Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Роман28
Цитата(tancha @ 20.10.2008, 12:55) *
Из большего вычитается меньщее, знак не учитывается - это карма, значит, все равно будет минус. Посчитано верно III - VI - III


У меня вопрос. Если мы имеем дело с датой рождения, то вероятно должна быть корреляция с расчётом квадрата Пифагора? Если ли какие мнения по этому поводу?
Моя дата рождения 11.11.1977, хотелось бы услышать объективное мнение со стороны по поводу психологического портрета.
Заранее благодарен всем кто поможет разобраться.
blagovesta
Роман28 А с квадратом Пифагора вы можете познакомиться в теме " Числа и их влияние", там мы делаем его расчёты.
Yanysja
Будьте любезни мне и парня моего. Я Яна - 26.09.82,Стас- 29.05.83.
tancha
Цитата(Yanysja @ 20.10.2008, 19:06) *
Будьте любезни мне и парня моего. Я Яна - 26.09.82,Стас- 29.05.83.

Счастливая, а Вы делаете композит на отношения? Яне, наверное, тоже было бы интересно узнать прогноз на отношения со Стасом
Laerta
Цитата(tancha @ 20.10.2008, 12:55) *
это карма, значит, все равно будет минус.
К счастью, это не всегда так. Ни с точки зрения математики, ни с точки зрения мироздания. Иначе, нам не к чему было бы стремиться (а зачем расти духовно, если "все равно будет минус"). Но тем и хороша жизнь, что мы можем улучшать свою карму bs.gif
tancha
Цитата(Laerta @ 21.10.2008, 15:11) *
К счастью, это не всегда так. Ни с точки зрения математики, ни с точки зрения мироздания. Иначе, нам не к чему было бы стремиться (а зачем расти духовно, если "все равно будет минус"). Но тем и хороша жизнь, что мы можем улучшать свою карму bs.gif

Да я не об этом. Раз мы сюда явились, значит, не все доделано, пришли для отработки, поэтому в портрете и покажет, что должны отработать, так сказать, что еще в минусе. Если бы там был плюс, Вы бы не родились. Верно?
Laerta
Цитата(tancha @ 21.10.2008, 15:59) *
Если бы там был плюс, Вы бы не родились. Верно?
Я себе несколько иначе представляю эту "математику". Есть некий баланс (в бухгалтерской, а не философской терминологии), который можно уменьшать (и даже вывести в "минус") или увеличивать. Для меня карма не есть кара. Карма - это тот багаж, который ты принёс из прошлых воплощений. А если ты развивался, рос духовно, постигал Законы, но ещё не достиг просветления и твои положительные поступки, эмоции, намерения в целом перевешивают негативные, то какой будет карма? Тут как на шкале термометра - есть нейтральная, нулевая точка, попадая на которую ты начинаешь всё сначала, есть минусовая температура, и если скатишься к самому краю, "замёрзнешь" окончательно, но есть и плюсовой луч, продвигаясь по которому ты будешь прибилжаться к Нирване. Это, конечно, очень образно и не совсем верно (строго говоря, совсем не верно ab.gif ), это просто иллюстрация кармического континуума, как я его понимаю.
blagovesta
Laerta У нас есть интересная тема "Эзотерический словарь", где мы рассуждаем об основных эзотерических понятиях и терминах. Было бы хорошо, чтобы вы присоединились к нашим рассуждениям. Чувствую, вы философ по натуре. ab.gif
yana.nu
здравствуйте, мне тоже бы хотелось получить анализ моего психологического портрета на картах
таро, меня зовут Яна день рождение 10.10.80
заранее благодарна
sm47.gif
счастливая
Цитата(Lea @ 9.10.2008, 18:40) *
Уважаемая Счастливая... я понимаю, что всех не упомнишь, но меня почему-то забыли уже очень давно (где-то со второй страницы unsure.gif )...
С уважением, Леа ...

19.06.1975 Лена



Продолжаю делать портреты smile81.gif

Леа.
В дате рождения есть Солнце. Хороший интеллект, способности к учебе, яркая внешность. Сейчас проживаете аркан Влюбленные. Предстоит сделать важный выбор, выбор касается взаимоотношений. В карме у вас Императрица.Указывает на хорошее отношения с братьями и сестрыми перенесенными из предыдущих воплощений. Душа с высоким уровнем развития.
Вы человек по натуре сильный и энергичный. Это вам передается по роду. Для многих вы являетесь Ангелом-Хранителем -это ваша миссия в данной жизни.
Спасаете людей, вытягиваете их из беды. Хотя где-то в глубине души вы отшельник, путь через одиночество и познание себя.
В третьей части жизни вам предстоит новый этап жизни.
В высшем я снова аркан Сила, что говорит само за себя.
Lea
Благодарю, Счастливая sm47.gif !!!!!!!!!!!!!

Не думала, что так все будет загадочно... хотя все правда db.gif

"где-то в глубине души вы отшельник, путь через одиночество и познание себя." - вот это очень даже про меня rolleyes.gif ... только сложно так очень существовать - отшельником в обществе.... ведь вокруг люди, которые меня людят (в большинстве своем), а все равно чувствуется одиночество... но видимо вот так и приходят к Силе...

Еще раз огромная благодарность.....
likos
Тоже охото узнать, Сергей 26,05,1982
Геката
И про меня не забудьте
tancha
Леа.
В дате рождения есть Солнце. Хороший интеллект, способности к учебе, яркая внешность. Сейчас проживаете аркан Влюбленные. Предстоит сделать важный выбор, выбор касается взаимоотношений. В карме у вас Жрица, что означает способности к эзотерическим знанием, в том числе и к картам таро.
Вы человек по натуре сильный и энергичный. Это вам передается по роду. Для многих вы являетесь Ангелом-Хранителем -это ваша миссия в данной жизни.
Спасаете людей, вытягиваете их из беды. Хотя где-то в глубине души вы отшельник, путь через одиночество и познание себя.
В третьей части жизни вам предстоит новый этап жизни.
В высшем я снова аркан Сила, что говорит само за себя.


Блин, ну где Вы нашли Жрицу-то в портрете Леа? И Отшельника? Я балдею...
tancha
Счастливая меня просто с ума сводит... ap.gif Не могу понять что и откуда da.gif
grevceva

tancha - допускаются ошибки в подсчетах, вот и результат.....
Допустим 28 дата рождения, надо 28-22=6, а у счастливой 10 Колесо фортуны..... Посмотрите сами....
grevceva
на странице 4, допусти 25.12.1960- надо 25-22=3 а у счастливой 7 аркан колесница, на странице 3 для Алены 28.12.1988 год, первая карта должна быть 28-22= 6 а у счастливой 10 колесо фортуны ........
Mirada
я правильно понимаю, что если число меньше или равно 22, то мы его оставляем в первозданном виде. А если число больше 22, то из полученного вычитаем 22 ?

И так во всех случаях сложения в данном методе? sm47.gif
blagovesta
Mirada Предлагаю подождать Счастливую, она нам объяснить свои расчёты.
Mirada
Я увидела здесь два спорных способа ..и меня если честно интересует, как у самой Хшановской..складывают число рождения или все таки так как я писала выше wacko.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека