Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Anri-Irina
Цитата(tancha @ 13.3.2009, 10:44) *
Ирина, извините, пжл, что вмешиваюсь, но Вы, мне кажется, немного ошиблись с расчетом этого портрета, видимо, делали не один сразу и чуть-чуть перепутали. ad.gif

tancha! Огромное Вам спасибо!!! bs.gif Что Вы, о каком "вмешивании" может идти речь, мы же все вместе здесь общаемся, рассуждаем, учимся и помогаем друг-другу.
Вы действительно правы: на листочке с расчетами считала несколько портретов и со стр.16 две Татьяны и у одной 18 в 7 поз.
В который раз убеждаюсь, что казалось бы какие-то мелкие и не необходимые вещи, которые мы делаем приводят и указывают на более важные. rolleyes.gif
И еще, коль затронулась эта тема, спрошу. Не бывало ли у Вас такого ( Алиция тоже об этом нам говорила, и говорила, что надо обязательно на такие знаки обращать внимание), что иногда, при составлении портрета, автоматически пишешь или называешь аркан, которого нет в портрете, но он еще может дать много дополнительной скрытой информации. Думаю, что такие вещи тоже происходят не случайно, несколько раз с этим сталкивалась и удивлялась точности. Это как при тасовании колоды выпадает неожиданно карта, которая характеризует весь последующий расклад и ход событий.
Anri-Irina
Цитата(sunny_t @ 12.3.2009, 17:24) *
Anri-Irina , а как Вы считали жизненную задачу? по числам даты месяца и года рождения?

sunny_t! Жизненная задача складывается из этих чисел, что Вы написали, только с учетом расчетов, которые делаются в портрете (т.е. если число больше 22, то из него вычитается 22).
Хорошо, что мы завели с Вами диалог, а tancha прочитала и посчитала. У Вас 21-Мир - жизненная задача. (Все остальное остается так же). Вы уже поняли все, наверное, из предыдущего сообщения. Вы меня простите? Когда считаешь сразу много портретов подряд, бывает тяжеловато. unsure.gif
Но мы все равно не далеко ушли от истины, т.к. год вашего рождения связан со Жрицей (а она с луной) и она (Жрица) скоро вступит в полную силу на Вашем жизненном пути, и те качества и проявления, о которых мы говорили, необходимо будет использовать. Первые три позиции в портрете описывают Путь и периоды жизни, на каждом этапе которых стоят свои задачи, которые мы тоже должны пройти.
Вы писали, что двум своим сыновьям даете много, как мама - значит Вы выполняете свое предназначение и не отклонились от "курса" ab.gif .

А Мир в 7 позиции говорит об открытости, расширении своих возможностей и сфер деятельности, познании мира в более широком смысле и масштабе. Это может быть познание и расширение своего внутреннего мира и кругозора, контакт с людьми других национальностей и толерантное отношение к ним, поездки за границу или контакты с иностранцами.
И опять же он говорит о создании счастливых и прочных семейных отношений, самоотдаче в Любви.
Не хотите ли переменить место жительства? ad.gif
sunny_t
Anri-Irina
Цитата(Anri-Irina @ 14.03.2009, 21:31) *
Когда считаешь сразу много портретов подряд, бывает тяжеловато.

Конечно, всякое бывает, все нормально sm47.gif
Буду думать над своей задачей ))
По поводу перемены места жительства - если говорить об Украине - то "нас и в Одессе неплохо кормят" ))))) , а если о загранице - не рассматривала я этот вопрос серьезно никогда. )) Хотя, кто знает, что там дальше будет? )))
tancha
Цитата(Anri-Irina @ 14.03.2009, 21:39) *
И еще, коль затронулась эта тема, спрошу. Не бывало ли у Вас такого ( Алиция тоже об этом нам говорила, и говорила, что надо обязательно на такие знаки обращать внимание), что иногда, при составлении портрета, автоматически пишешь или называешь аркан, которого нет в портрете, но он еще может дать много дополнительной скрытой информации. Думаю, что такие вещи тоже происходят не случайно, несколько раз с этим сталкивалась и удивлялась точности. Это как при тасовании колоды выпадает неожиданно карта, которая характеризует весь последующий расклад и ход событий.

Нет, пока такого со мною не случалось, а может быть я просто не обратила на это внимания.
Bella
Здравствуйте, девочки.:)
У меня вопрос по портрету. Всё сама себе сделала, полностью сошлось ad.gif , вот только не могу понять значения карты в 13 позиции (как я поняла, там идёт речь, как проработать прошлую карму). У меня выпала карта Колесо Фортуны.
Во-первых, не знаю, в каком положении её трактовать, обычном или перевёрнутом?
И во-вторых, может, вы посоветуете, что она означает? rolleyes.gif

(не знаю, нужно ли, но Колесо Фортуны у меня также в 4 позииции присутствует)
Anri-Irina
Цитата(Bella @ 22.3.2009, 19:48) *
Здравствуйте, девочки.:)
У меня вопрос по портрету. Всё сама себе сделала, полностью сошлось ad.gif , вот только не могу понять значения карты в 13 позиции (как я поняла, там идёт речь, как проработать прошлую карму). У меня выпала карта Колесо Фортуны.
Во-первых, не знаю, в каком положении её трактовать, обычном или перевёрнутом?
И во-вторых, может, вы посоветуете, что она означает? rolleyes.gif

(не знаю, нужно ли, но Колесо Фортуны у меня также в 4 позииции присутствует)

Сама карта X показывает Карму. Если карта в портрете двойная или находится на 4 позиции - она трактуется как перевернутая.
Она у Вас в 4 поз, значит надо попробовать откорректировать ее негативное влияние в Вашем подсознании. Негатив этой карты Вы принесли из прошлой жизни, и 13 поз. дает совет, как проработать этот аркан. Сложность проработки как бы удваивается.
Все карты, на кармических позициях трактуются, как перевернутые, но 13 позиция: надо смотреть все положительные качества карты, особенно касающиеся психологии, поведения, поступков, развития и прорабатывать ее в соответствии с положительными советами аркана.
Bella
Anri-Irina, огромное спасибо. sm47.gif Всё встало на свои места. Действительно, будем стараться корректировать свои страхи.
Валерия
Хочу предложить вам очень интересный компазит.
Она 13.10.1975, он - 03.12.1984
вот совместный компазит

\ XVI XXII XXII/
\ XVI XXII /
\ XVI /
tancha
Цитата(Валерия @ 23.3.2009, 21:50) *
Хочу предложить вам очень интересный компазит.
Она 13.10.1975, он - 03.12.1984
вот совместный компазит

\ XVI XXII XXII/
\ XVI XXII /
\ XVI /

Действительно интересный! Ну и что Вы скажете о нем? Можете прокомментировать?
Люди, давайте поработаем. Кто что думает по поводу этого композита? Анри-Ирина, пож. пока не высказывайтесь, пусть поработает народ. cv.gif
tancha
Валерия, спасибо за такой композит, мне это очень поможет в семинаре sm47.gif
tancha
ПРИНОШУ СВОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПАНИ АЛИЦИИ И ВСЕМ, ЧЬИ ЧУВСТВА Я ОСКОРБИЛА, ОБЪЯВИВ О СЕМИНАРЕ ПО ПОРТРЕТУ. А также прошу извинения тем, чьи ожидания я обманула и не смогу провести эти занятия. Я очень сильно сожалею о своем преждевременном поступке. Конечно, я не имела права преподавать методику, принадлежащую другому автору. Посыпаю пеплом свою неразумную голову. Ничто человеческое мне не чуждо, хотелось почувствовать себя значимой, хоть и за чужой счет. Каюсь.
После прочтения книги Джо Витале "Жизнь без ограничений" хочу сказать: я вас всех люблю. Простите меня. Мне очень жаль. Я очень вам всем благодарна. С уважением, Татьяна
Anri-Irina
Цитата(tancha @ 24.3.2009, 16:03) *
ПРИНОШУ СВОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПАНИ АЛИЦИИ И ВСЕМ, ЧЬИ ЧУВСТВА Я ОСКОРБИЛА, ОБЪЯВИВ О СЕМИНАРЕ ПО ПОРТРЕТУ. А также прошу извинения тем, чьи ожидания я обманула и не смогу провести эти занятия. Я очень сильно сожалею о своем преждевременном поступке. Конечно, я не имела права преподавать методику, принадлежащую другому автору. Посыпаю пеплом свою неразумную голову. Ничто человеческое мне не чуждо, хотелось почувствовать себя значимой, хоть и за чужой счет. Каюсь.
После прочтения книги Джо Витале "Жизнь без ограничений" хочу сказать: я вас всех люблю. Простите меня. Мне очень жаль. Я очень вам всем благодарна. С уважением, Татьяна

tancha! А разве Вы давали обьявление о семинарах? Я видела только о платных консультациях. Я тоже постоянно имею сомнения, имею ли право проводить эти семинары? Знаю, что на официальное проведение семинаров от имени Алиции, надо получить сертификат от нее. Но может речь идет об официальных школах, с выдачей дипломов? Я тоже держала мысль открыть на этом форуме такой семинар, но решилась пока только на нумерологию. Что-то сдерживает.
Хотя, знаете, хочу Вас подбодрить (не знаю как у Вас было на занятиях) Алиция несколько раз в разговорах говорила, что закончив ее курс мы тоже будем учить этой методике. Только вот, что именно она имела ввиду? girl_camomile.gif
tancha
Алиция приезжает 28-29 марта, рекомендую cv.gif
blagovesta
tancha
А может быть сама Алиция и не против, чтобы её методика вжизнь претворялась?
Геката
Наконец, порядок восстановлен, а то разошлись, то материал весь выложат, за который некоторые свои кровные платили, то еще чего придумают... an.gif banned.gif
Anri-Irina
Цитата(Геката @ 24.3.2009, 16:47) *
Наконец, порядок восстановлен, а то разошлись, то материал весь выложат, за который некоторые свои кровные платили, то еще чего придумают... an.gif banned.gif

Геката! Информации и разговоров об этой методике бродит уже очень много. Наверное Вы это заметили. Но самое неприятное то, что ее начали всячески коверкать и искажать. Информации всякой выкладывают и без нас, почему бы их не поправить?
Те кто попользуется иформацией, которая есть в инете, конкуренции Вам не составят (если Вы владеете этой методикой). Потому что даже приобретенные диски с лекциями Алиции не заменят настоящих лекций и не дадут всей информации.
tancha
Цитата(blagovesta @ 24.3.2009, 18:38) *
tancha
А может быть сама Алиция и не против, чтобы её методика вжизнь претворялась?

Я должна была получить разрешение.... Все верно. Любой опыт, даже негативный приносит пользу. Впредь буду осмотрительнее.
tancha
Цитата(Anri-Irina @ 24.3.2009, 19:05) *
Геката! Информации и разговоров об этой методике бродит уже очень много. Наверное Вы это заметили. Но самое неприятное то, что ее начали всячески коверкать и искажать. Информации всякой выкладывают и без нас, почему бы их не поправить?
Те кто попользуется иформацией, которая есть в инете, конкуренции Вам не составят (если Вы владеете этой методикой). Потому что даже приобретенные диски с лекциями Алиции не заменят настоящих лекций и не дадут всей информации.

Но видно не мною.
Ирина, Благовеста, спасибо вам за поддержку и сочувствие
Anri-Irina
Цитата(tancha @ 24.3.2009, 17:16) *
Но видно не мною.
Ирина, Благовеста, спасибо вам за поддержку и сочувствие

Ну что, продолжим тему? ab.gif Интересный композит прислала Валерия. Что-то пока ни кто не выкладывает свои мысли по поводу этой пары.
Валерия
Извените, вчера был тяжелый день.
По моему мнению, брака не будет, так как партнеры склонны разрушать все к чему прикасаются и все это по совместной глупости.
У них при знакомстве возможно были семь, или очень близкие отношения с другими людьми, их знакомство разрушило все вокруг, они пытались построить свою, но глупость обоих разрушило ее, единственный проект который им удалось создать это ребенок, но и его жизнь начата с разрушения, так как папы нет, маме самой придется воспитывать ребенка.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека