Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
tancha
Еще очень интересно смотреть композиты, т.е. сочетания-наложения портретов. Делать анализ отношений.
tancha
grevceva писала :по 1 и 2 позиции можно посмотреть здоровье, а так же условия при которых родился человек[/quote]
Ответ: Алиция нас учила, что слабинки здоровья, т.е. расположенности к заболеваниям вообще-то смотрят больше по 4 позиции...
grevceva
tancha, я действительно описалась, текст большой был, а у нас с линией интернет не все в порядке, да именно по 4 позиции о себе 25.08.1960 года, см. стр. 4 форума от 17.10.2008 там мои данные и ответы твой и счастливой
Мне эта тема очень интересна, я чувствую, что вы много знаете, поэтому сново и сново пристаю к вам.
счастливая
Вот копия диска 2004 г. по которому я изучала "Психологический портрет".
tancha
Цитата(счастливая @ 24.10.2008, 15:44) *
Вот копия диска 2004 г. по которому я изучала "Психологический портрет".

Обложки, разумеется, могут быть разные. Блин, посмотреть бы, что на диске. Лена Евтушенко говорит, что пиратских копий уже куча. Но в 2004 году.... Даже не знаю, что сказать db.gif
tancha
Пани Алла еще в прошлом году говорила, что собирается сделать сайт, сначала, конечно, на польском, потом на русском. Наверное, что-то не получается, потому что пытаюсь зайти на тот адрес, но пока ничего. В ее книгах пишется телефон, по которому можно ей позвонить.
tancha
Цитата(grevceva @ 24.10.2008, 15:19) *
25.08.1960 года, см. стр. 4 форума от 17.10.2008 там мои данные и ответы твой и счастливой
Мне эта тема очень интересна, я чувствую, что вы много знаете, поэтому сново и сново пристаю к вам.

А-а, да, как только написала портрет, вспомнила Вас сразу. Ну, приставайте, конечно, если бы мне было в тягость, я бы не пришла сюда и не участвовала в теме ba.gif
Samanta
rolleyes.gif Уважаемые тарологи!!
Жду со 2-ой странички) rolleyes.gif Так хочу узнать свой Психологический портрет...))
Посмотрите,пожалуйста!!!
23.03.1969
sm47.gif
Ивка
Если еще портреты разбираются, то можно мне 01/10/2002 (Ангелина) и 01/03/1981(Егор)
Спасибо блольшое!!! На себе буду сама тренироваться!
Алиция
Цитата(счастливая @ 5.8.2008, 2:57) *
Уважаемые участники форума! Здесь будет проводиться анализ вашего психологического портрета на картах
таро. Авторская методика А. Хшановской.

Для этого необходимо написать вашу точную дату рождения.

Здравствуйте всем* Я впервые на форуме* Очень хочу изучать ТАРО* В интернете море информации* С чего начать! Помогите, пожалуйста!
Моя дата рождения для психологического портрета

26 апреля 1954 года*
С уважением Алиция*
grevceva
Для Алиции 26/04/1954

1) 26-22=IV 2) 04= IV. 3) 1+9+5+4=XIX 4)IV+IV=VIII 5)IV+XIX-22=I 6) VIII+I=IX 7) IV + I = V 8) IV + IX = XIII 12) V + XIII = XVIII

12) XVIII \----IV-------IV------XIX----/ V
\----VIII-----I----/
\-----IX----/
\------/
XIII


Давайте вместе, мы учимся. Счастливая.... тема интересная!
RussАллка
Цитата(счастливая @ 9.10.2008, 17:56) *
Для РуссАллки.

По дате рождения вы Жрица. У вас должна хорошо быть развита интуиция. Вы человек физически сильный, в вас много жизненной энергии. У вас двойной аркан Силы. По карме у вас могут быть проблемы с деньгами. Их может быть очень много или не быть ничего. У вас есть творческие способности, например в худождественной или литературной сфере. Жить можете заграницей. Вы духовная личность. Но вы любите свободу и независимость.


Благодарю вас,Счастливая! sm47.gif
Очень близко к тому,что я сама себе рассчитала.
Проблем с деньгами на данный нет,вот только слишком большая тяга к материальному ac.gif ,связанная скорее всего с тем,что был период тяжёлый для жизни(в финансовом плане).Если он идёт по карме,могу предположить,что в позициях 9,10 или 11,которые отвечают за карму,выпал Аркан Дьявол.
Творческие способности имеются:подрабатываю журналистской деятельностью.
Интуиция,я считаю,также на высшем уровне.Благодаря этому я подружилась с Таро.
Свобода и независимость-являются для меня главными условиями существования.
Большое спасибо!!!
tancha
Цитата(RussАллка @ 26.10.2008, 11:56) *
Благодарю вас,Счастливая! sm47.gif
Очень близко к тому,что я сама себе рассчитала.
Проблем с деньгами на данный нет,вот только слишком большая тяга к материальному ac.gif ,связанная скорее всего с тем,что был период тяжёлый для жизни(в финансовом плане).Если он идёт по карме,могу предположить,что в позициях 9,10 или 11,которые отвечают за карму,выпал Аркан Дьявол.
Творческие способности имеются:подрабатываю журналистской деятельностью.
Интуиция,я считаю,также на высшем уровне.Благодаря этому я подружилась с Таро.
Свобода и независимость-являются для меня главными условиями существования.
Большое спасибо!!!

В способностях Счастливой никто не сомневался. Все, что написано - верно и при правильном расчете Вашего портрета. В кармическом портрете нет Диавола, по тем арканам, которые у Вас в кармическом портрете, идет скорее немного другая тема отработки. Судите сами: Кем был в прошлом воплощении (Маг), что делал - Повешенный, "долг" -Сила. Учитывая Вашу интуицию, думаю, Вы сами поймете, что там такое. С уважением, Татьяна rolleyes.gif
tancha
Цитата(Samanta @ 24.10.2008, 20:35) *
rolleyes.gif Уважаемые тарологи!!
Жду со 2-ой странички) rolleyes.gif Так хочу узнать свой Психологический портрет...))
Посмотрите,пожалуйста!!!
23.03.1969
sm47.gif


---------1) I ------2) III--------3) III -----7) VII

---------------4) IV--------5) VI

12) XX--------------- 6) X

-------------------8) XIII


9) кем был(а) - Жрица, 10) Что делал - Шут, 11) "долг" - Суд
tancha
Цитата(grevceva @ 26.10.2008, 8:38) *
Для Алиции 26/04/1954

1) 26-22=IV 2) 04= IV. 3) 1+9+5+4=XIX 4)IV+IV=VIII 5)IV+XIX-22=I 6) VIII+I=IX 7) IV + I = V 8) IV + IX = XIII 12) V + XIII = XVIII

12) XVIII \----IV-------IV------XIX----/ V
\----VIII-----I----/
\-----IX----/
\------/
XIII


Давайте вместе, мы учимся. Счастливая.... тема интересная!

Обратите внимание на "засилье" мужских карт в портрете для женщины. В то же время точка комфорта - Луна, этому человеку должно быть хорошо у себя дома, там, где все сделано так, как ей нравится. Скорее всего умеет хорошо работать со словом, может быть преподаватель? По крайней мере (по карте жизненной задачи) нужно быть учителем, наставником, тем более в возможностях (условия для выполнения задачи, поз. 8) есть способность транформации себя и других. Если будет обратная связь, хотелось бы спросить о том, кто воспитывал Алицию в детстве? Не вижу мамы... Воспитание, скорее всего, было строгим
Svyatolina
Добрый вечер. Очень рада знакомству со всеми участниками форума. Я новенькая. И тоже хочу получить психологический портрет, если возможно.
10.02.1956.[size="4"][/size]
grevceva
Я просчитаю, т.к у меня нет опыта в толковании, учусь
10.02.1956

12) IV \-----X-----II------XXI------/ 7) XI
\----XII-----I----/
\---XIII--/
_______
8) XV

9) -VIII (отрицательная)
10) XIX
11) XI
RussАллка
Цитата(tancha @ 27.10.2008, 17:32) *
В способностях Счастливой никто не сомневался. Все, что написано - верно и при правильном расчете Вашего портрета. В кармическом портрете нет Диавола, по тем арканам, которые у Вас в кармическом портрете, идет скорее немного другая тема отработки. Судите сами: Кем был в прошлом воплощении (Маг), что делал - Повешенный, "долг" -Сила. Учитывая Вашу интуицию, думаю, Вы сами поймете, что там такое. С уважением, Татьяна rolleyes.gif



Спасибо большое, Тancha !!! sm47.gif
tancha
Счастливая делает правильно, когда говорит только хорошее, ведь человек сюда и приходит узнать о себе именно приятное. Но, к сожалению, жизнь не всегда так радужна. Если бы нашелся кто-нибудь, кто захотел бы узнать побольше о себе разного, мы могли бы поработать с его портретом коллективно, а он откликался бы и честно говорил, где правда, а где нет. Хотя очень трудно иногда признать ее, правду-то. Я очень хотела узнать свою жизненную задачу, но, узнав, расстроилась - ждала другого, а получилось, что надо работать над тем, над чем как раз и не хочется трудиться. Но это перейдет в другое воплощение, поэтому деваться некуда - надо. Я думаю, неплохо и трудности, слабости о себе узнать, чтобы работать над этим и понять, почему в жизни не все так, как хочется.
Алиция привозила еще портрет с участием младших арканов, их присутствие говорит о более легком варианте отработки своей задачи, но сейчас отказалась от этого, т.к. рождаются люди, имеющие в портрете только старшие арканы (такое сейчас время), это стало неактуальным.
В кармическом портрете на 11 поз. можно судить о тяжести кармической отработки по разным арканам, к примеру, если на 11 поз. Солнце, как у меня, то карма не очень тяжела, вернее, ее отработка.
grevceva, я обратила внимание на Ваш расчет кармического портрета, где Вы написали, что VIII(отрицательная). Повторю, в карме (по Алиции) все считаются таковыми, т.к. это "должок"
tancha
Цитата(tancha @ 27.10.2008, 18:39) *
---------1) I ------2) III--------3) III -----7) VII

---------------4) IV--------5) VI

12) XX--------------- 6) X

-------------------8) XIII


9) кем был(а) - Жрица, 10) Что делал - Шут, 11) "долг" - Суд

Samanta, могу предположить, что в детстве у Вас неплохо складывались отношения со сверстниками (вероятно, есть братья-сестры). Вы довольно свободолюбивы, не любите давления на себя. В плане здоровья вероятны травмы головы или головные боли. Вы хороши собою, любвеобильны (нет?), Вас любят,но не могу сказать, что отношения с противоположным полом складываются легко. (А Вы носите украшения?) Вас не тяготит ситуация, когда нужно делать выбор, Вы умеете принимать жизнь с ее взлетами и падениями. Очень важна для Вас семья, родственные связи, корни. Вероятно, есть способности к медицине, целительству. А Вы любите ездить, путешествовать? Могу предположить, что Вам не чужды вопросы карьеры. Вам нужно осваивать новые для себя занятия, и помогать в этом другим - у Вас хорошая способность трансформировать окружающих и -щее. Все, что написано, не является 100%, могу серьезно ошибаться, т.к. пишу только то, чему учила Алиция. Но она, плюс ко всему, еще включалась в каждый портрет и для каждого человека, даже если были схожие арканы в портретах, говорила что-то свое. Предлагаю высказать свое мнение других участников этой темы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека