Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
itil
Цитата(itil @ 19.4.2015, 12:18) *
Эркин
Здравствуйте, уважаемый !
Спасибо за истинное удовольствие, которое я получила от работы с вашими произведениями. Начертила себе простынь с раскладом, порасписала все, поразмышляла. Ну очень интересно. В принципе понятно, как вы работаете с КК(кстати один из моих любимых раскладов). А что это за древние такие? (я вам поставлю вопросы, вы можете отвечать или не отвечать, по желанию. Заранее спасибо).
Вы вообще кто? Можете представиться? И что это за система? Откуда вы ее получили? Описана ли она кем- то в книгах, в инете, а может какие- то рукописи? Или получили знания от Мастера? Вы- то никак не" тот древний"?
Расчеты между Арканами, все . как вы расчитываете , мне понятно. Вернее ново, но я с вашей подсказкой поняла, как вы это делаете. Спасибо. Можно взять себе в работу? Я смотрю по -своему, у меня вроде тоже направление, смотрю по- своему и получается так же(примерно!) Но у вас прямо, как доказательство_ раз и Аркан. Здорово.
По КК. Я правильно поняла?
Номер позиции и номер Аркана- это управление. 1 позиция- управляет Маг. И так до 10? А остальные СА какими позициями управляют?
Еще один вопросик. Извините заранее. Вы сами вроде предложили помощь? Ведь такие знания не передают незнакомым людям, это прямо ключи. А выложили это открыто на незнакомом форуме?!
Я пока подожду что вы ответите. потом продолжу.
Еще раз спасибо. sm47.gif

Эркин
Цитата(itil @ 19.04.2015, 14:22) *
Эркин
Здравствуйте, уважаемый !
Спасибо за истинное удовольствие, которое я получила от работы с вашими произведениями. Начертила себе простынь с раскладом, порасписала все, поразмышляла. Ну очень интересно. В принципе понятно, как вы работаете с КК(кстати один из моих любимых раскладов).

Здравствуйте itil. Рад тому что Вам понятен мой подход к анализу Кельтского Креста. И Арканы с позициями Вы верно соотнесли. Желаю Вам успехов в изучении науки Таро.
Ievin'a
Цитата(Эркин @ 18.4.2015, 9:28) *
Поэтому посмотрим организуют ли Высшие Силы их встречу или они поставили на них крест. Для этого опять обратимся к квинтэссенции Арканов парня в раскладе на Mikky и уже проявим не старший Аркан, а младший. Квинт проявил нам Аркан 6 Кубков. Это значит Высшие Силы не поставили крест на их отношениях и организуют им встречу. Теперь поищем этому подтверждение. Для этого сопоставим итоговые Арканы парня и Mikky. У Mikky мы видим 2 Кубков, а у парня 5 Пентаклей. Между ними незримо расположилась 2 Кубков, которую породили для них Высшие Силы. Т.к. 5 Пентаклей означает движение, то это указывает на то, что парень охваченный влиянием 2 Кубков, двинется навстречу к 2 Кубков Mikky и установит с ней не новые, а обновлённые отношения.


Здравствуйте, Эркин! Скажите, как у Вас получился Аркан 2 Кубков, незримо расположившийся между итоговыми Арканами 2 Кубков и 5 Пентаклей?
Shepot
Прошу помощи опытных коллег в трактовке расклада.
Я отрабатывала КК на тему семейных отношений сестры. Девушка всегда хотела замуж, у нее было довольно много связей (из серии "он только ей улыбнулся, а она уже придумала имена будущим детям"), и все они заканчивались очень болезненными расставаниями. После одного такого разрыва (мужчина был старше нее на 10 лет да еще и женат, она очень надеялась, что он разведется) она встретила человека, за которго все-таки вышла замуж пару лет назад. Сейчас у них ребенок и, в принципе, внешне все идеально как картинка из женского глянца:)
Идеальность этого союза в той или иной степени подтвердил и мой расклад:
П1,2 - Вюбленные и 10 Кубков

П3 - 6 Посохов
П4 - Колесо Фортуны
П5 - 6 Кубков
П6 - Туз Посохов

И тут на фоне такого вот благолепия в седьмую позицию ложится Башня. Вытянула уточняющую карту - Рыцарь Мечей.
Дальше, П8 - 3 Пентаклей
П9 - Королева Мечей
П10 - 5 кубков


Значит ли это, что человек видит этот брак катастрофой для себя? Или она до сих пор тоскует по одному из своих бывших, которого олицетворяет Рыцарь Мечей? Сама себе роет яму в этом браке, ибо в Королеве Мечей и 5 Кубков я вижу все-таки больше негатива? Она-то боится отстаться одна, но о чем она может скорбеть - о Рыцаре Мечей или о том, что в итоге разрушит брак?
Aleksi
Цитата(Shepot @ 18.05.2015, 15:28) *
И тут на фоне такого вот благолепия в седьмую позицию ложится Башня. Вытянула уточняющую карту - Рыцарь Мечей.
Дальше, П8 - 3 Пентаклей
П9 - Королева Мечей
П10 - 5 кубков

Значит ли это, что человек видит этот брак катастрофой для себя? Или она до сих пор тоскует по одному из своих бывших, которого олицетворяет Рыцарь Мечей? Сама себе роет яму в этом браке, ибо в Королеве Мечей и 5 Кубков я вижу все-таки больше негатива? Она-то боится отстаться одна, но о чем она может скорбеть - о Рыцаре Мечей или о том, что в итоге разрушит брак?

причем здесь катастрофа - Башня - это дом, семья, то чем она сейчас и занимается, видимо конфликты или какие то неожиданные события могут возникать,которые не будут ей нравится, но все утрясется или она пересмотрит в чем то свое отношение и будет жить дальше
Shepot
Цитата(Aleksi @ 19.5.2015, 4:05) *
причем здесь катастрофа - Башня - это дом, семья, то чем она сейчас и занимается,

Точно, спасибо!
У меня первая ассоциация с Башней - крайне негативная, вообще что-то катастрофическое, разрушительное и т.п. В таком ракурсе и не думала о ней...
Эркин
Цитата(Shepot @ 18.05.2015, 17:28) *
Прошу помощи опытных коллег в трактовке расклада.
Я отрабатывала КК на тему семейных отношений сестры...


Здравствуйте Shepot. Судя по тому как Вы выложили расклад "Кельтский Крест" сразу видно, что вы ещё новичок в трактовке этого расклада. "Кельтский Крест" не читается по одной карте. Он читается путём сопоставления карт в раскладе. Сейчас я объясню что необходимо сделать, чтобы помочь Вам в нём разобраться. Сначала необходимо выложить схему по которой Вы выкладывали "Кельтский Крест", а ниже написать что при раскладе означала та или иная позиция. Чтобы облегчить Вам ответ, ниже я привожу схему расклада и номера позиций:

Cхема расклада "Кельтский Крест"

------------------------------------10
-----------------3----------
------------------------------------9
-------5--------1-2--------6
------------------------------------8
-----------------4-----------
------------------------------------7

Значение позиций:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Теперь разберёмся в чём заключается моя помощь со схемой расклада. Здесь я выложил классическую схему КК. Если Вы выкладывали его этой схеме, то просто скопируйте её в свой ответ. Если же выкладывали по другой схеме, то поменяйте цифры на моей схеме и у Вас получится та схема, по которой Вы её раскладывали и скопируйте её в свой ответ. Теперь о значении позиций. Я не стал писать классические значения позиций. Просто для примера напишу пару позиций. Например: 1 - Смысл возникшей проблемы; 2 - Ключ к проблеме; и т.д. до 10. А Вы напишите те значения позиций, которые имели ввиду при раскладе "Кельтского Креста". Тогда опираясь на приведённую Вами схему и значения позиций, тарологи помогут разобраться в выложенном Вами раскладе. Ситуацию с сестрой, вкратце Вы уже описали. Но если дополните её, что побудило Вас сделать этот расклад и что по ситуации с мужем говорит Ваша сестра, будет вообще здорово. Так что не расстраивайтесь. Всё в ваших руках. Пишите и выкладывайте. А тарологи Вам помогут. Если хотите, я могу Вам помочь. Удачи.
Ираида
Возникли трудности с расшифровкой расклада, так я и не поняла итоговую позицию.

КК на отношения между мужем и женой, на грани развода из-за проблем в финансах, женщина хочет уйти, но у них дети. Попросила посмотреть, еслть ли перспективы.

Колода Р.Уэйта, смешанная (с перевернутыми картами - пп)

1. Ситуация как есть на данный момент - 7Ж пп

Ситуация напряженная, но т.к. карта перевернутая, то это говорит скорее не о конфликтах, а о скрытом, внутренеем напряжении. И семерка сама по себе говорит о переменах, время перемен. И семерка же говорит о том, что данная ситуация, это результат их совместных предыдущих действий.

2. Что покрывает, ключ - 2К пп

Разъединение, отдаление друг от друга. Каждый тянет одеяло на себя, не думая о другом. Каждый в замкнут на себе. Обстоятельства способствуют разводу.

Дополнительно к этим двум позициям Шут пп - легкомысленные, необдуманные поступки. Множество недочетов и ошибок. Неумение или нежелание видеть ситуацию в целом. Незрелый подход к супружеству.

3. Основа - РыцарьП +5П

Здесь скорее стремление к финансовой защищенности, надежности. А 5П тут скорее говорит о том, человек в основу своего благополучия и в качестве опоры ставит деньги, завышена важность денег в жизни, страсть к накопительству.

Конфликт потребностей и возможностей. Мне кажется, что данные обстоятельства даны, для преодоления препятствий и поиска новых, лучших стратегий поведения.

4. Прошлое - Отшельник пп доп 2Ж

Делаю вывод, что у них уже была ситуация выбора уйти или остаться (по 2Ж). Но решение было принято как-то несерьезно, без основательного такого подхода. Скорее шантаж, чем реальный выбор. Или решение было принято на основе недостаточной информации, без анализирования последствий.

5. Подоплека, мысли, желания - 4П пп

Нестабильное финансовое положение. И снова вижу тут завышенное внимание к деньгам, жадность до денег и постоянное недовольство условиями жизни, какими бы они не были. Сколько не дай - все мало.
Плюс ко всему неграмотное отношение к деньгам, неумение рапоряжаться финансами.

6. Будущее - Маг к нему выпала 6Мпп.

Делаю вывод, что скорее всего в ближайшее время развода не будет по перевернутой 6М. Решение и возможность, при чем вполне успешная возможность по Магу, реанимировать отношения.
А сдругой стороны, Маг может говорить о мужчине. Новый или муж?

7. Она - 9П пп

Завышенные требования, напряженное ожидание большего. В этой карте вижу зависимость от денег и неуодовлетворение текущим положеним и желание поскорее завершить уже этот период.

8. Он - 9Ж пп

У мужа тоже наблюдается желание поскорее завершить эту ситуацию, но это больше похоже на попытку убежать от обстоятельств. Он в позиции обороны, будто защищается. Но перевернутая карта говорит о пассивности и о том, что он сдался, опустил руки, нет ни желания ни сил что-то делать.
По-моему эта ситуация его глубоко ранит, бьет по самоуважению. Подавляет.

Такое ощущение, что завышенные ожидания и требования женщины его довели до такого состояния.

9. Неожиданности - 7П

Неожиданность, что какие-то действия принесут свои плоды?

10. Итог, к чему все идет - ПажМ

Если честно - понятия не имею))))) Только предположения.
С одной стороны Паж, это перемены, начало нового цикла, новое семя.
А с другой, сам по себе Паж Мечей может говорить о конфликте.

Дополнительные вытаскивала и пыталась Пажа раскрыть новым крестом, но еще больше запуталась, и как-то неожиданно для себя психанула и даже не запомнила что там было. Что к чему так и поняла ah.gif an.gif



Aleksi
Цитата(Ираида @ 20.05.2015, 22:20) *
1. Ситуация как есть на данный момент - 7Ж пп

Ситуация напряженная, но т.к. карта перевернутая, то это говорит скорее не о конфликтах, а о скрытом, внутренеем напряжении. И семерка сама по себе говорит о переменах, время перемен. И семерка же говорит о том, что данная ситуация, это результат их совместных предыдущих действий.

2. Что покрывает, ключ - 2К пп

Разъединение, отдаление друг от друга. Каждый тянет одеяло на себя, не думая о другом. Каждый в замкнут на себе. Обстоятельства способствуют разводу.

Дополнительно к этим двум позициям Шут пп - легкомысленные, необдуманные поступки. Множество недочетов и ошибок. Неумение или нежелание видеть ситуацию в целом. Незрелый подход к супружеству.

много проблем, неудовлетворенности в семье, а новое что то начать трудно, пока держатся за старое
3. Основа - РыцарьП +5П

Здесь скорее стремление к финансовой защищенности, надежности. А 5П тут скорее говорит о том, человек в основу своего благополучия и в качестве опоры ставит деньги, завышена важность денег в жизни, страсть к накопительству.

Конфликт потребностей и возможностей. Мне кажется, что данные обстоятельства даны, для преодоления препятствий и поиска новых, лучших стратегий поведения.
материальые проблемы, реально денег не хватает и обязательства, которые держат и одиночество и не понимание в отношениях
4. Прошлое - Отшельник пп доп 2Ж

Делаю вывод, что у них уже была ситуация выбора уйти или остаться (по 2Ж). Но решение было принято как-то несерьезно, без основательного такого подхода. Скорее шантаж, чем реальный выбор. Или решение было принято на основе недостаточной информации, без анализирования последствий.
проблемы в общении и понимании друг друга, много претензий и обид, напряженности, а нужно бы просто поговорить, разобраться, что то изменить внутри отношений
5. Подоплека, мысли, желания - 4П пп

Нестабильное финансовое положение. И снова вижу тут завышенное внимание к деньгам, жадность до денег и постоянное недовольство условиями жизни, какими бы они не были. Сколько не дай - все мало.
Плюс ко всему неграмотное отношение к деньгам, неумение рапоряжаться финансами.
не устраивает существующее положение и в будущем не видит улучшения
6. Будущее - Маг к нему выпала 6Мпп.

Делаю вывод, что скорее всего в ближайшее время развода не будет по перевернутой 6М. Решение и возможность, при чем вполне успешная возможность по Магу, реанимировать отношения.
А сдругой стороны, Маг может говорить о мужчине. Новый или муж?
будут обиды, конфликты, каждый будет придерживаться своей точки зрения, пытаться преодолеть и решить возникающие проблемы в доме
7. Она - 9П пп

Завышенные требования, напряженное ожидание большего. В этой карте вижу зависимость от денег и неуодовлетворение текущим положеним и желание поскорее завершить уже этот период.
не удовлетворенность существующим положением, да и любовь уже не та, видимо все было в прошлом, а сейчас не знает что хочет и как поступить, потерянность
8. Он - 9Ж пп

У мужа тоже наблюдается желание поскорее завершить эту ситуацию, но это больше похоже на попытку убежать от обстоятельств. Он в позиции обороны, будто защищается. Но перевернутая карта говорит о пассивности и о том, что он сдался, опустил руки, нет ни желания ни сил что-то делать.
По-моему эта ситуация его глубоко ранит, бьет по самоуважению. Подавляет.

Такое ощущение, что завышенные ожидания и требования женщины его довели до такого состояния.
усталость от всего
9. Неожиданности - 7П

Неожиданность, что какие-то действия принесут свои плоды?
пока все будет как есть
10. Итог, к чему все идет - ПажМ

Если честно - понятия не имею))))) Только предположения.
С одной стороны Паж, это перемены, начало нового цикла, новое семя.
А с другой, сам по себе Паж Мечей может говорить о конфликте.
напряженность в общении, неудовлетворенность, придирки, раздражение, думаю ребенок потребует доп внимания и она переключится на решение этих проблем

Ираида
Спасибо. Вы во многом помогли правильно расставить акценты.
Я на Паже мечей пп споткнулась, потому что не хотела верить в неприятное, так мне хотелось чтобы у этой женщины все получилось и я искала в картах подтверждение. Из песни слов не выкинешь)
ellisinda
Девочки, у меня расклад на женщину . Они с МЧ любят друг друга , но она старше его намного... отказывала ему ,, хотела забыть. Теперь у МЧ подруга беременна. они уже два месяца не видятся , он начал пить....Она незнает что ей делать, как его вернуть.Я сделала расклад " Кельткий КРЕСТ" на колоде Классика Р У , буду очень рада вашим комментариям и помощи..

1 - вот в чем дело- паж кубков - ее незрелое желание чтоб он был с ней.
2 - а вот к нему ключик- маг - Надо ей все взять в свои руки, онс все сможет изменить , если сама все будет решать
3 - вот что на сердце- 6 жезлов- наверное это ее видение его , кск самодостаточного человека..
4 - а вот что под сердцем- шут - она хочет сделать шаг вперед, в то новое, которое она боится .. Это новый виток отношений с этим МЧ , несмотря на предостережения кого-то из близких..
5 - что было-отшельник - пустота, обдумывание , переживания душевные, и наверное много дней в одиночестве, когда она обдумывала что ей делать
6 - что будет- 6 кубков - Ничего не будет. Будут воспоминания о их прошлом , тоска и воспоминания/.
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий)- колесница (доп.король мечи) - ей кажется что он все уже решил. исчез, уехал и решил быть с другой в повозке..
8 - для других- башня (доп. рыцарь кубков) - им видится, что у них все кончено, что МЧ ушел, бросил ее ..
9 - надежды и опасения- мир (доп. 3 пентакли) - ЕЕ надежды и опасения в том что ве закончилось, возможно она боится что он женится и окончательно будет потерян ?
10 - чем дело кончится- справедливость (доп.4 мечи) - Видится они не будут . Возможно это правильно .
Alice_cat
ellisinda, а для чего девушка хочет вернуть его? Для самоутверждения, типа её слово будет последним? По п.3 она именно этого и хочет, для неё это сродни победе над его желаниями.

П.8 говорит о мужчине, и видно, что он настроен на разрыв.


ellisinda
Цитата(Alice_cat @ 27.5.2015, 20:42) *
ellisinda, а для чего девушка хочет вернуть его? Для самоутверждения, типа её слово будет последним? По п.3 она именно этого и хочет, для неё это сродни победе над его желаниями.

П.8 говорит о мужчине, и видно, что он настроен на разрыв.

Я тоже так думаю , типа "все будет так как я хочу" ..
Говорит что жить без него не может. Она из верующей семьи, поэтому сопротивлялась данным обстоятельствам... а теперь готова на все чтоб вернуть его.
Хотя не понимаю , чем может заинтересовать зрелую женщину 40 лет юноша 25 лет ( я образно , но он выглядит как подросток) , без следов глубокого интеллекта на лице. МОжет лишь ее желание реализовать свои нерастраченные материнские чувства ( вариант отношений - мать- сын) ?
П.8 Да, скорее всего - он ушел с работы, где они вместе работали .
Не звонит , ушел из ее друзей с соцсети.. Да и потом я видела его профиль , счастливые фотки : он недавно с беременной подругой был в Париже..
ХМммм.. ясно же , в Париж просто с кем попало не поедут со счастливыми лицами ..
АНКА
Всем привет! Предложу свои уточнения, так как в целом с вашей трактовкой согласна.
Цитата(ellisinda @ 27.5.2015, 17:33) *
1 - вот в чем дело- паж кубков - ее незрелое желание чтоб он был с ней.

тут еще может играть роль будущий ребенок и мне здесь видится именно указание на него. А так же ее желание его вернуть, а последующая позиция характеризует это ее желание как манипуляцию.

2 - а вот к нему ключик- маг - Надо ей все взять в свои руки, онс все сможет изменить , если сама все будет решать

3 - вот что на сердце- 6 жезлов- наверное это ее видение его , кск самодостаточного человека..

тут я бы сказала, что на сердце у нее борьба за то, чтобы доказать себе и ему, что она важнее для него, чем все остальные.

4 - а вот что под сердцем- шут - она хочет сделать шаг вперед, в то новое, которое она боится .. Это новый виток отношений с этим МЧ , несмотря на предостережения кого-то из близких..
а под сердцем хаос. она сама не знает в какую ей сторону бежать и для чего.

5 - что было-отшельник - пустота, обдумывание , переживания душевные, и наверное много дней в одиночестве, когда она обдумывала что ей делать
здесь мне кажется карты показали ее добровольное отдаление от него в прошлом
6 - что будет- 6 кубков - Ничего не будет. Будут воспоминания о их прошлом , тоска и воспоминания/.
да, ничего.
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий)- колесница (доп.король мечи) - ей кажется что он все уже решил. исчез, уехал и решил быть с другой в повозке..
позиция звучит "для себя" - он тут ни при чем. Для нее будет период борьбы с собственными страстями и желаниями внутри себя, ей нужно в прямом смысле себя обуздать и направить к королю мечей, т.е. честности, порядочности и ответственности.

8 - для других- башня (доп. рыцарь кубков) - им видится, что у них все кончено, что МЧ ушел, бросил ее ..
а под другими вы кого подразумевали? Не его?
9 - надежды и опасения- мир (доп. 3 пентакли) - ЕЕ надежды и опасения в том что ве закончилось, возможно она боится что он женится и окончательно будет потерян ?
10 - чем дело кончится- справедливость (доп.4 мечи) - Видится они не будут . Возможно это правильно .

да, все будет по справедливости. ей тут места уже нет.


Вообще странное желание вернуть МЧ у которого беременная подруга... ну да, не мне судить.
ellisinda

Спасибо АНКА !
Простите, у меня что-то цитаты не вставляются.

тут еще может играть роль будущий ребенок ---Скорее всего так и есть, мне что-то в голову не пришло !

на сердце у нее борьба за то, чтобы доказать себе и ему, что она важнее для него, чем все остальные. - Когда он оказывал ей внимание , она и тогда боролась с собой , все думала, то притянет, то оттолкнет его. А теперь он совсем пропал страдает. Из семьи она верующей, она еще борется с данным положением .Понимает, что уже нельзя о нем думать, но ничего поделать с собой не может.

здесь мне кажется карты показали ее добровольное отдаление от него в прошлом --да, пыталась оградить себя от него ... возраст, то да се

а под другими вы кого подразумевали? Не его? - тут подразумевается окружение ...

странное желание вернуть МЧ у которого беременная подруга --- Да, зачем ей такой грех на себя взваливать..

Лучше бы ей поработать над собой - кардинальная смена имиджа, хороший шоппинг , отпуск, поиск поклонника ( -ов), чем больше тем лучше . В такой последовательности . После этого повысится самооценка и забудет она этого пацана , не до него будет.
ellisinda
Девочки, у меня у знакомой проблема с сестрой.Он а конечно совершеннолетняя, 24 года . на перестала слушать родителей и старшую сестру , огрызается после каждого слова старших, говорит что уйдет из дому. Я решила сделать "Кельтский крест|, может он что -то прояснит ?
девушка незнает как им быт, как себя вести с девушкой чтоб ситуация разъяснилась.
КОлода Классика.. БУду рада услышать ваше мнение.. camomile.gif camomile.gif

Вот в чем дело- 9 кубков - возможно у нее нет удовлетворения в самой себе.
А вот к нему ключик- 9 мечи - ей надо перестать нервничать, убрать беспокойство из жизни
Вот что на сердце- 4 пентакли - она закрылась от окружения , возможно в одиночестве, имеет свои мысли и правила и придерживается только их.
А вот что под сердцем- влюбленные (доп.жрица) - она что-то решает, но пока не определилась , возможно это касаемо личных отношений, или она подозревает что у нее есть соперница...
Что было- 3 жезлов - Видимо в прошлом была ситуация , при которой она не смогла определиться и все-таки треугольник..
Что будет- королева мечи - думаю она ожесточится, отношения с близкими станут хуже. Она готова на какие-то действия и видимо ждет какого-то толчка...
Для себя (то есть сам вопрошающий) - 2 кубков - видимо она хотела бы наладить отношения с МЧ ?
Для других - 10 пентакли - ?
Надежды и опасения - королева пентакли
Чем дело кончится - 5 кубков

Думаю что лучше в ближайшее время не станет, она погрузится в себя, будет разочарована и сконцентрирована на прошлом..
AnnAnas
ellisinda
а какой вопрос-то? Как себя вести с девушкой или в чем причина ее поведения?
Такое чувство по раскладу, что она переживает неудачную влюбленность.
ellisinda

Они незнают как себя вести с ней.

Но я не нашла ничего подходящее, чем тот расклад, подумала что если понять в чем причина поведения девушки, то легче будет понять как им быть? А то вдруг и вправду из дома уйдет.
tatplat
Здравствуйте. помогите разобраться. расклад кельтский крест на отношения. возобновятся ли отношения после ссоры. в позиции 6 ближайшее будущее Рыцарь пентаклей. . в позиции 10 Итог Дьявол, королева кубков, туз мечей. отношения восстановятся, но будут основаны на сексуальном влечении только? или полный разрыв? что значит 6 кубков в позиции 8? спасибо
Aleksi
Цитата(tatplat @ 26.06.2015, 20:26) *
Здравствуйте. помогите разобраться. расклад кельтский крест на отношения. возобновятся ли отношения после ссоры. в позиции 6 ближайшее будущее Рыцарь пентаклей. . в позиции 10 Итог Дьявол, королева кубков, туз мечей. отношения восстановятся, но будут основаны на сексуальном влечении только? или полный разрыв? что значит 6 кубков в позиции 8? спасибо

что бы дать трактовку карт нужен весь расклад, по кускам не скажешь ничего, одна карта имеет очень много значений, важно их сочетание, поэтому желательно еще и схема КК, которым вы пользлвались
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека