Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Natalochka
Цитата(tancha @ 24.11.2008, 15:15) *
Давайте попробуем. Разный взгляд не помешает ни мне, ни желающим получить свой портрет

Танюша посмотрите пожалуйста, чего я наваяла для Алины. Очень хочу услышать Ваш коментарий. Все ли я правильно поняла. Первый блин по ходу вышел комом. (Хотела Вам в личку написать не получилось) unsure.gif sm47.gif
grevceva
tancha, я тоже не отказываюсь, я благодарна тебе, все просто класс, тоже сидела с внуком ему 1 год и 6 месяцев, выходила в инет, чтобы хоть почитать что тут происходит, завтра прослушаю лекции Алиции Хшановской и буду пробовать выкладывать свои комментарии, знаешь когда проговариваю комментарии все получается, как только выкладываю на бумагу начинается какие то сомнения, страх показаться дурочкой, и ничего не могу с собой поделать, как преодолеть даже незнаю хотя понимаю что я учусь,
хотя таро занимаюсь около 10 лет, почему не могу преодолеть этот блок, и расклады делаю только знакомым, хотя обращаются многие....
дата рождения 25.08.1960 посмотри, ааааа
JULIJA
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР . можно мне тоже мой психологический портрет . Юлия 10 .06 1977. заранее спасибо .
grevceva
Девочки сегодня заметила - дата регистрации на форуме 10.10.2008 года - три 10, и номер 414 итого 9 (Девятый аркан ОТШЕЛЬНИК- ДЕВА) по гороскопу я ДЕВА...
Все спать пошла третий час ночи!!!
Алевтина
Цитата(Natalochka @ 25.11.2008, 16:59) *
Портрет для Алины.

\ XIX II III / II
\ XXI V /
VIII \ IV /
_________________
VI


Сейчас проживаете аркан Солнце. Вы лидер по натуре, полны жизненных сил и энергии.
Подсознательно боитесь ошибок и поражений.
Стремитесь к духовному росту и возможно к поиску учителя для этого.
Скрытые таланты сильные лидерские качества

Задача: Вы человек у которго сильно развита интуиция и который оказывает сильное влияние на окружающих. Благодаря этим качествам вы можете помогать другим. Для этого Вам придется сделать выборо в своей жизни или балансировать между помощью другим или собственными потребностями.
Точка комфорта: Преподавательская, юридическая или экономическая деятельность.


Извините если что не так. На форуме и не видя человека делаю в первый раз. Не судите строго. ah.gif ax.gif


Natalochka, все точно! Спасибо большое! Действительно я по натуре лидер: всегда беру на себя руководство и ответственность за самые различные мероприятия. Действительно с детства до паники подсознательно боюсь поражений. Очень сильный психологический блок в соревновательном плане... даже не знаю, что делать.

Духовный рост - да! В свое время эти поиски завели меня в школу восточных единоборств, где я впервые узнала об эзотерике. До сих пор пребываю на этом пути, хотя жизнь сложная штука - бывает всякое: и взлеты и падения. И так уж получилось, что духовным учителем стал для меня в свое время человек, который сейчас является моим мужем. Каждый день благодарю Бога, что встретила его.

Насчет помощи другим. Делала себе расклад ПРЕДЫДУЩЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ на Ошо Таро. Была в раскладе такая вещь, что мое назначение в этой жизни - безвозмездно помогать другим. Так оно само собой и получается. Часто люди идут и за помощью, и за советом.

Преподавательская деятельность есть: я тренер по каратэ ab.gif.

Еще раз большое спасибо. sm47.gif
tancha
Вот видите, как все здОрово получилось и добавлять ничего не буду к портрету, который Natalochka сделала. Да особенно-то и добавить нечего.

tancha
Цитата(grevceva @ 25.11.2008, 22:57) *
знаешь когда проговариваю комментарии все получается, как только выкладываю на бумагу начинается какие то сомнения, страх показаться дурочкой, и ничего не могу с собой поделать, как преодолеть даже незнаю хотя понимаю что я учусь,
хотя таро занимаюсь около 10 лет, почему не могу преодолеть этот блок, и расклады делаю только знакомым, хотя обращаются многие....

Блин, ну а я-то также, вот только здесь и решилась впервые, да еще ваше общее ко мне отношение, как к знатоку очень даже смущает, не так уж я много и знаю, тоже по тетрадям сижу-рыскаю, вспоминаю.
tancha
Ну, кто возьмется за Юлин портрет? grevceva, может попробуете уже с интерпретацией?
tancha
Цитата(grevceva @ 25.11.2008, 22:57) *
tancha, я тоже не отказываюсь, я благодарна тебе, все просто класс, тоже сидела с внуком ему 1 год и 6 месяцев, выходила в инет, чтобы хоть почитать что тут происходит, завтра прослушаю лекции Алиции Хшановской и буду пробовать выкладывать свои комментарии, знаешь когда проговариваю комментарии все получается, как только выкладываю на бумагу начинается какие то сомнения, страх показаться дурочкой, и ничего не могу с собой поделать, как преодолеть даже незнаю хотя понимаю что я учусь,
хотя таро занимаюсь около 10 лет, почему не могу преодолеть этот блок, и расклады делаю только знакомым, хотя обращаются многие....
дата рождения 25.08.1960 посмотри, ааааа

А разве мы еще не разбирали Ваш портрет? Ща посмотрим
blagovesta
Цитата(tancha @ 26.11.2008, 12:21) *
Блин, ну а я-то также, вот только здесь и решилась впервые, да еще ваше общее ко мне отношение, как к знатоку очень даже смущает, не так уж я много и знаю, тоже по тетрадям сижу-рыскаю, вспоминаю.

Ну, вы скромничаете, я зачитываюсь вашими портретами, так всё чётко и ясно, и что нравится, доброжелательно!
А то, что мы все осознаём, что мало знаем, так это самое нормальное состояние человека.
tancha
grevceva, ну шо, все просто. Миссия как у меня - учить, быть преподом или мастером, не обязательно буквально, но быть наставником по жизни, давать советы, разъяснять тонкости и т.д. Тем более так много дано, Мир - это современные компьютерные технологии, интернет, языки иностранные, а в общечеловеческом смысле - эмпатия, толерантность. Это очень много. Мне такого не дано. Как учит Алиция, если Императрица на первой позиции, то ребенок был очень милый, красивый даже, но,видимо, болезненный. Как с иммунитетом? В психологическом плане такой чел боится проявить слабость моральную, поэтому уже как комплекс может быть маска сильного духом человека, устойчивого ко всем испытаниям в жизни. Хорошая мама и бабушка, да и жена тоже, ессно. Обязательно должна иметь свой дом, не квартиру, а дом, желательно ближе к сельской местности, т.к. Вы должны очень любить природу, животный мир. Так? Хорошие способности к целительству. Любите справедливость. Если детей несколько, то наверняка старались дать все поровну: и материальных благ и в любви никого не обделить. Не можете сидеть без дела, без работы, трудоголик. Вот так, навскидку
Шаманка

Natalochka, а не могли бы Вы и для меня сделать психологический портрет, я понимаю вы новичок, но мне понравилось как Вы сделаи портрет для Алины. Буду Вам очень признательна.. Татьяна 01.12.84
Felina
Дорогие мои.. вот ещё интерессно а ведь в один и тот же день есть люди рождённые с нами.. я лично знаю девочку котрая родилась со мной в один день и она совершенно другая....совершенно иначе смотрит на жизнь и ничего такого скажем в Духовном плане её не трогает важно социум и материальное и всё вокруг этого.. в то время как я -может как дурочка- могу многим проброситься ради каких то Духовных исканий.. как это понимать??Интерессно ведь
tancha
Цитата(Felina @ 26.11.2008, 15:25) *
Дорогие мои.. вот ещё интерессно а ведь в один и тот же день есть люди рождённые с нами.. я лично знаю девочку котрая родилась со мной в один день и она совершенно другая....совершенно иначе смотрит на жизнь и ничего такого скажем в Духовном плане её не трогает важно социум и материальное и всё вокруг этого.. в то время как я -может как дурочка- могу многим проброситься ради каких то Духовных исканий.. как это понимать??Интерессно ведь

Это очень часто обсуждалось на семинарах Алиции. Моя знакомая, например, изучает близнецов. Ведь родились в том же месте, в тот же день, с разницей в несколько минут, а бывают очень и очень разные. И все же общее всегда найдется - это раз, а второе - для этого и применяют интуицию. Вот видите, кому-то нравится как делает портреты Счастливая, кому-то - я, а Шаманке понравилась Наталочка. И это прекрасно!
Natalochka
Цитата(Шаманка @ 26.11.2008, 14:04) *
Natalochka, а не могли бы Вы и для меня сделать психологический портрет, я понимаю вы новичок, но мне понравилось как Вы сделаи портрет для Алины. Буду Вам очень признательна.. Татьяна 01.12.84


----\ I --- XII--- XXII-/---XII
-----\--XIII----XII--- /
-VI-- \-----III-------/
----------------------------
XV
Шаманка Вы обладаете независимым характером. Все важные решения относительно своей жизни принимаете сами. Можете себя реализовать в любой сфере у Вас достаточно силы воли и знаний для этого. Легко находите контакт с другими людьми. Так же умеете позаботиться о собственных интересах. У Вас хорошее здоровье. В ближайшем будущем у Вас будет пересмотр системы ценностей так как в вашу жизнь войдет что то новое трудное для осмысления. Придет стремление к спокойствию и гармонии во всех жизненных ситуациях, а также необходимость в духовном и интеллектуальном развитии.
Бессознательно боитесь перемен в любой сфере. Этого не надо бояться любые перемены несут обновление жизни.
Стремитесь к духовному и интеллектуальному развитию.
У Вас хорошо развиты инстинкты материнства и воспитания. Способны любить и быть любимой.
Задача жизни. Переход от одного жизненного этапа к другому, изменение системы ценностей плюс глубокое внутренние изменения, психическое и эмоциональное созревание, начало чего-то нового и неожиданного. В этом Вам поможет жизненный экзамен в виде постоянных искушений, от которых не надо убегать, наоборот их надо пройти, лишь научившись бороться с ними, Вы сохраните свободу.
Комфортнее всего себя чувствуете вместе с тем, кто любим и желанен, когда есть целостность и гармония в чувствах.


Не судите строго ab.gif
tancha
Вот это да! Ничего себе! А все притворяется новичком. Ну Наталочка дает! Я в восторге! ad.gif Что скажет Шаманка? ab.gif
Шаманка
Цитата(Natalochka @ 26.11.2008, 17:28) *
----\ I --- XII--- XXII-/---XII
-----\--XIII----XII--- /
-VI-- \-----III-------/
----------------------------
XV
Шаманка Вы обладаете независимым характером. Все важные решения относительно своей жизни принимаете сами. Можете себя реализовать в любой сфере у Вас достаточно силы воли и знаний для этого. Легко находите контакт с другими людьми. Так же умеете позаботиться о собственных интересах. У Вас хорошее здоровье. В ближайшем будущем у Вас будет пересмотр системы ценностей так как в вашу жизнь войдет что то новое трудное для осмысления. Придет стремление к спокойствию и гармонии во всех жизненных ситуациях, а также необходимость в духовном и интеллектуальном развитии.
Бессознательно боитесь перемен в любой сфере. Этого не надо бояться любые перемены несут обновление жизни.
Стремитесь к духовному и интеллектуальному развитию.
У Вас хорошо развиты инстинкты материнства и воспитания. Способны любить и быть любимой.
Задача жизни. Переход от одного жизненного этапа к другому, изменение системы ценностей плюс глубокое внутренние изменения, психическое и эмоциональное созревание, начало чего-то нового и неожиданного. В этом Вам поможет жизненный экзамен в виде постоянных искушений, от которых не надо убегать, наоборот их надо пройти, лишь научившись бороться с ними, Вы сохраните свободу.
Комфортнее всего себя чувствуете вместе с тем, кто любим и желанен, когда есть целостность и гармония в чувствах.


Не судите строго ab.gif




Наталочка! спасибо вам огоромное за портрет, все действительно так как вы написали bs.gif .Я по гороскопу-стрелец, по темпераменту холлерик, и экстраверт, и действительно, как Вы и сказали у меня очень независимый характер, и все остальное тоже совпадает феноменально. Мне всего 23 года, и тот прогноз который Вы мне сделали в портрете для меня очень ценен! Спасибо вам Наталочка большое! ax.gif as.gif
tancha
Ну, все. Теперь я могу чувствовать себя свободнее, а то я уж начала переживать, напоминать себе о чувстве долга и ответственности, что если не напишу всем. А теперь уже я не одна. Все классно! Работаем дальше. Ну, а Юлин-то портрет кто-нибудь сделает? ae.gif
grevceva
12.10.1875 год Это дата рождения А. Кроули


IX \----XII----X----XXI----/ XXI
\----XXII----IX----/
\----XXII----/
______________

X



Девочки, что скажите..... ( честно, я его люблю!!!) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
tancha
Цитата(grevceva @ 27.11.2008, 0:19) *
12.10.1875 год Это дата рождения А. Кроули


IX \----XII----X----XXI----/ XXI
\----XXII----IX----/
\----XXII----/
______________

X



Девочки, что скажите..... ( честно, я его люблю!!!) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Не пОняла, а обратная связь на Ваш портрет? Спасибо и всё?
А по поводу Кроули, трудно, ведь многое известно. Ну, сразу видно, одинокое детство, в смысле не физического одиночества. Сильное давление авторитетов, поэтому и пошел потом по своему, бунтарскому пути.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека