Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Swan
Цитата(Nessa @ 16.07.2014, 7:16) *
Взятки не вижу, просто думаю что попросят доплатить за сделку.

Nessa, прошу извинить меня за навязчивость и дотошность, но по каким картам вы видите доплату?
Nessa
Цитата(Swan @ 16.07.2014, 6:27) *
по каким картам вы видите доплату
Swan, благодарю за внимание.
Доплата- КК+Дьявол плюс к этому КК ряжом имеет конфликтующую стихию. отсюда- намерения КК не совсем радушные и бескорыстные. У него есть свой корыстный интерес, денежный, его действия будут напоказ- наружу я помогу, но внутри- желание соблюдать исключительно свой интерес, желание манипулировать, владеть. Ёщё тут как вариант- его собственная заинтересованность в этом доме.
Император +5М- рассматриваю как человека, от которого зависит принятие решения по официальному оформлению (скорее хозяин участка), который будет поступать по 5М- искать зацепки в документах, нет желания решать в пользу кверента
Поэтому хоть я и писала что кверент "заслуживает" оформления - вложился, но не получится просто переоформить
klivia
Цитата(Swan @ 16.07.2014, 7:57) *
Аллочка, мне вот кажется, что на момент расклада, ситуация толи как-то изменилась, толи что-то произошло уже, так как у нас виден переход от 9 кубков (карта довольства и желаний, она ничем не омрачена) к Пажу мечей (напряжение, недоверие, выжидание/пассивность, неприятности, возможно даже какие-то неприятные разговоры или новости дошли до них, и касается это документов учитывая рядом лежащую СПРАВЕДЛИВОСТЬ), что свидетельствует о явной перемене их настроения/положения в обстоятельствах этого вопроса.

Ну да, Лиль, они именно так и обозначили свою позицию - они думали, что уже все устроено и можно просто расслабиться, дело в шляпе. А пришлось снова напрягаться из-за мелочей всяких, которые мешают двигаться к развязке. Причем они не знают, что будет. Не могут понять, с какой стороны к вопросу подходить - ситуацию понимают - паж мечей. А с чего начать решать задачу - нет (Справедливость - нет баланса)
Цитата(Swan @ 16.07.2014, 7:57) *
Так же меня несколько смущает их позиция в этом вопросе - 9 пентаклей, эта карта пассивная и рядом лежат достаточно пассивные карты, т.е. сами они ничего не препринимают и как бы не собираются, для решения этого вопроса, не свидетельствует ли это о том, что в ситуацию вмешаются силы/обстоятельства (ИМПЕРАТОР), которых они не ожидали или которых не призывали?

Ты вытащила две самые скользкие карты в колоде в качестве допов (т.е. изнанка) - 5 мечей и ДЬЯВОЛА))) И если 5 мечей они еще могут как-то проконтролировать (9 пентаклей им в помощь) - умерили пыл, смирили гордыню, договорились, то Дьявол.... Он соткан из мелочей, которые выползают в самый неподходящий момент. Плюс манипуляции. Я так думаю, что Император тут все же как официальная власть, которая в данном раскладе единственная устойчивая, т.е. ей не надо вмешиваться - она и так все знает - как скажет, так и будет. И власти нужна бумажка. И без нее никак. А вот в итоге хозяин участка с Дьяволом воду и мутит.
И получается, что палка в колесо не со стороны Императора. Просто попросили ЕЩЕ одну бумажку. Которая на вид проста, но для остальных участников ситуации - оказалась камнем преткновения. Меж двух огней.

Но это я так вижу. Что именно мужик этот - камень.
itil
Девчонки, мне тут некогда была писать, но я читала обсуждение. А хозяин дома кто Вопрошающему? Не родственик?
Swan
Танечка, приветик, рада что ты появилась, я думала ты отдыхать поехалал ab.gif
Цитата(itil @ 16.07.2014, 23:51) *
А хозяин дома кто Вопрошающему? Не родственик?

НЕт, он работодатель.
itil
Лиля, девочки, приветствую. Лиля, я была уже в отпуске в этом году. Работа была.
Допишу от себя немного.
Вопрошающий и Работодатель (В и Р). В. был вроде как в шоколаде, 9куб, для него этого было достаточно. И недостаточно, планы его ТП, вошел во вкус, домик*в деревне), по эмоциям уже КП- отмерил свои границы, закрепил. успех в финансах. Но это только эмоции. По ТП еще хочется как подарок получить( учитывая, что это недвижимость, то дешевле, чем это стоит, есть ведь выражение, купил дешевле, почти как подарок), по Справедливости, он думает, что ему это как раз и достанется, поэтому спокоен. Потом он поставил на будущее (император- способность заработать, типа буду зарабатывать, деньги будуи поступать и , вот они деньги на дом, я - КП, все расчитал, вроде б. Два СА в раскладе Справедливость(его, В) и Император -расчет на будущее, на будущие деньги. Я думаю вот откуда ноги от Дьявола растут.
6 позиция Император, это вот скоро. Он ждет деньги, работает. Линия В- Р. Импер- 5 меч. А тот ему отказывает, он не получает денег, или не получает заказ, а ему нужны эти деньги, что бы дело двигалось дальше. Ну и здесь же бумажне дела, и по Справедливости это нарушение договоров, это СА, не простые бумажки.
Имп- 5 меч, 8- 9 Никто никому не уступает. Похоже, что были хорошие отношения, встали между ними деньги(читаем Д). В. 9пен, надеется на покровителя, 7 пен- окружение, помогают, но у каждого свой интерес, у Р свой, семья особо помочь не может. Он ничего не меняет, 9 пен- ПМ, осторожно выжидает, расчетливо, хотя отношения уже с Р нарушены( пен уже отриц. значение), планы пошатнулись. Надеется , надежды хороши, 4, это и на Имп и на то, что закончится все стабилиностью.
КЧ- так и охота сказать- а король- то голый. (в допах бес попутал).
Он одиночка, все карты говорят об этом, Решил больше в свою пользу и в убыток другому. А с большой буквы Справедливость- значение совсем иное, вот и получил король без королевства, КЧ- без дома.\
По срокам Нет, в означенный срок не получится. Задержка больше года. Раз уж выпал 15 Аркан, он не исчезает сам по себе и будет рядом. Если попробует в обход высшей справедливости, как- то манипуляциями получить свое, то это уже будет другой расклад.
Swan
Цитата(itil @ 17.07.2014, 8:32) *
Вопрошающий и Работодатель (В и Р). В. был вроде как в шоколаде, 9куб, для него этого было достаточно. И недостаточно, планы его ТП, вошел во вкус, домик*в деревне), по эмоциям уже КП- отмерил свои границы, закрепил. успех в финансах.
Танечка, обратит внимание вопрос был о развитии ситуации по земельному участку, конечно дом так же касается этого вопроса косвенно, но основной момент касантся именно земли и вот что я еще увидела, в раскладе пентакли лежат в большинстве на позициях вопрошающего 9 пентаклей, Туз пентаклей и если присмотреться тебе не кажется, что земля в их понимании может стать денежным каналом, т.е. они будут зарабатывать с помощью нее, возможно что-то выращивая!
Но это только эмоции. По ТП еще хочется как подарок получить( учитывая, что это недвижимость, то дешевле, чем это стоит, есть ведь выражение, купил дешевле, почти как подарок), по Справедливости, он думает, что ему это как раз и достанется, поэтому спокоен.
Да, я вот так же думаю, что они надеяться получить эту землю в дар или бесплатно или за такую цену, которая не омрачит эту покупку и даже ноаоборот осчастливит их, так же это показано в 9 пентаклей (позиция вопрошающего в данном вопросе) обогащение, прибыль, увеличение прибыли.
Потом он поставил на будущее (император- способность заработать, типа буду зарабатывать, деньги будуи поступать и , вот они деньги на дом, я - КП, все расчитал, вроде б.
Танечка, я вот не совсем воспринимаю Императора, как человека, способного зарабатывать деньги, я его воспринимаю как сильного, волевого, властного человека или как ситуацию, которая набирает большие обороты, которая может задевать и другие вопросы, других людей и сферы жизни, т.е. получается что земельный вопрос может стать частью какого-то глобального движения и для них это движение не будет благоприятным, результативным
Два СА в раскладе Справедливость(его, В) и Император -расчет на будущее, на будущие деньги. Я думаю вот откуда ноги от Дьявола растут. 6 позиция Император, это вот скоро. Он ждет деньги, работает. Линия В- Р. Импер- 5 меч. А тот ему отказывает, он не получает денег, или не получает заказ, а ему нужны эти деньги, что бы дело двигалось дальше.
Танечка, я не знаю, почему ты видишь деньги именно в контексте Справедливость - как заработал и Императора + 5 мечей - как отдал, это потому что 7 пентаклей ты рассматриваешь как ожидание или задержка оплаты со стороны работодателя?
на мой взгляд, я же вижу это в таком контексте Паж мечей - ИМПЕРАТОР (доп. 5 мечей)- 7 пентаклей (с учетов влияния Справедливости) - в попытке выравнять ситуацию (т.е. сделать ситуацию справедливой) вопрошающий решит прибегнуть к помощи влятельного лица/организации или воспользоваться каким-то случаем по рассмотрению вопроса, который будет задевать вопросы не только этого земельного участка, но эта попытка пойдет только во вред вопрошающему по решению земельного вопроса, т.е. здесь акцен именно на каких-то действия/попытках решить земельный вопрос, а не на ввыкуре или заработке.
Танечка, надеюсь ты не обижаешься, что я вижу этот момент все же по другому?

Имп- 5 меч, 8- 9 Никто никому не уступ-ает.
Танечка, не совсем поняла, что значит 8-9?
Похоже, что были хорошие отношения, встали между ними деньги(читаем Д). В. 9пен, надеется на покровителя,
да, я тоже так думаю, что отношения уже не те что были при заключении договора, но не совсем поняла, почему 9 пентаклей ты выдишь как покровитель?
7 пен- окружение, помогают, но у каждого свой интерес, у Р свой, семья особо помочь не может.
на мой взгляд, внешние обстоятельства/люди будут только уходить от решения, затягивать и тормозить, помощи от них не вижу
Он ничего не меняет, 9 пен- ПМ, осторожно выжидает, расчетливо, хотя отношения уже с Р нарушены( пен уже отриц. значение), планы пошатнулись.
Танечка, полностью с тобою согласна, расчет по выгоде явно присутсвует и пока выжидает, и такое ощущение - ждет удобный случай, чтобы ударить!
Надеется , надежды хороши, 4, это и на Имп и на то, что закончится все стабилиностью.
Да, вроде 4 жезлов оптимистичная карта, но в ней недостает глубины и продуманности, на мой взгляд, все как-то поверхностно по верхам
КЧ- так и охота сказать- а король- то голый. (в допах бес попутал). Он одиночка, все карты говорят об этом, Решил больше в свою пользу и в убыток другому. А с большой буквы Справедливость- значение совсем иное, вот и получил король без королевства, КЧ- без дома.
Очень интересно ты тут написала, и согласна с тобою, вот это желание заполучить прибыль не совсем честно (9 пентаклей) явно обернется для него не хорошо, об этом нам говорила и 5 мечей, как доп к Императору, как будто говоря не делай этого!!!
По срокам Нет, в означенный срок не получится. Задержка больше года. Раз уж выпал 15 Аркан, он не исчезает сам по себе и будет рядом. Если попробует в обход высшей справедливости, как- то манипуляциями получить свое, то это уже будет другой расклад.
Спасибо Танечка, что уделила время и написала свое видение, мне всегда это интересно sm47.gif

itil
Лиля, Swan
Цитата(Swan @ 17.07.2014, 12:20) *
Цитата(itil @ 17.07.2014, 8:32) *
Вопрошающий и Работодатель (В и Р). В. был вроде как в шоколаде, 9куб, для него этого было достаточно. И недостаточно, планы его ТП, вошел во вкус, домик*в деревне), по эмоциям уже КП- отмерил свои границы, закрепил. успех в финансах.
Танечка, обратит внимание вопрос был о развитии ситуации по земельному участку, конечно дом так же касается этого вопроса косвенно, но основной момент касантся именно земли и вот что я еще увидела, в раскладе пентакли лежат в большинстве на позициях вопрошающего 9 пентаклей, Туз пентаклей и если присмотреться тебе не кажется, что земля в их понимании может стать денежным каналом, т.е. они будут зарабатывать с помощью нее, возможно что-то выращивая!
Да, Лиля, в ТП- пейзаж деревенский, местность чудная и сулит прибыль в будущем. В планах и эмоциях все может быть, прибыль хотел.

Но это только эмоции. По ТП еще хочется как подарок получить( учитывая, что это недвижимость, то дешевле, чем это стоит, есть ведь выражение, купил дешевле, почти как подарок), по Справедливости, он думает, что ему это как раз и достанется, поэтому спокоен.
Да, я вот так же думаю, что они надеяться получить эту землю в дар или бесплатно или за такую цену, которая не омрачит эту покупку и даже ноаоборот осчастливит их, так же это показано в 9 пентаклей (позиция вопрошающего в данном вопросе) обогащение, прибыль, увеличение прибыли.
Потом он поставил на будущее (император- способность заработать, типа буду зарабатывать, деньги будуи поступать и , вот они деньги на дом, я - КП, все расчитал, вроде б.
Танечка, я вот не совсем воспринимаю Императора, как человека, способного зарабатывать деньги, я его воспринимаю как сильного, волевого, властного человека или как ситуацию, которая набирает большие обороты, которая может задевать и другие вопросы, других людей и сферы жизни, т.е. получается что земельный вопрос может стать частью какого-то глобального движения и для них это движение не будет благоприятным, результативным
Лиля, домА! Изначально стихии, потом дома. Император 2 аст. дом, способность зарабатывать. Вот весь расклад смотришь, где есть энергия? В 6позиции. Император Это будущее, позиция будущего, значит у него есть такая способность и он расчитывал на это, повидимому наличных не так уж и много, эмоции и планы - пентакли и амбиции, был 9 куб, хорошо, но не достаточно. Это по В. И это его деньги, бизнес бы показали другие карты. Еще по Импер. (уже другой уровень). еще можно тут другое увидеть

Допишу позже, ухожу.
itil
Swan
Цитата(Swan @ 17.07.2014, 12:20) *
Два СА в раскладе Справедливость(его, В) и Император -расчет на будущее, на будущие деньги. Я думаю вот откуда ноги от Дьявола растут. 6 позиция Император, это вот скоро. Он ждет деньги, работает. Линия В- Р. Импер- 5 меч. А тот ему отказывает, он не получает денег, или не получает заказ, а ему нужны эти деньги, что бы дело двигалось дальше.
Танечка, я не знаю, почему ты видишь деньги именно в контексте Справедливость - как заработал и Императора + 5 мечей - как отдал, это потому что 7 пентаклей ты рассматриваешь как ожидание или задержка оплаты со стороны работодателя?

Лиля, я тут знаки препинания не очень корректно расставила. 2 СА Справедливость и Император. Деньги или эквивален, чем платить, в Императоре, ему нужно защитить сейчас свое имущество, на которое он расчитывает, нужно платить за имущество, за участок.

на мой взгляд, я же вижу это в таком контексте Паж мечей - ИМПЕРАТОР (доп. 5 мечей)- 7 пентаклей (с учетов влияния Справедливости) - в попытке выравнять ситуацию (т.е. сделать ситуацию справедливой) вопрошающий решит прибегнуть к помощи влятельного лица/организации или воспользоваться каким-то случаем по рассмотрению вопроса, который будет задевать вопросы не только этого земельного участка, но эта попытка пойдет только во вред вопрошающему по решению земельного вопроса, т.е. здесь акцен именно на каких-то действия/попытках решить земельный вопрос, а не на ввыкуре или заработке.

Ну из вопроса по раскладу , В хочет переоформить документы на участок и дом на себя. Так стоит в первом посте. Вот , что бы переоформить у него нет я думаю того, о чем они договорились, это может быть или деньги или выполненная работа. В должен что- то сделать, что бы документы переоформить. Вот подошло время это сделать, это Император. Вот в этом свете Император (Телец), материальное. Сейчас об этом речь. И спор о том же. Что бы документы переоформить. А уж как действие я тут вижу , что каждый защищает свое. На земле у каждого своя Справедливость. Имп- Спр, каждый за свое

Танечка, надеюсь ты не обижаешься, что я вижу этот момент все же по другому? Лиля, это не ко мне. Я за здоровую критику и собственное видение. Я тоже пишу от себя. Да и карты ты раскладывала.


Имп- 5 меч, 8- 9 Никто никому не уступ-ает.

Танечка, не совсем поняла, что значит 8-9? 8 и 9 позиции.

Похоже, что были хорошие отношения, встали между ними деньги(читаем Д). В. 9пен, надеется на покровителя,
да, я тоже так думаю, что отношения уже не те что были при заключении договора, но не совсем поняла, почему 9 пентаклей ты выдишь как покровитель?
Не как покровителя, есть покровитель , ищем в огне, в нашем раскладе Импер. , он же работодатель. Но с ним испортил отношения, но все равно выжидает. Рядом 7 пен, так и будет долбить, настырно так, пока не добъется.



КЧ- так и охота сказать- а король- то голый. (в допах бес попутал). Он одиночка, все карты говорят об этом, Решил больше в свою пользу и в убыток другому. А с большой буквы Справедливость- значение совсем иное, вот и получил - король без королевства, КЧ- без дома.

Очень интересно ты тут написала, и согласна с тобою, вот это желание заполучить прибыль не совсем честно (9 пентаклей) явно обернется для него не хорошо, об этом нам говорила и 5 мечей, как доп к Императору, как будто говоря не делай этого!!!
В принципе 9 пен карта - то хорошая, ни какой- то прощелыга. но вот так все обернулось. Я вот так чувствую, что в назначенный срок не получится задуманное до конца довести.
Девятки- не до конца, четверки- остановка, нет развития, хотя много сделано, 7 много сделано, есть преграды, но 7 не останавливается. По картам глядя, будет продолжение.

Задержка больше года. Раз уж выпал 15 Аркан, он не исчезает сам по себе и будет рядом. Если попробует в обход высшей справедливости, как- то манипуляциями получить свое, то это уже будет другой расклад.

Swan
itil
Танечка, спасибо тебе sm47.gif , расклад заигран новыми оттенками, есть над чем подумать!
ellisinda
Девочки, здраствуите. У меня расклад на близкую подругу. . Много лет одна.. ( так говорит ). ВОспитание старомодное. живет с родителями и дочкой.. Ее мама больше ее обеспокоена ее будущим. РОдителям за 70.., сестры замужем а она одна.. Колода Классика.. ПОмогите пожалуйста разобраться, как ей можно помочь.. Все при ней... sm47.gif smile34.gif bs.gif

1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент- туз жезлов- начало каких-то желаний .. Что-то зарождается в ее жизни..

2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная). Карта выкладывается поперёк первой и всегда читается в прямом значении. Это самая важная карта. Она почти всегда указывает на суть дела - на явления или человека, вызывающего ваши проблемы или стоящего на пути к тому, чего вы на самом деле хотите- 2 пентакли - она много думает, взвешивает. Не верит в возможность серезных отношений/

1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел.

3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. Исходя из этого опыта, карта может разъяснить, что заставило его задать этот вопрос сегодня. Я начинаю интерпретацию расклада с этой карты, эта карта отражает большой временной промежуток (6 месяцев и более), карта указывает на самый отдалённый промежуток времени в прошлом (точку отсчёта). Всё это уходит из жизни, но безусловно оставляет свой след в настоящем- шут- было что-то что повлияло на ее мировоззрение.. Может какои-то мужчина обидел ее чувства, отнесясь несерьезно..

4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем- колесница (доп.5 кубков)- Да, какие-то переживания, которые наложилпо отпечаток на нее..

5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего- 3 кубков - вот тут две карты .. Наводят на мысль что в треугольник попадет.. НО у нее такие принципы...

6. Ближайшее будущее- король жезлов

7. Отношение кверента к заданному вопросу- императрица - считает что она сама себе хозяйка.. И все может..

8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию- 10 кубков- видимо семья- родители ,сестры, племянницы,дочь.. МОжет окружение мешает тем, что заполняет ее жизнь? Надо ей немного отойти о замужних сестер и заняться своей жизнью..

9. Ваши надежды и опасения -паж жезлов
10 . Итог- 10 жезлов - так одна и будет лямку тянуть..

Alice_cat
Цитата(ellisinda @ 20.07.2014, 17:29) *
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент- туз жезлов- начало каких-то желаний .. Что-то зарождается в ее жизни..


Цитата(ellisinda @ 20.07.2014, 17:29) *
2 пентакли - она много думает, взвешивает. Не верит в возможность серезных отношений/

Мне кажется, что в её жизни уже появилась какая-то возможность начать отношения, но она сомневается "стоит или не стоит", "тот ли человек или не тот".
Цитата(ellisinda @ 20.07.2014, 17:29) *
шут- было что-то что повлияло на ее мировоззрение.. Может какои-то мужчина обидел ее чувства, отнесясь несерьезно..

Быть может она в прошлом сама оттолкнула своего человека по глупости, возможно, не была готова к отношениям или боялась их?

Цитата(ellisinda @ 20.07.2014, 17:29) *
колесница (доп.5 кубков)- Да, какие-то переживания, которые наложилпо отпечаток на нее..

Я вижу это, как её стремления заполнить душевную пустоту. Но при этом она не столько пыталась отношения начать, мне кажется, сколько ушла с головой в работу или какие-то другие дела, чтобы "лишь бы не думать". Слишком горьки были сожаления.

Цитата(ellisinda @ 20.07.2014, 17:29) *
Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего- 3 кубков - вот тут две карты .. Наводят на мысль что в треугольник попадет.. НО у нее такие принципы...

Да, скорее всего, так и будет. Раз следом Король пошёл. И не факт, что она сразу будет знать, что он женат, возможно, что когда узнает, тогда и отыграется 10 Жезлов: ей будет тяжело находиться в этой ситуации, но и оставить её она не захочет.

Цитата(ellisinda @ 20.07.2014, 17:29) *
7. Отношение кверента к заданному вопросу- императрица - считает что она сама себе хозяйка.. И все может..

Тут мне кажется, она просто осознаёт, что она хочет семью; заботиться о ней, жить и радоваться общим достижениям семейным и пр.

Цитата(ellisinda @ 20.07.2014, 17:29) *
9. Ваши надежды и опасения -паж жезлов

Быть может она надеется, что мужчина вихрем ворвётся в её жизнь, что сама встреча будет спонтанной.
Nessa
Цитата(ellisinda @ 20.07.2014, 15:29) *
Девочки, здраствуите. У меня расклад на близкую подругу. . Много лет одна.. ( так говорит ). ВОспитание старомодное. живет с родителями и дочкой.. Ее мама больше ее обеспокоена ее будущим. РОдителям за 70.., сестры замужем а она одна.. Колода Классика.. ПОмогите пожалуйста разобраться, как ей можно помочь.. Все при ней...

Добрый день!
Вопрос какой? "Как ей помочь?"
ellisinda
Цитата(Alice_cat @ 20.07.2014, 20:47) *
Мне кажется, что в её жизни уже появилась какая-то возможность начать отношения, но она сомневается "стоит или не стоит", "тот ли человек или не тот".

Спасибо! Да, крутится один рядом .. Какой-то незрелый мужчина - флиртует, заговаривает и ни туда-ни сюда.. А учитывая что и она так себя ведет.. И еще взвешивает ( она и весы по гороскопу) то воз и ныне там.
Цитата(Alice_cat @ 20.07.2014, 20:47) *
Быть может она в прошлом сама оттолкнула своего человека по глупости, возможно, не была готова к отношениям или боялась их?

Да.точно.. К неи с серьезными намерения один подходил- замуж звал. Но он только развелся - она думала а вдруг еще назад вернется или назло жене делает.. Оттолкнула. А через несколько лет встретила его случаино - уже снова женатого . Он рассказал с сожалением - оказалось жена другого тогда нашла и уже ребенка ждала, не могло быть и речи о примирении их..
Цитата(Alice_cat @ 20.07.2014, 20:47) *
при этом она не столько пыталась отношения начать, мне кажется, сколько ушла с головой в работу или какие-то другие дела, чтобы "лишь бы не думать". Слишком горьки были сожаления.

Да работает много .. на мужиков вообще не смотрит.
Цитата(Alice_cat @ 20.07.2014, 20:47) *
она надеется, что мужчина вихрем ворвётся в её жизнь, что сама встреча будет спонтанной.

Она так говорит- вихрем на белом коне. Все ждет и ждет.. Хочет чтоб ее окучивали -носились добивались

Nessa --Да. Что делать.Жалко же ... мать с ума сходит из-за того что дочь вечерами сидит с ними дома . Уже дочка ее выросла и на свидания ходит - просит ее подумать о себе , так как замуж собирается.. girl_cray.gif
Nessa
Цитата(ellisinda @ 22.07.2014, 20:37) *
Nessa --Да. Что делать.Жалко же ... мать с ума сходит из-за того что дочь вечерами сидит с ними дома . Уже дочка ее выросла и на свидания ходит - просит ее подумать о себе , так как замуж собирается

Понимаете, у меня по раскладу сложилось впечатление что женщина слишком сконцентрирована на прошлом. Ей больше хочется прошлое вернуть, она до сих пор в мыслях своих мужняя жена. По сути она Императрица и она довольна своим положением. И ТЖ- может новое и входит, но я бы сочла что это планы-мысли и желания, но не действия. И Шут говорит о несерьёзности , нежелании начинать серьёзно. И Шут как раз и лежи в основе её положения. Она не относилась серьёзно и не относится к тому уроку что прошла.
Колесница+5К- по мне так тоже говорит о попытке построения отношений с прошлым партнёром.
Почему я спросила какой вопрос- потому что если "что делать" (именно женщине, а не Вам, правильно я поняла), то тогда надо КК брать позиции- "вот так поступала""вот так надо поступить". Но в данном раскладе задавались классические вопросы КК, и если поз.6 КЖ- то она так и идёт к прежнему мужу, либо мужчине женатому, и это ведёт к 10Ж и возможный новый этап (идём от ТЖ) так и закончится практически не начавшись(на конце уже 10Ж)
Как совет-ей надо учится строить отношения и относиться к партнёрам посерьёзне
Извините если я что не так
ellisinda
Цитата(Nessa @ 23.07.2014, 12:50) *
женщина слишком сконцентрирована на прошлом. Ей больше хочется прошлое вернуть, она до сих пор в мыслях своих мужняя жена.

Спасибо ....
Да, она в прошлом скорее всего . Хотя она никогда не скажет этого. Очень гордая..
. Мне кажется что лишь недавно это пуповина прервалась- недавно ей сообщили что ее бывший муж умер.. Возможно это как-то повлияет на нее.. И она внутренне настроится на что-то новое..
Цитата(Nessa @ 23.07.2014, 12:50) *
И Шут говорит о несерьёзности , нежелании начинать серьёзно. И Шут как раз и лежи в основе её положения. Она не относилась серьёзно и не относится к тому уроку что прошла.

Да, так и есть,Одного мужчину который начал ухаживать и намекнул что хотели бы жениться , она обсмеяла прилюдно..


Девочки, спасибо что помогаете. НАдо рассказать о раскладе ее маме ,может она сможет как-то повлиять... aw.gif ax.gif ax.gif
Asya
Добрый вечер, девочки, всё пытаюсь освоить Кельтский крест, колода РУ, только прямые карты, решила сделать расклад, вопрос: Состоится ли сделка покупки квартиры до 5 августа?
1 - Суть вопроса - Король кубков - разрешение вопроса по договоренности
2 - Факторы влияющие на ситуацию - Луна - подсознательные тревоги, боязнь срыва сделки
3 - Уровень сознания, цель, которую ясно вижу, понимаю, к чему стремлюсь - Мир - осознаю, что сделка состоится и всё придет к своему логическому завершению
4 - Неосознанные движущие силы, - 3 Жезла - решительные действия
5 - Прошлое, что привело к ситуации - 7 пентаклей - сделано много работы, осталось дождаться результата
6 - Ближайшее будущее - Туз Жезлов - новые возможности, удачные обстоятельства
7 - Отношение гадающего к ситуации - Паж Кубков - жду хороших новостей
8 - Внешние обстоятельства, где произойдет событие - Королева пентаклей - сделка произойдет в банке
9 - Надежды и опасения - Жрица - надеюсь на получение положительного решения
10 - Более отдаленное будущее - 10 Жезлов - Сделка состоится, близко разрешение вопроса, осталось совсем немного до конечного результата
Вывод: Сделка состоится до 5 августа.
Девочки посмотрите, правильно ли я понимаю расклад?
Swan
Цитата(Asya @ 23.07.2014, 19:29) *
вопрос: Состоится ли сделка покупки квартиры до 5 августа? 1 - Суть вопроса - Король кубков - разрешение вопроса по договоренности 2 - Факторы влияющие на ситуацию - Луна - подсознательные тревоги, боязнь срыва сделки 3 - Уровень сознания, цель, которую ясно вижу, понимаю, к чему стремлюсь - Мир - осознаю, что сделка состоится и всё придет к своему логическому завершению 4 - Неосознанные движущие силы, - 3 Жезла - решительные действия 5 - Прошлое, что привело к ситуации - 7 пентаклей - сделано много работы, осталось дождаться результата 6 - Ближайшее будущее - Туз Жезлов - новые возможности, удачные обстоятельства 7 - Отношение гадающего к ситуации - Паж Кубков - жду хороших новостей 8 - Внешние обстоятельства, где произойдет событие - Королева пентаклей - сделка произойдет в банке 9 - Надежды и опасения - Жрица - надеюсь на получение положительного решения10 - Более отдаленное будущее - 10 Жезлов

Здравствуйте, сейчас не когда много писать, но у меня есть определенные сомнения по поводу того, что вы купите загаданную квартиру до 5 августа.
Смотрите, на сегодняшней позиции КК вкратце это карта желаний и пустой болтовни (возможно это продавец или риэлтор), рядом лежит ЛУНА, еще один серьезный повод задуматься, не будет ли подвоха/обмана и цикличности (хождения по кругу) или еще каких-то недоразумений. Так же ваша позиция Паж кубков, указывает - что вы слишком замечтались/летаете в облаках и можете не видеть очевидных вещей и наконец итог 10 жезлов - эта карта не показывает приобретения, она указывает на тягости и усталось, которые принесет вам эта квартира. Получается, следующая картина, вы видимо не подозреваете о некоторых неприятных моментах каксающихся этой квартиры, хотя по всей видимости от вас их утаивают.
Будьте внимательны и не особо верьте всем красивым рассказам, лучше "семь раз отмерь и один раз отреж". Все перепроверяйте и не верьте на слово.
В любом случае удачи вам!
Asya
Swan
Спасибо, за пояснения, напишу ОС после 5 августа, благо ждать не долго bs.gif
Nessa
Добрый день!
Прошу помочь в трактовке расклада, так как вопрос для меня остался открытым, ответ я не поняла.
суть ситуации- имеется квартира в общей собственности. В ней проживает один из совладельцев. Совладельцы периодически пытаются договориться о разделе квартиры. Из вариантов у них- продать и разделить деньги (тогда проживающего ждёт переезд) либо проживающий выкупает долю (соответственно продолжает там жить) Пока ситуация стоит на месте, изредка обостряется, но уже подходит время когда он будет "острым". Совладельцы договорились решить что делать весной.
Мой вопрос : Решится ли вопрос с квартирой, и если решится то как для кверента Колода РУ
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент.- 7 Пентаклей
2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная).- 6 Пентаклей
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. -Жрец
4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию.- Король Мечей перевернут
5. Возможное будущее.-3Кубков
6. Ближайшее будущее. 9Жезлов
7. Отношение кверента к заданному вопросу.- 3 Мечей
8. Окружение .- Императрица
9. Ваши надежды и опасения.- 2 Кубков перевернута
10 . Итог- Колесница доп. 9 Мечей
Вопрос решается долго, очень долго и с помощью денег. (7П+6П).
Вот теряюсь- писать своё видение, или нет, просто много знаю о ситуации, но смотрю на поз 3- Жрец и сама удивляюсь сколь точная карта. Человек, ПАПА, ( а это наследств фактически, родительская квартира) , двое возле него и два ключа))
КМ пер- остался не понятым
Сам кверент- 3М+3К+2К пер- его страхи и надежды. Кверент болезненно воспринимает ситуацию, хотя и надеется что решит её , договорится. Даже я думаю надеется что договорённость будет принята к всеобщему удовольствию. Опасения- а вдруг и не получится договориться... Вот такая раздвоенность у него, и он переживает из-за этого.
Окружение- Императрица, вроде хорошая карта, такая вроде "домашняя", разумная, НО- она на себя тянет решение вопроса. "Делай как я хочу, в мою пользу"- и если смотреть Императрица+3М- давит она на него.
Собственно, решится ли вопрос- 9Ж+Колесница(9М). Недоверие, подозрительность. Тут вопрос у меня- на карте 9Ж человек отвернулся от Императрицы, смотрит в сторону денег- кто кому не доверяет, чего опасается- с деньгами обманут?
И Итог- Колесница +9М- девочки, как думаете- это они договорятся, вопрос сдвинется с места или переезжать кверенту придётся? Опять же на будущее две девятки, хоть одна и в дополнительных. Близко решение вопроса тем или иным образом. Но оформления, именно бумаг, я тут не вижу
Девочки, у кого есть какие мнения как решится вопрос?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека