятно использую свои знания не совсем эффективно, и сейчас есть некоторые задумки и работаю над одним проектом, который планирую запустить, но дело пока движется медлено.
На счет Умеренности, она показала, что потенциал развития ситуации достаточно медленный и вряд ли измениться в рассматриваемый период. На карте показано переливание воды из одного сосуда в другой, из чего можно сделать вывод, что сколько было столько и останеться и может только убавиться, но не прибавиться/не улучшиться.
Цитата(itil @ 23.06.2014, 23:23) *
Девчата, написала. Пока подожду, что вы напишите. Потом еще допишу.

Спасибо тебе за подробный анализ, очень интересно! sm47.gif
itil
Цитата(Aleksi @ 24.06.2014, 7:48) *
КК все таки расклад на саму ситуацию, чем на причины, которые повлияли из прошлого


Цитата(Swan @ 24.06.2014, 13:47) *
Мне понравилось мнение Благовесты, не помню дословноно, но суть в следующем, что каждый таролог видит в раскладе то, что он может увидеть, в меру своего таланта, желания и необходимости и я с нею полностью согласна.
Я как правило обращаю внимание на поверхностный слой расклада, не раскапывая его более глубокие слои, хотя наверняка они там присутсвуют, бывает это нужно, а иногда, это лишнее, на мой вгзляд

Я согласна, девочки. Для меня КК- один из универсальных, я на нем много чего смотрю. Тем и интереснее вместе разбирать расклады, все мы видим разные уровни и получается полная картина. (ну про полную я уж загнула! biggrin.gif ), ну все- таки больше наскребли, чем , если б один человек смотрел.



itil
Цитата(Swan @ 26.06.2014, 14:12) *
Цитата(itil @ 23.06.2014, 23:23) *
8 позиция Шут- это карта самого В. Так как сейчас она Отшельник вокруг нее только она сама, сама со своими тараканами. Шут и привел ее в это состояние и Шут выведит ее из этого состояние, тоесть она сама. Он(Воздух) переворачивает, удлучшает как бы значение 4 пен, 5 пен, знакомит Вопрошающего с его Дьяволом( не так уж он и страшен), помогает Отшельнику выйти к свету.

Таня, я не совсем поняла эту твою мысль, ведь сам Отшельник является светом, он держит фонарь - символически это знания, которыми он готов поделиться.
Но в данном раскладе я Отшельника вижу как ограничения, т.е. мне лично много не нужно, я довольствуюсь малым.

Я по раскладу смотрю всегда. Шут- всегда свет, даже, когда он наворотит всякого , как у тебя, например. Он вышел ребенком, он же не специально тебе проблем подкидывает, все равно ты к нему тепло относишься и он излучает тепло. Я другой слой смотрю. Шут- это изначально! личность человека, в раскладе смотрим, как личность человека проявляется и меняет и формирует саму ситуацию.
Смотри , знания есть, сама пишешь,
Цитата(Swan @ 26.06.2014, 14:12) *
вероятно использую свои знания не совсем эффективно, и сейчас есть некоторые задумки и работаю над одним проектом, который планирую запустить, но дело пока движется медлено.
, вот он настоящий человек без маски и приукрас, недаром твое имя в прошлом п. 4 Солнце. У Шута есть все, что бы он достиг своей настоящей цели, а он идет и не знает куда все эти способности и знания приложить. И набивает шишки. Сразу можно сказать и о проекте с такими картами, что шагаешь в него интуитивно, не знаешь, что будет. Но начнешь, должно получиться, хоть деньги тоже небольшие. Но это начало и у расклада есть срок. А там видно будет. Потом Шут это и Судьба. Ты тут хорошо тоже где- то написала, что судьба такая- небогатая.
Отшельник- карта все- таки ну если не мрачная, то пассивная, застой, все замерло, свет далеко. И если расклад еще такой не очень, то нельзя (мое мнение) Отшельника назвать светом в раскладе. . Шут тоже одиночка, но от него во все стороны :иди, действуй, жизнь. От Отшельника- стой, не шуми, погоди. Ну ты его хорошо просекла. ЭкономнО!
Девчата, вот эта мысль, что знания есть, но приходится экономить и не до жиру. biggrin.gif . Иногда делаю расклады, вроде знаю проблему, и карты показывают и сама прорабатываю, а ситуация на месте. Так и здесь. Все понятно, а пентакли не те, вернее мало пентаклей! sm33.gif Ну дальше будем работать.
Лиля, Алекси, sm47.gif sm47.gif
Swan
Цитата(itil @ 26.06.2014, 20:48) *
Тем и интереснее вместе разбирать расклады, все мы видим разные уровни и получается полная картина. (ну про полную я уж загнула! ), ну все- таки больше наскребли, чем , если б один человек смотрел.

Конечно, согласна на все 100))))
Цитата(itil @ 26.06.2014, 21:14) *
Шут- всегда свет, даже, когда он наворотит всякого

Интересное у тебя асоциация с Шутом, у меня не совсем такая, Шут для меня это нечто непостижимое, неуловимое, многоликое, изменчивое, подвижное, нетерпеливое.
Цитата(itil @ 26.06.2014, 21:14) *
Он вышел ребенком, он же не специально тебе проблем подкидывает, все равно ты к нему тепло относишься и он излучает тепло.

Да, в данном случе он мне выпал ребенком, у меня вообще последние три-четыре года почти все завязано на ребенке, он моя неотемлимая частичка, которая требует моего полного участия в его жизни. Старшие так же требуют, но уже не в такой степени.
Цитата(itil @ 26.06.2014, 21:14) *
Сразу можно сказать и о проекте с такими картами, что шагаешь в него интуитивно, не знаешь, что будет. Но начнешь, должно получиться, хоть деньги тоже небольшие. Но это начало и у расклада есть срок.

Танюш, когда расклад делался, этого проекта я еще не наметила для себя, он родился позже. Возможно и ОТШЕЛЬНИК выпал как будто я в позиции застоя, тишины.
Цитата(itil @ 26.06.2014, 21:14) *
Девчата, вот эта мысль, что знания есть, но приходится экономить и не до жиру. . Иногда делаю расклады, вроде знаю проблему, и карты показывают и сама прорабатываю, а ситуация на месте. Так и здесь. Все понятно, а пентакли не те, вернее мало пентаклей!

Да, вот и у меня так по жизни, я человек активной позиции, но сдвинуть с места свое мат положение не получается, толи не туда иду или не то делаю для этого, толи просто по судьбе, как не рвись, а выше головы не прыгнешь, но я на этом особо не зациклиаюсь, мне бы немного стабильности, а ее пока нет)))
Спасибо всем за участие!!!! ab.gif
Aleksi
Цитата(Swan @ 26.06.2014, 22:39) *
Сразу можно сказать и о проекте с такими картами, что шагаешь в него интуитивно, не знаешь, что будет. Но начнешь, должно получиться, хоть деньги тоже небольшие. Но это начало и у расклада есть срок.
Танюш, когда расклад делался, этого проекта я еще не наметила для себя, он родился позже. Возможно и ОТШЕЛЬНИК выпал как будто я в позиции застоя, тишины.


Девочки, Отшельник - это всегда человек в размышлении, а не в застое, он мыслит, продумывает, анализирует, научная деятельность, открытия в науке с ним связаны, это сильный и гибкий ум, рядом Шут - новое, то что вам посоветовали и то, что вы не знали, но карты уже видели ваш проект, который у вас появится и который вы будите обмазговывать и который в загаданный период вам ничего не принесет, медленное движение - 9п пер, а то что нет кубков в раскладе, а только мечи и пентакли, так это же хорошо, значит не поддаетесь эмоциям, все продумываете и выкраиваете в уме, денег не хватает противоположные стихии и в заданый период не будет лучше, но вы не падаете духом, а включаете мозг, что нужно делать и как выйти из этой ситуации.
Tamarra
Здравствуйте дорогие друзья. Сделала расклад для своей подруги, у нее совсем как то с личной жизнью не вяжется, а уже 38 лет. Так вот, вопрос такой: Как сложатся отношения у Юлии с Николаем?
Колода - Эра Водолея

1. 5 кубков
2. 6 посохов
3. 4 мечей
4. Рыцарь кубков
5. 9 кубков
6. Звезда
7. 8 кубков
8. Верховный жрец
9. 6 кубков
10. 4 кубков

Довольно странно получилось. Судя по 5 и 6 карте отношения должны сложится и довольно хорошо. А вот итоговая карта - совсем не приятная в данном вопросе. Получается, что все равно она останется одна. Если правильно понимаю, то роман сложится, но эти отношения не на всю жизнь. Просто роман.

Прошу вас, помогите мне правильно растолковать данный расклад. Подскажите ваше мнение на этот счет. Заранее огромное спасибо! sm47.gif
Swan
Tamarra здравствуйте!
Цитата(Tamarra @ 01.07.2014, 9:58) *
Здравствуйте дорогие друзья. Сделала расклад для своей подруги, у нее совсем как то с личной жизнью не вяжется, а уже 38 лет. Так вот, вопрос такой: Как сложатся отношения у Юлии с Николаем?Колода - Эра Водолея

Было бы неплохо если бы вы немного описали ситуацию, в каких отношениях состоит ваша подруга с этим мужчиной?
Так же укажите позиции расклада.
Цитата(Tamarra @ 01.07.2014, 9:58) *
Судя по 5 и 6 карте отношения должны сложится и довольно хорошо.

Если учитывать, описание позиций этой темы, то радужной картины я не вижу, здесь больше надежд и иллюзий у вопрошающей, чем реальных отношений. Так же по всей видимости в этой паре уже присутсвует дружеское общение.
Но я не буду спешить с выводами, подожду пока вы уточните выше указанные вопросы.
Tamarra
Цитата(Swan @ 1.7.2014, 9:49) *
Tamarra здравствуйте!
Было бы неплохо если бы вы немного описали ситуацию, в каких отношениях состоит ваша подруга с этим мужчиной?
Так же укажите позиции расклада.


Swan, здравствуйте. Действительно они были знакомы, даже встречались 2 с половиной года. Это было более 10 лет назад.

Позиции расклада:
-----------------------------------------------------------------------------------------------10(4 кубков)
----------------------------------------------5(9 кубков)----------
------------------------------------------------------------------------------------------------9(6 кубков)
-------4(Рыцарь кубков)--------1(5 кубков)-2(6 посохов)--------6(звезда)
------------------------------------------------------------------------------------------------8(Верховный жрец)
---------------------------------------------3(4 мечей)-----------
------------------------------------------------------------------------------------------------7(8 кубков)

Спасибо
Swan
Цитата(Tamarra @ 01.07.2014, 14:21) *
Позиции расклада:
-----------------------------------------------------------------------------------------------10(4 кубков)
----------------------------------------------5(9 кубков)----------
------------------------------------------------------------------------------------------------9(6 кубков)
-------4(Рыцарь кубков)--------1(5 кубков)-2(6 посохов)--------6(звезда)
------------------------------------------------------------------------------------------------8(Верховный жрец)
---------------------------------------------3(4 мечей)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------7(8 кубков)

Тамарра, я просила написать формулировку позиций расклада так как есть множество вариантов Расклада Кельтский Крест и все они чем-то разнятся, но спасибо и за схему, она так же бывает разной.
Цитата(Tamarra @ 01.07.2014, 14:21) *
Действительно они были знакомы, даже встречались 2 с половиной года. Это было более 10 лет назад.

Тамарра, еще прошу вас уточнить
- почему вопрошающая задалась этим вопросом именно сейчас, что послужило толчком/поводом для этого?
- на какой период вы делали расклад?
Swan
Попробую описать свои ощущения от расклада учитывая изображени колоды РУ, хотя колода Эры Водолея может отличаться своими изображениями.
Цитата(Tamarra @ 01.07.2014, 9:58) *
1. 5 кубков

Когда выпадает 5 кубков я всегда смотрю, что находиться со стороны разлитых кубков, т.е. слева от карты или в прошлом и что справа, т.е. что еще сохранено и может быть в будущем. Слева/в прошлом - Рыцарь кубков, это может указывать, что у них были дружеские, эмоциональные отношения в которых вероятно могли быть обещания и красивые слова, возможно они расстались достаточно дружелюбно. А сейчас видимо у вопрошающей присутвует печаль в личной жизни, возможно какие-то потери, разочарование и она видит выход из сложившегося положения, переключившись на прошлые отношения с Николаем.
6 жезлов - как потенциал, вроде неплохая карта, но лично для меня, в личных отношениях эта карта указывает на попытку возвысится за счет другого, используя его как средство. Тамарра, возможно, Юлия хочет отвлечься от своих настоящих печалей с помощью возрождения отношений с Николаем?
Tamarra

Цитата(Swan @ 1.7.2014, 14:42) *
Тамарра, я просила написать формулировку позиций расклада так как есть множество вариантов Расклада Кельтский Крест и все они чем-то разнятся, но спасибо и за схему, она так же бывает разной

- почему вопрошающая задалась этим вопросом именно сейчас, что послужило толчком/поводом для этого?


Тамарра, возможно, Юлия хочет отвлечься от своих настоящих печалей с помощью возрождения отношений с Николаем?

Формулировка, как указано в начале этой темы у Благовесты.

Они случайно встретились вновь, после чего и заинтересовались друг другом снова.

А по поводу отвлечься, возможно. У нее были длительные отношения, около 7 лет, с мужчиной, который ее буквально не отпускает, она его выгоняет, он через некоторое время возвращается и так уже года полтора-два. Она не знает, что делать, он даже самоубийством ей угрожает.
Но быть с ним уже не может и не хочет.

Она сейчас на подъеме по поводу Николая. Ей хочется начать с ним отношения, говорит, что он тоже заинтересован.

Спасибо sm47.gif
Tamarra
Цитата(Swan @ 1.7.2014, 14:07) *
- на какой период вы делали расклад?


Забыла написать, год!

Спасибо за помощь.
Swan
Цитата(Tamarra @ 01.07.2014, 9:58) *
-----------------------------------------------------------------------------------------------10(4 кубков)
----------------------------------------------5(9 кубков)----------
------------------------------------------------------------------------------------------------9(6 кубков)
-------4(Рыцарь кубков)--------1(5 кубков)-2(6 посохов)--------6(звезда)
------------------------------------------------------------------------------------------------8(Верховный жрец)
---------------------------------------------3(4 мечей)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------7(8 кубков)

Тамарра, я вот смотрю на карту в 8 позиции ЖРЕЦ, она лежит рядом со ЗВЕЗДОЙ, это указывает на ограничение, нормы и рамки, которые из вне будут мешать/препядствовать развитию отношений. В связи с этим вопрос, Николай женат?

9 кубков, карта неплохая, но это всего-лишь желаемое возможное будущее и путник на этой карте один, т.е. такое впечатление, что только она - Юлия хочет, мечтает о возрождении отношений + 6 кубков, какими они были в прошлом,
Тамарра, возможно тогда 10 лет назад, отношения были несколько другими, чем они могут быть сейчас? Вы знаете подробности этих отношений в прошлом?

В раскладе много кубковых карт, из 10 позиций на 6 карты масти кубков, видимо для вашей клиентки это действительно волнительные отношения и 8 кубков указывает на то, что она видит для себя перспективу в них, для нее это как выход на вверх, подъем, при этом она не задумываясь оставит имеющееся позади.

Но вот перспектива ЗВЕЗДА+4 кубков, указывает, что ее надежды больше похожи на иллюзии, фантазии и ей придется с ними распрощаться. Видимо таких же отношений, как были в прошлом, Николай не сможет предложить Юлии, что-то будет по другому, будут серьезные ограничивающие факторы, что и сведет ее ожидания на нет.

Вот таким я увидела ваш расклад, возможно я где-то ошибаюсь и другие девочки увидят более оптимистичный прогноз.
Arishka
Девчоночки, хочу спросить вашего совета.
Не отпускают мысли о раскладе, такое впечатление, что не могу что-то важное уловить...
Классический КК

---------------- ------------- 10
---------------5---------------
--------------------------------9
-----4--------1+2------6------
--------------------------------8
----------------3----------------
---------------------------------7

1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. Луна

2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная). Карта выкладывается поперёк первой и всегда читается в прямом значении. Это самая важная карта. Она почти всегда указывает на суть дела - на явления или человека, вызывающего ваши проблемы или стоящего на пути к тому, чего вы на самом деле хотите. Колесница

1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел.

3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. Исходя из этого опыта, карта может разъяснить, что заставило его задать этот вопрос сегодня. Я начинаю интерпретацию расклада с этой карты, эта карта отражает большой временной промежуток (6 месяцев и более), карта указывает на самый отдалённый промежуток времени в прошлом (точку отсчёта). Всё это уходит из жизни, но безусловно оставляет свой след в настоящем.,
Рыцарь жезлов +Король жезлов

4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем.
Туз чаш

5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего. 10 чаш+4чаш

6. Ближайшее будущее. Король мечей

7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. Потенциал кверента. Я иногда начинаю с этой позиции расклад, чтобы сразу определится , как настроент кверент на ситуацию.
6 пентаклей

8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию.
9 пентаклей+Паж пентаклей

9. Ваши надежды и опасения. Позитивная карта говорит о надеждах , негативная - об опасениях и страхах. Хорошо связать позиции 7 и 9 и посмотреть на внутренний потенциал , готов ли кверент продолжать борьбу или сдался на волю случая.
3 мечей+7 чаш

10 . Итог. 3 жезлов

Из-за чего был сделан расклад. Сами отношения были "побочными" так сказать. Прошло неск лет. Какой-то оконченности в них не было, в плане разговоров итоговых. Кто что думает, что так, что не так. Просто перестали общаться. Потом от МЧ были попытки создания ситуаций для встреч в обществе. Вроде всё стихло. Сейчас опять какой-то период, когда случайные встречи - без переговоров, но взгляды, поведение... И к этому же через общих знакомых какая-то инфа, причём я так понимаю в обе стороны...

Делала на 2 мес, с целью выяснить, чего ожидать. Так и будет всё на расстоянии, или выйдет на контакт?
Мои мысли:
Сама ситуация: Неясные, скрытые отношения, сомнения вообще в них, в партнере... Сопутств сила - привязанность к человеку, но желание изменить всю ситуацию.
Прошлый опыт: общение, страсть, резкий поворот в жизни. Недавнее прошлое - туз чаш- ну то, что это была влюблённость- однозначно.
Возможное будущее- 10чаш+4 чаш. Раздосадованность идеей счастливых отношений?
Ближайшее будущее: Король мечей. Сам МЧ - возраста короля, и знак зодиака - близнецы. Проявит себя, решит расставить все точки над "и"?

Отношение кверента :6 пент. Великодушное biggrin.gif

Отношение окружающих: 9 пент + паж Пент. Вот тут загадала, как Таня itil рассматривает. Что это отношение партнёра к ситуации. Вот здесь думаю, что либо случай представится, и он может сделать предложение по работе... Либо через сына как-то выйдет на контакт.

Надежды и опасения: 3 мечей +7 чаш: Страх, что иллюзия этих отношений принесёт боль в сердце. Даже просто разговоры о них...

Итог: 3 жезлов. Уход от ситуации, новые начинания, перспективы...

camomile.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 09.07.2014, 0:24) *
10 . Итог. 3 жезлов

Цитата(Arishka @ 09.07.2014, 0:24) *
6. Ближайшее будущее. Король мечей

нужна дата рождения мужчины -иначе ,как мы узнаем он это или нет ?
Arishka
Цитата(JULIJA @ 8.7.2014, 22:33) *
нужна дата рождения мужчины -иначе ,как мы узнаем он это или нет ?


ah.gif
Aleksi
Цитата(Arishka @ 08.07.2014, 22:24) *
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. Луна

существует какая то неясность в ситуации, нервничаете видимо из за этого, все как то неопределенно

2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная). Карта выкладывается поперёк первой и всегда читается в прямом значении. Это самая важная карта. Она почти всегда указывает на суть дела - на явления или человека, вызывающего ваши проблемы или стоящего на пути к тому, чего вы на самом деле хотите. Колесница

1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел.
из за отношений, видимо есть подспудное желание развития их или хочется определенности
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. Исходя из этого опыта, карта может разъяснить, что заставило его задать этот вопрос сегодня. Я начинаю интерпретацию расклада с этой карты, эта карта отражает большой временной промежуток (6 месяцев и более), карта указывает на самый отдалённый промежуток времени в прошлом (точку отсчёта). Всё это уходит из жизни, но безусловно оставляет свой след в настоящем.,
Рыцарь жезлов +Король жезлов
были отношения с человеком, но такие не сказала бы, что серьезные, больше мужчина доминировал, а вы подстраивались под него, а он появлялся когда хотел, а потом резкий разрыв что ли или ссора, может импульсивное поведение, которое положило конец отношениям

4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем.
Туз чаш
что то наклевывается, есть какие то проявления с его стороны, но больше как импульс что ли, а не как действия активные
5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего. 10 чаш+4чаш

6. Ближайшее будущее. Король мечей
скорее всего так и будет на расстоянии вас держать или сам держаться в отдалении, возможно общений, но тоже мне кажется, как то на расстоянии с соблюдением границ

7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. Потенциал кверента. Я иногда начинаю с этой позиции расклад, чтобы сразу определится , как настроент кверент на ситуацию.
6 пентаклей
я бы сказала хочется информацию узнать, что то прояснить для себя, пообщаться, возможно развлечься с ним в приятном обществе, поговорить
8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию.
9 пентаклей+Паж пентаклей
информация доходит, а так все спокойно
9. Ваши надежды и опасения. Позитивная карта говорит о надеждах , негативная - об опасениях и страхах. Хорошо связать позиции 7 и 9 и посмотреть на внутренний потенциал , готов ли кверент продолжать борьбу или сдался на волю случая.
3 мечей+7 чаш
я бы сказала, что все таки хочется общения
10 . Итог. 3 жезлов
по моему так все и останется в загаданный период, как есть

Mirada
Arishka

Цитата(Arishka @ 08.07.2014, 22:24) *
1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел.

Ваша луна как раз и показала вам некую цикличность в отношениях, ну и еще спутанные мысли, непонимание, а Колесница вперед заставляет двигаться. Мысли и планы перестают быть просто бессознательными порывами, они оформляются в решительные и активные действия, решение найдено. Колесница не предусматривает застревания, это движение.

Цитата(Arishka @ 08.07.2014, 22:24) *
5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего. 10 чаш+4чаш


здесь не будет стремительного развития, эмоции, чувства, но стабильные, без активного развития

Цитата(Arishka @ 08.07.2014, 22:24) *
6. Ближайшее будущее. Король мечей

ситуация под контролем, он будет устанавливать свои правила и требовать безоговорочного подчинения
itil
Arishka
добавлю к девочкам.
Вы пишите, что что- то волнует, что- то недосказано, и что эта ситуация побочная была.
СА на 1 и 2 поз. Не такая уж и побочная, и если 9 пен и 6 пен сюда же и Луна, то получается, что волнует не так уж и слабо, постоянно в подсознании сидит, сводит с ума эта непонятность. Причем, в других сферах жизни , я так думаю! эта ситуация оставляет тоже след, не спроста вам послан этот К.
Луна- Колесница- это значит постоянно, процес идет, а на событийном плане циклично всплывает и проявляется ввиде каких- то поступков, контактов.
Вот опять ТЧ на 4. что- то произошло, опять запустило , Колесница опять мчится.
Я про ь8 и 9, раз вы задумали так, как написали. Он благополучный, таким быть по крупице собирает, семья. работа, поступки, все в его копилку благополучия. И вы там же, ему , все, что нужно, необходимо, есть все. Внутри неуютно, не приносит удовлетворения Причем 9 пен говорит о том, что это его стиль жизни, возможно его отработка по жизни, научиться с людьми , которые вокруг него, которые на нем завязаны, нучиться их видеть, объясняться, делиться , делать их счасливыми. тогда и сам будет кругом доволен. Рядом КМ_ не научился еще. У вас 6 пен. Тоже . Карта прошлого, , ни воздуха не было , ни воды. (пен+ жез). У него эго зашеаливает, у вас - ну сами смотрите, что у вас. Тоже карта и цикличная и из прошлого, тоже учиться даны эти отношения, но КМ стои на страже- пока нет. Пока вы оба не поймете своих "зачем ", то так и будет Луна и Колесница несется и все мимо и оба внутри неспокойны, недовольны. И на будущие карты ни воды, ни воздуха. В надеждах , что вдруг сдвинется и мы свои позиции, все, что внутри, скажем или как- то выразим.
По событиям . Скоро КМ выразит (думаю он, раз К). Но как КМ выражает. Аж муражки по коже, хотя ясно. Я думаю, что может произойдет даже деловое общение или в поездке деловой. Бывает такие у вас контакты? Ну все как- то (пен- мечи) необязательно, холодно, нет выхода.
3 жез на итог Развитие отношений возможно, человеческое общение, приятный союз двух взрослых людей, зрелых, состоявшихся. Смотрим варианты(10 чаш), тогда нет. Свой статус он не будет менять, любовных отношений не вижу.
Вот, хотела 2 слова добавить. biggrin.gif
Успехов.
Arishka
Спасибо всем за комментарии. Это важно очень.
Ситуация действительно сильно волнует. Не в плане надежд на будущее, а почему она не уходит в прошлое...
И всплывает периодично, и соответственно отражается на внутр состоянии.
Жизнь идёт, другие цели, проблемы и задачи. А это тоже не отпускает.
Нужно разобраться, видимо дело и есть для меня в 6-ке пент. Встретились с ним, когда для меня не было ни воздуха, ни воды - депрессия, безвыходность... Дал импульс, и я стала пересматривать всё в своей жизни. В принципе и к картам Таро пришла ...

Извиняюсь, но дату рождения вытру. Если что, через личку sm47.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека