Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Natalochka
Цитата(tancha @ 19.11.2008, 14:11) *
Нет, в литературе нет такой инфы, только на дисках. Доктор Гаспар - так называется теперь сайт, где о семинарах Алиции рассказывается и Елены Сущинской, которая занимается кармической астрологией. Они от ВШКА откололись. сайт по адресу: www.selena7.ru

Я на этом сайте оставила запрос по поводу дисков жду ответа rolleyes.gif
томирис
tancha Здравствуйте,исходя из этого расклада моего дня рождения,хотела бы узнать,могу я заниматься изучением и практикой Таро?

Цитата(grevceva @ 05.11.2008, 22:54) *
12) XIV \----XIV----IV----XVIII----/ 7) XIV
\----XVIII----XXII----/
\----XVIII-----/
-----------------
8) XXII

Заранее спасибо
camomile.gif
tancha
Цитата(томирис @ 20.11.2008, 12:27) *
tancha Здравствуйте,исходя из этого расклада моего дня рождения,хотела бы узнать,могу я заниматься изучением и практикой Таро?


Заранее спасибо
camomile.gif

Любыми практиками эзотерическими, Таро в том числе. Потенциал есть.
томирис
tancha
Цитата(tancha @ 20.11.2008, 14:53) *
Любыми практиками эзотерическими, Таро в том числе. Потенциал есть.
Огромное Вам спасибо,
cp.gif почему спросила,раньше занималась изучением ТАРО,иногда прогнозы сбывались очень точно,и что странно,после раскладов,в моей жизни начали происходить скандалы дома,в бизнесе тормозить и.т.д Может я это притянула "за уши"и Таро здесь не причем,но знакомые начали говорить в один голос,что кто связывается с картами становится не счастлив,с начала игнорировала,а потом все это дело спрятала подальше и года два ни-ни.А вот пришла на этот форум(конечно могу ошибаться ,не видя человека и его глаза вряд ли поймешь счастлив ли он и все ли у него о.кей)но вроде здесь у многих практикующих все в порядке с личной и общ.жизнью,просто люди заняты духовным поиском.Сегодня опять разложила,но карты как чужие,вроде как все с нуля надо начинать,вот попробовала по методу(который Вы здесь приводите)на мужа разложить,я как инвалид,еле-еле и то не поняла до конца.Хотя раньше очень легко могла все растолковать,бывало даже "речь льется потоком",думаю откуда это,как будто кто-то свою информацию ч/з меня передает.
Вот такие дела
camomile.gif

tancha
Цитата(томирис @ 20.11.2008, 14:25) *
но вроде здесь у многих практикующих все в порядке с личной и общ.жизнью,просто люди заняты духовным поиском.

С этим не согласна, на мой взгляд, редко кто начинает заниматься духовным поиском, если в жизни все ок.
А что касается Вашего опыта работы с Таро даже и не знаю, что сказать, почему так получалось и получается теперь. Дело в том, что я не могу похвастаться таким уж большим опытом в Таро и очень часто сама испытываю то же (я как инвалид,еле-еле и то не поняла до конца). Надо спросить у более опытных
томирис
[quote name='tancha' date='20.11.2008, 16:14' post=8786]
редко кто начинает заниматься духовным поиском, если в жизни все ок.

Это точно db.gif ,а не посоветуете,к кому можно из девочек-тарологов(или в какую тему,так вроде корректнее звучит) обратится с таким вопросом,я всегда,по вышесказанным причинам, обходила тему по таро на нашем форуме. А насчет опыта у Вас,как сказать,пока что было"не в бровь,а в глаз".. bi.gif
tancha
Томирис,
А может прямо в тему "Работа с картами Таро?" или в школу для начинающих. Мне кажется, там оперативно ответят ad.gif
томирис
Цитата(tancha @ 20.11.2008, 18:11) *
Томирис,
А может прямо в тему "Работа с картами Таро?" или в школу для начинающих. Мне кажется, там оперативно ответят ad.gif

Наверное так и сделаю db.gif ohmy.gifk: ,прийдется "снимать корону" king.gif и опять в первый класс da.gif smile34.gif sm33.gif ap.gif
tancha
Цитата(томирис @ 20.11.2008, 17:34) *
Наверное так и сделаю db.gif ohmy.gifk: ,прийдется "снимать корону" king.gif и опять в первый класс da.gif smile34.gif sm33.gif ap.gif

Да уж.... Ну, что делать... Мне последнее время частенько приходится начинать с начала
счастливая
Девочки ! Мало изучать Таро, но и обязательно нужна живая практика. Таро любит людей . Я в свое время накупила кучу книжек и сидела важно их читала.

Однако контакта с картами чувствовала мало. И только постоянная практика очная и заочная дала огромный контакт с картами. Я начала понимать их язык.
томирис
счастливая
Цитата(счастливая @ 20.11.2008, 19:28) *
заочная дала огромный контакт с картами

Очень верно сказано,сегодня решила вспомнить ,Естественно под впечатлением от форума,достала карты,муж попросили разложить на бизнес..."и тут Остапа понесло" da.gif ,Мюнхаузен отдыхает...информация потекла ручьем,думаю "нет ...так не пойдет,это серьезная наука "надо сначала все начинать,может это мои чисто фантазии,а человеку вселила надежду.А потом можно потихоньку и очно практиковать,верно? sorry.gif
тринидад
Цитата(tancha @ 17.11.2008, 14:20) *
А Ваш портрет таков: 1 поз - XIV, 2 - VII, 3 - I (Маг), 4 - Мир, 5 - Справедливость, 6 - Колесница (получается двойная, стало быть интерпретируется как перевернутая и на своих позициях как прямая) 7 - Шут, 8 - Умеренность, 12 - Умеренность.
Человек Вы довольно уравновешенный, не любите сниматься с места, любите покой, стабильность. Не любите переезды, особенно, дальние, заграница не влечет. Любите во всем точность. А Вы не работаете с документами? Могу предположить, что можете испытывать неприятие к другим национальностям (Ой-ой, очень больная тема. Могу сильно заблуждаться на этот счет, но напишите, если не права) У Вас есть очень большой потенциал добиться карьерного роста, и, скорее всего, Вы уже достатосно высоко стоите, ну не рядовой сотрудник, если Вы работаете в какой-то системе. А Вы машину водите? Если да, то напишите, наскольно легко Вам это дается. Хоть Колесница у Вас и не на болезненной позиции, но все же может трактоваться как двойная, а стало быть, перевернутая. Наверное, есть какие-то трудности с транспортом. Вполне вероятно, что не очень легко дается или давалось изучение иностранных языков, работа с техникой. Вероятно, у Вас есть какие-то фобии, страхи, неприятие чего-то. Астрология тоже вполне вероятно не Ваше дело. А вот говорить, писать Вы должны уметь хорошо, судя по Магу. А как Вы выражаете свои чувства? Вам легко это дается? Мне кажется, что Вам недостает некоторой непосредственности, "детскости" так скажем, чему и надо учиться. А вообще, работа с детьми вам нужна. Мне так кажется.


tancha, спасибо большое! :)
Нет, с документами я не работаю, сейчас заканчиваю последний курс, специализация PR, правда, думаю о втором высшем - юридическом (а вот там как раз наверняка документы-документы-документы)
Машину не вожу пока, но планирую к следующему году сесть за руль. Единственное, пару-тройку раз попадала в аварии, но не слишком серьезные.
Национальный вопрос не болезненный совершенно, я сама тот ещё коктейль biggrin.gif
А вот с выражением чувств наоборот перегиб в другую сторону, по этой части я воплощение детской непосредственности ad.gif

А вот Вы про колесницу писали, если не трудно, расскажите, пожалуйста, по какому принципу карты читаются перевернутыми, очень интересно.

И спасибо ещё раз!
tancha
Цитата(тринидад @ 20.11.2008, 22:08) *
tancha, спасибо большое! :)
Нет, с документами я не работаю, сейчас заканчиваю последний курс, специализация PR, правда, думаю о втором высшем - юридическом (а вот там как раз наверняка документы-документы-документы)
Машину не вожу пока, но планирую к следующему году сесть за руль. Единственное, пару-тройку раз попадала в аварии, но не слишком серьезные.
Национальный вопрос не болезненный совершенно, я сама тот ещё коктейль biggrin.gif
А вот с выражением чувств наоборот перегиб в другую сторону, по этой части я воплощение детской непосредственности ad.gif

А вот Вы про колесницу писали, если не трудно, расскажите, пожалуйста, по какому принципу карты читаются перевернутыми, очень интересно.

И спасибо ещё раз!

Раз на раз не приходится, вот и ошибки стали появляться, может не очень внимательно работала, может наспех. Ну если "обшиблась", извините. А насчет PR как раз в точку, говорю же со словом должны работать. Все ведь это не моя заслуга, Алиция - она автор. Еще раз восхищаюсь ею! А насчет фобий, страхов каких-то Вы не написали, может быть еще сами не осознаете? А не испытываете ли Вы за кого-то стыд? Нет ли у Вас этой ложной ответственности?
По поводу двойных карт: если внутри так называемого горшочка, то бишь 1-6 поз. есть повторные карты (2), то они двойные, то есть как в астрологии квадратура, некоторое усложнение, стимул для работы, проработки, если их три - то, наоборот, облегчение, но человек перестает работать, ведь и так все легко дается в этой области, на которую указывает карта.
Алевтина
Если я не опоздала, то буду очень благодарна за свой психологический портрет. ab.gif . Алина 19.02.1987. Спасибо заранее.
tancha
Странно, народу хотелось участвовать, обсуждать, а никого нет. Все превратилось в чуть ли не личные консультации.
Natalochka
Танюша не расстраивайтесь ax.gif Я бы с удовольствием изучила эту тему, но очень мало информации именно по методике Алиции. Я взяла за основу ее рассчет а вот интерпритацию делаю свою, то что интуиция подсказывает. То же и по совместимости. Если Вам подойдет мой подход то можем над каждым портретом работать вдвоем выкладывая свои мнения. ah.gif
tancha
Цитата(Natalochka @ 24.11.2008, 15:25) *
Танюша не расстраивайтесь ax.gif Я бы с удовольствием изучила эту тему, но очень мало информации именно по методике Алиции. Я взяла за основу ее рассчет а вот интерпритацию делаю свою, то что интуиция подсказывает. То же и по совместимости. Если Вам подойдет мой подход то можем над каждым портретом работать вдвоем выкладывая свои мнения. ah.gif

Давайте попробуем. Разный взгляд не помешает ни мне, ни желающим получить свой портрет
Туча
Цитата(tancha @ 24.11.2008, 17:25) *
Странно, народу хотелось участвовать, обсуждать, а никого нет. Все превратилось в чуть ли не личные консультации.

Танюша, я от своих намерений и обещаний не отказываюсь, просто сейчас жесткая нехватка времени, осталось меньше двух недель до отпуска, на руках уже билеты. Надеюсь в месте отдыха, у меня получится выходить в инет, и тогда я смогу с вами плотно поработать. Имею огромнейшее желание, очень информативеая методика, очень хороша для предварительного просмотра клиентов, тем более незнакомых, проработала своих сослуживцев, отдельно и на совместимость, они были в шоке от того что я там разглядела. Так что не сердитесь, все будет, я просто сейчас в состоянии загнанной лошади. sm47.gif
tancha
Цитата(Туча @ 24.11.2008, 16:28) *
Танюша, я от своих намерений и обещаний не отказываюсь, просто сейчас жесткая нехватка времени, осталось меньше двух недель до отпуска, на руках уже билеты. Надеюсь в месте отдыха, у меня получится выходить в инет, и тогда я смогу с вами плотно поработать. Имею огромнейшее желание, очень информативеая методика, очень хороша для предварительного просмотра клиентов, тем более незнакомых, проработала своих сослуживцев, отдельно и на совместимость, они были в шоке от того что я там разглядела. Так что не сердитесь, все будет, я просто сейчас в состоянии загнанной лошади. sm47.gif

Ну, что Вы, я не сержусь, просто вызываю к разговору. А насчет времени, сама испытываю недостаток. Тем более на пороге таких событий, как рождение второго внука.
Natalochka
Цитата(Алевтина @ 22.11.2008, 11:22) *
Если я не опоздала, то буду очень благодарна за свой психологический портрет. . Алина 19.02.1987. Спасибо заранее.

Портрет для Алины.

\ XIX II III / II
\ XXI V /
VIII \ IV /
_________________
VI


Сейчас проживаете аркан Солнце. Вы лидер по натуре, полны жизненных сил и энергии.
Подсознательно боитесь ошибок и поражений.
Стремитесь к духовному росту и возможно к поиску учителя для этого.
Скрытые таланты сильные лидерские качества

Задача: Вы человек у которго сильно развита интуиция и который оказывает сильное влияние на окружающих. Благодаря этим качествам вы можете помогать другим. Для этого Вам придется сделать выборо в своей жизни или балансировать между помощью другим или собственными потребностями.
Точка комфорта: Преподавательская, юридическая или экономическая деятельность.


Извините если что не так. На форуме и не видя человека делаю в первый раз. Не судите строго. ah.gif ax.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека