Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Avrora
Добрый день, tancha!

А как Вы считаете, можно ли и стоит ли делать психологический портрет для совсем маленького человечка? Это я о сыне своем. Ему всего 1 год и 4 месяца пока t1308.gif
tancha
Цитата(Avrora @ 5.12.2008, 15:22) *
Добрый день, tancha!

А как Вы считаете, можно ли и стоит ли делать психологический портрет для совсем маленького человечка? Это я о сыне своем. Ему всего 1 год и 4 месяца пока t1308.gif

Есть мнение, что гороскоп, например, или в хирологии ручку не смотря до 3 лет, как-будто дата рождения или планеты могут изменить свое расположение. Ну, в хирологии понятно, что все очень даже меняется. В общем, Алиция говорила, что не надо. Но я все же посмотрела бегло внука, как только он родился. Ведь надо же воспитательный процесс корректировать в зависимости от слабостей характера или, наоборот, талантов. Да и слабые места в плане здоровья.... Я думаю, что это дело каждого и слушать интуицию надо
Avrora
Цитата(tancha @ 5.12.2008, 15:35) *
Есть мнение, что гороскоп, например, или в хирологии ручку не смотря до 3 лет, как-будто дата рождения или планеты могут изменить свое расположение. Ну, в хирологии понятно, что все очень даже меняется. В общем, Алиция говорила, что не надо. Но я все же посмотрела бегло внука, как только он родился. Ведь надо же воспитательный процесс корректировать в зависимости от слабостей характера или, наоборот, талантов. Да и слабые места в плане здоровья.... Я думаю, что это дело каждого и слушать интуицию надо


Спасибо! Пожалуй, подожду немного.
tosya
Как интересно ay.gif! Девочки, а мне кто-нибудь поможет узнать свой психологический портрет? Татьяна 16.04.1973 г.р. Заранее благодорна camomile.gif
sunny_t
Можно и про себя узнать? Татьяна 11.08.1968 г. Спасибо большое ba.gif
tancha
А-у, желающие есть сделать Татьянам портреты?
Irina-Аnri
Цитата(tosya @ 6.12.2008, 12:58) *
Как интересно ay.gif! Девочки, а мне кто-нибудь поможет узнать свой психологический портрет? Татьяна 16.04.1973 г.р. Заранее благодорна camomile.gif


Татьяна, здравствуйте! Недавно здесь зарегестрировалась, т.к. тема портретов мне близка, поскольку я училась у Алиции Хшановской.
Что-то все молчат по-поводу вашей просьбы, а вы такой активный и интересный участник ad.gif
Много писать не буду, но просто когда увидела вашу дату, захотелось написать, предупредить. Может Вы уже сами во всем разобрались что и от куда берется, а может еще нет и этот ответ будет подсказкой. Не обижайтесь, если что-то не так, ок? unsure.gif
Вы в этой жизни отрабатываете карму рода, семейную карму. Надо последить за здоровьем и своими эмоциями. Вам могут грозить различные наследственные болезни, хронические, длительные. Еще могут быть проблемы с кишечником, двеннадцатиперстной, грыжа, геморрой, т.е. нижний отдел пищеварительного тракта и пр.
В прошлой жизни Вы были властным, богатым, жадным мужчиной (как кощей на злате), но имеющим психические отклонения или использующий наркотики и т.п. Этот человек занимался саморазрушением и деспотически рушил жизнь своим близким. Описываю именно отрицат. черты, т.к. говорим о карме негативной, которая приносит нам непонятые проблемы.
В этой жизни вам тоже грозит враг- саморазрушение но на психологическом уровне. Это может быть скрытое самоедство или осознанный неправильный образ жизни (я ни чего дурного не имею в виду)
Но у Вас большие интуитивные способности и, думаю Вы сможете в себе разобраться. Да, и Вы должны отработать и проработать семейные отношения, больше отдавать любви и научиться не удерживать и непривязывать... secret.gif Всего Вам доброго! Будет возможность, напишите ответ.
tosya
Спасибки Irina-Аnri sm47.gif sm47.gif sm47.gif А что Вас так насторожило в моей дате, эта информация о карме по дате считывается?
На самом деле, вчера сама сделала расклад "Предыдущее воплощение", всегда было очень интересно, но немного боязно взглянуть так глубоко в прошлое swoon.gif ... общее поняла, а основное осталось "размытым". Все равно под впечатлением: " так вот откуда..! girl_pink.gif " Как раз искала тему, где бы попросить помощи в прочитании расклада. Но вся информация, которую Вы увидели лишь подтверждает мой расклад, да и некоторые моменты реальности bs.gif Есть над чем задуматься...
tosya
Цитата(tosya @ 13.12.2008, 2:00) *
...эта информация о карме по дате считывается?


Прошу прощения за нелепый вопрос, с темы на тему перепрыгнула, не сориентировалась ap.gif
Irina-Аnri
Цитата(tosya @ 13.12.2008, 1:00) *
Спасибки Irina-Аnri sm47.gif sm47.gif sm47.gif А что Вас так насторожило в моей дате, эта информация о карме по дате считывается?
На самом деле, вчера сама сделала расклад "Предыдущее воплощение", всегда было очень интересно, но немного боязно взглянуть так глубоко в прошлое swoon.gif ... общее поняла, а основное осталось "размытым". Все равно под впечатлением: " так вот откуда..! girl_pink.gif " Как раз искала тему, где бы попросить помощи в прочитании расклада. Но вся информация, которую Вы увидели лишь подтверждает мой расклад, да и некоторые моменты реальности bs.gif Есть над чем задуматься...


Дорогая tosya ! Я очень рада, что немножко смогла Вам что-то подсказать и Вы это приняли rolleyes.gif Так Вы решили сделать расклад после того, как я написала или ...? Не надо бояться знания прошлого, ведь нам для того и дали эту возможность - заглянуть в прошлое, чтобы мы могли не повторять ошибок и не тратить пол-жизни на то, чтобы разобраться от куда "ноги растут" и еще пол-жизни, чтобы исправить. Раз уж нам, тарологам, дана эта возможность, надо этим пользоваться, развиваться и двигаться обновленными дальше.

Первую информацию о карме можно получить из даты рожения: отправная точка - психологический портрет. Здесь используются несколько методик расчета, в .ч. и по здоровью. Ну а дальше можно по кармическим раскладам более уточненно посмотреть, с подробностями. Можно привлечь еще и нумерологию, там тоже очень много информации можно получить. И вот так, в совокупности, получается "красочная" картина ad.gif
Ваш портрет меня не насторожил, просто в нем сразу явно вырисовались незавуальированные кармические долги.
Почему именно Вам написала, потому что такие характериски прорабатываются наиболее тяжело и болезненно, чем другие. Хотя карма есть у всех, поэтому мы еще тут, на Земле, но у кого-то это просто карма, а у кого-то она отягощенная.
Вы можете задать ТАРО вопрос, как наилучшим образом отработать карму прошлых жизней (в этой жизни мы тоже уже успели кое-что "наработать" - но это уже другой расклад); что надо сделать; как себя вести. Попробуйте! Всего доброго! sm47.gif
grevceva
Цитата(Irina-Аnri @ 12.12.2008, 3:42) *
поскольку я училась у Алиции Хшановской.

Классно! Irina-Аnri, tancha, вот вас уже и двое, это дает надежду, на то что есть возможность учиться у вас, может посмотрите мою дочь 10.07.1982 года рождения Екатерина.
И хотелось бы узнать почему моя дочь, меня воспринимает меня как врага - моя дата рождения 25.08.1960 год
Девочки, очень нравится Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской, но литературы нет по этой теме, на дисках мало, может быть как то по шире выкладывать, что бы была возможность........ Ехать в Москву очень пока сложно, это из Зауралья горд Курган. Всего доброго 575.gif 575.gif 575.gif 575.gif
Irina-Аnri
Цитата(grevceva @ 14.12.2008, 17:45) *
Классно! Irina-Аnri, tancha, вот вас уже и двое, это дает надежду, на то что есть возможность учиться у вас, может посмотрите мою дочь 10.07.1982 года рождения Екатерина.
И хотелось бы узнать почему моя дочь, меня воспринимает меня как врага - моя дата рождения 25.08.1960 год
Девочки, очень нравится Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской, но литературы нет по этой теме, на дисках мало, может быть как то по шире выкладывать, что бы была возможность........ Ехать в Москву очень пока сложно, это из Зауралья горд Курган. Всего доброго 575.gif 575.gif 575.gif 575.gif

Да, эта методика на самом деле дает очень много информации и достаточно точной, я тоже очень люблю этот метод и всегда и везде его использую cv.gif . Дорогая grevceva, конечно надо подумать, как можно что-то выложить по этой методике, но дать всю информацию просто невозможно. Надо лично присутствовать на лекциях, только тогда можно получить ВСЕ знания ( и то потом еще очень долго прорабатывать и нарабатывать опыт), потому что на занятиях ведется тетрадочка, в которую записыватся еще очень много, чего на дисках нет. Конечно, в инете кое что можно будет рассказать, подсказать или направить. С той информацией, что давала tancha я абсолютно единогласна.
Чтобы официально вести обучение по этой методике (а она авторская) надо получить официальное разрешение от А.Хшановской, иначе это будет некорректно и неуважительно по отношению к Алиции. Я сама сейчас тоже далеко (в Венгрии) и этим вопросом (по поводу разрешения) не занималась, хотя получила диплом у А.Хшановской с отличием. ah.gif
По Вашему вопросу о Вас и дочурке - можно будет посмотреть, тут надо будет (кроме анализа ваших портретов) еще делать анализ совместимости (тоже по методике А.Хшановской). На днях постараюсь сделать, просто сейчас у меня сайт на стадии завершения cook.gif и приходится отвлекаться на него burglar.gif, поэтому не теряйте, я еще буду br.gif
Irina-Аnri
Цитата(Mirada @ 17.10.2008, 7:25) *
grevceva
Соеденила Ваши сообщения.
Есть специальная кнопочка - Изменить, которая позволяет редактировать свои сообщения. Удалять или добавлять информацию.


sm47.gif


___________________________

9) =(2-1) Кем я был в прошлой жизни
10) =(3-2) Что я делал. Если число получается с минусом,тогда показывает какие законы человек нарушал.
11)=(10-9) Как это отработать.

Мирада, простите пожалуйста camomile.gif , немного подкорректирую по поводу кармы : " 9) =(2-1) Кем я был в прошлой жизни
10) =(3-2) Что я делал.
" - это так, а вот дальше : 11) что принес из прошлой жизни, а 12) как это отработать (12 поз. рассчитывается сложнее и можно по неопытности запутаться и наделать ошибок в расчете). sm47.gif
grevceva
Цитата(Irina-Аnri @ 15.12.2008, 22:10) *
конечно надо подумать, как можно что-то выложить по этой методике, но дать всю информацию просто невозможно.

Конечно невозможно, но надо подумать sm47.gif sm47.gif sm47.gif ,
Цитата(Irina-Аnri @ 15.12.2008, 22:10) *
что давала tancha я абсолютно единогласна.

tancha вообще молодец, весь удар приняла на себя, 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif

Цитата(Irina-Аnri @ 15.12.2008, 22:10) *
поэтому не теряйте, я еще буду

Будем ждать meeting.gif
Цитата(Irina-Аnri @ 15.12.2008, 22:10) *
сейчас у меня сайт на стадии завершения

Ждем ссылочку (если что с переводчиком) 8_2_77v.gif
grevceva
Цитата(Irina-Аnri @ 15.12.2008, 22:35) *
а 12) как это отработать (12 поз. рассчитывается сложнее и можно по неопытности запутаться и наделать ошибок в расчете).

12) = 4+5+6 или 7+8, или не так wub.gif
Irina-Аnri
Цитата(grevceva @ 15.12.2008, 18:56) *
12) = 4+5+6 или 7+8, или не так wub.gif

Ой-ой, ТАК-ТАК! Это механическая ошибка 9;10;11; - машинально написала 12), простите все кто прочитал! В кармическом портрете нет 12 поз., а есть 13: 9) -кем я был в прошлой жизни. 10) что я делал, 11)На что обратить внимание, что принес из прошлой жизни в нынешнюю, 13) как проработать прошлую карму.
А 12) - это точка психической гармонии в психол.портрете. ab.gif
grevceva
Цитата(Irina-Аnri @ 15.12.2008, 23:16) *
13) как проработать прошлую карму.
Цитата(Irina-Аnri @ 15.12.2008, 22:35) *
( рассчитывается сложнее и можно по неопытности запутаться и наделать ошибок в расчете).

Ну давайте попробуем ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif
grevceva
Девочки АУ, также выкладываются младшие арканы, ну давайте тему продолжим 1126965872.gif contrabass.gif contrabass.gif contrabass.gif
Irina-Аnri
Цитата(grevceva @ 14.12.2008, 17:45) *
Классно! Irina-Аnri, tancha, вот вас уже и двое, это дает надежду, на то что есть возможность учиться у вас, может посмотрите мою дочь 10.07.1982 года рождения Екатерина.
И хотелось бы узнать почему моя дочь, меня воспринимает меня как врага - моя дата рождения 25.08.1960 год
Девочки, очень нравится Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской, но литературы нет по этой теме, на дисках мало, может быть как то по шире выкладывать, что бы была возможность........ Ехать в Москву очень пока сложно, это из Зауралья горд Курган. Всего доброго 575.gif 575.gif 575.gif 575.gif

Здравствуйте grevceva! Я уезжала, не было возможности ответить, простите за задержку с ответом. Посмотрела на Ваши с дочерью портреты и композит. Отношения действительно складываются сложные. Можно сказать на грани полного разрыва. Страсти «кипят». Девочка с характером, есть большие задатки лидера. У нее на все есть свое мнение, часто сугубо субъективное, даже если она и не говорит об этом вслух. Бывает, ее "заносит" или проявляется безвольность, пессимизм. Проблема в том, что у нее нет настоящих, близких друзей. Возможно повлияла некоторая избалованность в детстве в т.ч. материальная, если семья была достаточно обеспеченной. Проблемы со здоровьем в области легких, бронхов, рук. Со стороны ее поступки и выводы могут казаться поспешными, необдуманными, непредсказуемыми, эксцентричными, трата энергии по пустякам. Многое сходит с рук. Чувствовать хорошо она себя будет, когда ее оценят по достоинству, признают ее заслуги. Ей надо быть в центре внимания, возможно даже на сцене. Ей кажется, что Вы давите на нее с высоты своей мудрости и опыта, Вашей «правды» и «правильности», насильно насаждаете свое мнение и порядок. Для нее это «психическое нападение». Она не может открыться, боясь вашего осуждения. Вы приверженец некоторых общепринятых правил, традиций. Она тоже не прочь придерживаться традиций, но у нее о них свое понимание. Возможно, в зрелом возрасте она обвенчается в церкви и будет больше ценить семью. Она несет бремя отработки семейной кармы. Для нее очень важно Ваше понимание и сопереживание. Судя по композиту между вами стоит что-то вроде соперничества, соревнования. Нет открытых проявлений любви, холодность. Вам обоим постоянно приходится выбирать между кем-то и кем-то, чем-то и чем-то. Постоянное вмешательство в не свои дела. Невозможность посоветоваться. Обстановка накаленная. Вы не задумывались, что возможно причиной начала таких отношений стали какие-то болезненные, трагические перемены, может даже смерть кого-то? Конечно, мало вероятно, что девочка сейчас сделает первый шаг к сближению. Вам, маме, как человеку мудрому и справедливому надо попытаться начать изменения первой. Тогда есть вероятность, что отношения станут ровными и гармоничными. Ваша ответственность, которую Вы на себя взвалили, строгость к себе и другим забирают у вас много сил. Возможно сильное ослабление иммунитета, анемии. Вам хорошо бы подошли гомеопатические средства и ароматерапия. По применению ароматерапии можете почитать http://www.myst.ucoz.com/index/0-29 У меня есть небольшая просьба: если будет возможность, напишите ответ и свое мнение. Всего Вам доброго, все должно быть хорошо, надо только приложить немного усилий! br.gif
Irina-Аnri
Цитата(blagovesta @ 23.10.2008, 17:53) *
Mirada Я\думаю, кто знает эту схему, надо её выложить.

Дорогие девочки, участницы форума и blagovesta camomile.gif (ну и ребята, если еще появятся здесь rolleyes.gif )! Здесь есть описание схемы расчета психологического и кармического портрета по методике А.Хшановской: http://www.myst.ucoz.com/index/0-58 На этом форуме затронута такая интересная и нужная тема, но читая его, я заметила много разногласий и вопросов. Поэтому пишу об этом всем вам! smile34.gif Спасибо Счастливой, что она начала ее. Жаль, что она пропала, ведь ее расчеты тоже были интересные, возможно совместив несколько методик она получила что-то новенькое, ведь судя по ответам на ее расчеты, многое совпадало с действительностью. У некоторых тарологов есть подобные расчеты.
С наступающими праздниками и хорошего настроения всем! t1308.gif 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека