Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
klivia
Цитата(ellisinda @ 01.12.2014, 12:48) *
Девочки у меня расклад на женщину 40 лет и на ее сына 20-ти лет..



А у меня вопрос - кому все же расклад - женщине или сыну?
Если для женщины, то я согласна с AnnAnas - слишком много внимания личной жизни своей, а остальное она как бы отсекла от себя. Причем она считает это правильным и хочет, чтобы ее окружение именно так и воспринимало ситуацию. Красивая картинка самодостаточности, хотя внутри там только эмоции. И в будущем - погналась за двумя зайцами и ни одного не поймала.
А с работой у сына старшего как? Вполне возможно, что он хочет на работу устроиться подальше. Но это как вариант, и маме это не нравится. Очень похоже, что пока мамочка рулила свою ЛЖ, сын подыскивал варианты трудоустройства. Будет интересно получить по этому ОС от Вас.

Asya
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 30.08.2014, 6:45) *
Asya
Да, совсем нет кубков в раскладе. Видимо, уже нет пылких чувств в отношения. Они как будто подошли к какому-то рубежу, черте. И дальше либо новый уровень, либо расставание. Мне кажется, что девушка стремиться удержать парня во что бы то ни стало. Неосознанно девушка чувствует себя загнанной в угол в этих отношениях, не знает, что делать. То ли от окружающих отбиваться, защищая свою любовь, то ли МЧ дать хорошего тумака.
Что привело к ситуации. Вот Влюбленные у меня все-таки выбор. И сейчас 2 Пентаклей вносит в расклад какую-то неуверенность, нестабильность. Может, там кто-то встревает в отношения? Я не говорю о любовницах-любовниках. Я вообще.
В будущем для сохранения отношений девушке придется все время чем-то жертвовать, но вряд ли это поможет. Рыцарь Жезлов у меня всегда говорить о расставании.


itil
Цитата(itil @ 31.08.2014, 8:05) *
Добавлю, как я вижу.
Двое встретились по любви. Хоть нет чаш, выбор осознанный, притянулись к друг другу , все должно быть у них хорошо. И сейчас - то 4 жез- дошли вроде до того, чего хотели. Но здесь влияние самой жизни, они не одни и не в раю. Появляются 2 пен. Социум и эти двое. Раздирают противоречия. Они уже Влюбленных переворачивают, и кажется Ж, что выбор неправильный.
Интересная линия ближайшего будущего. Повешенный, не знает что делать, сознание 5 жез, подсознание 7 жез. Тут она хорошо просматривается. По- видимому из семьи с достатком , окружение 9пен однозначно мат. сторона в конфликте и теперь берет верх над чувствами. Вмешивается семья. Сейчас она 9 меч. вообще- то энергия хорошая , но пробита вся этой борьбой, поисков компромиссов. А здесь не выровняешь, здесь нужно выбрать, или за чувства или за мат. благополучие. 9 п. Смерть- быстрые перемены. Она их хочет. А ЧТО- ТО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ, БОИТСЯ. пОВЕШЕННЫЙ- 2 ПЕН. - энергии не хватит, что бы разрешить ситуацию. РЖ- перемены тоже, возможно даже захотят съехаться, ну , думаю, не решиться, духу не хватит . В допах к РЖ Суд- семья- не дадут и с М не найдут общего языка. Потом 5 пен- опять деньги. Кроме того, ее состояние сейчас - думаю не в лучшей физич. форме, может болеет или депрессия. Вот Повешенный , здесь можно менять. Если она хочет быть с ним, ей не нужно его подозревать и обвинять, нужно вместе менять все. И исключительно вдвоем. Да и нельзя находиться долго в этом состоянии. Подумали- подумали и решили. Может им даже уехать нужно, в поездку вдвоем, это освежит Влюбленных.
То, что у нее мысли о варианте найти другого найти, есть, думаю имеют место быть.
Когда нет кубков, я ищу где же зашифровано. Влюбленные- это настоящее, там 100 про. 5 жез(Лев)- брорьба хоть, но так, покусывание... Потом жезлы- это секс энергия, СА в скорпионе- страсть, секс.

Девочки даю ОС по раскладу:
Девушка с парнем расстались, как она за него не цеплялась, как не жертвовала всем и вся, ничего не помогло сохранить их отношения, спасибо за помощь в трактовке sm47.gif
Ievin'a
Скажите, пожалуйста, позиция 7 в вопросе " Что происходит в жизни моего брата в настоящее время?" указывает на меня, как спрашивающую или на брата, как действующее лицо?
Наверное, вопрос не корректный в раскладе.
blagovesta
Ievin'a А вы какую версию КК используете, что-то не помню, чтобы так позиция 7 трактовалась. Чаще всего читается позиция, как кверент относится к этому вопросу?
Ievin'a
Цитата(blagovesta @ 1.3.2015, 10:28) *
Ievin'a А вы какую версию КК используете, что-то не помню, чтобы так позиция 7 трактовалась. Чаще всего читается позиция, как кверент относится к этому вопросу?



Извиняюсь, неправильно поставила вопрос. Классическую версию, конечо. Мой вопрос в общем был о настоящем приоде в жизни брата. В позиции 7 - Бела карта - тайна, иформация закрыта (Это мое?). В позиции 8 - 10 мечей. Я правильно понимаю, что это позиция брата? (или кого-то еще из окружения?)
Ievin'a
Поняла, что ошибаюсь, выкладывая отдельные позиции по раскладу.
Вот весь расклад. Вопрос - Что происходит в жизни моего брата в настоящий период?

1 карта - «суть дела» - Император Властные, эгоистичные действия, настойчивость в поставленой цели, беспринципность.
2 карта - «дополнительный фактор» - Король Денариев . Заинтересованность в материальном вопросе, планирование, однобокая точка зрения, любит повиновение., реализует идеи и планы.
3 карта - «то, что осознается» - Королева Жезлов Мама. Волнуюсь я за нее. Брат, похоже, метет все и всех на своем пути.
4 карта - «корень проблемы, показывает, на чем держится ситуация?» - Сила Не поняла. Входил в доверие? Боролся? Воспитание неправильное?
5 карта - «недавнее прошлое» - 4 Денариев Собственническое чувство. Желание обладать, не упустить.
6 карта - «развитие событий в ближайшем будущем» - 2 Кубков Шаг к примирению. Прекращение противоборства.
7 карта - «отношение к ситуации в целом» - Белая карта Я вся в догадках, тайнах. Не знаю, на чем все основано. За что?
8 карта - «отношение других заинтересованных лиц к происходящему» - 10 Мечей Страшно.
9 карта - «надежды, ожидания, страхи» - 5 Жезлов Страх, что не сойдет с пути в своей активности и жестокости. Бороться буду.
10 карта - «к чему это приведет?» - 7 Денариев Получение меньшего в итоге. Расчитывал на большее.

Очень неприятный характер расклада для меня получился. Прокомментируйте, пожалуйста.
blagovesta
Ievin'a
Классическая версия приведена в самом начале этой темы. У вас немного другая версия. Но могу сказать, что вы субъективно трактуете расклад.
Вы можете кратко сами описать, что именно вас волнует в брате? Его поведение или ещё что-то?
Почему-то в первой позиции Император у вас получился очень отрицательной картой, когда эта карта несёт в себе заряд сильной мужской энергетики.
Ievin'a
Цитата(blagovesta @ 1.3.2015, 12:26) *
Ievin'a
Классическая версия приведена в самом начале этой темы. У вас немного другая версия. Но могу сказать, что вы субъективно трактуете расклад. Возможно, я ведь непосредственно в ситуации.
Вы можете кратко сами описать, что именно вас волнует в брате? Его поведение или ещё что-то? Да. Он гнобит мать, очень негативно натроен к ней. Терроризирует квартирой (дележкой), финансовыми долгами.
Почему-то в первой позиции Император у вас получился очень отрицательной картой, когда эта карта несёт в себе заряд сильной мужской энергетики.

blagovesta
4 карта - «корень проблемы, показывает, на чем держится ситуация?» - Сила Не поняла. Входил в доверие? Боролся? Воспитание неправильное?
[/quote]
Начнём с этой позиции - причины ситуации, долготерпение, сдерживание чувств привело к тому, что сейчас вы имеете, конфликт и столкновение сил.
Цитата(Ievin'a @ 01.03.2015, 14:15) *
1 карта - «суть дела» - Император Властные, эгоистичные действия, настойчивость в поставленой цели, беспринципность.
2 карта - «дополнительный фактор» - Король Денариев . Заинтересованность в материальном вопросе, планирование, однобокая точка зрения, любит повиновение., реализует идеи и планы.

Суть конфликта в том, что ваш брат решил отстаивать своё мнение властно, жёстко, искать справедливости, и в этом ему помогает какой-то мужчина, может накручивает.
Цитата(Ievin'a @ 01.03.2015, 14:15) *
5 карта - «недавнее прошлое» - 4 Денариев Собственническое чувство. Желание обладать, не упустить.

В прошлом уже проявлялся эгоистичный мотив вашего брата, ему важны только свои желания и потребности, опять же ситуация лишена эмоций, меркантильный интерес.
Цитата(Ievin'a @ 01.03.2015, 14:15) *
6 карта - «развитие событий в ближайшем будущем» - 2 Кубков Шаг к примирению. Прекращение противоборства.

ну может чуть-чуть ситуация сдвинется в лучшую сторону, появится сочувствие.
Цитата(Ievin'a @ 01.03.2015, 14:15) *
7 карта - «отношение к ситуации в целом» - Белая карта Я вся в догадках, тайнах. Не знаю, на чем все основано. За что?

Здесь белая карта, это его отношение к ситуации, но нам не дают эту информация считать, видимо вы не готовы услышать его точку зрения на всё происходящее.
Цитата(Ievin'a @ 01.03.2015, 14:15) *
8 карта - «отношение других заинтересованных лиц к происходящему» - 10 Мечей Страшно.

Думаю, что здесь ваша точка зрения раскрылась, вы понимаете, что ситуация завершится может очень болезненно для мамы.
Цитата(Ievin'a @ 01.03.2015, 14:15) *
9 карта - «надежды, ожидания, страхи» - 5 Жезлов Страх, что не сойдет с пути в своей активности и жестокости. Бороться буду.

Вы будете ожидать продолжения конфликтов.
Цитата(Ievin'a @ 01.03.2015, 14:15) *
10 карта - «к чему это приведет?» - 7 Денариев Получение меньшего в итоге. Расчитывал на большее.

А на какой срок вы смотрели? По этой карте можно сказать, что пока итога не видно, будут только ожидания и обсуждения, но результата нет.

Итак, что можно сказать по этому раскладу.
Есть брат и мама, в силу каких-то личных неприязней между ними возник конфликт, не сразу, энергия долго копилась и вот теперь дала такой агрессивный выплеск.
Чуть -чуть в будущем будет поспокойней, но в целом накал останется. Пока результата нет, но свои требования брат будет предъявлять.
Ievin'a
Здесь белая карта, это его отношение к ситуации, но нам не дают эту информация считать, видимо вы не готовы услышать его точку зрения на всё происходящее.

На данный момент точка зрения брата - "Чтобы ты сдохла (маме), жду, не дождусь, продаем квартиру - делим деньги, ты покупаешь себе сарай за свою долю." Причем, квартира мамина, юридически - я - владелец ( с давнего согласия брата, по его же обстоятельствам) и у каждого из нас свои квартиры. Сейчас брат живет с мамой, свою квартиру сдает, не работает. Я же не против раздела по-честному, в будущем, но не таким путем, ежедневного террора и гнобления в сорону матери (она - слабый человек, не противодействует совершенно)
Срок не загадала, снова забыла . Спасибо за трактовку.
blagovesta
Ievin'a Возможно, это только внешнее проявление вашего брата, а глубинные причины его такого поведения белая карта и не хочет раскрывать. И тут уж ничего не поделаешь.
Цитата(Ievin'a @ 01.03.2015, 18:36) *
" Причем, квартира мамина, юридически - я - владелец ( с давнего согласия брата, по его же обстоятельствам) и у

Если квартира мамина, то причём тут брат, тем более у него есть своя квартира, добивайтесь, чтобы он покинул эту территорию.
Ievin'a
Цитата(blagovesta @ 1.3.2015, 16:48) *
Ievin'a Возможно, это только внешнее проявление вашего брата, а глубинные причины его такого поведения белая карта и не хочет раскрывать. И тут уж ничего не поделаешь.

Если квартира мамина, то причём тут брат, тем более у него есть своя квартира, добивайтесь, чтобы он покинул эту территорию.


Мама не пойдет на это (пока она не осознает, что в ее власти все изменить - я ничего не сделаю). Недавно высказала мысль, что в церковный приют пойдет, если совсем туго будет (из своей квартиры ohmy.gif )
blagovesta
Ievin'a
Мамы они такие, очень жертвенные. Но ситуация у вас сложная.
Я всегда советую сходить в церковь и заказать Сорокоуст за всех участников конфликта, да и просто помолиться от души, ведь случайного ничего не бывает и если в вашем роду такое произошло, то анализируйте, чему вас учат эти ситуации.
Но по раскладу итог пока неясен.
Ievin'a
Цитата(blagovesta @ 1.3.2015, 17:23) *
Ievin'a
Мамы они такие, очень жертвенные. Но ситуация у вас сложная.
Я всегда советую сходить в церковь и заказать Сорокоуст за всех участников конфликта, да и просто помолиться от души, ведь случайного ничего не бывает и если в вашем роду такое произошло, то анализируйте, чему вас учат эти ситуации.
Но по раскладу итог пока неясен.



Спасибо!
ellisinda
Девочки, у меня расклад "Кельтский Крест" на колоде Классика.Женщина много лет в браке,но многое ее не устраивает , не видит в муже родного человека. Надеется на встречу .
1. Вот в чем дело - Императрица
2. А вот к нему ключик - 10 мечи
3. что на сердце- - 10 жезлов
4. ЧТО под сердцем- туз жезов
5. что было - 5 мечи
6. что будет - 2 кубков
7.для себя ( для вопрошающего) - 4 мечи
8. для других - рыцарь жезлов
9. надежды и опасения- туз мечи
10. чем дело закончится- 2 жезлов
Проблема идет из прошлого по 5 мечи - что-то было , какой-то негатив, ссоры, возможно подлость. который она не может забыть , из-за этого она хотела бы закончить свои отношения в браке по 10 мечи.. На сердце у нее тяжесть, желание уйти от всего, закрыться. ВОзможно она много взвалила на себя, может быть это не только физический , но и эмоциональный груз.. Под сердцем - она хотела бы какой-то новый толчок, импульс, новое начало к переменам В будущем у нее какие-то отношения , но возможно дружеские по 2 кубков.. Она не будет ничего делать, она устала и хочет взять паузу, побыть в покое.. И по 10 жезлов и по 4 мечи - она вроде не видит что-то , вернее не хочет видеть.. Для других - мне не ясно... ЕЕ опасения , что она не сможет принять решение, что-то изменить. Но и закончится все только ее мыслями и желанием. Туз мечи в воздухе, там 4 мечи , 2 жезлов- нет никаких действий..
Aleksi
Цитата(ellisinda @ 03.03.2015, 8:24) *
Девочки, у меня расклад "Кельтский Крест" на колоде Классика.Женщина много лет в браке,но многое ее не устраивает , не видит в муже родного человека. Надеется на встречу .

вы бы сразу схему расклада написали, без нее сложно
ellisinda
Цитата(ellisinda @ 3.3.2015, 6:24) *
Девочки, у меня расклад "Кельтский Крест" на колоде Классика.Женщина много лет в браке,но многое ее не устраивает , не видит в муже родного человека. Надеется на встречу .
1. Вот в чем дело - Императрица
2. А вот к нему ключик - 10 мечи
3. что на сердце- - 10 жезлов
4. ЧТО под сердцем- туз жезов
5. что было - 5 мечи
6. что будет - 2 кубков
7.для себя ( для вопрошающего) - 4 мечи
8. для других - рыцарь жезлов
9. надежды и опасения- туз мечи
10. чем дело закончится- 2 жезлов
Проблема идет из прошлого по 5 мечи - что-то было , какой-то негатив, ссоры, возможно подлость. который она не может забыть , из-за этого она хотела бы закончить свои отношения в браке по 10 мечи.. На сердце у нее тяжесть, желание уйти от всего, закрыться. ВОзможно она много взвалила на себя, может быть это не только физический , но и эмоциональный груз.. Под сердцем - она хотела бы какой-то новый толчок, импульс, новое начало к переменам В будущем у нее какие-то отношения , но возможно дружеские по 2 кубков.. Она не будет ничего делать, она устала и хочет взять паузу, побыть в покое.. И по 10 жезлов и по 4 мечи - она вроде не видит что-то , вернее не хочет видеть.. Для других - мне не ясно... ЕЕ опасения , что она не сможет принять решение, что-то изменить. Но и закончится все только ее мыслями и желанием. Туз мечи в воздухе, там 4 мечи , 2 жезлов- нет никаких действий..


10
3
9
5 1/2 6
8
4
7

Что-то картинка неправильно загрузилась, карты в ряд пошли..
tavina
Цитата(ellisinda @ 03.03.2015, 6:24) *
И по 10 жезлов и по 4 мечи - она вроде не видит что-то , вернее не хочет видеть..

Мне кажется, что все она видит и понимает, но не может в данный момент принять правильное решение, поэтому находится в угнетенном состоянии, в результате чего назрела необходимость уединиться, все продумать и спланировать свои дальнейшие действия.
Цитата(ellisinda @ 03.03.2015, 6:24) *
Для других - мне не ясно...
Паж Жезлов, на мой взгляд, говорит, что ее воспринимают как активную, энергичную, верную и умную личность. Натура явно чувственная!
Цитата(ellisinda @ 03.03.2015, 6:24) *
ЕЕ опасения , что она не сможет принять решение, что-то изменить.
я думаю, что она боится кардинальных перемен, резкого поворота событий...
Цитата(ellisinda @ 03.03.2015, 6:24) *
Но и закончится все только ее мыслями и желанием. Туз мечи в воздухе, там 4 мечи , 2 жезлов- нет никаких действий..
Увы...пока так, согласна bs.gif
Это мое видение, ничего не утверждаю, спасибо и удачи! sm47.gif
Aleksi
Цитата(ellisinda @ 03.03.2015, 8:24) *
Девочки, у меня расклад "Кельтский Крест" на колоде Классика.Женщина много лет в браке,но многое ее не устраивает , не видит в муже родного человека. Надеется на встречу .
1. Вот в чем дело - Императрица
2. А вот к нему ключик - 10 мечи
нет удовлетворенности от существующего положения, она работает? такое чувство что нет самореализации, не хватает чувственности, любви, сексуальности, что то недополучает как женщина
3. что на сердце- - 10 жезлов
4. ЧТО под сердцем- туз жезов
[b ] усталость, обязанности тяготят, все делает, делает, а никто не видит, рутина[/b]
5. что было - 5 мечи
6. что будет - 2 кубков
конфликты периодические, неудовлетворенность и постоянное накручивание себя, так и будет нарастать в отношениях
7.для себя ( для вопрошающего) - 4 мечи
не очень хорошее самочувствие, периодически упадническое настроение, каждый занят свои делом и живет своими интересами
8. для других - рыцарь жезлов
импульсивность и неуравновешенность, что бы привлечь к себе внимание или доказать свою значимость что ли
9. надежды и опасения- туз мечи
10. чем дело закончится- 2 жезлов
внутри так и будут накапливаться обиды и напряжение, которые периодически будут выливаться в ссоры или едкие высказывания
Проблема идет из прошлого по 5 мечи - что-то было , какой-то негатив, ссоры, возможно подлость. который она не может забыть , из-за этого она хотела бы закончить свои отношения в браке по 10 мечи.. На сердце у нее тяжесть, желание уйти от всего, закрыться. ВОзможно она много взвалила на себя, может быть это не только физический , но и эмоциональный груз.. Под сердцем - она хотела бы какой-то новый толчок, импульс, новое начало к переменам В будущем у нее какие-то отношения , но возможно дружеские по 2 кубков.. Она не будет ничего делать, она устала и хочет взять паузу, побыть в покое.. И по 10 жезлов и по 4 мечи - она вроде не видит что-то , вернее не хочет видеть.. Для других - мне не ясно... ЕЕ опасения , что она не сможет принять решение, что-то изменить. Но и закончится все только ее мыслями и желанием. Туз мечи в воздухе, там 4 мечи , 2 жезлов- нет никаких действий..

думаю ей надо как то самореализовываться, не хватает ей этого, возможно собой заняться, как то раскрываться, уходить от повседневности и рутины
ellisinda
Цитата(Aleksi @ 04.03.2015, 10:08) *
нет удовлетворенности от существующего положения, она работает? такое чувство что нет самореализации, не хватает чувственности, любви, сексуальности, что то недополучает как женщина

Aleksi Спасибо !
Да, она работает . Она косметолог.. Нет любви вообще, как и многие , она просто живет с мужем, дети , быт.. А после секса, слезы в подушку..
Цитата(Aleksi @ 04.03.2015, 10:08) *
конфликты периодические, неудовлетворенность и постоянное накручивание себя, так и будет нарастать в отношениях

Цитата(Aleksi @ 04.03.2015, 10:08) *
конфликты периодические, неудовлетворенность и постоянное накручивание себя, так и будет нарастать в отношениях

Да, есть такое - Tak kak муж то работает, то нет.. В германии всегда можно найти лазейку для получения пособия для безработных..ОНа имеет свою практику, троих детей, а он бесплатное приложение..
Цитата(Aleksi @ 04.03.2015, 10:08) *
внутри так и будут накапливаться обиды и напряжение, которые периодически будут выливаться в ссоры или едкие высказывания

Да когда пружина лопается, то случаются скандалы..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека