Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Alice_cat
Цитата(Nessa @ 31.07.2014, 10:34) *
Колесница +9М- девочки, как думаете- это они договорятся, вопрос сдвинется с места или переезжать кверенту придётся?


Вот у меня 9 Мечей - это всегда изменение планов, причём полезное и болезненное. Не думаю, что вот прям переедут, скорее всего, будут всячески пытаться преодолеть какие-то сложности.
Nessa
Цитата(Alice_cat @ 31.07.2014, 9:28) *
Не думаю, что вот прям переедут, скорее всего, будут всячески пытаться преодолеть какие-то сложности

Спасибо.
Там сложности именно договориться между собой. С юридической точки зрения там всё нормально.
Так Колесница может означать серьёзный разговор ещё, и с 9М- болезненный?
Asya
Swan
Спасибо Вам, Вы всё верно трактовали, в отличие от меня ac.gif( Квартиру пока не купила, проблемы с документами на квартиру
Aleksi
Цитата(Nessa @ 31.07.2014, 11:34) *
Мой вопрос : Решится ли вопрос с квартирой, и если решится то как для кверента Колода РУ
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент.- 7 Пентаклей
2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная).- 6 Пентаклей
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. -Жрец
4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию.- Король Мечей перевернут
5. Возможное будущее.-3Кубков
6. Ближайшее будущее. 9Жезлов
7. Отношение кверента к заданному вопросу.- 3 Мечей
8. Окружение .- Императрица
9. Ваши надежды и опасения.- 2 Кубков перевернута
10 . Итог- Колесница доп. 9 Мечей

Я бы сказала, что в прошлом попытки договориться не получались, либо планы откладывались, видимо женщина и мужчина замешаны в решении вопроса, по моему женщина хочет чего то большего, чем предлагают. но я могу ошибаться, попытки будут еще договориться, но наврятли они придут к соглашению,которое не очень устроит кверента, скорее разочарует его, скорее всего переезд возможен и кверент его не хочет, но и выкупить квартиру он не сможет.
Nessa
Цитата(Aleksi @ 05.08.2014, 9:21) *
по моему женщина хочет чего то большего, чем предлагают

Абсолютно точно. И то что пытались договориться, но не договорились- так же верно
Цитата(Aleksi @ 05.08.2014, 9:21) *
скорее всего переезд возможен и кверент его не хочет, но и выкупить квартиру он не сможет

Кверент уверен что к назначенному сроку тем или иным образом вопрос решат. Он не хочет переезда, для него это худший вариант развития событий.
Спасибо!
Swan
Цитата(Asya @ 05.08.2014, 10:47) *
проблемы с документами на квартиру

А в чем именно проблема?
Asya
Swan
Цитата(Swan @ 05.08.2014, 14:19) *
А в чем именно проблема?

Всё вроде бы шло хорошо, а когда пошли в БТИ за поэтажным планом, выяснились ошибки и в кадастровом и в тех паспортах. Должны завтра принести новые документы, опять понесем в банк, может хоть до 15 августа сделка состоится
Asya
Добрый вечер, девочки, помогите пожалуйста с трактовкой. Расклад делала для девочки, встречается она с Мч, хочет узнать как будут развиваться события в ближайшие 6 месяцев. Таро РУ только прямые значения, полная колода
1 - Суть вопроса - 4 жезлов - стабильность, состояние радости, счастье рядом друг с другом, но рамки же узки и хочется большего
2 - Факторы влияющие на ситуацию - 2 пентаклей - неоднозначность ситуации, разные планы на будущее у обоих, приходится подстраиваться под ситуацию, но так так рядом с 4 жезлов, радость, праздник, веселье
3 - Уровень сознания, цель, которую ясно видит, понимает, к чему стремится - 5 жезлов - понимает, что нужно бороться за своё счастье, а может быть борется сама с собой, чтобы получить то чего хочется.
4 - Неосознанные движущие силы, - 7 жезлов - защищает свои позиции, взгляды от всех: от родственников, друзей
5 - Прошлое, что привело к ситуации - Влюбленные - считает, что нашла любовь всей своей жизни
6 - Ближайшее будущее - Повешенный - жертва? или не сможет изменить ситуацию и будет всё как будет?
7 - Отношение гадающего к ситуации - 9 мечей - переживает, хочет поговорить обо всем по душам, мучается, не знает что дальше делать
8 - Внешние обстоятельства, какое окружение - 9 пентаклей - окружена достатком и вниманием, полна праздника жизни
9 - Надежды и опасения -Смерть - боится, что всё закончится и будет от этого страдать
10 - Более отдаленное будущее -рыцарь жезлов (доп Суд+5пент+туз Жезлов) - путешествие? уход от ситуации? Исходя из доп. карт, похоже они расстанутся и девочка начнет новый поиск Мч
Что-то никак не разберусь, посмотрите, что вы видите? Как-то у неё совсем нет кубков, видимо чувств там нет, просто увлечение, которое скоро пройдет?
AnnAnas
Asya
Да, совсем нет кубков в раскладе. Видимо, уже нет пылких чувств в отношения. Они как будто подошли к какому-то рубежу, черте. И дальше либо новый уровень, либо расставание. Мне кажется, что девушка стремиться удержать паня во что бы то ни стало. Неосознанно девушка чувствует себя загнанной в угол в этих отношениях, не знает, что делать. То ли от окружающих отбиваться, защищая сво любовь, то ли МЧ дать хорошего тумака.
Что привело к ситаации. Вот Влюбленные у меня все-таки выбор. И сейчас 2 Пентаклей вносит в расклад какую-то неуверенность, нестабильность. Может, там кто-то встревает в отношения? Я не говорю о любовницах-любовниках. Я вообще.
В будущем для сохранения отношений девушке придется все время чем-то жертвовать, но вряд ли это поможет. Рыцарь Жезлов у меня всегда говорить о расставании.
Asya
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 30.08.2014, 6:45) *
Они как будто подошли к какому-то рубежу, черте.

Цитата(AnnAnas @ 30.08.2014, 6:45) *
Мне кажется, что девушка стремиться удержать паня во что бы то ни стало. Неосознанно девушка чувствует себя загнанной в угол в этих отношениях, не знает, что делать. То ли от окружающих отбиваться, защищая сво любовь, то ли МЧ дать хорошего тумака.

У меня тоже возникло такое чувство, что они не понимают друг друга, он хочет просто секса, а она до свадьбы не хочет вступать в отношения, скорее всего просто разбегутся, даже если он добьется своего, продолжения не будет, спасибо за Ваше видение расклада.
itil
Asya
Цитата(Asya @ 29.08.2014, 21:31) *
Расклад делала для девочки, встречается она с Мч, хочет узнать как будут развиваться события в ближайшие 6 месяцев.

Добавлю, как я вижу.
Двое встретились по любви. Хоть нет чаш, выбор осознанный, притянулись к друг другу , все должно быть у них хорошо. И сейчас - то 4 жез- дошли вроде до того, чего хотели. Но здесь влияние самой жизни, они не одни и не в раю. Появляются 2 пен. Социум и эти двое. Раздирают противоречия. Они уже Влюбленных переворачивают, и кажется Ж, что выбор неправильный.
Интересная линия ближайшего будущего. Повешенный, не знает что делать, сознание 5 жез, подсознание 7 жез. Тут она хорошо просматривается. По- видимому из семьи с достатком , окружение 9пен однозначно мат. сторона в конфликте и теперь берет верх над чувствами. Вмешивается семья. Сейчас она 9 меч. вообще- то энергия хорошая , но пробита вся этой борьбой, поисков компромиссов. А здесь не выровняешь, здесь нужно выбрать, или за чувства или за мат. благополучие. 9 п. Смерть- быстрые перемены. Она их хочет. А ЧТО- ТО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ, БОИТСЯ. пОВЕШЕННЫЙ- 2 ПЕН. - энергии не хватит, что бы разрешить ситуацию. РЖ- перемены тоже, возможно даже захотят съехаться, ну , думаю, не решиться, духу не хватит . В допах к РЖ Суд- семья- не дадут и с М не найдут общего языка. Потом 5 пен- опять деньги. Кроме того, ее состояние сейчас - думаю не в лучшей физич. форме, может болеет или депрессия. Вот Повешенный , здесь можно менять. Если лона хочет быть с ним, ей не нужно его подозревать и обвинять, нужно вместе менять все. И исключительно вдвоем. Да и нельзя находиться долго в этом состоянии. Подумали- подумали и решили. Может им даже уехать нужно, в поездку вдвоем, это освежит Влюбленных.
То, что у нее мысли о варианте найти другого найти, есть, думаю имеют место быть.
Когда нет кубков, я ищу где же зашифровано. Влюбленные- это настоящее, там 100 про. 5 жез(Лев)- брорьба хоть, но так, покусывание... Потом жезлы- это секс энергия, СА в скорпионе- страсть, секс.
sm47.gif
Asya
itil Спасибо, очень познавательно Вы трактуете, мне ещё учиться и учиться!
grape
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, с раскладом. Колода Беркленда только прямые. Вопрос. Какие действия предпримет М относительно Ж. М обещает выбрать одну из двух. Расклад использовала, предложенный благовестой

1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел.

3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. Исходя из этого опыта, карта может разъяснить, что заставило его задать этот вопрос сегодня. Я начинаю интерпретацию расклада с этой карты, эта карта отражает большой временной промежуток (6 месяцев и более), карта указывает на самый отдалённый промежуток времени в прошлом (точку отсчёта). Всё это уходит из жизни, но безусловно оставляет свой след в настоящем.

4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем.

5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего.

6. Ближайшее будущее.

7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. Потенциал кверента. Я иногда начинаю с этой позиции расклад, чтобы сразу определится , как настроент кверент на ситуацию.

8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию.

9. Ваши надежды и опасения. Позитивная карта говорит о надеждах , негативная - об опасениях и страхах. Хорошо связать позиции 7 и 9 и посмотреть на внутренний потенциал , готов ли кверент продолжать борьбу или сдался на волю случая.

1. 9 чаш- благополучие, процветание. Все устраивает.
2. 7 мечей. идет мыслительный процесс. Необходимо принять решение.
3. дама мечей. охлаждение отношений. отдаление.
4. Любовники.Здесь любовники, как любовники, ни ( выбор.Или все-таки выбор). Перестали быть любовниками
5. паж мечей. будет хитрить(врать)
6. 11 правосудие. Готовится к разговору, скорее всего на тему разрыва.
7. король посохов. На карте солидный мужчина. Очень сосредоточен. думаю, что нервничает. Нелегко ему. Принятие решения тяжко дается.
8. 4 аркан. Барон(император) Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию. для женщины мужчина важен.
9. 10 пентов.Мужчина боится потерять семью это подтверждает 7 карта. он нервничает.
10 . Итог. Дама посохов( 10 меч) другая женщина поставит жирную точку в отношениях. подтолкнет(направит) его к этому. Вообще много фигурных карт. В ситуации замешано много людей. И как привазять к раскладу квинт 12(3) императрица через повешенного?
AnnAnas
Цитата(grape @ 12.10.2014, 2:18) *
В ситуации замешано много людей.

В какой ситуации? Какой вопрос вы задавали?

Цитата(grape @ 12.10.2014, 2:18) *
8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию. для женщины мужчина важен.

Какая здесь карта?
Asya
grape
Какой был вопрос? И позиции напишите пожалуйста
grape
Цитата(Asya @ 12.10.2014, 3:32) *
grape
Какой был вопрос? И позиции напишите пожалуйста

Asya
Вопрос. Какие действия предпримет М относительно Ж. Все замечания я исправила в своем первом сообщении
АНКА
grape,
Вы вопрос от лица одной из Ж задавали? Если кверент Ж, то 7 позиция - Король Жезлов - это ее видение ситуации. И по моим ощущениям это именно то, чего Ж ожидает от М, чтобы он поступил как Король Жезлов, то есть не юлил и прямо- открыто заявил о своих намерениях.
Позиция 8 соответственно - это его (М) видение ситуации и здесь он будет действовать как Император, т.е. как "правильно" , как принято. И если по квинту Императрица и одна из женщин - его законная супруга, то мне так видится, что останется он именно с ней.
Хитрить, вероятно, будет и точку, как итог, поставит, я так думаю, Ж, которая не жена.
ellisinda
Девочки у меня расклад на женщину 40 лет и на ее сына 20-ти лет.. ДУмала-думала, и решила что лучше Кельта в данной ситуации нет.. Она не может наити с сыном общий язык. Она замужем, недавно вышла снова. еще один сын 15 лет у нее.. Делала расклад на колоде классика Рай дера . жду многооо критики, так как Кельт многогранен и труден , и все стараюсь понять его .. ПОмогите пожалуйста. bc.gif ak.gif sm33.gif

1 - вот в чем дело- туз жезлов - Наверное у парня начинается новая жизнь, какие-то планы , изменения.. а ее это не устраивает..
2 - а вот к нему ключик- 9 пентакли - Секрет в TOM , ч Ещ она отделилась от детей ( морално)?
3 - вот что на сердце- туз кубков - она вся в любви и в новых чувствах..
4 - а вот что под сердцем- влюбленные -она стоит перед каким-то выбором.
5 - что было- королева кубков - была она со своими эмоциями.. вообще мне кажется что у нее больхе моций, чем действително проблем wacko
6 - что будет- справедливость (доп. 2 пентакли) - все останется как есть, ей придется бегать меж двух огней..
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий)- 5 кубков- она много вспоминает и переживает о прошлом.. возможно она считает что что-то упустила в прошлом и эти прочины идут оттуда.. Либо считает себя виноватои перед сыном..
8 - для других- туз мечи - все выглядит чинно. Возможно на людях она себя ведет сдержанно и уверенно и кажется что проблемы решены..
9 - надежды и опасения- рыцарь кубков - Ей хочется чтоб он стал более нежным , теплым проявлял эмоции..
10 - чем дело кончится- паж мечи - видимо непонимание останется.. А парень паж мечи - выпадает дерзким, нервным и незрелым юношей.. .
AnnAnas
Цитата(ellisinda @ 01.12.2014, 16:48) *
- вот в чем дело- туз жезлов - Наверное у парня начинается новая жизнь, какие-то планы , изменения.. а ее это не устраивает..
2 - а вот к нему ключик- 9 пентакли - Секрет в TOM , ч Ещ она отделилась от детей ( морално)?

Да? А мне показалось, что это у женщины новая жизнь началась, и она очень ей поглощена. А сын почувствовал себя, как отрезанный ломоть почему-то. Вы на какой срок смотрели? Мне кажется, что со старшим сыном у нее будет выяснение отношений, и они еще больше отдалятся. Плюс к этому могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с младшим сыном.
ellisinda
Цитата(AnnAnas @ 2.12.2014, 3:51) *
Да? А мне показалось, что это у женщины новая жизнь началась, и она очень ей поглощена. А сын почувствовал себя, как отрезанный ломоть почему-то. Вы на какой срок смотрели? Мне кажется, что со старшим сыном у нее будет выяснение отношений, и они еще больше отдалятся. Плюс к этому могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с младшим сыном.

Простите за задержку . sm47.gif . Спасибо что посмотрели расклад..
.. Я смотрела на полгода.. Да, она счастлива , старается чтоб оба сына не были обделены вниманием..

А тут в конце расклада паж мечи еще.. Значит и с ним ( младшим сыном) что-то назревает.. Я чуть позже дам ОС . girl_cray.gif girl_cray.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека