Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Арканы Таро и число судьбы, как узнать Больше О Своей Жизни!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3
Severina
Здравствуйте.
У меня вышли такие расчеты:
я -
4 - Император
9 - Отшельник
5 - Иерофант
он -
11 - Справедливось
5 - Иерофант
14 - Умеренность
По 1 аркану:
15 - Дьявол - зависимость денежная, сексуальная, от ситуации
для меня - 19 - Солнце - счастлива в этом союзе, осуществление задуманного
для него - 4 - Император - хозяин ситуации, прочные отношения, надежность
итого - 1- Маг - увлеченность, привязанность
По 2 аркану:
14 - Умеренность - гармония, единение душ
для меня - 1 - Маг - увлеченность, привязанность
для него - 19 - Солнце - счастлива в этом союзе, осуществление задуманного
итого - 20 - Суд - истинный союз, счастливый
По 3 аркану:
19 - Солнце - счастлива в этом союзе, осуществление задуманного
для меня - 2 - В.жрица - мягкое влияние
для него - 11 - Справедливость - порядочность, уравновешенность
Итого - 13 - Смерть - изменение образа жизни, начало нового периода, ИЛИ разрыв безперспективных отношений?

Может кто-нибудь прокоментирует, мне интересно ваше мнение.
Elena Prekrasnay
Подскажите как правильно истолковать, подходим мы с человеком друг другу или нет)
Я – 28.10.1988
Он – 17.02.1990
Я
1)6 – Влюблённые
2)15 – Дъявол
3)20 – Страшный суд
Он
1)17 – Звезда
2) 7 – Колесница
3)16 – Башня
Наши отношения:
1) По первому аркану: 6+17=23-22= 1 Маг (Привязанность, увлечённость)
для меня : 1+6=7 Колесница (импульсивное, необдуманное начало отношений)
для него 1+17= 18 Луна (ревность, неудовлетворенность, возможны некоторые внутренние колебания, сомнения в этих отношениях)
ИТОГ: 18+7-22= 3 Императрица (брак, семья, счастье, рождение ребёнка, доминирование женщины, опека). Мыслеформа: Инициатива. Он символизирует гармонию природы и мировой космический порядок. Гармоничное сотрудничество противоположных сил, работа ради общей цели. Она есть защита и плодородие.

2) По второму аркану: 15+7=22 Шут (либо серьезные отношения, либо несерьезные)
для меня: 22+15= 37-22=15 Дьявол (КАРМА) (зависимость от него, зависимость от ситуации, денег может какая-либо сексуальная зависимость, это может быть желание манипулировать в браке, зависимость от денег, добровольное подчинение ситуации). Мыслеформа: Искушение.
для него 22+7=7 Колесница (КАРМА) (дает перемены, движение). Мыслеформа: Победа.
ИТОГ: 7+15=22 Шут. Второй раз! (либо серьезные отношения, либо несерьезные). Мыслеформа: Безрассудство. Здесь Шут – символ радости жизни. Правда, и в этом случае он может означать излишнее легкомыслие и безответственность, способные привести к ненадежности, то есть к распаду союза; однако в целом он олицетворяет союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость. На событийном уровне эта карта может означать новую любовь или обновление старой, что в последнем случае часто происходит благодаря рождению ребенка.

3) По третьему аркану: 16+20=36-22= 14 Воздержание или Умеренность (КАРМА) (гармония, единение наших душ ИЛИ дисгармония и неопределенность, гармония, единение душ). Мыслеформа: Гармония. Огонь - это испытание, вода - это терпение. Невозможно пройти испытание, не имея терпения. Урок "Умеренности" учит самому важному и, возможно, самому трудному из того, чему вы должны научиться, - терпению. Даже если кажется, что все остановилось, знайте, события развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время.

для меня: 14+20=34-22=12 Повешенный (Сильная КАРМА!) (). Мыслеформа: Жертва. Говорит, что есть цели, ради которых вы обязаны пойти на жертвы. И жертва и цель могут быть любыми, но для достижения цели придется чем-то заплатить. Возможно, платой окажется нечто материальное, а возможно, это будут (согласно уроку первому) ваши привычные идеалы или взгляды на мир. Возможно, вам придется пожертвовать своими детскими иллюзиями или эгоистическими надеждами, чтобы сбылась ваша зрелая мечта. Последовательность Арканов говорит, что только истинно сильный духом способен на самопожертвование. Есть только один человек, которого вы можете принести в жертву ради своих целей, - вы сами.

для него: 14+16=30-22=8 Справедливость (КАРМА) (дает ему порядочность, уравновешенность). Мыслеформа: Справедливость. И карта "Правосудие", следующая сразу за "Колесницей Триумфатора", заставляет серьезно задуматься вступившего на эту ступень. Победителю как никому другому необходимо остановить свою колесницу, чтобы спокойно и трезво оценить собственные деяния и свою жизнь. И восьмой Аркан предоставляет ему такую возможность. Спокойный черно-коричневый цвет (стихия земли) карты свидетельствует о том, что речь идет о делах земных, но изображенные здесь боги намекают на суд высший. Знакомый вам по пятому Аркану Тот стоит за спиной своей супруги Маат.

ИТОГ: 12+8=20 Суд (Истинный союз, счастливый). Значение в гадании: окончательное решение, суждение, приговор, результат, определение какого-либо дела или вопроса без надежды на апелляцию или пересмотр. В плохом достоинстве: откладывание дела.

Мыслеформа: Возрождение. Карта "Суд" означает приговор судьбы, который не может быть обжалован, отменен или отложен. Это конец ваших сомнений, ответ на ваши вопросы. Аркан "Суд" говорит о суде высшем, а не человеческом. Так же, как "Смерть" и "Башня", эта карта символизирует перемены. Но в этом случае перемены, каковы бы они ни были, - к лучшему.



Elena Prekrasnay
Самый главный аркан, который имеет весомое значение это Второи) ориентируйся по нему)) у вас все отлично будет) первый аркан отвечает за то как ваши отношения проявляются на людях, третий играет маленькую роль, он только дополняет значение первого и второго аркана))
Victory
Elena Prekrasnay, вообще, если честно, я не очень доверяю данной системе. Считаю, что она дает лишь поверхностную характеристику, а отношения нужно смотреть и решение принимать - в динамике, ну, на мой взгляд... Отношения - они же как живой организм... И фатальность, на мой взгляд, сильно "попахивает" утопией и перекладыванием с себя ответственности...
Цитата(Elena Prekrasnay @ 10.7.2011, 18:11) *
Подскажите как правильно истолковать, подходим мы с человеком друг другу или нет)

По данной системе(!!!!!!!), я считаю, что отношения возможны, возможно рождение ребенка. Думаю, что для Вас отношения будут более трудными, чем для него (карму отрабатываете с ним - посмотрите, в Вашей "карте" во второй позиции Дьявол, также как и в ваших отношениях - он же и даже в той же позиции.) Будете подстраиваться, угождать, пытаться все сохранить. А он как будто бы этим даже будет злоупотреблять... Он в отношениях с Вами, на мой взгляд, как бы выше Вас стоит... выше, эмоционально устойчивее, сильнее...
Мое мнение, что в итоге вы расстанетесь. Уже, возможно, после рождения ребенка.

Так я вижу.

А вообще, лучше сделайте два "психологических портрета" по методу Хшановской, в том числе и теневых. По моему опыту работы с этой методикой - очень подтверждаемые временем результаты.
Elena Prekrasnay
Я – 28.10.1988
Он – 21.03.1988
Я
1)6 – Влюблённые
2)15 – Дъявол
3)20 – Страшный суд
Он
1)21 – Мир
2) 10 – Колесо Фортуны
3) 6 – Влюблённые
Наши отношения:
1) По первому аркану: 5 Верховный жрец (намерение или желание выйти замуж).
для меня: 11 Сила (страсть)
для него: 4 Император (хозяин ситуации, прочные отношения, надежность, заботливость в отношении)
ИТОГ: 15 Дъявол (сексуальная зависимость)

2) По второму аркану: 3 Императрица (брак, семья, рождение ребенка)
для меня: 18 Луна (скрытые колебания, сомнения в этих отношениях)
для него: 13 Смерть (изменение привычного образа жизни)
ИТОГ: 9 Отшельник (одиночество вдвоем, когда каждый из партнеров идет своей дорогой. Они могут жить вместе, но быть чужими друг другу, при этом желание уединиться здесь довольно искриннее, в таких отношениях нет взаимовыгоды)

3) По третьему аркану: 4 Император(прочные отношения)
для меня: 2 Верховная жрица(моё влияние на него)
для него: 10 Колесо Фортуны ()
ИТОГ: 12 Повешенный ()

Получается мы никак не подходим и ничего у нас не получится?((
ucos
Здравствуйте!

Мы собираемся пожениться. Что у нас получилось, можно увидеть ниже. Собственно сосчитать не составило труда, а вот трактовать как-то верно - с этим сложности. Поскольку я в этом совершенно не разбираюсь, может Вы смогли бы как-то помочь и прокомментировать совместимость нашу?

Я:
1. 2 - жрица
2. 7 - колесница
3. 8 - правосудие

Он:
1. 16 - башня
2. 14 - умеренность
3. 1 - маг

Наши отношения :
1) По первому аркану 18 - луна
для меня 2+18=20 - суд
для него 16+18=34=12 - повешенный
Итог - 10 (Колесо фортуны)

2) По второму аркану: 21 - мир
для меня 7+21=6 - любовники
для него 14+21=13 - смерть
Итог - 19 - (Солнце)

2) По третьему аркану: 9 - отшельник
для меня 17 - звезда
для него 10 - колесо фортуны
Итог - 5 (Папа)

Буду очень признательна.
Meggy
danny_archer , Вы только зарегистрировались и первым же сообщением даете сомнительные ссылки - эта наводит на мысль, что там содержатся вредоносные для компьютера файлы.
Ваш пост был удален.
Annyshka-light
Здравствуйте, случайно попала на Ваш форум, прочитала все от начала до конца и честно говоря, нахожусь под большим впечатлением. Никогда раньше этого не делала, очень прошу у Вас помощи разобраться судьба МЫ друг для друга или нет….

Я- 20.01.1981

1-й аркан – 20 (суд)
2-й аркан – 22(шуд)
3-й аркан – 18(луна)
Пожалуйста, помогите мне разобраться в себе. Я так поняла, что я, скорее творческий человек, чем технарь. Подскажите, пожалуйста, в каких направлениях мне нужно и имеет смысл развиваться, чтобы находиться в гармонии с собой. 80% того, что я про себя прочитала ПРАВДА. Но, честно говоря, я как-то с опаской отношусь к сильным экстрасенсорным способностям, они у меня выпали в двух арканах (22 и 18).
Я буду очень благодарна Вам за совет!

Он – 11.11.1974

1-й аркан – 11(сила)
2-й аркан – 3(императрица) – очень прислушивается к мнению мамы!
3-й аркан – 21(мир)

А вот что у меня получилось на нас:

Наши отношения :
1) По первому аркану: 20+11= 31-22=9 (отшельник- спокойствие, рассудительность, а что это значит, спокойные отношения??)

для меня: 20+9-22=7 (колесница – мне эти отношения дают перемены и движение)
для него: 11+9=20 (суд – у него происходит переоценка какая-то или это нечто иное???)

ИТОГ: 7+20-22= 5 (папа) А что это значит??

2) По второму аркану: 22+3-22=3 (императрица – скажите пожалуйста, это мое влияние на него или его мамы??? )

для меня: 22+3-22=3 (императрица –тут мне уже кажется, что у меня получится перетянуть его на мою сторону))) )
для него: 3+3=6 (любовники – это что значит???)

ИТОГ: 3+6= 9 (отшельник ) Вот ОПЯТЬ! Это хорошо или плохо?

3) По третьему аркану: 18+21-22=17 (звезда – на форуме я прочитала, что это духовность, творчество. А в семейном плане, это о чем говорит?)

для меня: 18+17-22=13 (смерть – меня это ИСПУГАЛО! Насколько я поняла, это говорит о разрыве, причем с моей стороны, это так?)
для него: 21+17-22=16 (башня – а это уже разрыв с его стороны?)

ИТОГ: 13+16-22= 7 (колесница- движение, перемены)

Пожалуйста, помогите разобраться - мой это человек или нет!

Заранее, большое спасибо всем, кто потратил на меня свое драгоценное время!

layne
здравствуйте) спасибо за такую интересную трактовку арканов
у меня есть вопрос по поводу совместимости
помогите, пожалуйста в трактовке получившихся арканов ohmy.gif
я 15 17 4
моя половина 13 16 3

Первый аркан
15+13=28-22=6
15+6=21
13+6=19
Итог 19+21=40-22=18
получается Луна, не знаю как рассматривать ее тут huh.gif

Второй аркан
17+16=33-22=11
17+11=28-22=6
16+11=27-22=5
Итог 6+5=11
Сила, значит ли это крепкий союз?

Третий аркан
4+3=7
4+7=11
3+7=10
Итог 11+10=21
Мир - стабильность, уверенность в партнере? но Луна тогда не вяжется с этим

Что можно сказать по арканам? mellow.gif
Заранее спасибо)
Anyram
layne
Как уже говорили выше, то самым важным все-таки является второй пункт, в которм у вашей пары итогом вышла Сила (отношения, в которых женщина - шея, а мужчина - голова ad.gif )
Spice
У меня получилось:
Смерть - Повешенный - Мир biggrin.gifn:
- шпион с магическими способностями, творчески настроенный и с сильным Ангелом-Хранителем bj.gif

А если серьезно, то очень интересная информация, есть, над чем подумать, спасибо! ax.gif
Despergator
03.07.1987
У меня вышло:
Императрица
Смерть
Правосудие

Что ето значит непойму...из того что прочитал,ето все можно под кого угодно подвести,все значения арканов в некоторой мере похожи между собой,так что человек может в потчти каждом увидеть свои качества.
SvetuN
Добрый день! Не могу разобраться, помогите пожалуйста, заранее благодарна)
Я
26.05.1989 г.р
1)4-Император
2)18-Луна
3)14-Умеренность
ОН
28.08.1980
1)6-Любовники
2)14-Умеренность
3)10-Колесо фортуны
Наши отношения :
1) По первому аркану: 4+6=10-Колесо фортуны
для меня:10+4=14-Умеренность
для него:10+6=16-Башня
итого:14+16=30-22=8-правосудие
2) По второму аркану :18+14=32-22=10-Колесо фортуны
для меня:10+18=28-22=6-Любовники
для него:10+14=24-22-2-Жрица
итого:6+2=8-правосудие
3) По третьему аркану: 14+10=24-22=2-Жрица
для меня:2+14=16-Башня
для него:2+10=12-Повешенный
итого:16+12=28-22=6-любовники
расшифруйте пожалуйста,буду признательна Вам)
Alice_cat
Девочки, есть тут кто живой?
Nao
Помогите расшифровать пожалуйста ak.gif
Я – 05.08.1994
1. 5 (Жрец)
2. 14 (Умеренность)
3. 14 (Умеренность)

Он – 01.07.1993
1. 1(Маг)
2. 8 (Правосудие)
3. 8 (Правосудие)

Наши отношения:
По первому аркану – 6 (Любовники)
Для меня: 5+6 = 11 (Сила)
Для него: 1+6 = 7 (Колесница)
Итог: 11 + 7 = 18 (Луна)
По второму аркану: 14+8= 22 (Шут)
Для меня: 14 (Умеренность)
Для него: 8 (Правосудие)
Итог: 22 (Шут)
По третьему аркану: 14 + 8 = 22 (Шут)
Для меня: 14 (Умеренность)
Для него: 8 (Правосудие)
Итог: 22 (Шут)
Nao
Помогите расшифровать пожалуйста ak.gif
Я – 05.08.1994
1. 5 (Жрец)
2. 14 (Умеренность)
3. 14 (Умеренность)

Он – 01.07.1993
1. 1(Маг)
2. 8 (Правосудие)
3. 8 (Правосудие)

Наши отношения:
По первому аркану – 6 (Любовники)
Для меня: 5+6 = 11 (Сила)
Для него: 1+6 = 7 (Колесница)
Итог: 11 + 7 = 18 (Луна)
По второму аркану: 14+8= 22 (Шут)
Для меня: 14 (Умеренность)
Для него: 8 (Правосудие)
Итог: 22 (Шут)
По третьему аркану: 14 + 8 = 22 (Шут)
Для меня: 14 (Умеренность)
Для него: 8 (Правосудие)
Итог: 22 (Шут)
[/font]
Ksanta
Здравствуйте, может я не совсем поняла, но не могу вычислить третий Аркан!!!
моя дата рождения 15.10.1991.
15+10+20=45-22=23
А ведь Арканов 22 если не ошибаюсь.
Olga-2009
Цитата
Здравствуйте, может я не совсем поняла, но не могу вычислить третий Аркан!!!
моя дата рождения 15.10.1991.
15+10+20=45-22=23

Ksanta, нужно еще раз вычесть 22. И тогда третий аркан у Вас будет 1 - Маг
hizer
Здравствуйте,интересная тема.Помогите подтвердить или опровергнуть.История такова-отношения уже прошли,был брак.Для интереса посчитала арканы:
Я-08.08.1988
1)8-правосудие
2)20-суд
3)20-суд
Он-22.07.1984
1)22-шут
2)11-сила
3)7-колесница
Наши отношения:
По первому аркану:
22+8=3(императрица)
Для меня-3+8=11(сила)
Для него-3+22=3(императрица)
Итог:14(умеренность)
По второму аркану:
20+11=9(отшельник)
Для меня-9+20=7(колесница)
Для него-9+11=20(суд)
Итог:7+20=5(папа)
По третьему аркану:
20+7=5(папа)
Для меня:5+20=3(императрица)
Для него:5+7=12(повешенный)
Итог:3+12=15(дьявол)
katotokuchi
Какая интересная тема!)
Я еще совсем новичок, но мне стало так интересно, что я тоже решила посчитать) И зарегестрироваться на форуме, что бы попросить о помощи с трактовкой.. я вообще пока ничего не могу понять..особенно, когда в совокупности...

Она 31.08.1993

1. 9 – Отшельник

2. 12 - Повешеный

3. 12 – Повешеный


Он 1.11.1969

1. 1 - Маг

2. 6 - Влюбленные

3. 6 - Влюбленные





Отношения:

1) По первому аркану: 10 - Колесо фортуны

для нее: 19 - Солнце

для него: 11 - Сила

ИТОГ: 8 - Правосудие


2) По второму аркану: 18 - Луна

для нее: 5 - Папа

для него: 19 - Солнце

ИТОГ: 2 - Жрица


3) По третьему аркану:18 - Луна

для нее: 5 - Папа

для него: 19 - Солнце

ИТОГ: 2 - Жрица



Подскажите, пожалуйств, как это можно трактовать..
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека