Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
tancha
Цитата(Туча @ 13.11.2008, 18:03) *
tancha и мне пожалуйста посмотрите Ольга 11.07.1961 в порядке вашей очередности.
Давно интересуюсь портретами, но нет информации как у вас.

-- \ ХI----VII----XVII /--- XIII
----\ XVIII-----II----/
-----\---- XX ----- /
______________
-------- V
Число гармонии 18, Что значит здесь смерть как моя задача, и нет ли тут тяжелой кармы? Я как понимаю двойные карты читаются только в чаше - 6 штук, т.е. Луна не будет здесь считаться двойной. Будьте добры расскажите покартово и по связкам как вы читаете, на этом примере постараюсь понять принцип чтения портрета, О себе- человек я адекватный, как скала, пишите все что думаете, нисколько не боясь меня обидеть, этого не случится. Хочу тренироваться вместе с вами. У меня есть информация по совместному портрету (композиту) Алиции Х. и еще она накладывает на портрет дату свадьбы, дату смерти, очень интересно получается.

Забыла Вам написать о способности у Вас к астрологии. Извините, что не покартово ответила. Спрашивайте.
Natalochka
tancha подскажите пожалуйста где можно прочитать методику или хотя бы ссылочку. Вчера обегала все нигде не смогла найти что бы купить.
tancha
Цитата(Natalochka @ 17.11.2008, 14:17) *
tancha подскажите пожалуйста где можно прочитать методику или хотя бы ссылочку. Вчера обегала все нигде не смогла найти что бы купить.

В ВШКА, а теперь уже у Лены Евтушенко можно спросить диски с записями семинаров Алиции. сайты: астролог.ру и селена4.ру, ну конечно, латинскими буквами
Natalochka
Спасибо. Теперь еще вопросы по 9, 10 , 11 позиции если у меня в 1) Шут, то при вычитании он берется 0 или XXII и при последующем вычитании берутся модули чисел или со знаками?
Итоговая карта это сумма всех чисел в дате рождения -22 или складывается до простого числа?
tancha
Цитата(tancha @ 27.10.2008, 18:39) *
---------1) I ------2) III--------3) III -----7) VII

---------------4) IV--------5) VI

12) XX--------------- 6) X

-------------------8) XIII


9) кем был(а) - Жрица, 10) Что делал - Шут, 11) "долг" - Суд

Написала расчет для Samanta, а интерпретации не написала. Она не откликнулась, но справедливости ради все же кратно напишу.
Способная ученица, высокая обучаемость, хорошее владение словом, вероятно даже, что пыталась писать стихи. Сложные отношение с отцом или его отсутствие. Скорее всего имеет сестру, хотя не обязательно. Красивая, обаятельная особа, вероятно, влюбчивая или вызывающая чувство любви у окружающих, но не факт, что отношения с противоположным полом складываются очень удачно. Мне кажется эффектная женщина, любит украшения. Есть понимание, что жизнь полосатая, принятие ее взлетов и падений адекватное. Дорожит семьей, уважает свои корни, традиции. Может сделать неплохую карьеру. Умеет влиять на людей, изменять их. Все написанное, конечно, не истина в последней инстанции. Извините, если что не так.
tancha
Цитата(rita @ 3.11.2008, 12:18) *
Здравствуйте!
Можно ли мне тоже узнать свой психологический портрет?

05.01.1969 рита

заранее большое спасибо !!! cv.gif sm47.gif

Дамы, наверное, уже и не ждут ответа, но пусть будет честно.
Вы, скорее всего, имеете высшее образование, по крайне мере, должны бы хорошо учиться, т.к. присутствуют сразу два аркана обучения: Маг и Жрец. Вам трудно нарушать традиции, правила. Наверное, сложно выбросить бумажку на улице прямо на дороге, а не в урну. Ошибаюсь? Скромны, вполне вероятно, нерешительны, особенно в том, что касается парных отношений. Испытываете сложности в любовных связях из-за непонятных комплексов. Нет? Надеюсь, что нет, но так говорила Алиция при наличии в портрете на 4 поз. аркана Влюбленные.
Вы хорошо владеете словом, может быть даже работа Ваша связана каким-то образом с ораторством. (громко так сказано, но не нашла другого слова). Все у Вас разложено по своим местам, любите порядок и систему. Энергетически и духовно сильный человек. Очень дорожите семейными связями, бережете свою семью, традицию. Есть стремление к духовному развитию, что и является Вашей жизненной задачей, должна получаться работа с пожилыми людьми.
tancha
Цитата(Ивка @ 25.10.2008, 5:47) *
Если еще портреты разбираются, то можно мне 01/10/2002 (Ангелина) и 01/03/1981(Егор)
Спасибо блольшое!!! На себе буду сама тренироваться!

Прошу прощения, но в названии форума написано, что портреты расчитываются только для участников форума. Если только для практики. Жду высказываний остальных участников.
tancha
Цитата(Romachka @ 13.11.2008, 20:15) *
tancha : camomile.gif А пока выздоравливаете,в очередь записываете? br.gif Мне тоже очень хочется узнать свой психологический портрет!!! sm47.gif Татьяна 30.06 1971 Выздоравливайте ,мы Вас ждём!!! sm47.gif

Ну вот, наконец, и до Вас, Татьяна очередь дошла. Давайте порассуждаем, что найдем в Вашем портрете.
Приходится уже повторяться. А заметили как много схожих арканов в портретах людей, приходящих сюда. Луна, Жрица, как правило, присутствуют, что объяснить легко направленностью сайта.
Начнем-с. Справедливость на первой позиции может говорить, что вы патологически не выносите какого-то неравенства, несправедливости и не только в отношении себя. Вы, не задумываясь, броситесь отстаивать правду там, где увидите нарушение баланса. Не остановит Вас ни вышестоящее руководство, ни какой-то иной авторитет, даже очень значимый для Вас. ("-А Козлевичу?" помните слова Балаганова) Так ли это? Напишите нам, пожалуйста. Вполне вероятно, что Вы даже можете в этой борьбе потерять чувство меры. Но не только в этом, чувство меры у вас может хромать и в других областях. Об этом говорит Умеренность в болезненной точке. Вообще, Вы, наверное, не боитесь разрушить все "до основанья, а затем..." Есть у Вас эта способность - не бояться разрушений и снова строить. Вы можете быть непредсказуемы, спонтанны, иногда наивны, как ребенок. Но не отнимешь у Вас чувства любви к окружающим, обаяния, умения наладить парные отношения, женственности. Вы обязательно должны иметь свой дом, обустроить его по своему вкусу и Вам это должно нравиться. Чтобы чувствовать себя хорошо, Вам просто необходимо, чтобы у Вас была стабильность финансовая. Вы и призваны обеспечивать эту стабильность для себя и своего окружения, в то же время понимать, что все в мире циклично и принимать амплитудные колебания, как само собой разумеющееся. Если наврала, обязательно напишите, чтобы мы не допускали ошибок в дальнейшем. Кстати, маловато в Вашем портрете "мужских" карт. Что бы это значило в Вашем случае?Вас воспитывали одни женщины?
tancha
Цитата(Natalochka @ 15.11.2008, 15:47) *
Все внимательно прочитала и ешилась составвить себе портретик. Вот что вышло
22.08.1976

--------\--0-----VIII-----I--/---IX
---------\---VIII-----IX----/
---XII----\-------XVII-----/
------------_____________
--------------------III----------

Жизнеый путь
1) Шут
2) Вот тут вопрос ? Сила или Справедливость ???
3) Маг
Психика
4) Опять Сила или Справедливость???
5) Отшельник
6) Луна

7) Отшельник
8) Императрица
12) Повешенный

Если я все правильно посчитала, подскажите с чего начинать. А то вроде бы все понятно а связно интерпритировать тяжеловато. К примеру даже позиция 7 и 8 Миссия внутреннее познание а таланты и способности Императрица da.gif


Шут на первой позиции говорит, что Вы были очень непосредственным ребенком, довольно подвижным, даже можно предположить, что лишенным чувства самосохранения. Нос, наверное, не раз разбивали. Воспитывались у бабушек-дедушек? По крайней мере, много отложилось в сознании от старшего поколения. Свободолюбива, правдива, но иногда может "заносить", могут присутствовать двойные стандарты: что положено Юпитеру, не положено Быку. А? Способны к искусствам, скорее, к танцам, хотя не обязательно. Можете добиться успехов в астрологии, работе со словом. Притчи любите? А сами не писали? Вам необходимо периодически находиться в одиночестве, чтобы помедитировать (у Вас это должно хорошо получаться), поразмышлять. Наверное, нравиться кинематограф, искусство фотографии. Очень хорошо должно получаться работать с женским полом, учить их быть красивыми, самодостаточными. Умеете сами все сделать красиво, со вкусом, помочь другим в этом. Жизненная задача: духовное развитие, поиск своего пути, уважение и работа со стариками. Отпишитесь все ли я тут наврала или есть хоть доля правды.
tancha
Цитата(GALA @ 15.11.2008, 23:57) *
И мне посмотри,пожалуйста:10мая 1966г.Спасибо!

Ваша жизнь мне не представляется очень легкой. Даже и не знаю, что написать. Есть ли у Вас дети? Шут на 3 позиции говорит о рождении поздних детей или ранних внуков, еще о необходимости работать с детьми. Вы должны хорошо себя чувствовать у себя дома, в обустроенном Вами же быту, любите заниматься хозяйством, украшением дома? У Вас высокая способность к дизайну, украшательству, хороший вкус, очень высокая энергетика, которую Вы, по всей видимости, побаиваетесь. Как в одном короткометражном комедийном фильме: мужик что-то скажет, так тут же сбывается, ему приходилось быть остророжным в чувствах и словах. Однажды разозлился на кого-то: "- А, чтоб вы провалились!" и тут же сбылось. У Вас так не бывает? Вам нужно учиться правильно использовать свою энергетику, во благо. Вероятно, у Вас сложные отношения с отцом или его просто Вам не хватало. А Вы не учитель? Те, у кого на 5 поз. Жрец, как правило, занимаются преподаванием. Уважаете традиции, законы, порядок. Не думаю, что очень религиозны, ну так, как большинство, не отвергают, но и не особо набожны. Я права? Откликнитесь, пжл. Хочется узнать, насколько имеет место быть все, что я написала. Есть очень интимный и деликатный вопрос, но страшно задасть, чтобы не потревожить психику. Если не готовы к этому, то лучше замнём.
Natalochka
Цитата(tancha @ 17.11.2008, 13:36) *
Шут на первой позиции говорит, что Вы были очень непосредственным ребенком, довольно подвижным, даже можно предположить, что лишенным чувства самосохранения. Нос, наверное, не раз разбивали. Воспитывались у бабушек-дедушек? По крайней мере, много отложилось в сознании от старшего поколения. Свободолюбива, правдива, но иногда может "заносить", могут присутствовать двойные стандарты: что положено Юпитеру, не положено Быку. А? Способны к искусствам, скорее, к танцам, хотя не обязательно. Можете добиться успехов в астрологии, работе со словом. Притчи любите? А сами не писали? Вам необходимо периодически находиться в одиночестве, чтобы помедитировать (у Вас это должно хорошо получаться), поразмышлять. Наверное, нравиться кинематограф, искусство фотографии. Очень хорошо должно получаться работать с женским полом, учить их быть красивыми, самодостаточными. Умеете сами все сделать красиво, со вкусом, помочь другим в этом. Жизненная задача: духовное развитие, поиск своего пути, уважение и работа со стариками. Отпишитесь все ли я тут наврала или есть хоть доля правды.

Воспитывались у бабушек-дедушек? Точно в яблочко. Туда же подвижный и бесбашеный ребенок, за что неоднократно была бита. По поводу исскуства (танцы) было не много. Советов подружкам как стать красивыми и счастливыми бесчисленное множество - есть такая буква, только себе никак дать не могу . Юпитер - бывает (и не только у меня). Писать желание есть, но еще не доросла. По поводу работы со стариками (что на это указывает) скорее с детьми (уж очень я их люблю всех). Поиск пути да, тут точно и даже думаю что мой путь в помощи другим.
Так что вранья нет. Все верно. А как вы интерпритируете Повешеенного, а то Счастливая его называет "кармическая жертва" , как его раскрыть???
tancha
Цитата(тринидад @ 16.11.2008, 15:12) *
Здравствуйте!
Запуталась с расчетами, исправьте, если где-то не так?

14/07/1985

1) 14 2)7 3)4(?)
4) 21 5)11(?) 6)32(?)

И, подскажите, пожалуйста, на сколько я знаю, в методике Алиции какие-то карты выходят перевернутые. Это соответствует действительности и каким образом расчитывается?

А Ваш портрет таков: 1 поз - XIV, 2 - VII, 3 - I (Маг), 4 - Мир, 5 - Справедливость, 6 - Колесница (получается двойная, стало быть интерпретируется как перевернутая и на своих позициях как прямая) 7 - Шут, 8 - Умеренность, 12 - Умеренность.
Человек Вы довольно уравновешенный, не любите сниматься с места, любите покой, стабильность. Не любите переезды, особенно, дальние, заграница не влечет. Любите во всем точность. А Вы не работаете с документами? Могу предположить, что можете испытывать неприятие к другим национальностям (Ой-ой, очень больная тема. Могу сильно заблуждаться на этот счет, но напишите, если не права) У Вас есть очень большой потенциал добиться карьерного роста, и, скорее всего, Вы уже достатосно высоко стоите, ну не рядовой сотрудник, если Вы работаете в какой-то системе. А Вы машину водите? Если да, то напишите, наскольно легко Вам это дается. Хоть Колесница у Вас и не на болезненной позиции, но все же может трактоваться как двойная, а стало быть, перевернутая. Наверное, есть какие-то трудности с транспортом. Вполне вероятно, что не очень легко дается или давалось изучение иностранных языков, работа с техникой. Вероятно, у Вас есть какие-то фобии, страхи, неприятие чего-то. Астрология тоже вполне вероятно не Ваше дело. А вот говорить, писать Вы должны уметь хорошо, судя по Магу. А как Вы выражаете свои чувства? Вам легко это дается? Мне кажется, что Вам недостает некоторой непосредственности, "детскости" так скажем, чему и надо учиться. А вообще, работа с детьми вам нужна. Мне так кажется.
tancha
Цитата(Natalochka @ 17.11.2008, 16:19) *
Вам необходимо периодически находиться в одиночестве, чтобы помедитировать (у Вас это должно хорошо получаться), поразмышлять. Наверное, нравиться кинематограф, искусство фотографии.
- вот это все Повешенный. Не забывайте, что этот аркан у Вас в точке комфорта. Поэтому о карме здесь, мне кажется, речь не идет.
tancha
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ! Я могу в очень многом ошибаться, т.к. не обладаю опытом Алиции, поэтому прошу меня извинить, если кого-то ранила или что-то сказала неправильно. Пишите, откликайтесь. Спорьте. Интерпретация портрета непростое дело. Я пишу только поверхностно, потому что, чтобы заняться серьезно, нужно время и возможности обратной связи, ну, главное, конечно, время. Ведь мы еще не учитываем сочетания карт, а их множество и не обо всех Алиция говорила, потому что это просто невозможно, написать все сочетания. В каждом конкретном случае нужно смотреть отдельно. Удачи! ad.gif
linikon
Всем добрый день biggrin.gif
Никогда прежде не работала с этим раскладом, хотя с работой А.Хштановской немного знакома. ah.gif
На сколько я поняла - подобный расклад показывает психологический портрет ( уж простите за тавтологию) человека - в разрезе : характер, склонности, определенные задачи (кармические) и показывают в какой имостаси ему будет уютнее всего?
Если будет возможеость определите для меня 14\02\1986 - Лена (Елена)
Заранее Спасибо camomile.gif
tancha
Цитата(Natalochka @ 17.11.2008, 14:38) *
Спасибо. Теперь еще вопросы по 9, 10 , 11 позиции если у меня в 1) Шут, то при вычитании он берется 0 или XXII и при последующем вычитании берутся модули чисел или со знаками?
Итоговая карта это сумма всех чисел в дате рождения -22 или складывается до простого числа?

Я не поняла, что такое итоговая карта. А что касается кармического портрета: 9 поз у Вас - 22-8=14, 10поз. - 8-1=7 и 11 - 7. По Алиции нет никакой итоговой карты.
Natalochka
Спасибо большое Танечка ax.gif за информацию . Поэтому и спрашиваю, потому что натолкнулась на такую информацию.
tancha
Цитата(linikon @ 17.11.2008, 17:11) *
Всем добрый день biggrin.gif
Никогда прежде не работала с этим раскладом, хотя с работой А.Хштановской немного знакома. ah.gif
На сколько я поняла - подобный расклад показывает психологический портрет ( уж простите за тавтологию) человека - в разрезе : характер, склонности, определенные задачи (кармические) и показывают в какой имостаси ему будет уютнее всего?
Если будет возможеость определите для меня 14\02\1986 - Лена (Елена)
Заранее Спасибо camomile.gif

Это не совсем расклад, это расчет портрета по дате рождения, в то время, как для расклада карты из колоды вынимаются интуитивно. Хотя разложить эти арканы тоже интересно, чтобы изображения помогли интуитивной интерпретации.
Обалдеть, сегодня одна Луна. Почти в каждом портрете. Напишу Вам только то, чего еще не было в других портретах. Луна уже была в точке комфорта у других, поэтому можете прочесть в тех постах. У Вас Луна тоже в точке комфорта, т.е. то, чем Вам нравиться заниматься. Скажу так, заниматься Таро вам нужно, т.к. Жрица - покровитель Таро, а у Вас этого аркана аж два. Но могут возникнуть проблемы в интерпретацией, не получится сделать так, чтобы все было по системе, как Вам проще. Нужно не бояться новых значений и слушать-слушать интуицию. Вы человек системный и Вам, наверное, иногда сложно довериться интуитивным посланиям. Хотя, может я и ошибаюсь.
Человек, у которого Башня в болезненной точке очень тяжело переносить ограничение свободы, замкнутые пространства. У Вас есть с этим сложности? Ну, а остальное опять же не хотелось бы повторяться: Что может означать Умеренность я уже сегодня кому-то писала, правда, еще не знаю, насколько верно, отклика не было. Что касается Суда - уважение традиций, бережное отношение к семье, корням,поддержка Вас семейным эгрегором. Луна в точке жизненной задачи - быть женщиной в полном смысле этого слова, матерью, кстати, еще может говорить о занятиях психологией.
tancha
Цитата(Natalochka @ 17.11.2008, 14:38) *
Спасибо. Теперь еще вопросы по 9, 10 , 11 позиции если у меня в 1) Шут, то при вычитании он берется 0 или XXII и при последующем вычитании берутся модули чисел или со знаками?
Итоговая карта это сумма всех чисел в дате рождения -22 или складывается до простого числа?

Ой, прошу прощения, дико извиняюсь, как говорят иногда. Конечно, конечно, ведь я же сама и писала про эту итоговую карту. Просто не использую ее в интерпретации. Забыла вообще о ней. Ее давали отдельно на каком-то дополнительном семинаре, поэтому выпала она у меня. Да, она говорит, чему надо человеку научиться в этой жизни. Считают ее так: находят сумму всех карт внутри горшочка и вычитают 22, если осталось больше 22, значит снова вычитают 22. К простому числу не приводят.
blagovesta
tancha Вы такая умница! Вам от меня этот букет!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека